[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эксперементальное замедление Времени в электрических токах. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#409303 Date:05.02.2013 (07:50) ...
Ранее мы рассмотрели увеличение плотности Времени. А теперь рассмотрим Замедление хода Времени.Известно,что индуктивное соротивление зависит от количества колебаний на индуктивность и деленное на время. Исходя из этого,можно предполагать,что замедление Времени в данной системе - уменьшит индуктивное сопротивление. А это значит,что при неизменном напряжении и неизменной частоте,через данную индуктивеость,мы можем пропускать большие токи. И на оборот: если пропускаем большие токи - мы замедляем ход Времени в данной системе! Что и было эксперементально доказано!Подробнее в заявке на полезную модель: Устройство для увеличения мощности потребителя электрической энергии. от 04.09.2007г. № 2007133271. Схема предоставлена.
Anatoly5 | Post: 409557 - Date: 07.02.13(11:28)
Ну Вы,как близнецы,дружно работаете,но не в том направлении,активны,любо посмотреть.Хотел похвалить - не получилось?

Самоделкин | Post: 409558 - Date: 07.02.13(11:30)
Анатолий, - ссылку в студию!

И внимательно читайте комментарии.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Anatoly5 | Post: 409562 - Date: 07.02.13(11:37)
Эта статья есть в интернетею. Утраченное открытие. Соломон Нафферт. Нельзя сопостовлять мех. энергию и эл. энергию, у них разные законы сохранения.

Anatoly5 | Post: 409564 - Date: 07.02.13(11:47)
Да,так оно и получается, понимать я понимаю - а вот объяснить вам, я не могу.

Самоделкин | Post: 409567 - Date: 07.02.13(12:29)
1.Прочёл статью www.orgdosug.ru/pub.php?pid=1761&cid=178 (неужели трудно ссылку вставить?).



2. Информации для анализа крайне мало = недостаточно.



3. Про взрывы там ничего не написано, но написано про то, что перемещаемый материал становится источником ионизирующего излучения, что мягко говоря, - не есть хорошо, ибо в качестве транспорта точно не подойдёт, к тому же у нас и так уже РАО (радиоактивные отходы) девать на планете некуда...





4. Рискну предположить что преобразование материала перемещаемого объекта в радиоактивный может быть следствием:

А). Остаточной радиоактивности (как у корпуса старого реактора).

Б). В следствии неконтролируемого и неточного восстановления структуры объекта, в результате действия возникающих (или существующих) во время процесса перемещения объекта факторов.
Каких, - точно не скажу пока.
Однако то, что излучения различной длинны волны = частоты и природы, возникает там где идёт разрыв (например во время переламывания палки, или отрыва вещества) известно давно и даже делались на этом принципе разные аппараты (рентгеновские например):[ссылка]
Другое дело, - что в качестве транспортёра колбасы из магазина такая штука в старом виде даром не нужна (зачем нам радиоактивная колбаса?).

-----------------------------------------------------------------------
П.С. - Анатолий, учитесь изложению мыслей правильно. Почитайте классическую художественную литературу (дабы вспомнить русский литературный язык) и техническую. Тогда вы сможете связно и красиво говорить, а не вызывать недоумение, или смех в свой адрес.


_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Anatoly5 | Post: 409571 - Date: 07.02.13(13:06)
Представте себе колбасу внутри ракеты,которую телепортировали на другую планету. Только тонкий поверхностный слой станет радиактивным,т.к. он непосредственно будет связан с магнитным полем соленойда.

Anatoly5 | Post: 409574 - Date: 07.02.13(13:37)
Для обезвреживания, достаточно скинуть внешнюю оболочку ракеты - как змея сбрасывает отработанную шкуру - учитесь у природы!

Самоделкин | Post: 409580 - Date: 07.02.13(13:58)
Анатолий, учитесь не утверждать того, что не проверили.

1.Версия, - это не проверенная идея.
2. Теория, - это проверенная опытами версия, с готовой теоретической основой, пусть и считающейся временно верной.

Ваше мнение пока более чем на версию не тянет.

Если при перемещении груза идёт распад и сборка всего объекта, то не имеет значение наличие упаковки (внешнего корпуса).

Сначала требуется провести доскональную проверку, а потом уже говорить о результатах.
Повторяю, - СУХОЙ отчёт о результатах серии экспериментов (каждого в отдельности) с замером всех параметров в начале, в течении и в по окончании каждого эксперимента.
Ни о какой теории говорить нельзя, - только о фактах.

Остальное, - домыслы и измышлизмы.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Anatoly5 | Post: 409581 - Date: 07.02.13(13:59)
Когда я дарил свою книгу - все просили автограф. Придет время,что и вы будете гордится,что в интернете общались со мной. Берегите информацию для внуков. Им просто не поверят.

- Правка 07.02.13(14:07) - Anatoly5
Самоделкин | Post: 409593 - Date: 07.02.13(15:14)
1.Анатолий, для того чтобы грамотно выражаться не нужны лаборатории, нужно желание учиться (почему я и говорил вам почитать классику и технические учебники).

2. Вы говорили что работали в лаборатории.
Можно узнать, - кем?
А то ваш стиль выражаться, вызывает веские сомнения в том, что вы были научным работником.

3. Не звездите.
Звёздная болезнь, = тщеславие, мания величия, высокомерие - это всё признаки глупости, а не гениальности. Ибо как говорили древние, - это сколько же надо иметь ума, чтобы понять, - что его не хватает?...


_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
- Правка 07.02.13(15:14) - Самоделкин
Anatoly5 | Post: 409637 - Date: 07.02.13(21:35)
Я работал зав.лабораторией по теме: Передача энергии без проводов. В 1998г.я с этой задачей справился. Я зажег лампочку 220в.и 40вт. на расстоянии 2 - 3 м. от передатчика - трансформатора на 100вт.В то время про Тесла,никто не слышал. Там же я исследовал гипер резонанс - но сырой материал сообщать не спешил. Это очень большой блок информации и очень интересный - который за 5мин. не сообщиш. Это получение огромных объемов низкотемпературной электрической плазмы,минитюризация силовых установок,трансформаторов и т.д.,теория бесконечног множества,пространственного сжатия,ход Времени и мн. другое.

bazarov | Post: 409638 - Date: 07.02.13(21:39)
Анатолий, скажите пожалуйста, это случаем не ваша лаборатория собиралась по железным трубам закопаным в землю методом резонанса мощность потребителям передавать по одному проводу? То мы уже обсуждали такую статью из интернета, может вы учавствовали в этом проекте?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 409643 - Date: 07.02.13(22:16)
Я не знаю. В данной лаборатории я больше не работаю. Отвечаю на предыдущий вопрос:Вы не понимаете меня не потому,что я не читал художественной литературы, а потому,что вы технически отстали от меня. Мою информацию своевременно вам не давали - небыло интернета. Я думаю вы наверстаете упущенное.Единомышленники из Новосибирска, отлично меня понимают и ведут со мной диалог, а так же на симпозиумах с такими учеными как Николаев,Бакумцев,Фоминский и мн.др. Дорогу осилит идущий!

ПавелВикторович | Post: 409645 - Date: 07.02.13(22:32)
особо умиляет, что в 1998г анатолий про тесла даже и не слышал
А в остальном молодец.

_________________
Строю коммунизм
- Правка 09.02.13(06:10) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 409736 - Date: 09.02.13(06:11)
Постараюсь.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эксперементальное замедление Времени в электрических токах. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт