[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Психотронное оружие - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]
Post:#405002 Date:21.12.2012 (07:34) ...
...На основании результатов проведенных экспериментов можно сделать следующие выводы:
1. Психотронные системы, основанные на использовании спинорных полей,
являются реальным фактом. Их применение не ограничено расстоянием и
может вызвать следующие последствия: принятие ошибочных, неадекватных
политических, экономических и военных решений; обострение социальных и
межэтнических отношений и пр.
2. Психотронные системы с модулированными СП по положительной
эмоциональной составляющей, могут найти применение для сглаживания
негативных психофизических факторов на больших территориях (уменьшение
террористических проявлений и преступности, наркомании).http://www.second-physics.ru/sochi2009/pdf/p266-283.pdf

Выводы в конце...
mikle10 | Post: 407460 - Date: 13.01.13(21:02)
Sergej_ Пост: 407431 От 13.Jan.2013 (17:21)
mikle10 Пост: 407296 От 12.Jan.2013 (19:47)
Правильно ли я тебя понял, что ты отрицаешь психотронику, потому что считаешь что чисто "психо" сильнее?

Нет.

Просто психотроника не родила пока ничего действующего. Одни только слухи и выдумки. Нет реального управления, нет и реальных приборов. Ведь головная боль и раздражительность - не управление человеком, а воздействие на его самочувствие. Как и против кого он в таком состоянии будет действовать - неизвестно. Возможно против того, кто на него "воздействует".

Если психотроника якобы существует со времён аж начала века, то где же зримые результаты? Ядерные цепные реакции и ядерное оружие были исследованы гораздо в более позднее время, причём в обстановке исключительной секретности и скрытности. Тем не менее, сейчас даже школьники знают как всё это устроено, как работает, какие реальные ядерные устройства существуют, как они действуют на природу, людей.

С психотроникой же ничего этого нет, только виртуальные страшилки, как с бесконечными "концами света" и "падающими" астероидами.

Понял. ты путаешь психотронику, как науку с тем что в нее заложили в интернет-образе. Т.е. путаешь реальное и действительное.
Как впрочем и создатель ветки.
Теперь понятно, почему ты Бехтерева и работы совместные с Дуровым, с психотроникой связать не можешь.

Вот тут определение психотроники[ссылка] там только определение правильное в списке литературы больше 70% мути.
В принципе психотроника и нейробиология идут очень близко.

Я сказал достаточно....
дальше кому интересно сам найдет.
учите физиологию.

Кубич | Post: 407504 - Date: 14.01.13(08:29)
mikle10 Пост: 407460 От 13.Jan.2013 (21:02)

Я сказал достаточно....
дальше кому интересно сам найдет.
учите физиологию.


Значит мы больше тебя не увидим на ветке? Принято... Тебя за язык не тянули.
О психотронике определение дано правильное. Но речь пошла об возможном психотронном оружии. Психотроники до поры, до времени касаемся лишь отчасти...

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
wanderer | Post: 407573 - Date: 14.01.13(19:36)
Добавлю по теме. Возможно кому-то будет интересно. Метод аудиальной психокоррекции. Пруф на сайт разработчика:[ссылка] Проверял на себе пару программ. "Уверенность", реально заметно воздействие т.к. заметил что отношение к некоторым ситуациям поменялось именно в сторону уверенности. Например теперь я не туплю, если хочу предложить даме сеть ко мне в машину Воспринимается данное, как само собой. Ну это чисто один пример.

Исходя из того, что данный метод работает, и для него ненужно стереозвучания в наушниках. Можно предположить, что подобная метода может с лёгкостью использоваться в передачах, всеми нами любимого быдлоящика или радио, и зашивать нужную инфу, в обход сознания, в человека. Данное предположение, вполне объясняет чрезвычайную аморфность нашего населения, при такой-то жоповской жизни. Скачать 4-ре программы можно на рутрекере, там же есть и отзывы.

sw1972 | Post: 407575 - Date: 14.01.13(19:49)
wanderer Пост: 407573 От 14.Jan.2013 (19:36)
Добавлю по теме. Возможно кому-то будет интересно. Метод аудиальной психокоррекции. Пруф на сайт разработчика:[ссылка] Проверял на себе пару программ. "Уверенность", реально заметно воздействие т.к. заметил что отношение к некоторым ситуациям поменялось именно в сторону уверенности. Например теперь я не туплю, если хочу предложить даме сеть ко мне в машину Воспринимается данное, как само собой. Ну это чисто один пример.

Исходя из того, что данный метод работает, и для него ненужно стереозвучания в наушниках. Можно предположить, что подобная метода может с лёгкостью использоваться в передачах, всеми нами любимого быдлоящика или радио, и зашивать нужную инфу, в обход сознания, в человека. Данное предположение, вполне объясняет чрезвычайную аморфность нашего населения, при такой-то жоповской жизни. Скачать 4-ре программы можно на рутрекере, там же есть и отзывы.

А кроме самой уверенности там ничего другого не зашито? Вдруг там есть настановка на антинародные и антипатриотические действия, или настановка на ограбление банка с последующей передачей денег другим лицам ?

_________________
Хорошее - враг лучшего
mikle10 | Post: 407581 - Date: 14.01.13(20:49)
wanderer Пост: 407573 От 14.Jan.2013 (19:36)
Добавлю по теме. Возможно кому-то будет интересно. Метод аудиальной психокоррекции. Пруф на сайт разработчика:[ссылка] Проверял на себе пару программ. "Уверенность", реально заметно воздействие т.к. заметил что отношение к некоторым ситуациям поменялось именно в сторону уверенности. Например теперь я не туплю, если хочу предложить даме сеть ко мне в машину Воспринимается данное, как само собой. Ну это чисто один пример.

Исходя из того, что данный метод работает, и для него ненужно стереозвучания в наушниках. Можно предположить, что подобная метода может с лёгкостью использоваться в передачах, всеми нами любимого быдлоящика или радио, и зашивать нужную инфу, в обход сознания, в человека. Данное предположение, вполне объясняет чрезвычайную аморфность нашего населения, при такой-то жоповской жизни. Скачать 4-ре программы можно на рутрекере, там же есть и отзывы.

М-да... о сколько еще поймаются на эту удочку... самовнушения
Кроме как допусков на их программы ничего нет, только непонятно причем там аудио с сайта и выложенные документы
ТОт же эффект будет от прослушивания любой релакс музыки и соответствующий самоустановки
Это уже не психтроника, это психиатрия

wanderer | Post: 407633 - Date: 15.01.13(09:14)
Неа, самовнушение для человека перепробывавшего вагон и тележку за несколько лет эзо-пракатик, я вас умоляю Модно сейчас стало объяснять любое непонятное воздействие за счёт самовнушения и плацебо. На результат мне давно глубоко пох, воспринимаю себя таким какой есть. А все методы проверяю и анализирую чисто, для интереса, что работает, а что нет, и на их работу тоже пох, ибо халява. Если у того же Свияша подобная хрень не работает, так об этом все, где только можно, и пишут или эти чудо-установки лечащие по 100 болезней, выписанные с газет. Хоть и платят за них люди немалые деньги и расчитывают на них, но если они не выполняют своей функции, то самовнушение там никак не помогает.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Оружие - Новое оружие - Психотронное оружие - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт