[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Без энергетическое сжатие материи - открытие! - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Anatoly5 | Post: 421280 - Date: 01.07.13(09:44)
Также,как существует без энергетическое сжатие эл.энергии - также существует и без энергетическое сжатие материи! Известно,что Черные дыры - это энергетически сжатая форма материи,которая основана на не сжимаемости подвижного Пространства. Удивительное заключается в тои,что в электричестве открывается возможность влиять на плотность подвижного Пространства за счет без энергетического сжатия электрической энергии! Пример:Если контур (сверх проводник)опустить в сжатое Пространство - то он сожмется в диаметре,где электрическая энергия сохраняется,а механическая энергия уменьшается! Обратное:Если мы первоначально получили сжатую энергию в контуре - то это значит,что произошло сжатие подвижного Пространства вокруг контура! Вот почему некоторые очевидцы побывавшие внутри НЛО утверждали,что снаружи оно маленькое,а внутри очень большое.

Anatoly5 | Post: 421281 - Date: 01.07.13(10:30)
Я понимаю вопли АН,что сжатие электрической энергии - официально не доказано. Так Вы официально все эксперименты скрывали.

- Правка 01.07.13(18:57) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 421285 - Date: 01.07.13(12:22)
А куда изчезают корабли и самолеты в Бермудском треугольнике? Академики - моя хата с краю,я ничего не знаю! Это все Аномальные явления - на них свою глупость и спишем!

mir | Post: 421286 - Date: 01.07.13(12:37)
Анатолий, если вы такой умный, почему такой бедный? Проводили то ли 10 то ли 20 экспериментов с обнадеживающими результатами, но как только дело близилось к концу, финансирование прекращалось и дальше не шло. Так что наскребите денег на завершение хотя бы одного эксперимента и покажите результат, и самое главное постарайтесь на нем разбогатеть...
Представьте, как я ору, что эффект Клема, Мельниченко или Бифельда-Брауна выведет людей из энергетического тупика или в космос - это просто сотрясание воздуха без доказательств. Вот и у вас так же смешно получается

Anatoly5 | Post: 421309 - Date: 01.07.13(15:51)
Но если ты такой умный, то наскреби сам денег,сделай установку,проведи эксперименты - а патом разглавгольствуй в интернете.

Maximusua | Post: 421310 - Date: 01.07.13(16:28)
Устал ведь, отдохни ! В глазах рябит от твоих тем . Не форсируй !

Anatoly5 | Post: 421316 - Date: 01.07.13(17:47)
Вот и еще один появился - оперативно работают.Хочу вас разочаровать - Открытие Мирового Уровня уже зарегестрировано!

loiki | Post: 421319 - Date: 01.07.13(22:25)
... санитарами в кащенко.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
sergeij_dobrojanskij | Post: 421320 - Date: 01.07.13(22:29)
Anatoly5
чес слово - не очень адекватно выглядит.
если это тролинг то тогда ладно.
но если это всё по настоящему то печально.


_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
Anatoly5 | Post: 421336 - Date: 02.07.13(09:22)
Ну и кто еще на новенького - ...!

Anatoly5 | Post: 421426 - Date: 04.07.13(01:01)
Если Пространство может быть ускоренным,то и все тела в нем будут ускоренными.
Раз пространство может быть ускоренным - оно может и сжиматься и расширятся! На основании этого и энергия и материя будут сжиматься - это закон!
Но до настоящего времени официальная наука Всего Мира этого не понимает.

Pavel1 | Post: 421433 - Date: 04.07.13(06:20)
Anatoly5 Пост: 421426 От 04.Jul.2013 (02:01)
Если Пространство может быть ускоренным,то и все тела в нем будут ускоренными.
Раз пространство может быть ускоренным - оно может и сжиматься и расширятся! На основании этого и энергия и материя будут сжиматься - это закон!
Но до настоящего времени официальная наука Всего Мира этого не понимает.


Анатолий, ответь на простой вопрос,
Относительно чего пространство может быть ускоренным?

Anatoly5 | Post: 421450 - Date: 04.07.13(08:57)
Относительно Абсолютного Кубического Невращаеиого Пространства!

Anatoly5 | Post: 421451 - Date: 04.07.13(09:06)
Каждая масса имеет сбственные Отнсительное и Абсолютное Пространства!

Anatoly5 | Post: 421453 - Date: 04.07.13(09:32)
Ты прав! Именно я в вел в понятия человечеству,что Абсолютное Пространство Кубическое,а не сферическое! Но об этом никто из ученых Мира и АН Мира - никто не упоминал!

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Без энергетическое сжатие материи - открытие! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт