[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эксперементальное замедление Времени в электрических токах. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Anatoly5 | Post: 409303 - Date: 05.02.13(08:50)
Ранее мы рассмотрели увеличение плотности Времени. А теперь рассмотрим Замедление хода Времени.Известно,что индуктивное соротивление зависит от количества колебаний на индуктивность и деленное на время. Исходя из этого,можно предполагать,что замедление Времени в данной системе - уменьшит индуктивное сопротивление. А это значит,что при неизменном напряжении и неизменной частоте,через данную индуктивеость,мы можем пропускать большие токи. И на оборот: если пропускаем большие токи - мы замедляем ход Времени в данной системе! Что и было эксперементально доказано!Подробнее в заявке на полезную модель: Устройство для увеличения мощности потребителя электрической энергии. от 04.09.2007г. № 2007133271. Схема предоставлена.

Ihtiandr | Post: 409304 - Date: 05.02.13(09:38)
Микротолик Больная у тебя логика!

замедление Времени в данной системе - уменьшит индуктивное сопротивление

До твоего прихода на сайт время текло себе равномерно и плевать хотело на токи. Время, если его вообще можно замедлить для локальной области, будет выражаться в изменении частоты. Ток изменится как следствие.
С чего бы взяться обратной связи? Ты когда с будильником играешься, стрелки крутишь, маятник пальцем тормозишь, время идет своим чередом. Плевать ему на твое баловство.

Вспомним перепад двух сред с разной диэлектрической проницаемостью и соответственно разно скоростью света. В одной среде волна длинная и летит медленно и очень занудно. А в другой резко укорачивается и быстро так летит. Физику это явления оставим пока в стороне, но время там в обоих средах одно и то же.

Anatoly5 | Post: 409307 - Date: 05.02.13(10:16)
Эксперементально усановленный факт,что существующая формула резонанса - ошибочна! Те.на одной и тойже индуктивности, я получал резонанс при емкости 4 микрофарады - 40 микрофарад и более! Что и явилось подачи заявки.При телефонном разговоре с экспертом - он заявил,что академики считают это невозможным. Ты,что считаешь себя умней академиков? Диалог был исчерпан.В дальнейшем,я дам схему, и вы сами убедитесь.

Ihtiandr | Post: 409311 - Date: 05.02.13(10:49)
Эксперементально усановленный факт

Судя по сумбурности твоих постов, и безграмотности аргументов, просто слабо в технике разбираешься и намерил не пойми чего.
Без детального описания экспериментов тут даже обсуждать нечего. А этого мы как раз не дождемся. Максимум мутная фотка из школьного кабинета физики, с плакатом про закон Ома написанный с тремя ошибками.

академики считают это невозможным Я так понимаю, все академики собрались вместе и давай вникать по телефону в ваше гениальное открытие. Долго спорили, потрясали бородами и в конце концов придали анафеме.
Или "эксперт" выслушав вас, зажал трубку рукой и крикнул на кухню: "Люся ты про резонанс чего знаешь?". Ему в ответ: "Такая зараза страшная, вон Ленка из 36 квартиры долго лечилась". "Эксперт" ответил соответствующе со всей своей пролетарской простотой.

В дальнейшем,я дам схему
Ждем технической информации а не бреда про злобную банду академиков, экстасенцов и Бабу Ягу со Змеем Горынычем.

Anatoly5 | Post: 409313 - Date: 05.02.13(11:01)
Данны резонанс,я назвал - гипер резонансом,который исследовал на осцилографе в НИИ, где я работал зав. лабораторией в 1998г.

- Правка 05.02.13(11:07) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 409314 - Date: 05.02.13(11:33)
Ну теперь обратимся к фактам - а факты упрямая вещ! Впервые гипер резонанс был получен в 1941г. Иваном Большаковым, на Воронежском заводе имени Коминтерна. Он использовал ; Магнитную Катапульту,где скорость детали превысило скорость света. Так была получена Телепортация тела. Продолжение следует.

Anatoly5 | Post: 409319 - Date: 05.02.13(12:25)
Ну и что теперь скажите - госпада академики? вот вам и ускоритель,вместо коллайдера, за 100 рублей!

Anatoly5 | Post: 409325 - Date: 05.02.13(13:15)
Продолжим. Цитирую:Разумеется,Большаков знал,что скорость распространения элетромагнитных волн,очень велика,но то,что скорость эта сообщится детали,представляется невероятным. Действительно,на разгон предмета до скорости света уходило бы столько энергии,сколько ее не вырабатывали все электростанции Советского Союза. А здесь расход электричества был не больше,чем при горении сорокосвечевой лампочки. Смотрите статью: Утраченное открытие. Автор, Соломон Нафферт.

Anatoly5 | Post: 409326 - Date: 05.02.13(13:26)
Данная статья имеется в интернете. НГС ру

Anatoly5 | Post: 409328 - Date: 05.02.13(13:58)
Ну,а теперь приступим к экспериментам. Для этого нам понадобятся: 1.Латер. 2. Трансформатор на 100 или 200вт.с первичной обмоткой на 220в. 3.Набор конденсаторов по 4мкф и переменным напряжением 300 - 500в. 4. Вольтметр - регестрирующий напряжение резонанса на индуктивности. Все. К выходу из латера последовательно подключаем первичную обмотку транформатора и конденсатора на 4 мкф. Медленно латером повышаем напряжение до резонанса,вольтметр нам покажет. А теперь вместо 4 мкф. ставим 16 мкф. и опять латером повышаем напряжение до резонанса, и т.д. Первый урок - закончен. Гипер резонанс можно использовать для телепортации ракет на другие планеты!

- Правка 05.02.13(19:05) - Anatoly5
ПавелВикторович | Post: 409329 - Date: 05.02.13(14:07)
сижу с попкорном, жду развода на бабки продолжай Анатолий!

Colorist | Post: 409350 - Date: 05.02.13(20:09)
Anatoly5 Пост: 409328 От 05.Feb.2013 (12:58)
Ну,а теперь приступим к экспериментам. Для этого нам понадобятся: 1.Латер. 2. Трансформатор на 100 или 200вт.с первичной обмоткой на 220в. 3.Набор конденсаторов по 4мкф и переменным напряжением 300 - 500в. 4. Вольтметр - регестрирующий напряжение резонанса на индуктивности. Все. К выходу из латера последовательно подключаем первичную обмотку транформатора и конденсатора на 4 мкф. Медленно латером повышаем напряжение до резонанса,вольтметр нам покажет. А теперь вместо 4 мкф. ставим 16 мкф. и опять латером повышаем напряжение до резонанса, и т.д. Первый урок - закончен. Гипер резонанс можно использовать для телепортации ракет на другие планеты!

Уточню, как бывший лабораторный работник, работавший в лаборатории с 1982 года и закончивший с лабораторной работой в 1991 году. Эта штука называется ЛАТР - Лабораторный АвтоТРансформатор. Никак не латер. Существуют даже трёхфазные, с мощностью до 3 кВА. Может есть и на большую мощность, но мне не пришлось с ними работать. Есть и двухканальные ЛАТР, с двумя ручками управления.

Теперь по эксперименту. В эксперименте исследуется резонанс низкочастотного Т-образного LC-фильтра с переменной внутренней индуктивностью источника напряжения. Она переменна благодаря модуляции коэффициента трансформации ЛАТР при наличии индуктивности питающих транформаторов подстанции, проводной линии и генераторов, участвующих в запитке вашего региона. В среде с линейными свойствами наступление резонанса не зависит от амплитуды сигнала.

Единственное, где есть зависимость - в резонаторах, параметры которых зависимы от амлитуды сигнала (напряжения или тока). В Вашем случае исследован двухконутрный резонатор с переменной индуктивностью и амплитудой в первом контуре, который содержал источник ЭДС. Вы проверяли - входят ли сердечники в насыщение? Какой формы получается ток на выходе? Отклонение от синусоиды?

ЗЫ. Ещё во времена СССР были феррорезонансные стабилизаторы. Работали на нелинейном резонансе с насыщением магнитомягкого сердечника.

- Правка 05.02.13(20:23) - Colorist
Anatoly5 | Post: 409375 - Date: 05.02.13(23:22)
Я провел многчисленные эксперименты, с разными схемами и даже без латора - когда знаю резонансное напряжение.У меня дома есть разные латеры и двух ручный,называется: Автотрансформатор тип АОМН - 40-220-75 УХЛ4. То,что вы здесь утверждали - это попытка все подогнать под существующую теорию. Вы хотите форучан ввести в заблуждение,что в схеме генератор,изменяется частота,перенасыщение сердечника и прчую дребедень. Здесь простой резонансный контур. Схему я дал. Ребята сделают - их теперь никто не одурачит. Я знаю выбы хотели утверждать,что и Ивана Большакова небыло. Ниже,я дам теоретическую основу.

Anatoly5 | Post: 409381 - Date: 05.02.13(23:42)
Теоретическая основа. Дано: Сердечник трансформатора,на одну сторону которого намотаны три обмотки,каждая на 220в. А также даны три конденсатора по 4 мкф. соединенные с верхними выводами обмоток,нижние обмотки соединяются вместет и на эдс. Свободные концы конденсаторов соединяются вместе и на эдс.Данные контура приведены в резонанс,где в каждой ветке ток 1а.Суммарный ток 3а. А теперь Парадокс,Внимание - Открытие Века: Мы соединяем все верхние обмотки вместе, и резонанс не изменился! Ток резонансный 3а.,т.к. общая индуктивность равна индуктивности одной обмотки! Этот эффект в учебниках физики не рассматривался. А теперь вместо 3 конденсаторов ставим один и получаем резонанс,но сила тока уменьшается в три раза ?

- Правка 06.02.13(00:23) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 409393 - Date: 06.02.13(00:55)
Итак, из учебников физики известно, что при последовательном соединении индуктивностей - общая индуктивность увеличивается, а при паралельном - уменьшается. Все. Открытие: А паралельное соединение индуктивностей в сердечнике трансформатора - общая индуктивность равна одной индуктивности!!! И обратно - одна обмотка может считаться,как бесконечное количество паралельных обмоток,что и дает возможность получать резонанс с конденсатором любой емкости - пределов нет! Вот почему я назвал гипер резонансом.

- Правка 06.02.13(01:34) - Anatoly5
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эксперементальное замедление Времени в электрических токах. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек