[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Думаю пора включать осознанные сновидения в работу!!! - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#410922 Date:21.02.2013 (07:39) ...
Теперь нет никакой информации которую можно будет скрыть,приходит новое время где доступно всё,в осознанных снах можно делать установки,общаться с умершими и живыми учёными,выяснять вопросы работы девайсов.

Думаю это значительно ускорит процессы
Осознанные сновидения за 3 дня Михаил Радуга

Учебник скачать:
[ссылка] Несколько форматов файлов.
В учебнике бредятины много(философия автора) но нам нужны только методики
Смотрите видео,тут только методики.


(какой-то тег youtube тут кривой ролики не показывает.)

перепаковал видео
скачать семинар можно тут:
[ссылка]



Jeka343 | Post: 410975 - Date: 21.02.13(18:00)
Все, больше у меня нету ничего , но мне очень часто снится, что я парю под водой и мне не нужно всплывать чтобы вдохнуть. я все детство провел на черном море в Алуште и ессно под водой был очень много времени.

Повторяющийся кошмарный сон - это следствие непереваренных или непринятых реальных событий, вытесненных в бессознательную область. Вернуться в сознание они не могут из-за боли или конфликта с другими твоими идеалами. В осознанном сне есть возможность это вернуть в сознание. Иными словами решить проблему. Закончить проблему. Это офигенное ощущение, когда из безсознательного возвращается одна из "отколовшихся частей". Ощущение такое, будто брат из армии вернулся .

- Правка 21.02.13(18:03) - Jeka343
Jeka343 | Post: 411061 - Date: 22.02.13(23:02)
хх: я вчера заснуть не могла
ххх: в момент засыпания мозг выдает в глаза яркую белую вспышку и я прям просыпаюсь
ууу: фигасе
ууу: это тараканы в голове фотоаппарат купили


Jeka343 | Post: 411084 - Date: 23.02.13(08:27)
Скачал пока только первые 2 части. Посмотрел только первую. У меня получается, но ожидал, что это будет что-то более интересное. Причем получается не "непрямым методом", а моим собственным, наработанным опытом. Только я его наооборот использую в другую сторону. Наооборот, чтоб заснуть. Или чтоб досмотреть сон. Я просто ныряю сразу в сновидение. И действительно всегда есть там некоторый кусочек, когда и сознание еще работает, и сон уже снится. Но ожидал, что сон бует более качественный (бОльшее число объектов, более хорошая графика и цвет). Но то что это именно сон, по которому я могу передвигаться - это однозначно. Потому что в нем я встечаю некоторые неожиданнасти. Например посмотреть на часы и вижу какое-то время, о котором не думал. Или отрываю дверь, и неожиданно за дверью хорошоосвещённая комната с предметами, о которых я вспоминал очень давно. Имхо, попрактикую еще недельку. Есть у меня предположение, что чем крепче сон, тем лучше графика. Я сегодня может уже выспавшимся был.

А в принципе, если я не бухаю более 3-х, 4-х недель, то мне открываются старые воспоминания из молодости и далёкого детства. Умею погружаться в них и просто "побывать там" качество графики - суперовское, цвет - суперовский. Каждую мелочь можно разглядеть. Потом бывало искал старые фотки, для того чтоб проверить фантазия это или "возвращение". Много раз убеждался, что именно "возвращение".

Forex | Post: 411086 - Date: 23.02.13(09:02)
Проку ковыряться внутри собственных импульсов внутри своего мозга..
В сновидении надо выходить за его пределы в реальный мир.
И там можно заглядывать как в прошлое, так и в будущее ...

ветерок | Post: 411120 - Date: 23.02.13(16:02)
об этом и идёт речь

ku_rash | Post: 411123 - Date: 23.02.13(17:02)
tixoxod-4x4 Пост: 410974 От 21.Feb.2013 (17:43)
... Я абсолютно уверен, что если снится говно это к деньгам, а если снятся грибы это ругаться.....


Подмечено, что если сню покойников , то обязательно к болезни…

Jeka343 | Post: 411162 - Date: 23.02.13(23:44)
Образы во сне у каждого весьма индивидальны К примеру у меня к болезни снится поездка на поездах (товарных или пассажирских). Моя бабка считала, что говно снится к говну. У меня - ни к чему. У каждого своё. А по поводу:
В сновидении надо выходить за его пределы в реальный мир. И там можно заглядывать как в прошлое, так и в будущее ...

Можно загядывать в своё прошлое, можно в своё будущее, но это если Вы умеете толковать свои сновидения. Прошлое и будущее будет касаться только внутреннего вашего мира и ограничиваться внутренним настоящим. Просто, как на машине времени слетать - не получится.

ветерок | Post: 411163 - Date: 23.02.13(23:57)
в общем речь идёт не о том бреде который вам снится постоянно,а о моделях которые вы сами сознательно можете создавать и просто без тела бывать там где вам надо,причём не в каком-то параллельном мире,а в этом,реальном,просто без тела,к соседу для начала сходите,для тестов,чтобы убедиться в реальности.
тоесть можно к капанадзе слетать и посмотреть как там у него сделано всё и не надо ничего спрашивать,даже знать не обязательно где он живёт.


Jeka343 | Post: 411164 - Date: 24.02.13(00:17)
Ветерок. В осознаннх сновидениях много пользы. Если, конечно, немного знать об устройстве психики. Слетать в этом мире никуда не получится. Усни, скажи какого цвета моя собака?
Или проще. Тест. Берёшь любую книжку. Не открывая её вставляешь между страниц линейку. Ложешь её на стол, засыпаешь, встаёшь во сне и открываешь её!!! даже не перечитываешь страницу!!!.. просто запомни номер страницы.
Просыпаешься, !Записваешь на листочке номер страницы, в котором оказалась линейка.
Открываешь книжку. Сверяешь.

Если во сне у тебя не будет сил открть страницу - просто просишь родственника, после того как ты уснёшь, на столе положить открытую книгу на любой странице.

Forex | Post: 411185 - Date: 24.02.13(09:57)
Просто, как на машине времени слетать - не получится.


Жека. Ты не втыкаешь ! В том -то и дело что иногда можно. Сие факт. Жене сколько раз уже доказывал предсказывая падения самолетов и счёт в матчах если видел их в сновИдении. (не во сне, а именно в сновИдении)
Только жаль процесс неконтролируемый и статистический...
По собственному желанию не получается ...

- Правка 24.02.13(09:58) - Forex
Jeka343 | Post: 411187 - Date: 24.02.13(10:35)
Фор, я уже писал в других постах, что уже лет 6 умею осозновать степень сбываемости своей мысли. Как бы насколько она сбываемая. (раньше я неумел отличать холостые мысли от "оплодотворённых" ). Ну и естественно все эти мысли (видения) происходят спонтанно. Думаю тут нет разницы. Наяву или во сне. Но если наяву ИМХО можно научиться отличать их от холостых, то во сне отличать их от других образов - это вообще суперсложно. И естественно по заказу опять таки ни получится. Тест - с книжкой я приводил выше. Добавлю, если книжку оставлять открытую, то там второй участник обязателен. И перед тем как сверить номер страницы нужно записать на листочке, тот номер, который приснился.

п.с. помнится Кажется Богатырь и Танк (прошу прощения, если я ошибаюсь) года 2 назад практиковали тут на форуме "Внетелесные путешествия". Чот темы их найти не смог. И они тут не отписались почему-то. Капанадзе они не достали.

- Правка 24.02.13(10:37) - Jeka343
ветерок | Post: 411193 - Date: 24.02.13(12:07)
Помещики,давайте будем просто делать,разговаривать-смыслапользы мало,практика практика и ещё раз практика.
Показаны методы и возможности до этих пор которые вообще были не доступны не только в массах но и среди шизиков - эзотериков.
так возьмите же,используйте.
Дальнейшую полемику без практики буду рассматривать в лучшем случаи как странность.


- Правка 24.02.13(12:10) - ветерок
Forex | Post: 411743 - Date: 03.03.13(08:59)
полемику без практики


Да практики-то полно. Всю жизнь практикуюсь. Только толку-то ? По собственному желанию получается только по квази- собственому.
Садишся на фрукто-овощную диету. Перестаешь курить. Всякие там фокусы с очисткой организма .... Вот тогда всё начинается. И тебе контролируемые сновидения и выходы из тела... И путешествия хрен знает куда. А так... Чтобы просто захотел, прыг и полетел - хрен там. Получалось только раньше. Когда сил было больше...
Вот думаю аппарат по полной программе доделаю может тогда и в обычном режиме начнет получаться ...

Maikl | Post: 411766 - Date: 03.03.13(16:10)
Путешествовать в реальные места в сновидении можно только после прохождения третих врат, а пока будет лишь моделирование. На многие вопросы, почему многое нам недоступно, хорошо описано в книге "Смертельные сны о силе"(ссылку давал Богатырь). Нам нехватает энергии, которую растаскивают наши шаблоны или программы паразиты. Только перепросмотр нашего прошлого эмоционального мусора даст нам необходимую энергию. Лично для меня также очень эффективным являеться накачка чакр с помощью дыхания. Мысленно представляю как вдыхаю прану и целенаправленно при выдохе посылаю к первой чакре. После ощутимого нагрева и начала покалывания перехожу на вторую. "Недокачка" чакр приводит к очень яркому но неосознанному сновидению, при "перекачке" я осознаюсь и сразу взмываю в небо.
Вот еще чисто моя наработка, которая для меня оказалась очень эффективной. Перед засыпанием представляю что нахожусь в кабине батискафа ,который проработал под себя. Четко произношу мыслительные команды: 1"Включаю функцию автоматического поиска рук во сне и осознания что это сон", 2"Включаю функцию контроля момента засыпания". После произношения каждой команды представляю как включаю тумблер на пульте управления и вижу загоревшуюся лампочку. Последняя моя команда "Начинаю погружение в сновидение", после чего левый джойсик подаю вперед. Вот мой последний опыт, когда я попал в реальное место.
Вход в ВТО произошел методом вращения вправо. Сознание мое резко переместилось и я очутился в красивом месте похоже на парковую зону. Я стоял среди небольшой толпы людей, преимущественно пожилого возраста, и по речи определил что это скорее всего Франция. Язык я естественно не понимал но четко выделил два слова, русский Яша. Очевидно люди собрались ради него и я протиснулся вперед чтобы увидеть этого Яшу. Со скамейки поднялся мужчина с аккордионом и запел. Этому Яше было далеко за пятьдесят с кудрявой седой головой. Одет был вызывающе, но чувствовалось что этот бродячий музыкант был бомжом. Играл он весьма посредственно, но его бархатный вибрирующий голос производил какоето магическое воздействие на слушателей и те охотно бросали ему деньги. Примерно через пол часа я очнулся в своем теле и даже записал слова одной его песни. Утром перечитав я стер их, текст был из цикла что вижу о том и пою. Правда от его голоса я не мог отделаться несколько дней.

Forex | Post: 411773 - Date: 03.03.13(20:19)
Вот и школьники подтянулись ..

<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Думаю пора включать осознанные сновидения в работу!!! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт