[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Схема УНЧ мощьностью не менее 5 ватт. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#420415 Date:17.06.2013 (06:31) ...
Схема УНЧ мощьностью не менее 5 ватт.
Поскольку судьба человечества и России в частности уже предопределена Богом, даю вам новые, доселе не известные вам знания.
Как виднона рисунке, схема без источника напряжения постоянного тока.На входе включен высокоомный микрофон динамического типа, на выходе низкоомный динамик. Полоса воспроизводимых усилителем частот зависит только от микрофона.Качество звука, от аккустической системы.
Виталя | Post: 420453 - Date: 17.06.13(14:58)
М-н-да. ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ схема.
Боярыч, завидую твои ПРЯМЫМ РУКАМ.

_________________
С ув. Виталий.
kriotron | Post: 420456 - Date: 17.06.13(15:23)
вот еще кондеры тратить)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
bambyk | Post: 420457 - Date: 17.06.13(15:24)
Простите братцы,не сдержался,рыдаю....Прям распродажа:Все по десять, вон только переменный резистор из рядов выбился,видно за тем, что бы злыми децибелами диффузор не вырвало ."Киса это конгениально" (с) ))))

- Правка 17.06.13(15:29) - bambyk
proggi | Post: 420459 - Date: 17.06.13(15:41)
А видео работающей есть?

Forex | Post: 420462 - Date: 17.06.13(16:01)
Нет. В этой схеме ещё не хватает индуктивностей. И побольше ...
Тогда мощность можно довести до 100 ! Нет, до тыщщу Ватт !!

Kopoet | Post: 420463 - Date: 17.06.13(17:17)
Индуктивностей, правильно! но не простых, а отрицательных! а можно конечно трифилярных на крайняк, но полоса поуже будет, придется бифилярками ровнять.

Боярин | Post: 420473 - Date: 17.06.13(18:58)
Братия и Сестры, не нужно ничего лишнего, схема Влада гениальна априори! Я не потерплю критики в адрес Влада, я буду отстаивать, но что отстаивать я ещё не решил, наверное воду. Самое главное даже не схема, и не её изготовление, а то, что она РАБОТАЕТ! Жесть.

Боярин | Post: 420474 - Date: 17.06.13(18:58)


- Правка 17.06.13(19:00) - Боярин
Eduard | Post: 420483 - Date: 17.06.13(20:22)
Я тоже собрал, работает на удивление хорошо. Были сомнения, что мощности микрофона может оказаться недостаточно, но, вопреки ожиданиям, моща валит мама-не-горюй. Спасибо автору! Хорошо, что еще остались бескорыстные люди, готовые поделиться своими наработками.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
bazarov | Post: 420484 - Date: 17.06.13(20:34)
А мне думается, что схема Влада войдёт в "золотой фонд" классической схемотехники. Решение весьма новаторское. Особенно радует каскодная схема усиления сигнала. Так пожелаем Владу ещё раз нас всех порадовать очередной незаурядной разработкой.

/Аминь/

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
elektron_blin | Post: 420486 - Date: 17.06.13(22:33)
А я так думаю конструктивчик на нобелевскую тянет, но в начале нужно запотентовать, здесь явно прослеживается влияние торсионно-эфирных полей.
И это нужно делать быстрей китайцы не дремлют .

Влад | Post: 420491 - Date: 18.06.13(03:41)
Я ведь не зря сказал,что Бог уже предопределил судьбу человечества. Вы не люди, вы хуже животных. Вас не будет жаль. Каждый хам насмехающийся над другими людьми,унижающий других пройдет сам через унижение. С вами будет как в сказке - кланятся будет медведь,а гнутся будут ваши спины. Вас дегенератов три четверти населения Земли,подумайте над этим.

[ссылка]

- Правка 18.06.13(04:09) - Влад
Боярин | Post: 420492 - Date: 18.06.13(04:19)
Влад, ты лучше о работе схемы расскажи, нежели впадать в полемику. Расскажи и всё, без лишних отступлений. После этого будет ясно, кто хам, кто дегенерат, кто станет медведем, а у кого спины погнутся.
Влад Пост: 420491 От 18.Jun.2013 (04:41)
Я ведь не зря сказал,что Бог уже предопределил судьбу человечества. Вы не люди, вы хуже животных. Вас не будет жаль. Каждый хам насмехающийся над другими людьми,унижающий других пройдет сам через унижение. С вами будет как в сказке - кланятся будет медведь,а гнутся будут ваши спины. Вас дегенератов три четверти населения Земли,подумайте над этим.

[ссылка]


- Правка 18.06.13(04:22) - Боярин
bes | Post: 420493 - Date: 18.06.13(04:24)
Влад

Вы назвали тут людей дегенераторами.
Для такого заявления. я думаю. у Вас были основания.
Надеюсь увидеть видео Вашей этой схемы, где вместо динамика включена лампочка на 5 ватт, и она горит в такт с вашим голосом перед микрофоном.


Ihtiandr | Post: 420495 - Date: 18.06.13(04:48)
bes
Что бы на это надеяться надо в душе быть вечно юным. Или даже еще моложе

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Схема УНЧ мощьностью не менее 5 ватт. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт