[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эксперементальное замедление Времени в электрических токах. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Anatoly5 | Post: 409303 - Date: 05.02.13(07:50)
Ранее мы рассмотрели увеличение плотности Времени. А теперь рассмотрим Замедление хода Времени.Известно,что индуктивное соротивление зависит от количества колебаний на индуктивность и деленное на время. Исходя из этого,можно предполагать,что замедление Времени в данной системе - уменьшит индуктивное сопротивление. А это значит,что при неизменном напряжении и неизменной частоте,через данную индуктивеость,мы можем пропускать большие токи. И на оборот: если пропускаем большие токи - мы замедляем ход Времени в данной системе! Что и было эксперементально доказано!Подробнее в заявке на полезную модель: Устройство для увеличения мощности потребителя электрической энергии. от 04.09.2007г. № 2007133271. Схема предоставлена.

Ihtiandr | Post: 409304 - Date: 05.02.13(08:38)
Микротолик Больная у тебя логика!

замедление Времени в данной системе - уменьшит индуктивное сопротивление

До твоего прихода на сайт время текло себе равномерно и плевать хотело на токи. Время, если его вообще можно замедлить для локальной области, будет выражаться в изменении частоты. Ток изменится как следствие.
С чего бы взяться обратной связи? Ты когда с будильником играешься, стрелки крутишь, маятник пальцем тормозишь, время идет своим чередом. Плевать ему на твое баловство.

Вспомним перепад двух сред с разной диэлектрической проницаемостью и соответственно разно скоростью света. В одной среде волна длинная и летит медленно и очень занудно. А в другой резко укорачивается и быстро так летит. Физику это явления оставим пока в стороне, но время там в обоих средах одно и то же.


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 409307 - Date: 05.02.13(09:16)
Эксперементально усановленный факт,что существующая формула резонанса - ошибочна! Те.на одной и тойже индуктивности, я получал резонанс при емкости 4 микрофарады - 40 микрофарад и более! Что и явилось подачи заявки.При телефонном разговоре с экспертом - он заявил,что академики считают это невозможным. Ты,что считаешь себя умней академиков? Диалог был исчерпан.В дальнейшем,я дам схему, и вы сами убедитесь.

Ihtiandr | Post: 409311 - Date: 05.02.13(09:49)
Эксперементально усановленный факт

Судя по сумбурности твоих постов, и безграмотности аргументов, просто слабо в технике разбираешься и намерил не пойми чего.
Без детального описания экспериментов тут даже обсуждать нечего. А этого мы как раз не дождемся. Максимум мутная фотка из школьного кабинета физики, с плакатом про закон Ома написанный с тремя ошибками.

академики считают это невозможным Я так понимаю, все академики собрались вместе и давай вникать по телефону в ваше гениальное открытие. Долго спорили, потрясали бородами и в конце концов придали анафеме.
Или "эксперт" выслушав вас, зажал трубку рукой и крикнул на кухню: "Люся ты про резонанс чего знаешь?". Ему в ответ: "Такая зараза страшная, вон Ленка из 36 квартиры долго лечилась". "Эксперт" ответил соответствующе со всей своей пролетарской простотой.

В дальнейшем,я дам схему
Ждем технической информации а не бреда про злобную банду академиков, экстасенцов и Бабу Ягу со Змеем Горынычем.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 409313 - Date: 05.02.13(10:01)
Данны резонанс,я назвал - гипер резонансом,который исследовал на осцилографе в НИИ, где я работал зав. лабораторией в 1998г.

- Правка 05.02.13(10:07) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 409314 - Date: 05.02.13(10:33)
Ну теперь обратимся к фактам - а факты упрямая вещ! Впервые гипер резонанс был получен в 1941г. Иваном Большаковым, на Воронежском заводе имени Коминтерна. Он использовал ; Магнитную Катапульту,где скорость детали превысило скорость света. Так была получена Телепортация тела. Продолжение следует.

Anatoly5 | Post: 409319 - Date: 05.02.13(11:25)
Ну и что теперь скажите - госпада академики? вот вам и ускоритель,вместо коллайдера, за 100 рублей!

Anatoly5 | Post: 409325 - Date: 05.02.13(12:15)
Продолжим. Цитирую:Разумеется,Большаков знал,что скорость распространения элетромагнитных волн,очень велика,но то,что скорость эта сообщится детали,представляется невероятным. Действительно,на разгон предмета до скорости света уходило бы столько энергии,сколько ее не вырабатывали все электростанции Советского Союза. А здесь расход электричества был не больше,чем при горении сорокосвечевой лампочки. Смотрите статью: Утраченное открытие. Автор, Соломон Нафферт.

Anatoly5 | Post: 409326 - Date: 05.02.13(12:26)
Данная статья имеется в интернете. НГС ру

Anatoly5 | Post: 409328 - Date: 05.02.13(12:58)
Ну,а теперь приступим к экспериментам. Для этого нам понадобятся: 1.Латер. 2. Трансформатор на 100 или 200вт.с первичной обмоткой на 220в. 3.Набор конденсаторов по 4мкф и переменным напряжением 300 - 500в. 4. Вольтметр - регестрирующий напряжение резонанса на индуктивности. Все. К выходу из латера последовательно подключаем первичную обмотку транформатора и конденсатора на 4 мкф. Медленно латером повышаем напряжение до резонанса,вольтметр нам покажет. А теперь вместо 4 мкф. ставим 16 мкф. и опять латером повышаем напряжение до резонанса, и т.д. Первый урок - закончен. Гипер резонанс можно использовать для телепортации ракет на другие планеты!

- Правка 05.02.13(18:05) - Anatoly5
ПавелВикторович | Post: 409329 - Date: 05.02.13(13:07)
сижу с попкорном, жду развода на бабки продолжай Анатолий!

_________________
Строю коммунизм
Colorist | Post: 409350 - Date: 05.02.13(19:09)
Anatoly5 Пост: 409328 От 05.Feb.2013 (12:58)
Ну,а теперь приступим к экспериментам. Для этого нам понадобятся: 1.Латер. 2. Трансформатор на 100 или 200вт.с первичной обмоткой на 220в. 3.Набор конденсаторов по 4мкф и переменным напряжением 300 - 500в. 4. Вольтметр - регестрирующий напряжение резонанса на индуктивности. Все. К выходу из латера последовательно подключаем первичную обмотку транформатора и конденсатора на 4 мкф. Медленно латером повышаем напряжение до резонанса,вольтметр нам покажет. А теперь вместо 4 мкф. ставим 16 мкф. и опять латером повышаем напряжение до резонанса, и т.д. Первый урок - закончен. Гипер резонанс можно использовать для телепортации ракет на другие планеты!

Уточню, как бывший лабораторный работник, работавший в лаборатории с 1982 года и закончивший с лабораторной работой в 1991 году. Эта штука называется ЛАТР - Лабораторный АвтоТРансформатор. Никак не латер. Существуют даже трёхфазные, с мощностью до 3 кВА. Может есть и на большую мощность, но мне не пришлось с ними работать. Есть и двухканальные ЛАТР, с двумя ручками управления.

Теперь по эксперименту. В эксперименте исследуется резонанс низкочастотного Т-образного LC-фильтра с переменной внутренней индуктивностью источника напряжения. Она переменна благодаря модуляции коэффициента трансформации ЛАТР при наличии индуктивности питающих транформаторов подстанции, проводной линии и генераторов, участвующих в запитке вашего региона. В среде с линейными свойствами наступление резонанса не зависит от амплитуды сигнала.

Единственное, где есть зависимость - в резонаторах, параметры которых зависимы от амлитуды сигнала (напряжения или тока). В Вашем случае исследован двухконутрный резонатор с переменной индуктивностью и амплитудой в первом контуре, который содержал источник ЭДС. Вы проверяли - входят ли сердечники в насыщение? Какой формы получается ток на выходе? Отклонение от синусоиды?

ЗЫ. Ещё во времена СССР были феррорезонансные стабилизаторы. Работали на нелинейном резонансе с насыщением магнитомягкого сердечника.

- Правка 05.02.13(19:23) - Colorist
Anatoly5 | Post: 409375 - Date: 05.02.13(22:22)
Я провел многчисленные эксперименты, с разными схемами и даже без латора - когда знаю резонансное напряжение.У меня дома есть разные латеры и двух ручный,называется: Автотрансформатор тип АОМН - 40-220-75 УХЛ4. То,что вы здесь утверждали - это попытка все подогнать под существующую теорию. Вы хотите форучан ввести в заблуждение,что в схеме генератор,изменяется частота,перенасыщение сердечника и прчую дребедень. Здесь простой резонансный контур. Схему я дал. Ребята сделают - их теперь никто не одурачит. Я знаю выбы хотели утверждать,что и Ивана Большакова небыло. Ниже,я дам теоретическую основу.

Anatoly5 | Post: 409381 - Date: 05.02.13(22:42)
Теоретическая основа. Дано: Сердечник трансформатора,на одну сторону которого намотаны три обмотки,каждая на 220в. А также даны три конденсатора по 4 мкф. соединенные с верхними выводами обмоток,нижние обмотки соединяются вместет и на эдс. Свободные концы конденсаторов соединяются вместе и на эдс.Данные контура приведены в резонанс,где в каждой ветке ток 1а.Суммарный ток 3а. А теперь Парадокс,Внимание - Открытие Века: Мы соединяем все верхние обмотки вместе, и резонанс не изменился! Ток резонансный 3а.,т.к. общая индуктивность равна индуктивности одной обмотки! Этот эффект в учебниках физики не рассматривался. А теперь вместо 3 конденсаторов ставим один и получаем резонанс,но сила тока уменьшается в три раза ?

- Правка 05.02.13(23:23) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 409393 - Date: 05.02.13(23:55)
Итак, из учебников физики известно, что при последовательном соединении индуктивностей - общая индуктивность увеличивается, а при паралельном - уменьшается. Все. Открытие: А паралельное соединение индуктивностей в сердечнике трансформатора - общая индуктивность равна одной индуктивности!!! И обратно - одна обмотка может считаться,как бесконечное количество паралельных обмоток,что и дает возможность получать резонанс с конденсатором любой емкости - пределов нет! Вот почему я назвал гипер резонансом.

- Правка 06.02.13(00:34) - Anatoly5
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эксперементальное замедление Времени в электрических токах. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт