[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Лучи Времени - Сенсация - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#417514 Date:06.05.2013 (09:25) ...
Итак,мной доказано,что в гравитации существует два пространства: 1. Это ускоренное пространство, имеющее на поверхности земли ускорение 9,8 м деленное на секунду в квадрате. 2. это скоростное пространство,имеющее на поверхности земли скорость 11,2 км. в сек. Именно это пространство отвечает за замедление Времени в гравитации и если оно имеет скорость света - это и есть Черная Дыра. Из выше изложенного,я пришел к выводу,что ни только свет,но и магнитные и электрические поля существуют и распространяются только в скоростном (Временном) пространстве. Без энергитическое сжатие магнитных и электрических полей - это и есть сжатие Скоростного (Временного) пространства, а точнее Сжатие Времени! Опыты с электростатической пирамидой это и показали! Практически мы получаем сжатие Скоростного Пространства по сечению,образуя тем-самым Луч Времени!
Anatoly5 | Post: 418648 - Date: 21.05.13(10:09)
Шкаф,меня не интерисует Ваши иети,китайские мечи,морские чудовища и прочая хрень,которой вас пичкуют журналисты ежедневно. Меня интересует: Энергия,Время,Пространство - а этой информации в прессе - крупицы.

Anatoly5 | Post: 418650 - Date: 21.05.13(10:27)
Теоретические выводы Базарова интересны,надо проанализировать - возможно здесь кроется что-то глобальное.

Anatoly5 | Post: 418655 - Date: 21.05.13(11:43)
Теория Времени,которую я сообщил - это только начало! Продолжение следует - не переключайтесь!

Anatoly5 | Post: 418656 - Date: 21.05.13(11:56)
То,что я дал в области Времени и Пространства - это огромная мощ Человечеству!

Anatoly5 | Post: 418657 - Date: 21.05.13(12:21)
Давайте с Вами рассмотрим некоторые научные вопросы? Черныя Дыра: Скорость пространства=скорости света. Время=нулю. Скорость массы=нулю. Падающая масса=бесконечности и должна втянуть в себя Черную дэру? Получается,что в ЧД неможет упасть масса? Так где наука?

Jonny275 | Post: 418659 - Date: 21.05.13(13:02)
Это для внешнего наблюдателя. Для того, кто попал в объятия чёрной дыры все произойдет почти мгновенно, его разорвёт приливными силами.

Anatoly5 | Post: 418800 - Date: 23.05.13(09:58)
Ну если так, то все массы для наблюдателя с земли,окружающую ЧД. стоят на месте милионы лет и не падают? Тогда получается,что для космонавта в ракете пройдет одна секунда,а для человечества планеты земля - один милион лет. Тогда напрашивается вывод - ЧД нам не угрожают! Но есть ли эксперементальное подтверждение этим выводам?

Anatoly5 | Post: 418802 - Date: 23.05.13(10:10)
Ну,а здесь напрашивается простой вывод: Если скорость падающего пространства равна скорости света, то Время равно нулю и окружающие массы немогут падать в ЧД?

Anatoly5 | Post: 418808 - Date: 23.05.13(12:51)
Итак предположим,что ЧД - это ускоритель частиц,как и на коллайдере. Тогда при скорости частицы=скорости света, масса частицы равна бесконечности? Но эта теория ошибочна, т.к. существует два вида времени: 1.Плотность Времени. 2.Скорость Времени. Ну и еще пример: Допустим на поверхности ЧД. находится камень массой 1кг. Тогда по теории Эйнштейна при скорости пространства=скорости света,массо камня станет бесконечной и поглотит не только ЧД,но и всю вселенную?

- Правка 23.05.13(14:08) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 418866 - Date: 24.05.13(06:30)
Итак,на основе логических исследованиях я пришел к выводу,что 1.Все тела падают с ускоренным пространством и опережать или отставать от него - не могут. Это касается и движение к ЧД. 2.Доказано,что скорость Временного Пространства к ЧД равна скорости света и оно неразрывно связано с ускоренным Пространством,а поэтому и тела находящиеся в поле гравитации не могут замедлить скорость падения. Вывод: Скорость тел в поле ЧД может превосходить скорость света! Скорость в коллайдере и скорость в гравитационном поле - это разные виды движения! А поэтому существуют и разные виды Времени!

ysama | Post: 418963 - Date: 25.05.13(16:32)
Чувак, шапочка из фольги, только алюминевая и заземленная!!1111один
Иначе резонаторы Германа Людвига Фердинанда Гельмгольца пробиваются через наши защитные периметры!
Мысленно с вами.
С уважением.

Anatoly5 | Post: 418978 - Date: 26.05.13(05:44)
Знание - бесконечно! Я даю только начала!

Anatoly5 | Post: 418989 - Date: 26.05.13(07:30)
А зря!

Anatoly5 | Post: 419058 - Date: 27.05.13(04:24)
Ищи врагов - среди друзей.

Dolina | Post: 419073 - Date: 27.05.13(10:33)
Anatoly5, единственный ПЛЮС В ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ, полных экстаза и экзальтации - это БЕЗУДЕРЖНАЯ ФАНТАЗИЯ НЕ ПОДКРЕПЛЁННАЯ КОНКРЕТНЫМИ ОПЫТНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ВЫКЛАДКАМИ.

С такой фантазией Вам бы быть писателем-фантастом - возможно, что у Вас был бы весьма обширный круг читателей и почитателй. Так, что не тем занимаетесь!

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
- Правка 28.05.13(02:21) - Dolina
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Лучи Времени - Сенсация - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт