[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Лучи Времени - Сенсация - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#417514 Date:06.05.2013 (09:25) ...
Итак,мной доказано,что в гравитации существует два пространства: 1. Это ускоренное пространство, имеющее на поверхности земли ускорение 9,8 м деленное на секунду в квадрате. 2. это скоростное пространство,имеющее на поверхности земли скорость 11,2 км. в сек. Именно это пространство отвечает за замедление Времени в гравитации и если оно имеет скорость света - это и есть Черная Дыра. Из выше изложенного,я пришел к выводу,что ни только свет,но и магнитные и электрические поля существуют и распространяются только в скоростном (Временном) пространстве. Без энергитическое сжатие магнитных и электрических полей - это и есть сжатие Скоростного (Временного) пространства, а точнее Сжатие Времени! Опыты с электростатической пирамидой это и показали! Практически мы получаем сжатие Скоростного Пространства по сечению,образуя тем-самым Луч Времени!
FFFF | Post: 417755 - Date: 09.05.13(02:08)
А ты направь на них мощный луч времени и они мигом состарятся и вымрут как динозавры(шучу).Долбить их лозунгами-пустая трата времени.Нужна действующая модель.

Pavel1 | Post: 417763 - Date: 09.05.13(04:55)
Dolina Пост: 417530 От 06.May.2013 (12:56)
Я шёл по дороге и встретил глупца,
Глупец попросил у меня голубца,
Ему я ответил, что нет голубцов,
А если б и были – то не для глупцов.
Глупец мне ответил, что он не глупец,
Сказал что я хам, негодяй и подлец,
Ещё заявил что он древний мудрец,
И разума света и солнца боец.
А я возразил: “Раз такой ты самец,
Иди-ка ты сделай себе голубец,
А сам не умеешь – попрыгай как жрец -
Вдруг свалится с неба тебе голубец?
Тебе лишь под силу трепать языком
И звать себя света и солнца борцом,
Ты лучше б занялся полезным трудом:
Сажал бы деревья, построил бы дом,
И стал например многодетным отцом -
Не звал бы тебя первый встречный глупцом.
А так ты бомжара и жалкий глупец
В безликой ораве безмозглых овец.
Но всё ж из себя, как любая овца,
На месте пустом строишь ты мудреца.
Не хочешь свой честный добыть голубец -
Иди-ка ты прочь, пустомеля и лжец!”
“Ах будь же ты проклят, нахальный юнец!”
Сказал мне глупец и ушёл наконец,
Побрёл по дороге в свой путь без конца
Голодный и злой, не сожрав голубца.
Казалось бы всё, вот и сказке конец,
Но всё не уходит из мыслей глупец,
Как будто знакомый он мне как отец,
Как старый приятель, как брат наконец.
Так кто ж он такой? Не пойму ничего,
Быть может я в зеркале видел его?



Я оценил на все 100%, мне понравились твои стихи.
Главное правда в лицо.
Молодец про голубец прямо в точку...............

Anatoly5 | Post: 418509 - Date: 19.05.13(00:12)
Есть публикации,где НЛО лучом времени перенесло в будущее трех военнослужащих. Это подтверждено официальными фактами!

Ihtiandr | Post: 418551 - Date: 20.05.13(05:56)
Лучи времени очень опасны для головного мозга. За примерами далеко ходить не надо.
Или это сенсации так действуют?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 418560 - Date: 20.05.13(12:32)
Да,тема сложная.Это на поверхности - все просто.Возьмем пример: Еще недавно армия академиков крутила палцем у виска,утверждая,что гиперболоид световой Гарина - невозможен. Они всячески мешали исследованиям академику Прохорову. Цитирую из своей книге стр.52. Он сам мне рассказывал,как ему мешали,не давали работать.Но он закончил эксперименты. Так был открыт лазер.Спустя годы Прохоров стал нобелевским лауреатом. 2.Ну,а я открыл Гиперболоид Времени Гапонова! Была сделана установка в виде пирамиды,проведены эксперименты и получены положительные результаты!

endorfin | Post: 418567 - Date: 20.05.13(14:46)
Anatoly5 ,скажите как повторить Ваш эксперимент ? достаточно ли будет Просто сдвинуть заряженные пластины относительно друг друга и и чем всё задетектировать?

- Правка 20.05.13(14:51) - endorfin
dedivan | Post: 418569 - Date: 20.05.13(14:54)
Зачем детектировать?
Он же сказал- что уже доказано.

Двигай.

_________________
я плохого не посоветую
endorfin | Post: 418570 - Date: 20.05.13(15:00)


Двигай.
да надо попробовать ....

а вот причём тут ещё и пирамида!? непонятно....

Anatoly5 | Post: 418603 - Date: 20.05.13(21:08)
И аналогичная стеклянная пирамида Времени была обнаружена в водах Бермудского Треугольника,но на много мощнее,которая также генерирует луч Времени!

Anatoly5 | Post: 418604 - Date: 20.05.13(21:19)
И смещение пластин и пирамида выполняют одну и туже функцию - без энергетическое сжатие энергии по сечению. Переспектива пирамиды в том,что не надо производить смещения, а поэтому процес сжатия энергии упрощается. Заряжается пирамида от электростатической машины. И в дальнейшем на излучение Луча Времени - энергии не требуется!

bazarov | Post: 418605 - Date: 20.05.13(21:24)
Анатолий, у меня к вам деловое предложение. Сделайте из пирамиды на феррите генератор и ТОР поможет вам его запатентовать и внедрить. Такое же предложение поступило туристу. Сможете сделать быстрее чем ваш соперник? Патентов на такую тему пока нет. Что скажите?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 418606 - Date: 20.05.13(21:27)
К слову. Можете ещё эктаэдры промоделировать в виде кристаллической структуры по 4-м осям. КПД возростает вроде в 4 раза по сравнению с обычной пирамидой. Осилите? Если не ошибаюсь даже вакуум в некоторых моделях имеет вид эктаэдров в сплошном поле. Может это и будет началом науки разделения зарядов электростатических и магнитных полей?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
shkaf | Post: 418607 - Date: 21.05.13(00:25)
Толя, остановись, давай лучше про снежного человека, про нето тоже пишут в желтой прессе а не только про перамиды.

Или про меч джедаев из звездных воин расскажи.. говорят у кетайского спецназа уже такие есть на вооружении ))

Или про гиперболоид индженера гапонова будешь нам вещать ?

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 21.05.13(09:53) - shkaf
Pavel1 | Post: 418632 - Date: 21.05.13(06:43)
Anatoly5 Пост: 418560 От 20.May.2013 (13:32)
Да,тема сложная.Это на поверхности - все просто.Возьмем пример: Еще недавно армия академиков крутила палцем у виска,утверждая,что гиперболоид световой Гарина - невозможен. Они всячески мешали исследованиям академику Прохорову. Цитирую из своей книге стр.52. Он сам мне рассказывал,как ему мешали,не давали работать.Но он закончил эксперименты. Так был открыт лазер.Спустя годы Прохоров стал нобелевским лауреатом. 2.Ну,а я открыл Гиперболоид Времени Гапонова! Была сделана установка в виде пирамиды,проведены эксперименты и получены положительные результаты!


Тебе срочно надо опять в палату.Все там будут и Наполеон и Гитлер и Сталин с Берией все вы с одной палаты... .

Anatoly5 | Post: 418645 - Date: 21.05.13(09:43)
Гиперболоид Времени инженера Гапонова - Абсолютная истина! Опровергать его - Пустое дело! А пустующую палату №6 оставь для себя и своих поддельников.

- Правка 02.06.13(04:19) - Anatoly5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Лучи Времени - Сенсация - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт