[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Частота эфира - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#185741 Date:15.06.2009 (11:05) ...
Здравствуте колеги!! Кто подскажет резонансную частоту эфира? Или хотябы формулу для вычесления резонанса вещества через его плотность... Если это вообще блин возможно...

или другими словами .. частоту взаимодействия электромагнитных колебаний с эфиром
aleksej2802 | Post: 419601 - Date: 04.06.13(22:21)
Jeka343 Пост: 419596 От 04.Jun.2013 (21:57)
Mushroom Пост: 419594 От 04.Jun.2013 (21:42)
Да мне похуй крыса какие у тебя фотки в баньке, ты пиздуй в гей парад, там свои фотки в баньке демонстрируй. Ты мразь ошибся сайтом, здесь мысли, а срачь на us.

Мне показалось, тебя на us забанили, ты сюда теперь приполз, с видом учителя тут срач устраивать..

осведомёмный опытный учитель ты наш.. откуда только ты выкопался.. откуда тебя нагнали, перед скифом??

Лучшеб полезное что нить сделал, кроме своего пиздежа... картошку чтоли посади.. ну займи хоть как-то ручки.. А то бля все у него виноваты.. один Мухрум - ангел с винтовкой )))


дЖЕКА343--- ТЫ СЮДА НА САЙТ ПРИШЕЛ СВОЕ ОСТРОУМИЕ ПОКАЗАТЬ, ИЛИ ДЕНЬГИ У ДЯДИ сэма отработать за ТРОЛЛИНГ???? Включи "дом2"--и дрочи себе в свое удовольствие!!
Если тям фурычит только на отсос, то не суй свой нос туда, где его не зовут!!!
А Muchroom толково показал принцип работы устройства, по сущееству--в отличие от тебя!!! А тебе пора перебраться крысячить на сайт геев.

Ivani | Post: 419622 - Date: 05.06.13(06:36)
Про резонанснйю частоту эфира неслышал, а вот волновое сопротивление среды существует "Волновое сопротивление среды — отношение амплитуд электрического и магнитного полей электромагнитных волн, распространяющихся в среде"

_________________
[url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/na_obmen_ili_prodam/0-4]Продам, обменяю[/url], [url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/khochu/0-16]ищу[/url]
Ihtiandr | Post: 419624 - Date: 05.06.13(07:01)
Это реклама УВК-7 ?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
vodoprovodchik | Post: 419631 - Date: 05.06.13(09:01)
Mushroom
И напоследок. Чтобы получить максимальный "выхлоп" нужно изменить геометрию катушек, сделать их конусными.
------------------
Дык у Теслы они конусные и бифиляром намотанные и вообще - чёрте чем запитываются ...однако,ж - посто-пусто!
;-)
Очевидно вы неделали подобный конструктив...тогда по секрету: т-с-с-с

Во времена Теслы изоляция была неважная вот он и размазал каTушку в конус чтобы пучность напряжения на верхушке была поменьше и нешило бы по виткам.

Боярин | Post: 419638 - Date: 05.06.13(10:30)
harizma7 Пост: 185741 От 15.Jun.2009 (12:05)
Здравствуте колеги!! Кто подскажет резонансную частоту эфира? Или хотябы формулу для вычесления резонанса вещества через его плотность... Если это вообще блин возможно...

или другими словами .. частоту взаимодействия электромагнитных колебаний с эфиром


Мил человек, тебе в чате ответили на твой вопрос, я за тебя его задал:) | Боярин - Рсерш, скажи частоту эфира?
(11:27) | Гость_124153 -[ссылка]
(11:27) | Гость_124153 - Вот частота эфира, ещё вопросы.

Боярин | Post: 419640 - Date: 05.06.13(10:46)
harizma7 Пост: 185741 От 15.Jun.2009 (12:05)
Здравствуте колеги!! Кто подскажет резонансную частоту эфира? Или хотябы формулу для вычесления резонанса вещества через его плотность... Если это вообще блин возможно...

или другими словами .. частоту взаимодействия электромагнитных колебаний с эфиром



Это на добавку:
(11:28) | Гость_124153 - 2,95212 ·1042 Гц
(11:29) | Гость_124153 - 2,95212*10^42 Гц Так должно быть понятнее.
(11:30) | Гость_124153 - Наверное пропустил, несколько часов назад яя
(11:31) | Гость_124153 - Наверное пропустил, несколько часов назад я отвечал на твой вопрос и своим ходом пришёл к числу... что-то около 2,2*10^45 Гц, но полазив в гугле нашёл вот это число Планка!
(11:32) | Боярин - 124153, я с ней уже сделал:


(11:33) | Боярин - Здесь [ссылка]
(11:34) | Гость_124153 - В общем, частота на столько огромна, что её ничем не зацепить.
(11:34) | Гость_124153 - Ты ссылку на пост вставил как картинку?
(11:34) | Боярин - Да всё правильно ты говоришь, мой респект, коллега.
(11:35) | rsersh - помоему чтото близкое к 20000 герцам но этот диапазон кратен 8-7 герцам тоесть ритму земли
(11:36) | Гость_124153 - Я не волшебник, а всего лишь учусь.
(11:38) | Гость_124153 - 20000 Гц, это порог слышимости человеческого уха.
(11:38) | Гость_124153 - 20 Гц минимум. Около того, каждое ухо настроено по своему, вернее пределы для него.
(11:41) | Боярин - Минимальная длинна волны в эфире: 1,015 * 10^-49 метра.
(11:42) | rsersh - Боярин : откуда знаеш про длинну волны
(11:42) | Гость_124153 - Это Планк ему сказал, опять всё тот же.
(11:43) | Боярин - Планк он всегда и везде планк
(11:44) | Боярин - Длинна волны = скорость света в вакууме разделить на частоту
(11:45) | Гость_24249 - Здравствуй Боярин!!!
(11:45) | Гость_124153 - Да всё у этих математиков как 2*2=4, так и 4/2=2 И никуда от этого не деться.



Алексей0878 | Post: 419643 - Date: 05.06.13(11:10)
Боярин можно я встряну?
вроде ж как гравитационная постоянная величина не расчетная, а империческая (вроде дед еще говорил что японцы на астеройд промахнулись опираясь на величину грав. постоянной), поэтому есть сомнения в верности частоты в твоей ссылки на википедию.....

- Правка 05.06.13(11:12) - Алексей0878
Боярин | Post: 419644 - Date: 05.06.13(11:15)
Алексей0878 Пост: 419643 От 05.Jun.2013 (12:10)
Боярин можно я встряну?
вроде ж как гравитационная постоянная величина не расчетная, а империческая (вроде дед еще говорил что японцы на астеройд промахнулись опираясь на величину грав. постоянной), поэтому есть сомнения в верности частоты в твоей ссылки на википедию.....


Я не настаиваю на правоте данного утверждения, каждый анализирует сам. Только в теме руганью помоешной не занимайтесь и многое можно прояснить.

Mushroom | Post: 419749 - Date: 07.06.13(16:12)
vodoprovodchik Пост: 419631 От 05.Jun.2013 (10:01)
Mushroom
И напоследок. Чтобы получить максимальный "выхлоп" нужно изменить геометрию катушек, сделать их конусными.
------------------
Дык у Теслы они конусные и бифиляром намотанные и вообще - чёрте чем запитываются ...однако,ж - посто-пусто!
;-)
Очевидно вы неделали подобный конструктив...тогда по секрету: т-с-с-с

Во времена Теслы изоляция была неважная вот он и размазал каTушку в конус чтобы пучность напряжения на верхушке была поменьше и нешило бы по виткам.


Ты это сам придумал? Про плохую изоляцию.
Бифилярка не шьет по виткам, зачем опять врать. Распределенный потенциал в бифилярке есть по ее геометрии, потому Тесла ее и использовал. Ты не понял патента бифилярки Тесла, для того он бифилярку и использовал, чтоб не "шило" между витками.
Ты сам то пойми принцип бифилярки, токи не встречные , а соноправленные, тогда бы такую глупость не говорил.

"Неважнецская изоляция" как ты сказал. Ты Теслу считаешь за идиота.
Он погружал свои трансформаторы в ящики и заливал их трансформаторным маслом. Они были цилиндрические.
И зачем ему потребовалось создавать кунусные катушки?

Зделай, проверь и сравни. Потом будешь строить теории про плохую изоляцию проводов у Теслы.
Ты когда нибудь сравнивал работу обычного качера с конусным?

Тут работает статика. Еще раз повторяю статика. Короткий ударный, безтоковый импульс, должен создать импульс высокого напряжения.
Чтобы только электроны сдвинулись с места, но не бежали.
Если в ударной цепи будет ток , то считай что ты проиграл, потому что движение электронов по цепи это неизбежные потери.

- Правка 07.06.13(16:28) - Mushroom
Mushroom | Post: 419750 - Date: 07.06.13(16:44)
Тоесть весь смысл затеи.
Это работа со статикой. Потому Тесла и делал конусные катушки в виде пирамиды.
Нужно звуковую частоту, 7 с половиной, частоту Шумана разогнать до скорости света.
Для этого и служат конусные катушки, начиная с с малой частоты, довести до скорости света.
В конусной бифилярной катушке нет движения тока по виткам.
Ударный импульс с витка большого диаметра, настроенного на частоту Земли подымается как по рупору с со снижением диаметра колец.
Нет движения тока по виткам, потому что импульс от генератора короткий. Почти безтоковый.
И между витками катушки работает статика. СТАТИКА. Как в конденсаторе между витками.
Потому Тесла смог разогнать с помошью своих пирамидальных, конусных катушек
звук Земли до скорости Света. А там уже работа с гравитацией.
Когда у него корресподент спросил, что работает в ваших катушках, электрический ток?
Тесла честно сказал, там нет электрического тока, там работает звук, разогнанный до скорости света.
Тесла сказал что Эфир, это звук разогнаный до скорости света.
Думаю принцип понятен, нужна Земля, прерываетель, конусная катшка как излучатель и токосъмные катушки.
Но самое главное, еще раз повторяю, нужен безтоковый импульс.
Чтобы электрончики не успели двинутся со своих мест по проводнику, если они побегут, то это уже будут потери на джоулево тепло.
Нужен такой быстрый импульс что электрон только провернулся вокруг своей оси как детская юла. Волчек вращается, а ты должен быстрыми импульсами заставить вращатся его все быстрее, без движения вперед по проводнику.
Это и есть работа со статикой, с огромными энергиями.
Сейчас крысы прибегут, я знаю, у них нюх и начнут забалтывать.

- Правка 07.06.13(17:05) - Mushroom
Lisp | Post: 419751 - Date: 07.06.13(16:54)
Читайте патенты Тесла в оригинале...в русских толкованиях есть ошибки...бля... меньше будет фантазий...

- Правка 07.06.13(16:54) - Lisp
Боярин | Post: 419753 - Date: 07.06.13(17:22)
Mushroom Пост: 419750 От 07.Jun.2013 (17:44)

Сейчас крысы прибегут, я знаю, у них нюх и начнут забалтывать.
Я самая толстая крыса и молчу, рассказывай дальше.

Mushroom | Post: 419755 - Date: 07.06.13(17:30)
Боярин Пост: 419753 От 07.Jun.2013 (18:22)
Mushroom Пост: 419750 От 07.Jun.2013 (17:44)

Сейчас крысы прибегут, я знаю, у них нюх и начнут забалтывать.
Я самая толстая крыса и молчу, рассказывай дальше.


Рассказывать что?
Что тебе не понятно я не знаю.
Если ты хочешь чтобы я перед тобой потанцевал, это не ко мне.
Зачем мне ты задал тупой вопрос?

***
Проблема крыс в том, что они не понимают что они крысы. Биороботы, запрограммированные. Тоже самое что фанат за какой-то футбольный клуб.
Ему кажется что он не крыса. Но когда он пришел к своим друганами на стадион, попал в свое сообщество, то все нутро сразу и проявляется.
Снимаются маски, начинает мартышка бить ветрины, переворачивать и поджигать автомобили.
Крысам свойственнно чуство стадности. Одна крыса вякнула, а уних одно энергетическое поле, так сразу подбегает вторая.
Так крысы проявляются.
Нормальный человек не входит ни в какие сообщества, живет сам по себе,
ни в партии, не в церковные организации, ни в больных поиском сверхъединици.
Я никогда никого не оскорбляю. Крысы наоборот, у них недержание, оскорбить, подъебнуть, унизить.
Я этих мразей знаю очень хорошо, по одной фразе вычисляю их. Поэтому сразу колом по жбану Жеке, на первых словах, чтоб крыса помутилась сознанием и забрыкалась лапками кверху брюхом. И никого я не жалею.

- Правка 07.06.13(18:00) - Mushroom
Jeka343 | Post: 419758 - Date: 07.06.13(17:56)
Да ладно, сознаюсь... под самой толстой крысой он имел ввиду меня... Но не побегу.. лень просто.. а так-то мы с ним в разных палатах лежим.. и всречаемся только "на таблетках".. Санитары у нас строгигие - если чо - в рубашку и сульфадол... лучше не выёбваться в реале..

Mushroom | Post: 419759 - Date: 07.06.13(18:05)
Вот все они тут сбежались, как я и говорил про стадное поле крыс.
Как у пчел, комаров и прочих стадных. Есть одно объединяющее психическое поле. Оно над верх личности, личность теряется, как муравей в муравейнике.
Почему я не добиваю этих крыс? А кто мне дал право на эту расправу. Могу уничтожить так, что назавтра потеряют разум и очнутся где нибудь под забором не помня себя, только лишь от моего желания.
Потом останавливаю себя, смеюсь, да пусть себе потешаются клоуны, мартышки. Они же безобидные. Ну шкодят на сайте, но ведь никого не убили, не преступники. Потому не включай режим охоты.
Так тебе подерзят глумливые шакалята, но ты не должен сразу всех мочить в сортире.
Пойми, у них порода такая глумливая, нет совести и чести.
Ну нет так нет, не должен ты их мочить, на это есть Бог, который нас рассудит.

- Правка 07.06.13(18:19) - Mushroom
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Частота эфира - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт