[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Метод Пучко - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
sandal | Post: 36521 - Date: 11.09.06(09:25)
Предисловие из книги Пучко Людмилы Григорьевны "Биолокация для всех"
- "У вас в руках - уникальная книга, открывающая новую серию издательства - "Феномен XX века". Уникальность ее в том, что впервые в истории человечества создана единая система (само)диагностики и (само)исцеления человека, базирующаяся на радиэстезическом методе (биолокации) и использующая все самое ценное из китайской, японской, индо-тибетской, вьетнамской, арабской медицины, а также достижения современной медицины и фундаментальной науки в целом, результаты исследований и практический опыт автора данной книги и его учеников, среди которых уже есть известные целители международного класса.
Эту систему (само)диагностики и (само)исцеления может освоить и эффективно использовать в своей жизни, практически, каждый человек, в том числе не являющийся экстрасенсом, не обладающий даром ясновидения, духовидения или какими-либо другими особыми качествами.
Впервые бескорыстно и великодушно автор открывает и дарит нам многие тайны и секреты исцеления и бытия, веками скрывавшиеся от непосвященных."

Хотелось бы поделиться опытом и понять, есть ли связь между теорией ЭПС и Вибрационными рядами Пучко Л.Г.(ЛГП) По возможности и необходимости рассмотреть и улучшить методику.

Первую книгу ЛГП можно прочитать здесь:[ссылка]

sandal | Post: 36523 - Date: 11.09.06(09:45)
На данный момент существуют три книги ЛГП.(В инете представлена первая книга)
-"Биолокация для всех. Система самодиагностики и самоисцеления человека"
-"Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека"
-"Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека"


sandal | Post: 36582 - Date: 12.09.06(08:29)
Я предлагаю рассмотреть этот метод, как опробированный мной. Я семь лет страдал болезнью позвоночника. К кому только не обращался... Не так присел и хана. Спина начинает болеть. Мышцы в таком тонусе, что ни сесть, ни встать. Боли адские. Вылечил по этой методике.
Обнаружил первопричину, ей оказалась программа.
То DevilR: Я не знаю, что такое дианетика и каких лохов она раскрутила, но этот метод я освоил, прочитав книгу в инете.
ЛГП ссылается на метод Лессура Г., но ее метод позволяет найти первопричины не только на физическом уровне. В моем случае метод Лессура был бы бесполезен.



sandal | Post: 36673 - Date: 13.09.06(08:39)
DevilR Пост: 36616 От 12.Sep.2006 (17:05)
sandal, дианетика - это Хаббард. Просто некоторые понятия, изложенные в этой книге взяты оттуда. Тем более, что автор ссылается напрямую на Хаббарда.
А книжка любопытная. Просто, изучая ее, можно не туда уйти.


Она ссылается на многие источники.
- система (само) диагностики и (само) исцеления человека, базирующаяся на радиэстезическом методе (биолокации) и использующая все самое ценное из древней восточной медицины, достижения современной медицины и фундаментальной науки в целом, результаты исследований и практический опыт автора и его учеников.

Куда "не туда" можно уйти?
-"Дары различны, но Дух (Святой) один и тот же ...

Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания ..., иному вера..., иному дары исцелений .., иному чудотворения, иному пророчество, иному различения духов, иному разные языки, иному истолкование языков.

Всё же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому ОСОБО, как Ему угодно.

Но каждому дается проявление Духа НА ПОЛЬЗУ"

Святой Апостол Павел

БИБЛИЯ

"Первое послание к КОРИНФЯНАМ"

Судя по Вашему нику, у Вас больше шансов пойти не туда....



sandal | Post: 36779 - Date: 14.09.06(11:06)
На счет точности, можно найти длину волны с любой точностью. Вы ведь и не пытались. До любого знака после запятой.
"Примитивизм" позволяет находить и настроить(найти)
ту комбинацию символов в создаваемом вибрационном ряду, которая позволит "точечно" решить Вашу проблему. Ьудь то ликвидация, защита и.т.д. Ведь, перед созданием ВР создается принципиальная установка. Оператор находит не только глубиную причину возникновения проблемы, а также находит последствия на энергетическом уровне(пробки в каналах) и физическом(повреждения отдельных органов). Если Вы почитаете 1-ю книгу, то поймете, что существует 7 причин и как следствие несколько вариантов решения. Где же злесь "примитивизм"?
А если рассмотреть ВР с точки зрения амплитудно-частотно-фазового излучателя? Получается, что создаваемый ВР - это излучатель, с определенной частотой, который входит в резонанс с проблемой.
Все вокруг - вибрации. Проблемы(инфекции, враждебные энергетические
сущности, мысли, инргаммы, программы) тоже вибрации.
Может быть это и примитивизм, а можно сказать, что все гениальное просто.





sandal | Post: 37118 - Date: 19.09.06(10:12)
Последняя книга Пучко здесь, пока теоретическая часть, без приложений.

-http://komx.rundex.ru/lib/b000026/*.*
вместо *.* подставлять:
0-00-000-017.djvu
1-01-017-031.djvu
1-02-032-048.djvu
2-03-049-082.djvu
3-04-083-124.djvu
4-05-125-147.djvu
4-06-148-166.djvu
4-07-167-183.djvu
4-08-184-189.djvu
4-09-190-200.djvu
4-10-201-214.djvu
R-01-215-245.djvu
R-02-246-252.djvu
R-03-253-310.djvu

Требуется сохранять файл перед просмотром...

sandal | Post: 37188 - Date: 20.09.06(08:15)
R-04-311-370.djvu
R-04-371-430.djvu
R-04-431-479.djvu
R-04-480-529.djvu
R-05-530-540.djvu

Остальные файлы...

sandal | Post: 40879 - Date: 18.10.06(09:44)
У некоторых людей, в начале работы с маятником, впрочем, как и у меня, возникают сомнения при получении противоречивых ответов. Они возникают по разным причинам, возможно подсознание(Высшее Я) говорит таким образом, "Что-то мешает..", а возможно Вы вообще разговариваете не с подсознанием, а с кем-то еще..Мне в этом помогла разобраться статья Свияша "Как получить информацию из тонкого мира"..

PS. Для определения причины помех в книге у Пучко есть соответствующая Р-диаграмма.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
vodoprovodchik | Post: 40983 - Date: 18.10.06(16:56)
Прочитал ..."по диагонали "... да и то не всё ...ну и бредятина.
У моей тёщи живёт домовой а почему ? , а потому , что тёща днём спит а ночью шарахается вот ей и мерещется всякая чертовщина. И вообще - наше сознание определяет бытиё . У тех кто имеет нормальную работу , шефа не дурика , и грамм 300 водовки на разгрузку в коллективе по пятницам , обычно проблем с "никаким миром" не бывает. Не надо валить "тонкий мир" и болезни психического и физического состояния в одну кучу. Главное должно быть законом : - "будут проблемы - будем решать " и не надо заранее озадачиваться , - здоровее будешь.
Человек - это химическая субстанция , одно грубое слово и реакции пошли в не ту сторону, а отсюда и язва желудка ,и головняк , и диабет. Надо уметь держать ЛИЦО (спокойно и без надрывов ...).
Пробовал я и работу с маятником , и с "подушкой" между ладонями , по умной заморской книжке пытался "говорить с умершими" через магнитофон-воздушный шарик. Потом через некоторое время нашёл публикации с полным "раздолбыванием" подобных эффектов и которые совпадают с моим опытом. Могу ещё предложить по теме : читание судьбы по линиям руки ...ОЧЕНЬ молоденьким женщинам нравится, а почему ??? а потому , что их мужики - КОЗЛЫ . А если ещё правильно, с лаской, выполнить массаж рук то вааще - баба ваша !!!
Техника - великая вещь. Я с помощью аппарата по акупунктуре могу сказать со 100% уверенностью , что и где у человека болит и правильная ли дозировка лекарства идёт ,и то ли лекарство прописано . А также могу сказать , что тот кто лечит точки электричеством -ШАРЛАТАН.
Водопроводчик.


djonny | Post: 41016 - Date: 18.10.06(20:43)
мне тоже интересно узнать с кем точно я имею честь общаться с помощью рамки. друг сказал, что возможно с моим ангелом. я задал этот вопрос с помощью рамки. каждый раз ответ был да. на вопрос имею ли я честь общаться со своим высшим я или подсознанием ответа не последовало. что мне не нравится, так это то, что я не могу определить с помощью рамки, например, колличество горящих ламп дневного света на потолке в офисе (я не знал из колличество до того, как задал вопросы). ответы были не точно, но возможно из-за большого недостатка энергии на тот момент. надо бы еще похожий эксперимент поставить.

djonny | Post: 41017 - Date: 18.10.06(20:52)
vodoprovodchik Пост: 40983 От 18.Oct.2006 (17:56)
Могу ещё предложить по теме : читание судьбы по линиям руки ...ОЧЕНЬ молоденьким женщинам нравится, а почему ??? а потому , что их мужики - КОЗЛЫ. Водопроводчик.

уж не знаю как обстоят дела со считыванием инфы с линий на руках, но точно знаю, что грамотные астрологи могут рассказать вашу жизнь почти со стопроцентной точностью. это я не слухи пересказываю, а точно знаю об этом факте. самому не понятно как это возможно, имея в начальных условиях только дату рождения и час. но сие есть факт!

dak | Post: 41124 - Date: 19.10.06(08:13)
Sandal, спасибо.
Книга Свияша ответила на вопросы, которые возникли при изучении книги Пучко.
По ходу дела может прояснишь одну неясность: Свияш пишет, что Акаша это библиотека, и подключится к ней - это большое счастье, а Пучко запрещает работать с маятником если присутствует энергия Акаши.
Или это разные вещи?

sandal | Post: 41125 - Date: 19.10.06(08:31)
"У тех кто имеет нормальную работу , шефа не дурика , и грамм 300 водовки на разгрузку в коллективе по пятницам , обычно проблем с "никаким миром" не бывает."
Наверняка у Вас все впорядке и проблем никаких нет. НО есть люди, у которых проблемы все-таки существуют.
Правильно, мы сами во многом виноваты в своих проблемах. Закон причины-следствия ни кто не отменял. И когда появляются эти следствия в виде разных болячек, тут-то и чешем репу, задавая вопрос: "Откуда такая напасть?"
"Человек-это химическая субстанция" Не только.."Надо держать лицо" Я понимаю, что Вы хотели сказать "контролировать эмоции" И это верно.
Ведь все эмоции, как и мысли - вибрации, могут притягивать по принципу
"подобное притягивает подобное".
На счет Ваших проб...Если у Вас не получилось и Вы бросили не разобравшись - это не значит, что ЭТО ФУФЛО!!!
У кого-то ведь получается. Даже в разрез с Вами.

sandal | Post: 41128 - Date: 19.10.06(08:52)
Джонни, почитай Свияша. Может поможет разобраться в причине. По Свияшу, работая с маятником(рамкой), нужно понимать в чьей епархии находится инфа. Одно дело, когда спрашиваешь про СВОЕ здоровье и подсознание(Высшее Я), как и ангел-хранитель заитересованны в правильном ответе. Другое дело - лампочки. На кой им знать скока лампочек...
На счет Акаши. Я думаю причина таже, для работы над собой не нужна Акаша. Во время Акаши у человека задействуются каналы, это может привести к искажению получаемой информации.

sandal | Post: 41132 - Date: 19.10.06(09:16)
Еще кое-что. На одном форуме нашел расширенные таблицы эмоций.
"ТАБЛИЦА 1.
Уныние. Волнение. Сребролюбие. Самодовольство. Кичливость. Самолюбие. Неверие. Растерянность. Беспокойство. Самость. Нежелание. Ужас. Самоуверенность. Неуверенность. Эгоизм. Упрямство. Недовольство. Отрицание. Отчаяние. Торопливость. Жалость. Чревоугодие.
ТАБЛИЦА 2.
Страх. Злоба. Злорадство. Жестокость. Осуждение. Высокомерие. Презрение. Пренебрежение. Насмешка. Зависть. Гордость. Ненависть. Стыд. Гнев-обида. Блуд. Вина. Недоверие. Несогласие. Разочарование. Недоверчивость. Честолюбие. Иллюзии.
ТАБЛИЦА 3.
Страсть. Восторг. Нежность. Тоска. Печаль. Уверенность. Интерес. Дружелюбие. Милосердие. Терпение. Доверие. Удивление. Умиротворение. Вера. Надежда. Любовь.
В ТАБЛИЦЕ 1 приведены отрицательные эмоции, которые человек обычно испытывает по отношению к себе и к Богу. Почему рядом поставлены человек и Бог? С точки зрения христианства эти два понятия находятся на противоположных концах некоторой шкалы ценностей. Но давайте вспомним выражение «в нем живет искра божья». Так вот эта искра божья живет в каждом из нас – это Дух, духовное тело человека, частица Творца, которую он вложил в нас с целью познания себя. В ТАБЛИЦЕ 2 приведены отрицательные эмоции, которые человек обычно испытывает по отношению к другим. В ТАБЛИЦЕ 3 приведены положительные эмоции."

Человек, создавший эти таблицы работает с их помощью уже 4 года. Метод его называется "ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА"
Я создал Р-диаграммы по ним. Помогли при составлении ВР по Пучко. Если у нее есть Р-диаграмма отрицательных эмоций, то Р-диаграммы положительных эмоций нет, точнее есть,но маленькая.
Кстати, кому надо, ниже программа по составлению ВР. Написана по первой книге "Биолокация для всех", поэтому в ней не так много символов. В этой проге можно составлять и новые Р-диаграммы и, что самое приятно - не надо чертить врукопашную

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Метод Пучко - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт