[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Психотронное оружие - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#405002 Date:21.12.2012 (07:34) ...
...На основании результатов проведенных экспериментов можно сделать следующие выводы:
1. Психотронные системы, основанные на использовании спинорных полей,
являются реальным фактом. Их применение не ограничено расстоянием и
может вызвать следующие последствия: принятие ошибочных, неадекватных
политических, экономических и военных решений; обострение социальных и
межэтнических отношений и пр.
2. Психотронные системы с модулированными СП по положительной
эмоциональной составляющей, могут найти применение для сглаживания
негативных психофизических факторов на больших территориях (уменьшение
террористических проявлений и преступности, наркомании).http://www.second-physics.ru/sochi2009/pdf/p266-283.pdf

Выводы в конце...
Access | Post: 406266 - Date: 04.01.13(01:10)
sw1972 Пост: 405993 От 01.Jan.2013 (12:43)
З

Я недавно сделал ультразвуковой генератор.
В качестве излучателя использовал "доработанные" высокочастотные динамики AUTOSTAR, предназначенных для использования в акустических системах автомагнитол и довольно дешёвые - стоили 15 гривен за 2 штуки. Конструкция динамиков халтурная, потянул легонько за провод и пьезоэлемент вместе с платой отклеиваются от корпуса, благодаря этому стало известно его внутреннее устройство и удалил лишние элементы, которыми являлись электролитический полярный конденсатор и катушка, намотанная на внутренний каркас динамика. Конденсатор и катушка исключались из цепи. Пьезоэлемент имеет ёмкость 33 нанофарады, поэтому его не стоит непосредственно подсоединять к выводам микроконтроллеров, только через буфер. Микроконтроллер и буфер для простоты изготовления имеют одно и то же питание 5 В.
Диапазонов частот сканирования называть не буду.
Для уменьшения треска следует синхронизировать запись в регистры таймера с переполнением таймера.

Об эффективности использования говорить сложно. Облучал сам себя. После длительного пребывания под воздействием ультразвука самочувствие становило немного хуже...


По - работе приходится сталкиваться с ультразвуковыми ваннами , в основном китайского производства. Иногда приходится их ремонтировать. Так вот, самые простые ванночки построены по схеме самовозбуждения, там используется два транзистора - полевика , питается все от сети 220 Вольт, то есть транзисторы довольно высоковольтные. Пьезоизлучатель приклеен клеем эпоксидного типа к днищу ванночки, излучатель подключен к транзисторам через дроссель.
Рабочая частота обычно составляет 30-45 кГц, моющий раствор, налитый в ванночку слегка пузырится - мелкие детали, помещенный в ванночку моются со средней скоростью, иногда довольно вяло. В зависимости от производителя и схемотехнического решения, типа излучателя и объема самой ванночки эффективность ее работы может отличаться в разы.
Вот такую ванночку я использовал в качестве излучателя, изготовив задающий генератор на микросхеме TL494CN и низкочастотный модулятор.
Оказалось , что эффективность работы выше ( образование пузырей в моющем растворе ), если модуляция НЧ в диапазоне от нескольких десятков Гц до сотен Гц. Есть диапазоны УЗ и НЧ генерации, в которых образование пузырей незначительная, но воздействие на находящихся рядом препротивнейшее - начинает болеть затылок уже через 15 сек. при нахождении до 3-х метров от установки.
Есть также ванночки с 2 и 4 излучателями - они уже изначально построены со схемой задающего генератора ( без НЧ модуляции, естественно) . Они, естественно, имеют наибольшую мощность - выходные каскады собраны по мостовой схеме - 4 транзистора. Многооборотными резисторами в такой 4-х излучательной ванночке ( конструктивно - это лист нержавейки с четырьмя выдавками, в дно которых с обратной стороны приклеены эпоксидкой излучатели ; сам лист приварен к дну емкости , в которую наливают жидкость ) я добился препротивнейшего водействия , в результате которого при пребывании около нее в течение 10 мин. ( включая время настройки ) добился повышения давления, боли в затылке и тошнотного состояния у всего нашего небольшого коллектива, который проспорил мне в споре о полной безопасности ультразвука и , собственно, тех, кто активно использует подобные устройства в мастерских, автосевисах, ювелирах и проч.
Таким образом, УЗ ванночки можно использовать ... не по назначению !

stasis2 | Post: 406298 - Date: 04.01.13(12:10)
У меня тоже заболела башка при настройке магнитострикционного преобразователя.
Причём ультразвук способен вызывать даже повреждения костей и анемию.


mikle10 | Post: 406308 - Date: 04.01.13(15:33)
Если верить исследованиям то некоторые диапазоны УЗ очень даже вредны, вплоть до временной потери слуха и зрения... и еще есть такой эффект "комара" не у всех когда начинает жужать комар в мозге, некоторые не выдерживают. Типа жужит в центре мозга, такая локация.

Sergej_ | Post: 406495 - Date: 05.01.13(17:11)
Lisp
Ты знаешь я не смогу написать здесь учебник для тебя лично,...по-этому начни вот с этого...что будет не понятно я разъясню

А я ведь и не просил никаких "учебников", тем более, что написание учебника вам совершенно не по силам. Достаточно было бы честно ответить на заданные вопросы, и всё. Не способный ответить даже на такие простые вопросы, вдруг обязуется разъяснять "интернет-букварь". Не напрягайтесь так, расслабьтесь.

Access! А у кого ещё голова болела или только у тебя?.. Может индивидуальные непереносимость...? Бывает и такое...

Какая уж там индивидуальные непереносимость... Сильный ультразвук вызывает головную боль. Частоты не важны, главное мощность. Работал я одно время с пьезоизлучателями, прочувствовал. Ещё, одно время в магазинах висели такие излучатели-колокольчики (уз охрана помещений). Иногда их днём забывали выключать. Заходишь в такой магазин, и сразу на голову давит, очень высокий свист, потом начинает голова болеть.

shkaf
И на людях давным давно было проверено, тот же бубен шамана кто-то возмется утверждать, что его звучание не оказывает никакого психотронного влияния на человека.
Нах. тогда нужен шаману бубен ? духов будить чтоли

Всё так, только забудьте вы про внушённое вам "психотронное", нет у шамана никакой электроники и технических средств. Психологическое это влияние. Тем более, что связаться с духами шаман может и без помощи бубна или чего бы то ещё. Шаман совсем даже не жертва каких то там "звуков", он сам управляет своим состоянием. Звуки бубна, варгана, барабана или голоса - это лишь помощь в достижении определённого внутреннего состояния. Сами по себе эти звуки ничего не содержат. Искать в них "чёрную кошку" - только время терять и себя обманывать.

mikle10, Вместо аргументов карикатуру пытаешься рисовать? Ну зачем же так тужиться, опозоришься. Прочитал ты что-то, выучил даже две фамилии - радуйся достигнутому. Но вот на жёстком диске моего компьютера тысячи и тысячи книг, так что он обладает знанием гораздо больше твоего, тебе ещё расти и расти чтобы догнать его. Ну а потом, когда нибудь, не только памятью, но и умом научишься пользоваться, тогда уж и к пониманию прочитанного перейдёшь.


mikle10 | Post: 406512 - Date: 05.01.13(18:35)
Sergej_ Пост: 406495 От 05.Jan.2013 (17:11)
... Но вот на жёстком диске моего компьютера тысячи и тысячи книг, так что он обладает знанием гораздо больше твоего, тебе ещё расти и расти чтобы догнать его. Ну а потом, когда нибудь, не только памятью, но и умом научишься пользоваться, тогда уж и к пониманию прочитанного перейдёшь.

Бывает человек владеет информацией, бывают информация владеет человеком.
ты последний случай
пока опозорился ты, и даже сочувствия не вызываешь. потому как глуп и туп. Т.к. не умеешь даже искать нужную инфу, не то что ее интерпретировать
читай Лурию. мож найдешь что по психотронике, хотя не не найдеш прочитаешь и не поймеш о чем речь

Jeka343 | Post: 406531 - Date: 05.01.13(20:13)
mikle10 Пост: 406308 От 04.Jan.2013 (15:33)
... и еще есть такой эффект "комара" не у всех когда начинает жужать комар в мозге, некоторые не выдерживают. Типа жужит в центре мозга, такая локация.

Аха.. в качестве анекдота:
На кухне у нас появился такой звук. Тонкий-тонкий, как строчник у монитра. Я у жены спрашиваю: - Это у меня в голове, или ты тоже слышишь? Две недели с женой искали откуда звук. - неможем найти.. Находишся на кухне - звук отвсюду, перемещаешся к любой стене, в холодильник, в кухонные шкафы - везде примерно с одинковой амплитудой, выходишь из кухни - тише, но слышно.
Они с дочерью легли спать, а я сел бухать пиво,.. Через 3 часа меня осинило от собственной гениальности. Я понял как найти источник этого писка. Я открутил от пылесоса шланг и ночью, при свете, но в полной тишине один конец шланга приставил к уху, а второй длинный конец тихонько водил по стенам, шкафам, и углам. Очень интересно - в тишине даже слышно дыхание кошки.. Разворачиваюсь ко входу вижу жену, с открытым ртом и выражением на лице, которого я ранее никогда не видел.. Она реально подумала что у меня белая горячка и не знала что ей делать. И я тут стою с трубой от пылесоса в ухе. ... Но я ей всё объяснил .. поржали.. уладили..

п.с.: А источник этого ВЧ писка я таки нашел с помощью трубы от пылесоса. Нашел в ящике кухонного стола для гостевых вилок-ложек. Это была тамогоча, у которой села батарейка и она зависла на высокой частоте. Тамогочу туда засунула маленькая дочь и забыла про неё. Гля!!! 2 недели поисков(((.

- Правка 05.01.13(20:17) - Jeka343
Access | Post: 406549 - Date: 05.01.13(21:39)
Stasis2, привет, смотри ЛС!
Насчет ухудшения самочувствия - не только у меня, просто проявления у всех были разными. У некоторых разболелась голова ( повысилось артериальное давление , либо от УЗ резонансов в черепной коробке ), у кого проявились проблемы с желудком (обостряется течение гастрита, даже в стадии ремиссии ; либо резонансы в области брюшной полости и позывы к рвоте, особенно при низкочастотной модуляции ультразвука )

УЗ сирены- колокольчики часто имеют модулятор 2-х частотный, один с частотой 0,5-2 Гц, второй около 10 Гц.- пищат действительно противно.

При долгой настройке УЗ генераторов , даже малой мощности ,начинает болеть голова.
При работе с мощными генераторами ухудшается слух , особенно в высокочастотной части, на следующий день болят уши.А однажды сильно разболелся зуб.
Поэтому, с ультразвуком теперь стараюсь работать только при крайней необходимости , максимально короткое время и довольно редко - эффективного экрана от звуковых волн практически нет.


mikle10 | Post: 406629 - Date: 06.01.13(13:23)
Jeka343 Пост: 406531 От 05.Jan.2013 (20:13)
mikle10 Пост: 406308 От 04.Jan.2013 (15:33)

Эффект "музыкальная шкатулка", кто смотрел "Судьба резидента" там это показано, но примитивно.


- Правка 09.01.13(17:38) - Кубич
СНК | Post: 406668 - Date: 06.01.13(20:58)
mikle10 Пост: 406308 От 04.Jan.2013 (15:33)
Если верить исследованиям то некоторые диапазоны УЗ очень даже вредны, вплоть до временной потери слуха и зрения... и еще есть такой эффект "комара" не у всех когда начинает жужать комар в мозге, некоторые не выдерживают. Типа жужит в центре мозга, такая локация.


Иногда бывал.. давно уже не было.

Иногда под кожей кто-то ползал.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
СНК | Post: 406669 - Date: 06.01.13(21:01)
Ща жужжит..

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
shkaf | Post: 406671 - Date: 06.01.13(21:07)
Если верить исследованиям капиталистов, то переменное магнитное поле частот 5-12 гц действует на человека гораздо эффективней чем инфразвук тех же частот.


_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
mikle10 | Post: 406674 - Date: 06.01.13(21:38)
Гаркавия в помощь

Кубич | Post: 406870 - Date: 09.01.13(17:49)
Ну вот, вроде подтёр за вами и вас. Трёп не в тему и длинные отвлекающие цитаты просто гробят тему.

Теперь по существу. Гадать наука и мы с вами тут будем долго о том, что же оказывает пси влияние, а что не оказывает , пока не определимся, как оно это происходит.
1. Влияние информации. Что является информационным воздействием критического свойства, так сказать порогового влияния на психику при котором человек может
а) Погибнуть (инфаркт, инсульт, отказ печени и .д.)
б) Совершить управляемый воздействием поступок ведущий к смерти.

Дополняйте список, но все воздействия должны укладываться в разряд психических.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Sergej_ | Post: 406895 - Date: 09.01.13(22:43)
Кубич Пост: 406870 От 09.Jan.2013 (17:49)
Гадать наука и мы с вами тут будем долго о том, что же оказывает пси влияние, а что не оказывает , пока не определимся, как оно это происходит.
1. Влияние информации. Что является информационным воздействием критического свойства, так сказать порогового влияния на психику при котором человек может
а) Погибнуть (инфаркт, инсульт, отказ печени и .д.)
б) Совершить управляемый воздействием поступок ведущий к смерти.

Какой смысл гадать о том, что оказывает воздействие? Наука в современном её виде никогда это не найдёт. Выдумывать гипотезы с пси-генераторами или гипнозом - самого себя обманывать.

Почему я так считаю? Есть работающие оккультные техники, для которых не нужен ни прямой контакт, ни личное знакомство с объектом воздействия. Лица осуществляющие воздействие и само их воздействие могут оставаться совершенно никому не видны. Однако человек погибнет. Пример тому - многолетняя кома израильского премьера Ариэля Шарона. Если бы религиозные фанатики сами не заявили о том, что они собираются проделать, об их участии в случившейся через месяц коме никто бы не догадывался.

СНК | Post: 406898 - Date: 09.01.13(22:53)
Русские колдуны наводили порчу.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Оружие - Новое оружие - Психотронное оружие - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт