[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Отрицательное Время - Сенсация! - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#407108 Date:11.01.2013 (18:47) ...
Конечно непонятно,почему Время идет в обратную сторону? Люди веками немогли в это поверить. Оказывается существует еще одно Без энергетическое Время? Как его найти, как определить... вопросы и е еще вопросы? И наступил финал: Я нашел Истину! Надо использовать те законы,которые я открыл. 1.Свет распространяется в скоростном пространстве. На поверхности земли она равна 11,2 км. в сек. Если скорость пространства равна скорости света - это ЧД. Вывод 11,2 - это и есть скорость пространства!!! Кто скрыл это от Человечества? Продолжение следует.
aleksej2802 | Post: 407666 - Date: 15.01.13(19:21)
vihr Пост: 407344 От 12.Jan.2013 (22:38)
То что ты веришь в эту чушь - это твои проблемы,но не пытайся в этом убеждать всех,будешь выглядеть непристойно!Пока еще нигде в мире не доказали,что время можно изменять! А книги пишут "писатели".

Уважаемый, вы в ход пустили излюбленный иудейский ход---здесь это не пройдет.
Прежде чем других учить пристойности, сначала научись сам себя вести пристойно. С уважением.

bazarov | Post: 407667 - Date: 15.01.13(19:35)
Я - против !! Не хочу шагать задом наперёд !!
(это моя гражданская позиция !!)

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 15.01.13(19:36) - bazarov
Anatoly5 | Post: 407672 - Date: 15.01.13(20:41)
Я только приоткрыл дверь в тайну Отрицательного Времени. Итак обратимся к фактам.Есть и еще способ влиять на ход Времени - это вращение земли,где за полярным кругом оптимальное место. О этом утверждал Козырев,там проводили эксперименты с Временем с зеркалами Козырева, под руководством Казначеева. Это на Диксоне. Тамже была экспедиция Барченко. В заполярье затонул Титаник, где некоторые люди попали в Ноль Время и были обнаружены в наше время. Я предполагаю,что существует три Времени - это механическое,электрическое и тепловое.Все это требует дальнейших исследований. Вывод - вращение тора эквивалентно вращению земли! Если по этому кругу пустить самолет - то эффект увеличится и возможно получить Отрицательное Время.

- Правка 15.01.13(20:56) - Anatoly5
MVEN-MAS | Post: 407673 - Date: 15.01.13(22:26)
bazarov Пост: 407667 От 15.Jan.2013 (19:35)
Я - против !! Не хочу шагать задом наперёд !!

Шагать задом вперёд? А о приёме пищи, при отрицательном времени, вам нечего сказать? Во что кушать будем, господа хорошие?
Ну, а если серьёзно, время никуда не идёт, у времени нет ни параметра, ни аналогичной величины, относительно которой время могло бы идти. Например, мы идём преодолевая некий путь, у нас есть шаг, обладающий своей длиной. Отношение двух аналогичных параметров, длина пути, к длине шага, порождает относительное движение. Вывод, у времени нет относительной величины, относительно которой, можно было бы определить факт движения, то есть, оно никуда не идёт, а раз время никуда не идёт, то и отрицательным оно быть не может.

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Отрицательное Время - Сенсация! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт