[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - ИСКРОВОЙ РАЗРЯД И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#406069 Date:02.01.2013 (11:02) ...
интересная тема и заявление
[ссылка] у кого какие мысли
MSN | Post: 406271 - Date: 04.01.13(04:01)
Izon Пост: 406154 От 03.Jan.2013 (08:11)
Автор обещал после 4-го января все данные по установке, с видео . осталось не долго ждать. Хотя меня настораживают товарищи, которые, вместо того, чтобы сразу привести конкретное видео и баланс энергий, говорят: "Я хочу, чтобы вы все сначала разобрались и поняли суть моего изобретения". А затем следуют километровые посты теорий и рисунков от руки. Дай бох мне ошибаться, ибо подобное уже не раз наблюдалось.

[ссылка] Ага, готовьтесь пацаны, ожидается Новый Затяжной Поход в Далёкое-Далёко, то-есть опять в никуда. Рекомендуется запастись чайными ложками


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
vihr | Post: 406345 - Date: 04.01.13(23:14)
Во времена,энергию чайными ложками...

Izon | Post: 406397 - Date: 05.01.13(10:40)
Итак, рабочую схему с моточными данными и контструктивом катушек автор, как обещал, не предоставил. Обещанного видео тоже нет, баланса энергий, описание замеров, нагрузки и питания тоже нет. осциллограммы автор дать отказался. Вместо этого аффтар предлагает итти на фактор и там задавать вопросы другому аффтару (Дмитрию), которому, как оказывается, сейчас отвечать на вопросы некак.
Можно сказать - говновброс удался. Народ кинулся мотать катушк и с пеной у рта спорить над несуществующим девайсом.
Вывод - аффтар - пиздобол, тема - мыльный пузырь.
Очень жаль.Так поступают только психически больные или очень непорядочные люди.
Мне лично СЕ не нужно, но хотелось бы присутствовать при рождении НОВОГО. Видимо, не в этот раз. Жаль.

Phazeus | Post: 406564 - Date: 05.01.13(22:54)
Схемы у этого человека нет рабочей. Это его умозрительная теория. Не более того. Это было ясно с первых строк его саморучного текста.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
maygli | Post: 406567 - Date: 05.01.13(23:07)
Прикольно то что все эти ВД в форме детекторного приемника будут работать прекрасно (например под ЛЕП или при имеющимся силовом кабеле где то рядом ) чем прекрасно можно вводить лохов заблуждение (а их нереальное количество на всех форумах позволяет "разводящим" каждые несколько лет собирать неплохой урожай бабла с очередных буратин ) ......
Вот откуда беруться ежегодные вбросы "как бы работающих схем , и презентация будет вот-вот"
Десяток лет в теме и с уверенностью могу сказать что ничего реально рабочего пока нет ! ! !

_________________
Ой,болять мои крылья (с)
Achiever | Post: 406602 - Date: 06.01.13(03:08)
Граждане рассерженные тем что им не прислали на дом все схемы, теорию за подписью президента РАН и набор деталей в подарок! Не спешите с выводами! Я общаюсь лично с автором, многое увидел и узнал. Там все нормально. А доказывать каждому и водить экскурсии, сами понимаете, никто не будет, просто некогда. Но инфа скоро будет выброшена в инет. Руслан поторопился из-за навязчивого желания осчастливить человечество именно к Новому Году, но не справился с ситуацией. Бывает.
Все, вопросы не нужны, я все сказал.


- Правка 06.01.13(03:21) - Achiever
Phazeus | Post: 406604 - Date: 06.01.13(03:55)
Achiever Пост: 406602 От 06.Jan.2013 (03:08)
многое увидел и узнал
Работающую схему видели? Проверяли? Что, кроме, казалось бы, логичной идеи?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Achiever | Post: 406608 - Date: 06.01.13(09:37)
Скептикам как наглядное доказательство моих слов:
[ссылка]
Все просто, схема по которой работал Руслан был полуфабрикат , вариант который был разрабтан и опробован год назад, когда сейчас предлогал его Руслану то указывал что это простенький вариант (прототип) и его задача попробывать понять на каких принципах шло построение как приблезительно делать расчет ну и просто чтоб человек сумев настроить увидел что устройство может не только искрить но и генерировать энергию плюс к этому услышать и увидеть визуальные эффекты и звуковое сопровождение при работе генератора в режими разгона. Я не расчитывал на то что при получении искомого будет поднята шумиха, тем более что Русланн даже запустив не разобралься до конца как все работает. А надо было сначало спокойно разобраться во всем, собрать различные варианты приемлимые для массового повторения а потом уже двигать это с привличением внимания. Тем более способ подачи информации был выбран очень не удачно, когда все свалили в кучу различные фото и пояснения которые друг к другу не имеют отношения, схемы с ошибками, и попробуй во всем раберись.


Ну и напоследок:
[ссылка] Как только пошло все по-настоящему - так тут же засланный казачок и спалился.
Вот так бывает.
Извиняйте, но на технические вопросы на Факе отвечает автор, не тяните меня за язык, не буду вносить путаницу. Кому срочно надо - просто расчехлите паяльники и сбросьте ненужный гонор и скепсис.

Время пришло, с Новой Эрой вас, господа!

- Правка 06.01.13(09:40) - Achiever
Igor_v | Post: 406613 - Date: 06.01.13(10:55)
MSN Пост: 406089 От 02.Jan.2013 (15:47)
Судя по тому что вчерашний мой пост с критикой был удален с лабы, - мое мнение Леониду не понравилось


Всё, Леонид исправился. Теперь он на твоей стороне. Дошло до него что это очередной обман.

MSN | Post: 406625 - Date: 06.01.13(12:49)
Igor_v Пост: 406613 От 06.Jan.2013 (10:55)
MSN Пост: 406089 От 02.Jan.2013 (15:47)
Судя по тому что вчерашний мой пост с критикой был удален с лабы, - мое мнение Леониду не понравилось


Всё, Леонид исправился. Теперь он на твоей стороне. Дошло до него что это очередной обман.


Как-то странно и однобоко до него доходит. НА счет Руслана дошло, очень быстро, а на счет Динатрона уже второй год никак дойти не может.
Ну оно и понятно, у каждого свой участок:
Гад! Нас было 69 детей лейтенанта Шмидта.
Мы всю страну поделили на участки по-честному!
Ему досталась Мордовская АССР. По-справедливости, Бендер!
А он давно уже ползает по моему участку,
только я его никак не могу поймать.


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Achiever | Post: 406642 - Date: 06.01.13(16:52)
Ааа!.... Отличный юмор!!!

dedivan | Post: 406643 - Date: 06.01.13(17:05)
На Динатрона не нападайте, я его в обиду не дам.
Хороший парень- что услышал - то всем и рассказывает.
Правда мало он чего знает и мало чего слышал- но зато без утайки.

Вон недавно изобрел сериесный движок, не поленился, из шунтового перемотал,
и всем показывает- ВАУ , 5000 оборотова!
Не беда что это известно уже 200 лет.
Глядишь еще кто то из совсем неграмотных узнает.


_________________
я плохого не посоветую
shkaf | Post: 406644 - Date: 06.01.13(17:06)
Предлагаю сочинить дружеский шарш форуму 001-lab
Сочиним простенькую схемку типа в катушк теслы насыпим немного металических опилок, немного феритовой крошки, немного святой воды ленем в это месиво, сочиним небольшую легенду как оно работает на фазовых переходах в поле конструктивных сил и креста животрорящего ))
И поугараем потом как там на 001-лабе закудахтают тамошние энжденеры.
Да, и подпишемся типа изобрел профессор гравио.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
Izon | Post: 406645 - Date: 06.01.13(17:17)
и ведь самое интересное, что такое пройдет! И не обязательно на лаб постить. на любой другой форум. тут же найдуться последователи, теоретики и пр., кинуться мотать, восхвалять, мудрствовать... Как показал недавний опыт, даже не надо видео и параметры установки выкладывать, и так поверят!
А потом, конечно, автор обидится, демонстративно хлопнет дверью, ну или ему спецслужбы рот закроют, а многочисленные последователи останутся в священном трепете, ещё долго вспоминая и слагая легенды об их Гуру.

toptamburg | Post: 406649 - Date: 06.01.13(18:42)
А мне сам способ обрыва искрового разряда, предложенный автором, показался очень интересным.Реализуемо-ли это "в железе" - вопрос. На первый взгляд - должно получиться.

_________________
"Монстры в технике - от скудности ума."
<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - ИСКРОВОЙ РАЗРЯД И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт