[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Метеоритный Дождь!!! - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#410837 Date:20.02.2013 (03:58) ...

15 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА
ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ МЕТЕОРИТ

Медведев Челябинск Екатеринбург Магнитогорск Тюмень Курган Оренбург Костанай Каменск Миасс Озерск Белорецк Троицк Учалы Тагил Щадринск Алапаевск Тобольск
Jeka343 | Post: 410906 - Date: 20.02.13(20:55)
VVM Пост: 410901 От 20.Feb.2013 (20:28)
НЕ нашёл в Инете траекторию возможного падения (взрыва) сего тела , если бы падало на час, два, три ... позже.

Так тут и искать нехерь.. один часовой пояс вычетаем из другого. Результат и будет временным смещением.

или другой способ, через пассажирскую авиацию. Самолёт летя с востока на запад на широте москвы, во времени летит на месте. Сколько бы не летел, время всегда одно и то-же. Скорость самолёта 1000 км/ч.

bazarov | Post: 410913 - Date: 20.02.13(22:47)
Слава космическим войскам лунатиков!!
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Igor_v | Post: 410923 - Date: 21.02.13(07:49)
tixoxod-4x4 Пост: 410870 От 20.Feb.2013 (16:06)
Я с самого начала не сомневался, когда ребята начали писать что после взрыва по всему Челябу горелым порохом пахло


Это не только ребята писали. Такое сообщение появилось на сайте Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

О падении метеоритных осколков, образовавшихся в результате воздушного взрыва в районе Челябинской области
В 07.15 мск 15 февраля над аэродромом Челябинск наблюдались множественные воздушные взрывы, сопровождавшиеся резким химическим запахом. По информации работников АМСГ, диспетчеров ОВД, экипажей воздушных судов гражданской авиации в течение ночи над районом аэродрома г. Челябинска наблюдались пролеты светящихся неопознанных объектов. По сообщению начальника АМЦ Кольцово (г. Екатеринбург) ночью также наблюдались пролеты светящихся объектов.

[ссылка]

- Правка 21.02.13(07:49) - Igor_v
BigMaxx220 | Post: 410925 - Date: 21.02.13(08:28)
Да-да, ракеты у нас до сих пор на порохе летают, как в древнем китае) и боеголовки тоже порохом наверно начиняют)). Подумали б хоть. Тело пролетело и взорвалось на высоте-43-45 км, это следует из мнжественных видеозаписей, время от вспышки до удара от 2мин 10сек до 2 мин 20 сек, посчитайте сами. С такой высоты-какой запах можно уловить?

JOKER | Post: 410937 - Date: 21.02.13(10:13)
Про МКБР - херня полная. Я сам живу в Че.
Летело четко с востока на запад, с юга на север под углом мож 10-15 градусов относительно проекции линии широты. Учитывая высоту летело не над Челябинском, а где-то между Коркино и Еманжелинском.
Вспышки были примерно в 9:20. Через 2-3 минуты бумкнуло, затем было еще 5-6 бумков поменьше. На эхо раскатов както не очень похоже. Общей продолжительностью секунд 5-6. По ощущениям - ГОРАЗДО эффектнее и приятнее звука грома при молнии.
Ни предшествуещего рокота ни какого-либо звука вообще - не было. Ёбнуло из ниоткуда и пропало.
Чем-то химическим завоняло минут через 15-20 может. На порох сршено не похоже. Ветер был со стороны цинкового завода где после частичного обрушения загорелся цех. Ниче в него не попадало. Там большие открытые ворота в которые тепловозы заезжают, вход направлен как раз в сторону где эта хрень пролетала. Расхерачило волной изнутри.
p.s. первая же мысль была: бл#... ну неужели... наконец-то дождались!
Ощущение восторга от мощи.
Ваще люблю грозу как и Тесла.

- Правка 22.02.13(00:53) - xx0
VVM | Post: 410947 - Date: 21.02.13(12:52)
JOKER Пост: 410937 От 21.Feb.2013 (10:13)
Про МКБР - херня полная. Я сам живу в Че.
Летело четко с востока на запад, с юга на север под углом мож 10-15 градусов относительно проекции линии широты. Учитывая высоту летело не над Челябинском, а где-то между Коркино и Еманжелинском.
Вспышки были примерно в 9:20.

Забавная траектория.Летело с Юго-Востока на Северо-Запад.
При этом побывало и в Тоболе и в Кустанае и в Тюмени, а упало/взорвалось в Чебаркуле.("...Яркий шар с огненным хвостом размером с теннисный мяч прочертил небо над Костанаем. Направление полёта объекта - со стороны Тобола в сторону аэропорта"...)
[ссылка] (" "метеорит" в Тюмени пролетел в 9 часов 16 минут и 15 секунд, а в Челябинске в 9 часов 22 минуты и 53 секунды".)http://www.lady74.ru/forum/index.php?showtopic=23132&st=400

НО. если предположить , что это были два тела и на встречных курсах пересеклись над Чебаркулем. то всё сходится.

ЗЫ:
Чем-то химическим завоняло минут через 15-20 может. На порох сршено не похоже. Ветер был со стороны цинкового завода где после частичного обрушения загорелся цех. Ниче в него не попадало. Там большие открытые ворота в которые тепловозы заезжают, вход направлен как раз в сторону где эта хрень пролетала. Расхерачило волной изнутри.

"...девочки, щас из окна наблюдаю такую картину, по небу с чмз по всему горизонту растянулись рыже-коричневвые облака.. Кто знает что случилось? выброс что ли какой? "
"...мне кажется для чмз - это вообще не новость) с моего окна весь чмз как на ладони, знаете какие я там цвета вижу) лучше писать не буду....
вон и сейчас полоса оранжевая стоит, и прям аккурат от чмк - завода) и так постоянно.
Вот сейчас так дымит (по ходу ты это и видишь): "

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 22.02.13(00:53) - xx0
AlexKP | Post: 410948 - Date: 21.02.13(13:05)
Ребята! А какие еще метеориты разыскивали с пом 20000личсостава и пр.техники?
Чего нибуть похожее было?

Jeka343 | Post: 410949 - Date: 21.02.13(13:22)
AlexKP Пост: 410948 От 21.Feb.2013 (13:05)
Ребята! А какие еще метеориты разыскивали с пом 20000личсостава и пр.техники?
Чего нибуть похожее было?

Тоже на звездёж похоже. Челябинцы, вы видели колонну техники, как на 10*парадов? как увезти 20 000 чек? откуда они взялись?.. Мы живём в стране лжи! пусть даже по 50 чек в машине набитые под потолок. это колонна из 400 машин!!! Как они разыскивали? на лыжах цепю???!! Откуда вообще взялись эти 20 000 чек? из челябинска - нельзя - там ситуация своя проблемная, все МЧС и милиция должны быть в готовности на месте. ОТКУДА??

JOKER | Post: 410956 - Date: 21.02.13(14:35)
Забавная траектория.Летело с Юго-Востока на Северо-Запад. При этом побывало и в Тоболе и в Кустанае и в Тюмени.

Ну судя по кадрам из других городов летело оно ну очень далеко от места съемки и определить точное направление затруднительно.
Лично я наблюдал из окна офиса. След канеш был не "прямо вот надо мной", а градусов 30-40 от вертикальной оси, а далеко не на уровне горизонта. Делая данную поправку легко предположить, что "прям над головой" было в районе Коркино и Еманжелинска, которые как раз и находятся на одной широте с Чебарой.
Учитывая тот факт что здание идеально сориентировано по сторонам света, и след был гораздо ближе, чем на видео из отдаленных регионов - определить направление более точно у меня было больше шансов. Понятия не имею, что там видели в Костанае и Тюмени на таком удалении, но если полюса еще не поменялись, то повторюсь, что объект летел с юго-востока на северо-запад.
Челябинцы, вы видели колонну техники, как на 10*парадов? как увезти 20 000 чек? откуда они взялись?.. Мы живём в стране лжи! пусть даже по 50 чек в машине набитые под потолок. это колонна из 400 машин!!!

Када году в 2008, кажется, в Чебаре были учения ШОС (ну чтобы сравнить масштаб мероприятия) колонн техники ни в городе ни в округе не наблюдал. Расчищали дорогу только для кортежей шишек.
А вот над Че (в черте города военный аэродром Шагол) активно барражировали транспортные 76е коих в наших краях отродясь не бывало.
В настоящее время ни одного не наблюдал. Всё штатно - летают только бомберы Су-24, но они и до события летали активно (причем над домами и в 4 утра).
p.s. Хорошо, допустим. Я в РВСН не служил, сатану не шчупал. О траекториях запуска имею только представление. Вопрос к спецам: могла-ли БЧ по такой траектории лететь, и на таком расстоянии НАСТОЛЬКО активно светиться, что аж тепло мордой лица чувствовалось?
"...девочки, щас из окна наблюдаю такую картину, по небу с чмз по всему горизонту растянулись рыже-коричневвые облака.. Кто знает что случилось? выброс что ли какой? "

Пи$деж и провокация. Небо в центре города было девственно чистым - ни облачка ни тумана ни пыли. Даже при самых неблагоприятных метеоусловиях выхлопы с ЧМЗ до "города" не долетают. Иногда с ЧЭМК накрывает (что по расстоянию как раз сравнимо с расстоянием до цинкового).
В течение дня 15 числа в спальном районе замеряли фон, было в норме: 15-18. В выходные примерно выше 20 не было.

- Правка 21.02.13(15:20) - JOKER
Igor_v | Post: 410959 - Date: 21.02.13(15:59)
Jeka343 Пост: 410949 От 21.Feb.2013 (13:22)
Откуда вообще взялись эти 20 000 чек?

Лично сам Пучков говорил по 1-му.

С чего так всполошились?

В Чебаркуле стартовали масштабные учения ВДВ

На Урале проходит первая за 20 лет внезапная проверка боеготовности
[ссылка]

Взрыв метеорита над Челябинском - вид с баш.крана

Послушайте на характер взрывов. Метеорит?

xx0 | Post: 410962 - Date: 21.02.13(16:12)
JOKER, у вас свое мнение, у военных свое, а у меня свое, и все они разные, понимаете, в силу определенных различий, в понимании происходящего. Ракета Р-36М2 это 4 поколение, жидкостная, 2 ступени. Ракета РТ-2ПМ2 это 5 поколение, твердотопливная, 3 ступени, по всем характеристикам она превосходит 4 поколение. В России сейчас на вооружении 6 полков, по 10 таких ракет каждый, итого 60 Ядерных ракет 5-го поколения, то что показывают на видео, по-моему мнению это была ступень ракеты, полетала по городу и надымила, раздвоение следа это уже другой вопрос, а вспышка была от сгорания ступени этой ракеты и остатки рухнули на завод, вот и весь порох, не становитесь очередной жертвой пропаганды СМИ, правды там нет.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
- Правка 22.02.13(03:58) - xx0
JOKER | Post: 410963 - Date: 21.02.13(16:24)
А, вспомнил еще. На следующее утро по дороге встретил колонну МЧС или фиг нает кто это. Как раз у цинкового завода по направлению в центр, ну или в Чебаркуль - это кому как больше нравится.
В голове 2 УАЗ-3909, дальше: ПАЗик с закрытыми окнами, камаз типа передвижной лаборатории, 6 тентованых камазов, бензовоз, тентованая газелька, и газелька скорой помощи, замыкал колонну УАЗ (хантер вроде).
Вечером на обратном пути рядом с разрушенной стеной цеха стоял похожий уазик и передвижная телестудия (как я думаю).
В целом, ничего необычного. Хотя тема с прорубью в озере однозначно не нравится.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 21.02.13(16:30) - JOKER
tixoxod-4x4 | Post: 410964 - Date: 21.02.13(16:28)
Ребят, поинтересуйтесь почему наши ракеты преодолевют все ихние про. И все станет понятно, и откуда она приперлась и что сделала, и посмотрите на видео что поперло вперед два раза после вспышки, Газеты мозг не обманут

FEME | Post: 410967 - Date: 21.02.13(16:42)
tixoxod-4x4 Пост: 410964 От 21.Feb.2013 (16:28)
Ребят, поинтересуйтесь почему наши ракеты преодолевют все ихние про. И все станет понятно, и откуда она приперлась и что сделала, и посмотрите на видео что поперло вперед два раза после вспышки, Газеты мозг не обманут

Мне эта версия полностью нравится! Так это или не так, но безядерный взрыв в пол мегатонны от российской ракеты класса земля-космос-земля, это нечто! Пусть буржуины теперь живут в страхе!
Нужно, непременно тиражировать такое, на всех языках, как утечку информации из надежных-проверенных источников.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 21.02.13(16:45) - FEME
tixoxod-4x4 | Post: 410968 - Date: 21.02.13(16:51)
Меня очень интересует дырка во льду. я ловлю рыбу зимой уже 36лет и немного понимаю в процессе обаразования отверстий во льду. Если туда попала капля расплавленного метеорита она должна была бы вынести за счет кинетической энергии кучку льда на поверхность и образовать буртик, или протопить чуток, но по мере остывания диаметр лунки должен бы уменьшаться , видать рукой это никто не проверил. А уж если туда упала боеголовка, она должна бы пробить и в дне приличное отверстие. Война есть война, нахрена на своем народе оружие испытывать, мыж, не самураи какие то

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Метеоритный Дождь!!! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт