[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Промышленные трансформаторы - источник неисчерпаемой энергии - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
Post:#413839 Date:23.03.2013 (14:46) ...
Исследуя передачу энергии без проводов тр.Тесла,в лаболатории НИИ в 1998г.мы обнаружили КПД-135% Но эти токи в/ч вредные для здоровья,как и на АЭС,а поэтому в промышленности они не годились.Возникал вопрос,как это получить на низких частотах и на промышленных трансформаторах? Потребовалось десяток лет и немного денег - проблема решена! На приборном уровне было зарегестрировано ранее неизвестное свойства в трансформаторах.Точнее,обнаружен простой научный факт!Который и позволил извлекать энергию напряжения из микромира. В 2001г. на симпозиуме в Москве,я сделал сообщение,что электрон имеет сжатую энергию по напряжению,т.е. 1 милион вольт,что подтверждается формулами - энергию которого мы можем снимать!Также в работе на симпозиуме было сообщение,что передача энергии без проводов - уже не имеет смысла,мы можем в любой точке земли извлекать энергию по потребности!
Anatoly5 | Post: 414476 - Date: 30.03.13(20:05)
Объясняю пирамиду.Подводим 220в.на центральный керн.Две крайние обмотки имеют по 110в.,мы их подключаем к центральным кернам еще двух трансформаторов.У нас получилось 4 выходных обмотки с напряжением 55в.А теперь их подключаем еще к 4 трансформаторам и тоже на центральные керны. И выходов будет 8 с напряжением 27,5вольта.А сила тока входа=силе тока выхода!А механическая энергия увеличится в 8 раз!!!

missioner | Post: 414477 - Date: 30.03.13(20:16)
Пошёл рис(к)овать.Не знаю только как изобразить эту самую механическую энергию в трансе

- Правка 30.03.13(20:19) - missioner
bogatyr | Post: 414478 - Date: 30.03.13(20:33)



..........Ш


.........ШШ


.......ШШШШ


ШШШШ ШШШШ


Если эту пирамиду взвесить, то она будет весить ровно

15


больше , чем один силовой промышленный транс.

- Правка 30.03.13(20:35) - bogatyr
Anatoly5 | Post: 414479 - Date: 30.03.13(20:33)
Как мы видим,пределов генерирования механической энергии нет.Это значит,что мы от батарейки для карманного фонарика можем двигать железнодорожный состав груженый углем!

FFFF | Post: 414480 - Date: 30.03.13(20:39)
А уголь уже не нужен будет

missioner | Post: 414481 - Date: 30.03.13(21:03)
Но где же тут СЕ? Анатолий. Каким образом скрывающаяся здесь по твоему СЕ мех.энергия преобразовывается в электрическую?

Ведь по электрической части здесь пока всё тип-топ,без СЕ.Да...Забыл указать что обмотки везде одинаковые И ведь такой же каскад можно построить просто с двухкерновыми трансами где над первичкой намотать две вторички с числом витков в два раза меньшим чем у первички. Или я чего то не догоняю? Согласен,здесь с количеством витков не всё обычно но необычное укладывается в законы трансформаций вроде.
P.S. Я,когда получил на своём биторроидальном трансе на боковых кернах такой результат с напряжениями и током был конечно удивлён,думал что на боковых кернах должно быть такое же напряжение как на первичке но с в два раза меньшим током, ан нет...оказалось напряжение в два раза меньше. С другой стороны,ток(а именно ампер-витки) в трансе имеют решающее значение при передаче энергий и вроде бы должны разделиться пополам,ан нет,не разделялись. Однако я ничего путного из этого факта не придумал. А что же ты нашёл, Анатолий? Что ты намудрил с ампер-витками?
Как ты смог увеличение в два раза ампер-витков во вторичке трансформатора преобразовать в СЕ?
Или другими словами:
Ты умножаешь в трансформаторе многократно ампер-витки. Это уже необычно. Такое получал и я но не смог пойти дальше по причине не придания этому факту внимания.
Как быть дальше? Или энергия преобразованная таким образом при одинаковости математической мощности уже совершенно не та самая а обладает некими совершенно мистическими свойствами типа радианта или ишо чаво??

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 30.03.13(21:38) - missioner
xx0 | Post: 414483 - Date: 30.03.13(21:37)
По-моему автор явно с калькулятором переборщил, нет тут рыбы, но где то есть

_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
missioner | Post: 414485 - Date: 30.03.13(22:02)
А ведь ампер-витки характеризуют силу механического притяжения электромагнита, или мощность,с которой электромагнит притягивает металл...Кто продолжит? Но как без движущихся деталей сделать? Богатырь,ну-ка продолжи! Что там у тебя в шапке темы про трансгенератор нарисовано?
Ещё появляются мысли насчёт трансформатора с одним центральным сердечником и кучей боковых,располагающихся вокруг. Там тоже скорее всего так же можем размножить ампер-витки.Чем больше боковых кернов тем больше.
Появляются мысли про электродвигатели на таком принципе....Но нам бы без механики... Анатоль,разъясняй...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 31.03.13(01:12) - missioner
xx0 | Post: 414486 - Date: 30.03.13(22:03)

Как мы видим,пределов генерирования механической энергии нет.Это значит,что мы от батарейки для карманного фонарика можем двигать железнодорожный состав груженый углем!

Каким путем снимается механическая энергия?


Это старый трюк, когда батарейка дающая 1Вт энергии на протяжении 1Часа, заряжает конденсатор и от него на 1Секунду можно получить целый 1КВт энергии и более

_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
Anatoly5 | Post: 414493 - Date: 31.03.13(03:09)
Отвечаю.Миссионер молодец - правильно нарисовал пирамиду! Как снять механическую энергию? Объясняю еще раз:Мы получили 8 выводов по27,5вольт.А вот теперь эти выводы подключаем к 8 отдельным одиноким катушкам,имеющим подвижные сердечники-якоря.Цепь замкнули сердечники втянулись - цепь разомкнули,сердечники вернулись в первоначальное положение.Мы получили механическую энергию,которая зависит от количества катушек.Чем больше катушек - тем больше выходная мощность.А входная электрическая мощность остается без изменения!!!

missioner | Post: 414497 - Date: 31.03.13(06:59)
Анатоль,ты не пробовал свой умножитель мех энергий сделать на сердечниках что я изобразил:
Это вид сверху конечно,вид сбоку похож на Ш-образный же будет с шестью боковыми кернами.
Я думаю что эдак можно обойтись минимумом металла. Один такой сердечник с восемью лепестками сам по себе уже может заменить пирамиду из четырёх рядов Ш-образных сердечников. А может у тебя уже есть схема как обойтись без механики?
Кстати,током от этих боковых кернов(лепестков) можно будет наверно запитывать мотор на основе магнитной пушки. По моему самый быстрый вариант. Эдакий тарнсформатор,к примеру,с пятнадцатью боковыми кернами от которых в импульсном режиме запитываются пятнадцать втягивающих обмоток такого электродвигателя... Так точно от батарейки поедет цельный электропоезд. Если.конечно, я всё правильно понимаю. Но то,что ампер-витки в таком трёхфазном сердечнике умножаются это факт лично мной проверенный.

Думаю админу не мешает такой транс-умножитель мощности как-то в шапку Скифа закинуть,чтобы усе видели и охреневали. Типа СЕ на Скифе спрятано надёжно,на самом видном месте но никто не может его найти.... Пусть сильно грамощные посетители из какадемиков роют-роют и жалуются что это сайт балаболов умалишённых.

P.S.
Одно только смущает.В чём разница между ампер-витками полученными таким способом и полученными просто подачей первоначального напряжения на последовательно подключенные столько же последних выходных обмоток с якорьками? . Напряжения в них так же будут разделены а ток будет один на всех такой же,1 ампер. Или не сможет таким простым подключением пролезти(индуктивность помешает)? Что то здесь всё же не то.
Может здесь и спрятан ответ на рассказ очевидца aleksej2802 о дуге в воздухе длиной в 20 см от напряжения в 440 вольт?

- Правка 31.03.13(08:42) - missioner
aleksej2802 | Post: 414502 - Date: 31.03.13(08:09)
как один из вариантов, поместить в сердечник в промежутки через пластины сегнетоэлектрики, но широкого применения это не найдет-экзотика для ВВ напряжения.

FFFF | Post: 414503 - Date: 31.03.13(08:38)
Допустим,наращивая пирамиду дойдем до того что индуктивное сопротивление обмоток станет равным активному.Теперь еще раз удваиваем-и что?-закон Ома в утиль?

missioner | Post: 414504 - Date: 31.03.13(08:46)
FFFF Пост: 414503 От 31.Mar.2013 (09:38)
Допустим,наращивая пирамиду дойдем до того что индуктивное сопротивление обмоток станет равным активному.Теперь еще раз удваиваем-и что?-закон Ома в утиль?
Наверное aleksej2802 это и подразумевал когда писал что закон Ома вскоре станет всего лишь частным случаем закона Гапонова?

- Правка 31.03.13(08:46) - missioner
aleksej2802 | Post: 414505 - Date: 31.03.13(09:30)
missioner Пост: 414504 От 31.Mar.2013 (09:46)
FFFF Пост: 414503 От 31.Mar.2013 (09:38)
Допустим,наращивая пирамиду дойдем до того что индуктивное сопротивление обмоток станет равным активному.Теперь еще раз удваиваем-и что?-закон Ома в утиль?
Наверное aleksej2802 это и подразумевал когда писал что закон Ома вскоре станет всего лишь частным случаем закона Гапонова?

рЕБЯТА- А ВЫ ДОГАДЛИВЫЕ! ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ТАКИМИ!
Советую, прочитайте Ньютона первые 60 стр в первоисточнике(математические начала натуральной философии), и я еще выставлял свою статейку "законы Ньютона и инерциоиды"---пища для ума .... а там самостоятельно пойдет у одного из ста.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Промышленные трансформаторы - источник неисчерпаемой энергии - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт