[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - !!! Я админ. Мне нужна помощь!!! - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Post:#415728 Date:13.04.2013 (19:27) ...
Здравствуйте.
Только что мою маму по скорой забрали в реанимацию. Я только что оттуда.
Гипертония с инсультом, похоже.. Или что похуже, пока не ясно.
Родных у меня в городе нет никого. Так что все проблемы с больницей и уходом и прочим ложаться на меня.
И еще. Мне понадобятся деньги. Кто сколько сможет.
Мне тут медсестра уже написала кучу всего, что надо отвезти плюс там им сколько-то надо. Я пока еще не в курсе.
Дайте кто сколько сможет. Никогда я ни у кого ничего не просил, но сейчас совсем хреново..
Яндекс.деньги 4100135735990
Вебмани 485271528153
R483459292080
Z118427214824
U212264723033
Jeka343 | Post: 416402 - Date: 23.04.13(09:40)
Админ У врачей есть документы ДСП, с нормативами всего-всего. Здоровье человека их не ипёт совсем. Есть номатив и нужно в него уложиться. Просто положенно на первый день одно лекарство, на другой второе, но не больше четырёх итого. А состояние больного - будет отписка - тоже как положенно, а не как есть на самом деле. Могут МРТ потерять или рентген и написать, что всё ОК - ровно по нормативу. Реальное состояние никого не ипёт. На инсульт кажись 2 недели отведенно (или3), я например, с похожим диагнозом поправился раньше, и просил меня выписать, типа там всё лечение могу поставить сам дома - тоже никуя. Вообще говорят молчи.. не порть нам отчетность.

там у нас над кроватью график температуры больного висел за 2 недели. Всем больным эти графики заполняли медсёстры, а я сам как дурак вёл. На 13-й день, пропадает мой листочек с графиком температуры, когда я в сортир отлучался. Жалуюсь сестре - она - не беда, я вам новый нарисую. Я говорю, сестра, у меня память хорошая, я могу повторить сам с некоторой погрешностью.. Она говорит - не надо. Вы даже не знаете каким он должен быть!!! а всё туда-же..

- Правка 23.04.13(09:46) - Jeka343
admin | Post: 416404 - Date: 23.04.13(09:56)
Сознание хреновое. Вроде есть, понимает, но но говорить или не сил, или нет желания. Гепарин кололи. Инсулин. И кучу капельниц.

_________________
... я тут Главврач
Ihtiandr | Post: 416405 - Date: 23.04.13(10:05)
По своему опыту скажу. В таком состоянии лучше всего человека сильно не трогать. Дать отлежаться месяц. Сердце и мозг начнут восстанавливаться.
У меня бабушка перенесла 3 инсульта и каждый раз после них заново училась говорить. Но она человек сталинской закалки была.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Forex | Post: 416507 - Date: 24.04.13(03:45)
Да мало лечения. Это борьба со следствием. Никакие болячки за несколько лет не появляются. Они развиваются десятилетиями. Здоровье "на халяву" дается только в молодости. Дальше зарабатывается. И постоянно надо поддерживать.
Короче правильная диета нужна. А именно фрукто-овощная. Без соли ( если только есть постоянный приток свежих овощей) итд. Всё это тысячи раз описано.

admin | Post: 416531 - Date: 24.04.13(09:11)
Завтра утром выписывают.

_________________
... я тут Главврач
laborant | Post: 416563 - Date: 24.04.13(17:06)
Jeka343 Пост: 416402 От 23.Apr.2013 (10:40)
Админ У врачей есть документы ДСП...е..

Жека, у рвачей есть не ДСП, а желание содрать побольше с ФОМС! Схема такая примерно: кладут в койку "мертвую" душу и ставят ей диагноз покруче. На эту душу и диагноз получают из ФОМС финансирование и производят соответствующие затраты приобретая лекарства и др. необходимые штучки-дрючки в т.ч. и на фонд оплаты труда. Потом что в зарплату - то в зарплату, а что в затраты - то "налево" (те же лекарства). Легко больным тоже чего потяжелее приписывают и типа лечат, а поток лекарств налево. Так вот, таким образом, они и через зарплату гребут и через лекарство и др. налево, и с бедных больных и их родственников. Из больших больниц камазами периодически вывозят и из пищеблоков и со складов лекарств и со складов мягкого инвентаря. Есть и другие схемы. Все здравоохранение - это черная дыра для денег гос-ва и простых граждан.

- Правка 24.04.13(17:16) - laborant
Jeka343 | Post: 416566 - Date: 24.04.13(18:40)
Нет.. Именно ДСП, для каждого диагноза. Где не должны пересекаться другие диагнозы.. Лечат от энуреза, значит анамнез должен быть именно по энурезу.. если будет путаница - то им очень сложно содрать с ФОМСа бабло. В сложных случаях - пересекающихся диагнозах - это очень сложно.. поэтому и пишут своё в анамнезе. Админ.. приколись, распишись на графике температуры. А после выписки попытайся найти свою подпись. Убеждён, что он будет подменён, как и у меня было. Екб тут не уникален.

п.с. поэтому к врачам и не обращаюсь.

Pavel1 | Post: 416588 - Date: 25.04.13(06:19)
admin.skif.biz Пост: 416404 От 23.Apr.2013 (10:56)
Сознание хреновое. Вроде есть, понимает, но но говорить или не сил, или нет желания. Гепарин кололи. Инсулин. И кучу капельниц.


Алексей, я тебе сочувствую, у моей тещи тоже был инсульт, проблем всем родственникам досталось. Знаю по себе, сколько это бабла стоит. Могу помочь хоть 5 тыщ, но не знаю как с электронными переводами обращаться, у меня туго идет в ногу с прогресией.

В нашем городе есть практически в каждом магазине, типа шкатулки с кнопками ну где я счет на сотик пополняю, там много функций, но я не знаю как ими пользоватся.
Ребята, подскажите как переслать денежку админу через терминал где я плачу за услуги связи сотового телефона, ну которые стоят в магазинах?


Pavel1 | Post: 416590 - Date: 25.04.13(06:38)
Алексей, дай свои кординаты и я тебе вышлю перевод через почту как в советские времена.
Не быстро но надежно.

admin | Post: 416606 - Date: 25.04.13(10:58)
Pavel1 Пост: 416590 От 25.Apr.2013 (07:38)
Алексей, дай свои кординаты и я тебе вышлю перевод через почту как в советские времена.
Не быстро но надежно.

Спасибо. Пока скифы помогли, на какое-то время хватит. Просто сейчас просто нет времени на нашей замечательной почте стоять..

_________________
... я тут Главврач
Pavel1 | Post: 416608 - Date: 25.04.13(11:54)
Jeka343 Пост: 416566 От 24.Apr.2013 (19:40)
Нет.. Именно ДСП, для каждого диагноза. Где не должны пересекаться другие диагнозы.. Лечат от энуреза, значит анамнез должен быть именно по энурезу.. если будет путаница - то им очень сложно содрать с ФОМСа бабло. В сложных случаях - пересекающихся диагнозах - это очень сложно.. поэтому и пишут своё в анамнезе. Админ.. приколись, распишись на графике температуры. А после выписки попытайся найти свою подпись. Убеждён, что он будет подменён, как и у меня было. Екб тут не уникален.

п.с. поэтому к врачам и не обращаюсь.


Я тоже к врачам не обращаюсь.
Дело в том что моя жена НАСТОЯЩИЙ фармацевт(работает в аптеке) и некоторые лекарства прописанные врачом, она крутит пальцем у виска они там обще чокнулись, это совсем от другой болезни и может навредить.
Я верю жене, у нее дар природы(целительницы) чувствовать саму природу.

Алексей не унывай, своим поможем!


Pavel1 | Post: 416609 - Date: 25.04.13(12:12)
admin.skif.biz Пост: 416606 От 25.Apr.2013 (11:58)
Pavel1 Пост: 416590 От 25.Apr.2013 (07:38)
Алексей, дай свои кординаты и я тебе вышлю перевод через почту как в советские времена.
Не быстро но надежно.

Спасибо. Пока скифы помогли, на какое-то время хватит. Просто сейчас просто нет времени на нашей замечательной почте стоять..


Все равно скинь свои координаты в личку, то что самое дорогое для тебя мама выписали, я рад, деньги нужны будут для реабилитации твоей мамы.
Скифовцы молодцы, своих в беде не бросают, это по человечески.

МАМА это святое.

- Правка 25.04.13(12:19) - Pavel1
admin | Post: 416612 - Date: 25.04.13(12:48)
Да выписали в состоянии растения, к сожалению. Привозил и то лучше была.
И прописали что-то дорогое.
Диабетон МБ 90 мг утром
Аспирин
Клопидогель
Мексидол
Аналаприл
Цитофлавин
Симвастатин.
В-общем, в аптеку сходил - двух тысяч как не бывало...
Плюс глюкометр с полосками..

_________________
... я тут Главврач
bazarov | Post: 416788 - Date: 26.04.13(23:58)
Один вопрос. У меня в калхозе принимают вебмани только в наших деревянных белорусских рублях. Они там на счету в доллры конвертируются или нет? То не охота дрова на счёт ложить....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
endorfin | Post: 416796 - Date: 27.04.13(05:22)
Только в первых числах мая смогу что то кинуть ,админ держись! и обрати внимание на диету по Шевченко ,водка с маслом.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - !!! Я админ. Мне нужна помощь!!! - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт