[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Частота эфира - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#185741 Date:15.06.2009 (11:05) ...
Здравствуте колеги!! Кто подскажет резонансную частоту эфира? Или хотябы формулу для вычесления резонанса вещества через его плотность... Если это вообще блин возможно...

или другими словами .. частоту взаимодействия электромагнитных колебаний с эфиром
Боярин | Post: 419763 - Date: 07.06.13(19:18)
Mushroom Пост: 419755 От 07.Jun.2013 (18:30)
Боярин Пост: 419753 От 07.Jun.2013 (18:22)
Mushroom Пост: 419750 От 07.Jun.2013 (17:44)

Сейчас крысы прибегут, я знаю, у них нюх и начнут забалтывать.
Я самая толстая крыса и молчу, рассказывай дальше.


Рассказывать что?
Что тебе не понятно я не знаю.
Если ты хочешь чтобы я перед тобой потанцевал, это не ко мне.
Зачем мне ты задал тупой вопрос?

***
Проблема крыс в том, что они не понимают что они крысы. Биороботы, запрограммированные. Тоже самое что фанат за какой-то футбольный клуб.
Ему кажется что он не крыса. Но когда он пришел к своим друганами на стадион, попал в свое сообщество, то все нутро сразу и проявляется.
Снимаются маски, начинает мартышка бить ветрины, переворачивать и поджигать автомобили.
Крысам свойственнно чуство стадности. Одна крыса вякнула, а уних одно энергетическое поле, так сразу подбегает вторая.
Так крысы проявляются.
Нормальный человек не входит ни в какие сообщества, живет сам по себе,
ни в партии, не в церковные организации, ни в больных поиском сверхъединици.
Я никогда никого не оскорбляю. Крысы наоборот, у них недержание, оскорбить, подъебнуть, унизить.
Я этих мразей знаю очень хорошо, по одной фразе вычисляю их. Поэтому сразу колом по жбану Жеке, на первых словах, чтоб крыса помутилась сознанием и забрыкалась лапками кверху брюхом. И никого я не жалею.


Так, это, брат, я про себя знаю, что я большая толстая крыса по кличке Боярин. Я, крыса, я не задавал тебе вопросов, только попросил рассказать про эфир, про Теслу, очень итересно. Если я крыса, так мне и послушать умные речи нельзя, крыса тоже человек.

Kopoet | Post: 419766 - Date: 07.06.13(21:00)
Mushroom Пост: 419750 От 07.Jun.2013 (17:44)
Тоесть весь смысл затеи.
Это работа со статикой. .........
Но самое главное, еще раз повторяю, нужен безтоковый импульс.
Чтобы электрончики не успели двинутся со своих мест по проводнику, если они побегут, то это уже будут потери на джоулево тепло.
Нужен такой быстрый импульс что электрон только провернулся вокруг своей оси как детская юла......
А параметры этого импульса известны? Время нарастания, длительность, время спада, амплитуда.
И еще мне непонятно, почему электрон должен повернуться? его электрические свойства практически изотропны вроде, а тока еще нет, магнитные еще не работают.

- Правка 07.06.13(21:09) - Kopoet
Kopoet | Post: 419769 - Date: 07.06.13(22:15)
Mushroom, меня интересует не конкретное время и амплитуда. Меня интересует примерно такая цепочка: так как электрон имеет такой, и такой параметр (описан параметр и его величина) то, чтобы получить тото и тото, это должно быть такой длительности и амплитуды. Тогда все будет работать такто и такто.
Иначе это все превращается в цирк... а давайте намотаем так!!! и тут поставим вот это!!! оно крутое!!! гораздо круче этого!!!
Я не хочу тебя, и вообще никого обидеть или задеть.
У меня есть свое видение этих процессов, может оно и не верное, но из за отсутствия диалога, я склонен думать что ты все таки ошибаешься.

- Правка 07.06.13(22:17) - Kopoet
Kopoet | Post: 419771 - Date: 07.06.13(22:23)
Mushroom Пост: 419770 От 07.Jun.2013 (23:16)
Теоретик.

Можно и так сказать. но делать чтото могу только тогда, когда понимаю что делаю, и что хочу получить. тогда оно получается. а просто делать надоело уже.

Kopoet | Post: 419773 - Date: 07.06.13(22:28)
Так и я апчем. объясни как понимаешь, может и я пойму. интуиция она у всех разная.

Боярин | Post: 419798 - Date: 08.06.13(11:28)
Mushroom Пост: 419765 От 07.Jun.2013 (21:26)
Так понимаешь крысенышь толстый по кличке боярин, в чем твоя крысячая подъебка.
Расскажи мне об эфире, тоже самое что расскажи мне о погоде.
Я знаю, что тебе мое мнение не нужно, ты решил встать на теже рельсы ранее посланных нахуй.
Гаденыш, если бы были конкретные вопросы, то задал бы их, и не надо передо мной прикидываться недоумком.
Я знаю, ты хитромудрая тварь, думаешь умнее всех и сможешь меня обмануть, переиграть.
Утухни мразь, пасть свою закрой и спи .


Брат, есть у меня вопрос, для меня не праздный, сам на него ответа найти не могу. Если тебе не зазорно ответить толстой крысе, мрази и хитромудрой твари. Вопрос такой: "Было ли время, когда эфира не было?"

Maximusua | Post: 419805 - Date: 08.06.13(15:13)
Mushroom Пост: 419804 От 08.Jun.2013 (16:01)
Сейчас я сосредоточился на тестатике Баумана.

Может все таки лучше на грибах ?


Maximusua | Post: 419808 - Date: 08.06.13(15:56)
Mushroom Пост: 419807 От 08.Jun.2013 (16:26)
Я ж говорил, все крысы сбегутся.

Как же не сбежаться то ! Не каждому так судьбина улыбается !
"Я был в Будущем.
Понял зачем мы шли. Все стало понятно, цель миссии.
Я сказал что вернусь обратно."

Боярин | Post: 419809 - Date: 08.06.13(15:59)
Mushroom Пост: 419807 От 08.Jun.2013 (16:26)
Maximusua Пост: 419805 От 08.Jun.2013 (16:13)
Mushroom Пост: 419804 От 08.Jun.2013 (16:01)
Сейчас я сосредоточился на тестатике Баумана.

Может все таки лучше на грибах ?

Я ж говорил, все крысы сбегутся.
Может мне устроится на работу крысоловом как у Моцарта?
И увести всех крыс волшебной флейтой в море?
Они ко мне липнут, как мухи на мухоловную ленточку.


Это я, Боярин, большая толстая крыса! Говорю всем крысам: "Бойтесь Мушрума, ибо пришёл тот, кто очистит мир от скверны и даст ВСЕМ новые знания! Не препятствуйте пришедшему из будущего, ибо у него есть миссия."

DigitalM | Post: 419811 - Date: 08.06.13(16:38)
Mushroom Пост: 419810 От 08.Jun.2013 (17:02)
Когда я объяснял принцип работы теслы и капанадзе.


Mushroom = 10 сообщений. А когда ты успел?
Смит же показывал преобразование статики: на одну обкладку "+", вторую заземляем. "-" затянет с Земли.
Поэтому, Смит считает любое устройство, способное приумножить негармоническое электричество - сверхединичным. Энергия конденсатора - это заряд в квадрате (тк там их два). Если сделаем умножитель статического потенциала из 1В в 5В, то энергия возрастёт не в 5, а в 25 раз.

Боярин | Post: 419828 - Date: 09.06.13(02:59)
Mushroom Пост: 419817 От 08.Jun.2013 (20:33)
Городской житель, живешь в клетке и рассуждаешь о миссии.
Ты даже не можешь покинуть клетку.
Я живу в лесу, потому к вам презрительно отношусь.
Все вы хотите чего то изменить, но на шаг не решаетесь, вам уютней в клетках городских квартир.
У тебя развлечение зайти на сайт. о чем-то попиздеть.
Если бы ты жил в лесу, то никогда бы не обезъяничал.
Потому что нужно выжить.
Тебе хочется пообезъяничать.
А завтра у тебя сожгут пионеры лифт, ты застрянешь между этажами, будешь подыхать от дыма горящих кабелей.
Ты сам выбрал город как свою Судьбу, и нехуй огрызатся на людей кто думает иначе, кто считает что города -это ловушки для душ.


Привет, коллега Мушрум. Живу, а не выживаю, я на севере России, у меня свой дом на озере, земли 20 соток, яблоневый сад, баня, колодец, лифта нет, электроэнергия собственного производства, продукты, кроме сахара и соли свои, даже хлеб свой из русской печи, интернет через спутник. Бываю часто в разных местах, в том числе и городах, ибо люблю путешествовать, как пешком так и на автомобиле. Миссии нет никакой, просто нравится жизнь во всех её проявлениях. Более всего ценю свободу и независимость. Почему я крыса, потому что живу в своей норе и не зависим ни от кого, почему большая и толстая крыса, потому, что у меня всё есть. Почему крыса по прозвищу Боярин, потому, что люди так прозвали, а я переложил это на ник в SKIF-е.

Мушрум, я констатировал факт твоей миссии на SKIF-е форумчанам, ибо не многие способны воспринять твоё иносказание.

Это пожалуй всё, что могу сказать о себе.

- Правка 09.06.13(03:01) - Боярин
Forex | Post: 419830 - Date: 09.06.13(04:07)
Всё ясно. Влад опять под новым ником зарегинился. То-то я смотрю, ещё один ёбнутый обьявился. А это оказывается всё тот же старый.. И всё такой же слабоумный..

Eduard | Post: 419834 - Date: 09.06.13(06:24)
Про импульсы когда ужо?

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Боярин | Post: 419836 - Date: 09.06.13(06:55)
Mushroom Пост: 419835 От 09.Jun.2013 (07:33)
Боярин. Я уйду из темы, мне нужно занятся тестатикой Баумана, я понял что объединяет изобретение Эдвина Грея и тестатику Баумана.
Это резонансный преобразователь статики в обычный ток.
Он работает на частоте водорода, можно делать на азоте.
Ударная ионизация. Вот принцип работы преобразователя статики в обычный ток.
Водород и азот все вокруг нас.
Получится результат, тебе скажу.
А крысам никогда. Пусть себе кружат по форумам, отвлекают внимание людей.
До осени, примерно столько временени мне нужно.


Да, Мушрум, иди, дело прежде всего, удачи.

Forex | Post: 419848 - Date: 09.06.13(10:20)
Ты Мушрум слишком много воняешь и только впустую здесь место занимаешь. Слишком много места и всё за зря.
А по существу. Так от тебя вообше ни разу ничего не было сказано. Одна безграмотная ахинея, которая никогда работать не будет.
Так что иди-ка ты лучше дальше от сюда со своим пустозвонством.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Частота эфира - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт