[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Джеды Египетские электростанции - Стр.29
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#386393 Date:17.08.2012 (22:32) ...
Источник[ссылка] Не поверите но в древнем Египте добывали электроэнергию!!!
Джед это некое подобие катушки Тесла но их используется четыре они вставлены одна в другую у каждой катушки на верху есть верхние плоские диски это обкладка конденсатор соединены с катушками и взаимодействуют с друг другом перекачивая энергию из одной катушки в другую так заряд бегает по кругу. Джеды использовались не только для освещения, они излучали сильное электромагнитное поле под влиянием которого камни например гранит размягчались до такого состояния что их можно было обрабатывать как пластилин, иероглифы наносились как печати на размягченный гранит отсюда и идентичные микродефекты одинаковых иероглифов, так же их излучение блокировало влияние гравитации, просто установив два или три Джеда сверху и огромный каменный блок воспарял так его можно было транспортировать по воздуху не особо напрягаясь.

Lisp | Post: 417523 - Date: 06.05.13(10:46)
denall Пост: 417520 От 06.May.2013 (11:20)
Ну то есть по Вашему Платон еще то трепач и ради красного словца упомянет другого мудреца? Кто же он был тогда, клоуном? А почему его до сих пор помнят?

По нашему-Платон не писал ту хрень которой сейчас полон инет...он описывал "идеальный" государственный строй...и мой совет...почитай Платона! Тогда мы сможем поговорить предметно и по главам!


- Правка 06.05.13(10:47) - Lisp
denall | Post: 417532 - Date: 06.05.13(12:11)
Lisp
По нашему-Платон не писал ту хрень которой сейчас полон инет...он описывал "идеальный" государственный строй...и мой совет...почитай Платона! Тогда мы сможем поговорить предметно и по главам!


Да зачем по главам? Я все понял, комик Платон (почему то почитаемый до сих пор), написал кучу всякой галиматьи про несуществовавшую цивилизацию и для красного словца упомянул малоизвестного Солона.
Спасибо, мне неинтересно разговаривать и тем более читать клоунов.

Vmm | Post: 417536 - Date: 06.05.13(14:14)
Да зачем по главам? Я все понял, комик Платон (почему то почитаемый до сих
пор), написал кучу всякой галиматьи про несуществовавшую цивилизацию и
для красного словца упомянул малоизвестного Солона.
Спасибо, мне неинтересно разговаривать и тем более читать клоунов.
Вы случаем не американец, а то подумают и в заправду должно так быть. Для Вас историю переписать ну как два пальца об асфальт.

denall | Post: 417539 - Date: 06.05.13(14:43)
Vmm
Вы случаем не американец, а то подумают и в заправду должно так быть. Для Вас историю переписать ну как два пальца об асфальт.


Я отечественный. А историю все имеют привычку переписывать как им хочется, основываясь, зачастую на собственных выводах. Что и было показано выше.
У меня собственный источник информации, в котором сказано и про Атлантиду с Лемурией и про гибель минойской цивилизации великанов.

Lisp | Post: 417545 - Date: 06.05.13(15:51)
denall Пост: 417532 От 06.May.2013 (13:11)
Да зачем по главам? Я все понял, комик Платон (почему то почитаемый до сих пор), написал кучу всякой галиматьи про несуществовавшую цивилизацию и для красного словца упомянул малоизвестного Солона.
Спасибо, мне неинтересно разговаривать и тем более читать клоунов.

Почитай, будет полезно, к тому же здесь немного, а по-сему твой убогий мозг должен чего-нибудь понять,... а то такие, как ты рентв и пр. хрени насмотрятся и не понимая всякую ху...ю несут...
[ссылка]

Forex | Post: 417566 - Date: 06.05.13(19:44)
Atu Пост: 416972 От 29.Apr.2013 (08:22)
Ложная тревога, это переносной набор писца, чернильница с пером.


Н-де ? А толстый шнурок , который проходит через руку и кончается шариком, это атрибут звания писца для пущей убедительности? Или может печать которая неразрывна связанна с чернильницей ? А штанга с зазубринами, с размерами с него самого, это ручка к перу что-ли ?
На кой чёрт так усложнять конструкцию, когда чернильницу можно просто сделать в виде пузырька с пробкой и повесить на шею ?

Типичная логика слабоумных гуманитариев никогда ничего не делавших своими руками и ничего делать не способных, кроме как сотрясать воздух потоком глупостей в виде, как им кажется, умных слов.

Зачем писцу чернильница, которая служила только для чернил столько приспособлений и лишних наворотов ? Им что, писцам, повыёбываться было так надо ?

Короче это всё что угодно, только не чернильница.

Для примера вспомните мнения этих дебилов-гуманитариев до начала прошлого века, по поводу фрески где изображены фигуры похожие на вертолет, танк и самолет . Какой только ахинеи не несли и чуши не было ими высказано. Тоже между прочим, в стиле "чернильницы для писца" ...




Atu | Post: 417573 - Date: 06.05.13(21:02)
denall Пост: 417539 От 06.May.2013 (15:43)
про гибель минойской цивилизации великанов.


Кстати, да. Конфликт с гигантами (титанами) и их уничтожение описывают сохранившиеся источники на разных континентах.

Atu | Post: 417574 - Date: 06.05.13(21:16)
Forex Пост: 417566 От 06.May.2013 (20:44)
Atu Пост: 416972 От 29.Apr.2013 (08:22)
Ложная тревога, это переносной набор писца, чернильница с пером.


Н-де ? А толстый шнурок , который проходит через руку и кончается шариком, это атрибут звания писца для пущей убедительности? Или может печать которая неразрывна связанна с чернильницей ? А штанга с зазубринами, с размерами с него самого, это ручка к перу что-ли ?
На кой чёрт так усложнять конструкцию, когда чернильницу можно просто сделать в виде пузырька с пробкой и повесить на шею ?

Типичная логика слабоумных гуманитариев никогда ничего не делавших своими руками и ничего делать не способных, кроме как сотрясать воздух потоком глупостей в виде, как им кажется, умных слов.

Зачем писцу чернильница, которая служила только для чернил столько приспособлений и лишних наворотов ? Им что, писцам, повыёбываться было так надо ?

Короче это всё что угодно, только не чернильница.

Для примера вспомните мнения этих дебилов-гуманитариев до начала прошлого века, по поводу фрески где изображены фигуры похожие на вертолет, танк и самолет . Какой только ахинеи не несли и чуши не было ими высказано. Тоже между прочим, в стиле "чернильницы для писца" ...




Перо с колпачком в держателе, чернильница-непроливайка на два цвета чернил, и посох-линейка с делениями, удобно разлинеивать стены.
А может пульт от дверей ангара где пепелац стоит. Я тут про них начитался, уже не знаю чего от них ожидать.

xx0 | Post: 417575 - Date: 06.05.13(21:31)
Кнопки, корабли, порталы на стенах указывают об уровне той цивилизации.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
- Правка 06.05.13(21:51) - xx0
Forex | Post: 417578 - Date: 06.05.13(23:40)
Перо с колпачком в держателе, чернильница-непроливайка на два цвета чернил


Когда я на работе и у меня в рукае ручка, это означает что в другой может быть только чернильница ?

Да не чирнильница это. Итак видно. А если б даже и была , то внешний вид явно содранный с чего -то явного нечернильного.

(а откуда эта картинка взялась ? адресок а ?)

- Правка 06.05.13(23:42) - Forex
Atu | Post: 417582 - Date: 07.05.13(02:26)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F8%E0%F2

Вот она же. А адрес там родной, я картинку на Скиф не перекидывал.

Forex | Post: 417646 - Date: 07.05.13(15:43)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F8%E0%F2


Вот, вот. Уже начинается. Картинка непонятно уже откуда. Не фотография оригинальной стены, а из цикла раскрась сам. То есть трактования и чьи то представления и додумывания. Писец оказывается уже богиней... А что там дальше?..
И что там в руках может оказаться у богини ? - Да всё что угодно . Фантазии гуманитариев хватает только на чернильницу ...
Хотя ни чёрта эта штука на непроливайку не похожа. Непроливайка намного проще и по другому устроена.

- Правка 07.05.13(15:45) - Forex
Sergej_ | Post: 417660 - Date: 07.05.13(18:58)
Lisp | Post: 417545 - Date: Mon May 06, 2013 6:51 pm
а то такие, как ты рентв и пр. хрени насмотрятся и не понимая всякую ху...ю несут...

Да ситуация то как раз обратная. Чёрным по белому уже несколько раз печатными буквами писали о существовании других источников – но нет, никак не воспринимает мозг ничего чужого, слышит только свой собственный голос. Рентв тут никаким боком не стояло, это вообще не источник информации, тем более не первоисточник (древний!).

Платон слышал лишь устный пересказ первоисточника, того где было рассказано об Атлантиде. Он насколько понял, настолько рассказал об этом. А вот всякие "учёные" неспособны понимать даже и этого, они вместо того чтобы искать и разбираться, начали придумывать из головы свои собственные фантазии на темы Платона и Атлантиды, стали подгонять рассказ об Атлантиде под свои очень узкие "познания" этой темы.
Платон писал утопию...

У Платона рассказано о реально существовавшей цивилизации. А вот утопия, причём полнейшая, с элементами шизофрении – это как раз представления академических учёных об Атлантиде. Читая их фантазийный бред об Атлантиде, не раз приходится задуматься об уровне их умственного развития.


bazarov | Post: 417661 - Date: 07.05.13(19:17)
Sergej_ | Post: 417660 - Date: 07.05.13
А вот утопия, причём полнейшая, с элементами шизофрении – это как раз представления академических учёных об Атлантиде. Читая их фантазийный бред об Атлантиде, не раз приходится задуматься об уровне их умственного развития.

Сергей, хочу услышать от вас разумный ответ. Тут много пишут об связи древних с астрономией. Вот хотелось бы узнать, как могут учёные знать уровень гравитации на планетах исходя только из их угловой скорости и радиусу орбиты? Ведь что-то не так в нашей системе. Диаметр с массами разные, а скорость линейная не шибко отличается.



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
xx0 | Post: 417668 - Date: 07.05.13(20:03)
Хороший вопрос Базаров Пока не признают эфир, не признают и полые планеты

_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Джеды Египетские электростанции - Стр 29

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт