[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - !!! Я админ. Мне нужна помощь!!! - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Post:#415728 Date:13.04.2013 (19:27) ...
Здравствуйте.
Только что мою маму по скорой забрали в реанимацию. Я только что оттуда.
Гипертония с инсультом, похоже.. Или что похуже, пока не ясно.
Родных у меня в городе нет никого. Так что все проблемы с больницей и уходом и прочим ложаться на меня.
И еще. Мне понадобятся деньги. Кто сколько сможет.
Мне тут медсестра уже написала кучу всего, что надо отвезти плюс там им сколько-то надо. Я пока еще не в курсе.
Дайте кто сколько сможет. Никогда я ни у кого ничего не просил, но сейчас совсем хреново..
Яндекс.деньги 4100135735990
Вебмани 485271528153
R483459292080
Z118427214824
U212264723033
proggi | Post: 418639 - Date: 21.05.13(08:03)
Ну в доме слишком, это что постоянно звать.
Про 9 день не помню, а на 40 да помянули, както так. Мне вобщето тоже не так просто говорить о умерших, вероятно молодой и не привык к этому.

СНК | Post: 418640 - Date: 21.05.13(08:09)
Отсчет со дня смерти.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
alexol | Post: 418646 - Date: 21.05.13(09:59)
Отсчет от дня смерти, включая сам этот день. В церковь, лучше сходи. Там где свечки и все остальное продают, скажи про девять дней, - они расскажут чего надо. Вроде молебен заказывают. Я сам не ходил, тетка занималась. Как по мне - лучше эту часть соблюсти. Кто его знает, что там дальше... Ну и что бы потом самого себя не пилить, в плане - не сделал, а надо было бы...

roman-uhf | Post: 418647 - Date: 21.05.13(10:05)
Соболезную. Когда уходили мои родители, то для меня самым большим утешением было то, что более у них ничего не болит и более они ничем не мучаются. А светлую память о близких людях и благодарность им мы будем хранить всегда.

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
missioner | Post: 418662 - Date: 21.05.13(13:30)
admin.skif.biz Пост: 418636 От 21.May.2013 (08:45)
Одни считают с дня смерти. И что положено делать? Поминовение заказывать или еще что?
Панихиду надо тоже Свечу большую восковую в алтарь. В храме.там где продают свечи всё подскажут.
Перед смертью матери мне приснился сон,будто иду по деревне вечером и вижу вдруг впереди луч, пологий ,протянувшийся от низкого вечернего Солнца через огороды,крыши домов и заканчивающийся на улице и по этому лучу как по тропинке небольшими шагами в небо к Солнцу идёт моя мама. Я кричу "Куда ты? Вернись!..." но она будто ничего не слышит и идёт своей светящейся золотистой тропинкой. И тут вдруг грянула музыка, именно грянула,резко,многозвучным аккордом какая то симфония, тысяча инструментов я её не могу словами передать,да и никаким земным инструментом даже и нотки то наверно не повторю,это было нечто,переворачивающее сознание. Мама обернувшись посмотрела на меня но назад так и не повернула,пошла дальше своей тропинкой. Хлынули слёзы, а музыка всё звучала пока я вдруг резко не проснулся. Такой красивой музыки я нигде больше не слышал. Наверно это и была небесная музыка.Непередаваемо.

- Правка 21.05.13(16:07) - missioner
rezoner | Post: 418671 - Date: 21.05.13(15:31)
missioner Пост: 418662 Такой красивой музыки я нигде больше не слышал. Наверно это и была небесная музыка.Непередаваемо.

H.Purcell. Chacony in G minor, Z730


SIM | Post: 418761 - Date: 22.05.13(18:22)
TOP
Админ, неважно какая традиция - важна память.

Присоединяюсь. Админ, практически все проходят через подобное. Крепись. Все проходит, пройдет и это.

admin | Post: 418765 - Date: 22.05.13(18:38)
Через подобное проходят не все.
Проблема не в смерти, а в одиночестве. Родных тут у меня никого нет. Друзей и знакомых, как оказалось - тоже нет. Я день и две ночи просидел в пустой квартире рядом с гробом мамы. И мне даже пойти переночевать было не к кому. И ко мне никто не пришел, разумеется. Я несколько ночей и дней просто не спал от стресса.
И первые ночи после похорон я в пустой квартире просто физически не мог находиться, но пришлось. Я физически ощущал ее присутсвие. Пойти переночевать просто в другом месте негде и не у кого. Стресс охрененный получил, похоже. Хорошо, что седым стал задолго до этого... Вот такие дела.
Так что через подобное проходят далеко не все.

_________________
... я тут Главврач
Forex | Post: 418767 - Date: 22.05.13(18:49)
Ну это ты не прав. Ты посмотри сколько человек тебя поддержали. Не каждого ещё так поддержат. И считай что ты не один.

- Правка 22.05.13(18:53) - Forex
Jeka343 | Post: 418770 - Date: 22.05.13(19:06)
Админ.. не надо грузиться.. Просто 5 или более суток сидишь в удобной позе и смотришь на то, что ты ВИДИШЬ. (если не нравится то, что ты видишь - пересядь, посмотри с балкона в конце концов).. Приходят мысли.. ты прощаешься с ними и их дружественно выпускаешь через 7-ю чакру в небо. Задача - выпускать все мысли.. тупа смотреть.. .. просто смотреть - не спать. Будут образы.. голоса.. тоже всех ласково отпускаешь в небо.

Не стану рассказывать, что дальше... Сам всё поймёшь..

п.с.: знаю что это не просто.. попробуй.. хотяб 2 дня.. я от чистого сердца написал это.. (просто знаю много техник, но эта тебе более всего подойдет, имхо.)

Мы с тобой..

- Правка 22.05.13(19:12) - Jeka343
andy8mm | Post: 418791 - Date: 23.05.13(06:38)
admin.skif.biz , ты велик хотел собрать на аккумуляторах,
межет на него сможешь переключится?
Один это хреново, реально пустота...
Если чувствуешь присутствие так оно и есть, мать видет твое состояние вот и не может уйти.
Постарайся её отпустить, сходи на могилку, поговори, скажи чего не успел рассказать, вспомни что хорошего пережил вместе с ней.
Если чего запускай скайп, буду в сети поговорим о всяко-разном.

Eduard | Post: 418797 - Date: 23.05.13(08:40)
Привязанность - это неправильно. Именно из-за привязанности нам так трудно расставаться с близкими. Сознание решает принять ограниченную форму, чтобы познать самое себя через часть себя, другого способа нет. Отсюда - встречи и расставания неизбежны, это наш путь познания, причем добровольно выбранный.
Люби ближнего, но не привязывайся, и не заявляй никаких прав на него - потому что их нет.
При встрече скажи "здравствуй", при расставании "до свиданья" и "счастливого пути".
От одиночества лучше всего спасаться делом, лучше всего трудным. И отдавать ему все силы и время.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Aspirant1 | Post: 418798 - Date: 23.05.13(08:49)
Admin прими мои соболезнования...

Eduard | Post: 418797 - Date: 23.05 (20:40)
Привязанность - это неправильно. Именно из-за привязанности нам так трудно расставаться с близкими. Сознание решает принять ограниченную форму, чтобы познать самое себя через часть себя, другого способа нет. Отсюда - встречи и расставания неизбежны, это наш путь познания, причем добровольно выбранный.
Люби ближнего, но не привязывайся, и не заявляй никаких прав на него - потому что их нет.
При встрече скажи "здравствуй", при расставании "до свиданья" и "счастливого пути".
От одиночества лучше всего спасаться делом, лучше всего трудным. И отдавать ему все силы и время.

Eduard полностью согласен!
Об этом говорит Лазарев, как только мы к чему-то начинаем привязываться, ставить на первый план. Сразу мы этого лишаемся, на первом месте должна быть Любовь и Благодарность Богу-Создателю Всего!

Нохрин | Post: 418804 - Date: 23.05.13(11:54)
Админ, твоя мать прекрасный человек, воспитавшая такого сына, она может гордится и стоять перед создателем полностью выполнившая свой долг, смотря ему прямо в глаза. Она вырастила тебя в любви и наставила тебя на правильный жизненный путь. Ты сейчас твердо стоишь на ногах в этой жизни. Она рядом с тобой, ты ощущаешь её присутствие. Она из того мира защищает тебя и расстраивается, что ты так переживаешь её уход. Она еще здесь рядом и будет 40 дней, таково устройство и порядок установленный не нами. Потом она уйдет на вечное поселение. Но переживать так не надо и сожалеть не надо. Надо принять как порядок заведенный создателем. Не мучай свою мать своими переживаниями. Конечно тебе тяжело, не выносимо тяжело и все таки будь спокойнее и она будет спокойна. Я был у своей мамы, там не земной свет, на земле такого света нет, цветы, один цветок я запомнил здесь растет такой. Мы тут ищем свободную энергию, и не подозреваем, что есть энергия мысли, и очень сильная энергия. Ты в любой момент можешь связаться со своей матерью, поговорить с ней спросить совета, ей сверху виднее. Почитай книги Сергея Лазарева, я его наставления на себе испытывал. Описанная им модель или устройство мироздания работает. Представь, твоя мама просто вышла, и её надо отпустить, не препятствуй создателю в его делах.

Виталя | Post: 419048 - Date: 26.05.13(19:19)
Ты, НЕ ОДИН. Поверь.

_________________
С ув. Виталий.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - !!! Я админ. Мне нужна помощь!!! - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт