[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Промышленные трансформаторы - источник неисчерпаемой энергии - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
Post:#413839 Date:23.03.2013 (14:46) ...
Исследуя передачу энергии без проводов тр.Тесла,в лаболатории НИИ в 1998г.мы обнаружили КПД-135% Но эти токи в/ч вредные для здоровья,как и на АЭС,а поэтому в промышленности они не годились.Возникал вопрос,как это получить на низких частотах и на промышленных трансформаторах? Потребовалось десяток лет и немного денег - проблема решена! На приборном уровне было зарегестрировано ранее неизвестное свойства в трансформаторах.Точнее,обнаружен простой научный факт!Который и позволил извлекать энергию напряжения из микромира. В 2001г. на симпозиуме в Москве,я сделал сообщение,что электрон имеет сжатую энергию по напряжению,т.е. 1 милион вольт,что подтверждается формулами - энергию которого мы можем снимать!Также в работе на симпозиуме было сообщение,что передача энергии без проводов - уже не имеет смысла,мы можем в любой точке земли извлекать энергию по потребности!
aleksej2802 | Post: 414458 - Date: 30.03.13(16:45)
Pavel1 Пост: 414447 От 30.Mar.2013 (14:59)
aleksej2802 | Post: 414440 - Date: 30.03 (14:05)

Алексей закрой квадратную скобку в своем посте 414446 позади F..>.
подправил.спасибо....

turist1 | Post: 414459 - Date: 30.03.13(16:47)
Pavel1 Пост: 414456 От 30.Mar.2013 (16:33)
Турист, не все ли равно как обозвать? Магнитное поле приборами регистрируется? регистрируется. Поставь в разрез магнитопровода датчик Холла и он тебе зарегистрирует тот самый магнитный поток. Да обзови для себя как хочешь,от этого суть не меняется. Главное результат.
Если быть придирчивым то мощность первички в практике всегда превышает мощность вторички.

-Вовочка, кем работает твой отец?
-Трансформатором.
-Это как?
-Да вот получает 380, домой приносит 220 а на остальные гу-у-дит.

Регистрируется не поле а состояние вещества датчика,что в свою очередь показывет только то что вокруг датчика изменилос окружающее датчик вещество
А пртиворечия огромные...потому как по вашему поле является посредником в передаче энергии от первичкиэк вторичке..А это означает что се невозможно в принципе-на вторичке не может ни при каких условиях быть больше чем на первичке..
А я говорю что полей не существует...Есть обмен информацией между частями вещества о состоянииях ,изменение состояний вещества в сооответствии с состоянием окружвющего вещества или перемещение в пространстве в соответствииэс состоянием в точку ниболее энергетически соответствующую пока система (вселенная)не придет в равновесие..В общем никакая энергия не передается..Се возможно.

- Правка 30.03.13(17:00) - turist1
Pavel1 | Post: 414460 - Date: 30.03.13(16:53)
Anatoly5 Пост: 414457 От 30.Mar.2013 (16:38)
Какие могут быть противоречия - я исследовал эксперементально пирамиду из трансов.


Я тебе не верю, ты даже на пальцах ясно обьясниться не можешь, куда тебе уж до иследований. Пойми одно, что при каждой последующей трансформации теряется энергия, трансформаторам надо на что-то гудеть и засорять окружающее пространство эл.магнитными излучениями.И на это тратится от 5-ти до 20% энергии.
Любое преобразование энергии влечет за собой совершение работы, которая хочет кушать от первоисточника а затем превратится в тепло.

Переубеди.

Pavel1 | Post: 414463 - Date: 30.03.13(17:10)
Турист, по твоему в генераторе ротор вращает не магнитное поле а информацию,
которая в свою очередь говорит статору выдай с заначки катушке столько то вольт и столько то ампер.
Затем из статора выскакивают зеленые человечки прыгают на ротор и тормозят его что есть силы.
Пришли мне по почте ведерку вещества которое окружает датчик.
Тебя переубеждать я не собираюсь так как это просто переливание с пустого в порожнее. Я придерживаюсь того что можно померять, пощупать, увидеть...,
а во всякую чертовщину не верю.

Anatoly5 | Post: 414464 - Date: 30.03.13(17:12)
Дорогу осилит идущий. В благородных спорах компетентных людей - понимается истина. Уважайте мнение других - тема сложная.

turist1 | Post: 414465 - Date: 30.03.13(17:21)
Pavel1 Пост: 414463 От 30.Mar.2013 (17:10)
Турист, по твоему в генераторе ротор вращает не магнитное поле а информацию,
которая в свою очередь говорит статору выдай с заначки катушке столько то вольт и столько то ампер.
Затем из статора выскакивают зеленые человечки прыгают на ротор и тормозят его что есть силы.
Пришли мне по почте ведерку вещества которое окружает датчик.
Тебя переубеждать я не собираюсь так как это просто переливание с пустого в порожнее. Я придерживаюсь того что можно померять, пощупать, увидеть...,
а во всякую чертовщину не верю.

Ротор не вращает информация.Ротор обменивается информацией о своем состояниии с окружающим веществом.
Ротор в соответствии с состоянием окружающего вещества изменяется сам..Далее с изменением вещества ротора меняется информация об окружающем вещества для статора..в нем тоже изменяется вещество..далее опять в роторе..и так пока не уравновесится..А в силу строения вещества уравновесится подсистема ротор-статор относительно всей системы (Вселенной) в целом полностью не может..Значит и ротор и статор в зоне экранирования друг другом и будут перемещатся в пространства..в зависимости от своих состояний относительно друг друга в наиболее энергетически подходящую точку..По ошибке думают что притягиваются или отталкиваются..

- Правка 30.03.13(17:24) - turist1
Anatoly5 | Post: 414467 - Date: 30.03.13(17:37)
Опровергнуть меня нельзя - меня можно только понять.Берегите свое время.

Pavel1 | Post: 414468 - Date: 30.03.13(17:41)
Турист, ответь мне на вопрос, в каких единицах измеряется твое вещество в литрах...килограмах... и что мне
подставлять в формулу для расчета количества витков на один вольт???
Открою тебе секрет, все расчеты в мире ведутся по классическим формулам и все работает и ни один инженер не забивает себе голову что там крутится магнитное поле, вещество или информация, кто кого экранирует и в какие ямы сваливаются... .
Больше с тобой дискутировать нет жалания, бухти дальше как космические корабли бороздят пространство большого театра...



Pavel1 | Post: 414469 - Date: 30.03.13(17:47)
Anatoly5 Пост: 414467 От 30.Mar.2013 (17:37)
Опровергнуть меня нельзя - меня можно только понять.Берегите свое время.


Тольян, как тебя можно понять, если ты ничего внятного не говоришь?
От тебя, кроме крылатых фраз и технического(что трудно назвать) бормотания на уровне школьного
двоечника вызванного к доске, ничего путного нет.

turist1 | Post: 414470 - Date: 30.03.13(18:15)
Pavel1 Пост: 414468 От 30.Mar.2013 (17:41)
Турист, ответь мне на вопрос, в каких единицах измеряется твое вещество в литрах...килограмах... и что мне
подставлять в формулу для расчета количества витков на один вольт???
Открою тебе секрет, все расчеты в мире ведутся по классическим формулам и все работает и ни один инженер не забивает себе голову что там крутится магнитное поле, вещество или информация, кто кого экранирует и в какие ямы сваливаются... .
Больше с тобой дискутировать нет жалания, бухти дальше как космические корабли бороздят пространство большого театра...


Дык все уже придумано.В электротехнике изменение вещества замкнутой цепи измеряется в Амперах, разомкнутой в Кулонах,а между частями еще и Вольты пробегают)))
А дискутировать у тебя нет желения пртому как не знаешь.что отвечать на такую ересь))))))Хотя думаю.что где то в подсознании понимаешь что я прав)))

- Правка 30.03.13(18:24) - turist1
rezoner | Post: 414471 - Date: 30.03.13(18:31)
Турист, формУлы давай, по которым твое вещество превращается в работу или мощность.

bogatyr | Post: 414472 - Date: 30.03.13(19:21)
Строим пирамиду из промышленных трансформаторов ШШШ-2013.

......Ш


.....ШШ


....ШШШ


...ШШШШ


ШШШШШ



- Правка 30.03.13(19:28) - bogatyr
Anatoly5 | Post: 414473 - Date: 30.03.13(19:33)
Хочу напомнить,что в ш-образном трансформаторе электрическая энергия трансформируется так же,как и в простом,т.е.входное произведение напряжения на силу тока=выходному произведению нпряжения на силу тока.Отличие в том,что происходит генерация механической энергии определяемой по формуле: Механическая энергия соленойда=произведению индуктивности на квадрат силы тока,деленная на два! В чем мы и выигрываем!

Anatoly5 | Post: 414474 - Date: 30.03.13(19:36)
Схема пирамиды построена не правильно.Надо: 1-2-4-8...

turist1 | Post: 414475 - Date: 30.03.13(19:42)
rezoner Пост: 414471 От 30.Mar.2013 (18:31)
Турист, формУлы давай, по которым твое вещество превращается в работу или мощность.

Формулы.есть. и по ним видно где се..
Если понимать физический смысл формул.
Для начало надо разобратся в элементарном -что такое ток,заряд напряжение ,проводимость,емкость и индуктивность.
Попытаюсь внести ясность.
Изменение вещества вследствие получения информации о изменениях состояния окружающего вещества характеризуется как количеством измененного вещества,(током иои зарядом )так и качеством изменений.
Спосолность вещества перестроить свю структуру в определенном порядке по всему объему назывется проводимостью .Чем выше проводимость тем больше качественнее изменения.
Тут мы подходим к понятию напряжения.

- Правка 30.03.13(19:45) - turist1
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Промышленные трансформаторы - источник неисчерпаемой энергии - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт