[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Нарушение 3 закона И.Ньютона. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#419880 Date:10.06.2013 (04:31) ...
Данное явление может происходить в искуственно созданной гравитации,где силовое поле не зависит от массы тела. Примером могут служить два,жестко связанных,инерцоида с двойным вращением,и по вертикали и по горизонтали,где поле с двух сторон будут втягивать пространство,а излучать пространство будет вниз. В данном случае нарушается третий закон И.Ньютона! Аналогичный,известный случай и произошел в Петрозаводске,когда небольшое НЛО тянуло за собой тяжелый железно дорожный состав!
dedivan | Post: 420089 - Date: 11.06.13(19:16)
БЮВ Пост: 420086 От 11.Jun.2013 (19:56)
и успел ли он ее трахнуть.

Там все интереснее- читай библию.
Первые два пацана от Евы подрались и один другого убил а второго выгнали.
Тут не то что близкородственное смешивание- а вообще клонированный секс.
И после этого Господь ВДУЛ ЕЙ СВОЕ СЕМЯ.
То есть рептилоид- а поскольку на картинках он один- то повидимому
это он и есть. ОН-ОНА скорее всего гермафродит.
Недаром потом все Исааки рожали Иаковов.
Про баб то ничего не написано- их не рожал никто.
То есть все поколение Израилево вначале было тоже гермафродитами.
И до сих пор 90 % гермафродитов- евреи. А оставшиеся 10 просто не знают что они евреи.


_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 420091 - Date: 11.06.13(19:27)
Ты вспомни блохатырь фотку давал- бабка крючконосая с усами и бородой
шкандыбает а за ней охранники мордовороты.
Это вот оно самое.


_________________
я плохого не посоветую
БЮВ | Post: 420093 - Date: 11.06.13(19:44)
dedivan Пост: 420089 От 11.Jun.2013 (20:16)

Там все интереснее- читай библию.

Да читал я библию и внимательно, согласен с тобой и про господа и про Бога, себя считаю потомком развратных богов возжелавших землянок.
Ты как такую фишку объяснишь через генетику. Непросто так масоны козла в жопу целуют на ритуальных игрищах.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Дайте мне точку опоры...
Aspirant1 | Post: 420329 - Date: 15.06.13(16:13)
У ашкеназов принадлежность к "богоизбранным" проверяется по материнской линии, у сефардов по отцовской.
И торы разные у ашкеназов своя, которой и христанутые молятся.
У сефардов своя - устная тора.
И синагоги разные
Посах моисея

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
БЮВ | Post: 420340 - Date: 15.06.13(17:34)
Aspirant1 Пост: 420329 От 15.Jun.2013 (17:13)

И синагоги разные
Масоны "знания" о том что Христос в самом деле змий, они дают посвященным выского ранга, и то что дьявол - козел выше Бога и поклоняться надо ему, это уже свыше 30го градуса посвящения. Русских пускают токо до 32го, а выше исчо 32.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 15.06.13(17:35) - БЮВ
Aspirant1 | Post: 420344 - Date: 15.06.13(17:51)
БЮВ | Post: 420340 - Date: 16.06 (05:34)
Масоны "знания" о том что Христос в самом деле змий, они дают посвященным выского ранга, и то что дьявол - козел выше Бога и поклоняться надо ему, это уже свыше 30го градуса посвящения. Русских пускают токо до 32го, а выше исчо 32

Не совсем так
До 33 уровня пускают шабес-гоев, от 33 до 66 могут быть "богоизбранные" рядовые, от 66 и выше только из колена леви, коганы-левиты и обязательно наличие отца-деда посвящения не ниже 66 ступени

БЮВ | Post: 420347 - Date: 15.06.13(19:41)
TOP Пост: 420346 От 15.Jun.2013 (20:30)
Класс
Век живи - век учись!
а что после 66-ой ступени?
А опосля 66, ТВОЁ будущее решается, через ритуальный поцелуй масоном левитом живого козла в жопу. И это всерьез!!!!!

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 15.06.13(19:45) - БЮВ
xx0 | Post: 420352 - Date: 15.06.13(20:18)
33 уровень это верховный правитель в государстве, презик короче, обамчик, путя

_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
Sergej_ | Post: 420361 - Date: 16.06.13(04:11)
TOP | Post: 420346 - Date: Sat Jun 15, 2013 10:30 pm
Класс
Век живи - век учись!
а что после 66-ой ступени?

Про учёбу, там ведь и продолжение есть - всё равно дураком помрёшь.

Таким действительно – только козла целовать. А они про масонов рассуждают, т.е. о том, что скрыто от непосвящённых. Все ваши "знания" о масонах – они выдуманы непосвящёнными, буквально высосаны из пальца теми, кто полный профан в эзотерическом символизме, и поэтому совершенно неспособен правильно расшифровать символы масонов.
Aspirant1 | Post: 420329 - Date: Sat Jun 15, 2013 7:13 pm
"Тайный знак ранних христиан. Змея отождествлялась с И. Христом."

Безграмотность в эзотерике рождает сначала самообман, а затем всегда ложь. Это видно по всем участникам этой "дискуссии". Чтобы действительно реальные вещи о масонах говорить, надо самому быть масоном высокой степени. Иначе не получится. Все остальные не допущены к этим секретным знаниям. Да и то, разговор этот может быть только в среде равных по степени или выше. А чтобы посторонние случайно не могли их подслушать, разговор ведётся в символических терминах. Вы же здесь не читали не одного документа, выпущенного масонами, не знаете ничего о эзотерическом символизме, но болтаете о том, в чём совсем не разбираетесь. Поэтому только глупости высказываете. Рассуждения базарных торговок о политике.

Иисус всегда отождествляется с рыбой. По многим причинам, не буду здесь их перечислять и объяснять. Желающий разобраться в этом сам может всё найти. Нежелающему разбираться и объяснять бесполезно. Про рыбу – и в Библии есть, и Эра Рыб - это 2000 лет христианства, и многое другое.

Изображённый знак на рисунке – это знак не христианства, а теософии, т.е. буквально божественной Мудрости. Если Христианство основано на вере и пассивности восприятия (рыба), то Теософия - на знании и активности (огонь). Змея – символ Мудрости. Она спит в каждом человеке, даже в дедушке- фантазёре. А вот как её, эту Мудрость разбудить и соединить с сознанием – это вопрос правильных техник, практик, времени.


bazarov | Post: 420404 - Date: 16.06.13(21:07)
БЮВ Пост: 420347 От 15.Jun.2013 (20:41)
А опосля 66, ТВОЁ будущее решается, через ритуальный поцелуй масоном левитом живого козла в жопу. И это всерьез!!!!!

Всё тайное теперь стало явным - багодаря неимоверным стараниям БЮФа .... Теперь я всё-всё-всё знаю .
[ссылка] [ссылка] [ссылка] Более интересно почему в Китае, Индии и прочих азиатских странах есть боевые монахи. Их, к слову, в своё время пытались уничтожить. Не получилось. Они тоже хранители тайн. Но что в пустыне хранили - не понятно.

Анатолий, прошу прощения за отвлечённую тему.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 16.06.13(21:08) - bazarov
Greyver | Post: 420447 - Date: 17.06.13(14:22)
По теме


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
Anatoly5 | Post: 420454 - Date: 17.06.13(15:07)
Мы здесь рассматриваем нарушение третьего закона Ньютона при скоростях меньше скорости света - в чем и парадокс! Это наглядно и доказывает Петрозаводский феномен!

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Нарушение 3 закона И.Ньютона. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт