[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Круги на полях, с технической точки зрения - Стр.30
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ]
Post:#54906 Date:31.01.2007 (11:06) ...
Предлагатся обсуждать не божественное проявление, и вообще не появление, не место, а так сказать поломать голову над самими пиктограммами, тама есть масса интересного.
Хотя попахивает мистикой но все же, сие есть, и этого уже не отнять.

Прошу не засорять ветку флудом, и ответами типа "было мне видения, открылись чакры, вот увидите земля скоро налетит на земную ось".
Если оные появятся, буду просить Админа банить нещадно!

Если нет ничего серьезного в голове лучше оставить свои мысли при себе или на флудилке.

Во многих пиктограммах видны геометрические фигуры представленные проекцией с 3х(а может больше измерений?) мерных фигур.
Также можно увидеть фрактальные образования.
Некоторые напоминают изображение магнитных полей или кристаллов.
Некоторые можно использовать как доказательства сложных геометрических теорем.

Есть мысль что если сие внеземное, тогда зачем? может быть это так называемые тесты на сообразительность? Ведь у нас ученые проводят эксперементы над обезьянами в смысле интелектуальных способностях приматов( и не только), показывая им разные фигурки, картины и т.д.
Если так, то они добились своего, некоторые деятели сразу увидели в этом предсказания конца света и т.д. короче полная . тобиш интелект на уровне среднестатистической шемпонзе.

Выкладывать картинки кругов пока не буду, их полно в инете, но некоторые можно выкладывать для обсуждения как самые интересные.

Приветствуется обсуждение технологии образования кругов, подделки не интересны!
Спасибо за внимание, так что если есть у кого какие мысли прошу поделится.
denall | Post: 321230 - Date: 18.08.11(15:15)
-//-

- Правка 18.08.11(19:26) - denall
relikt | Post: 355922 - Date: 09.03.12(20:27)
Разговаривал с одним психологом, хороший чел, в компании был, разговорились за рюмкой чая...

Как он говорит, в данной ситуации важна обратная связь… реакция на раздражение... что Вам это напоминает, а? ах гравилет, или ядерную физику, или ежиков….

Неплохая мысль, изучение психологии в масштабах планеты хомосов, особенно когда инет есть, вот и активность выше, результат мы сами дадим, от них тока анализ...


_________________
...без шума и пыли...
relikt | Post: 374131 - Date: 05.06.12(00:19)
Итак, будет продолжение, сча ЕГЕ пройдет, и мы с сыном засядем.... помышлять, я то староват..... он пока сказал что хрень интересная но нуно время...

а сча ВУЗ ....




_________________
...без шума и пыли...
relikt | Post: 412709 - Date: 11.03.13(17:06)


Появилось мнение, что круги на полях (отражающие формулы, законы физики и математики и т.д) имеют социальное значение (влияние на общество, возможно подготовка к чему-то), т.е. мы к ним привыкли и все успокоились (а ведь на самом деле события из ряда вон!!!).

Ведь идет усложнение графики кругов, но люди уже спокойно относятся к ним, как к компьютерам например. Далее думаю будет следующий этап.

Лучше и не нарисуеш что человек для них, как насекомое для нас. мда.

_________________
...без шума и пыли...
- Правка 11.03.13(17:17) - relikt
relikt | Post: 412710 - Date: 11.03.13(17:12)
я думаю именно так

вот например рисунок в пустыне наска

сравните


Вот только геометрию они предпочитают в полярной системе координат
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%EB%FF%F0%ED%E0%FF_%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0_%EA%EE%EE%F0%E4%E8%ED%E0%F2

типа нет линейки зато кругами можно рисовать
на самом деле прямых нет, просто очень большой радиус, который мы принимаем за прямые


А фигуры наска, попытка повторить людьми то что увидели они на своих полях(лугах)

_________________
...без шума и пыли...
- Правка 11.03.13(17:23) - relikt
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Круги на полях, с технической точки зрения - Стр 30

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт