[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Реально или прикол ? - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#403393 Date:07.12.2012 (13:01) ...
Привет всем !
ВотЪ что обнаружил на просторах и-нета. Магнит вроде-бы с HDD. Неужели всё так просто !? Кто что думает ? Есть подозрение о излучателе рядом ?

medved | Post: 404832 - Date: 19.12.12(13:03)
Лови
-[ссылка] -
И далее от того же Динатрона,
об ПРАКТИЧЕСКИ АНТИРЕСНОМ ПРЯМОМ ОПЫТЕ
с холодным и горячим лектричеством
-
А вот здесь уже пояснение ПРИНЦИПОВ
о холодном и горячем лектричестве
-

MSN | Post: 404835 - Date: 19.12.12(13:44)
to Igor_v
Насчет Заряда и Васильева +100500.
Я это почувствовал на своей шкуре, когда пытался их вывести на чистую воду с дурилкой - "генератором" Сюзанны.

На 001-лаб ситуация не лучше. Там вовсю Динатрон лохотронит.

На реал-страннике поселился Романкорп со своими дурилками, годами ходят кругами, пытаясь повторить фейк от SR как якобы репликацию Капанадзе.

Запомни Джон, сюда лохотронщики не ходят ибо им быстро дышло вставят куда слудует
Они живут на специальных сайтах, где присутствует поддержка от руководителя проекта. А теперь задумайтесь ЗАЧЕМ и КЕМ создаются такие проекты ???

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 19.12.12(13:50) - MSN
JohnZ | Post: 404921 - Date: 20.12.12(12:39)
medved Пост: 404832 От 19.Dec.2012 (13:03)
Лови

Спасиббо medved , но я их уже видел. Именно эти видяхи (и др.) от Динатрона я и имел в виду в посте выше.
В этих видео он говорит о схемах и описаниях выложенных на сайтах 001-лаб и др. Но туда невозможно зайти. Для посетителей доступ закрыт, а в регистрации отказывают. Вот такие пироги.
Кроме того, что самое интересное, в видео Динатрон говорит что с какого-то "тайного" сервера, через проксю и х.з. что скачал и перевёл какие-то 2 интересные статьи Теслы о хол. эл-ве, и опять-же выложил их на сайте, к которому доступа нет В чём прикол ? Может у кого-ниить туда есть доступ, попросите его выложить эти статьи на скиф, тут с доступом проблем нет ни у кого. Да и тему он мог-бы здесь создать...

MSN - судя по содержанию видео, на счёт дурилки, думаю, ты погорячился. Я не был в твоей шкуре, может то о чём ты пишешь действительно так (по-поводу Романкорп согласен полностью !) но по Динатрону вопрос спорный, т.к. он даёт все пояснения, и по Капе в т.ч. Я подчёркиваю, что выводы сделаны именно по содержанию.

К одной из видях, есть ответ на вопрос destine, лучше и не скажешь !!!

destine2012 1 год назад

Ведущий по Миру Динатрон потому что для мира Тариэль всего лишь остается фокусником и не более, толку этому миру от Тариэля Капанадзе ? Пытается продать чтоб ЖМ положили под сукно как и разработки многих авторов ?

Нет считаются только те кто открыт , только это ведущие люди . А Тариель не кого не ведет страсть наживы ведет в пропасть особенно тогда когда у всех горит дом.

С ув.



Удачи !

- Правка 20.12.12(13:31) - JohnZ
MSN | Post: 404927 - Date: 20.12.12(13:36)
Ведущий по Миру Динатрон

Слава богу, что только Дестини так думает. Ибо если на самом деле было так, то мне было бы жаль этот мир.
to JohnZ - блажен, кто верует.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
JohnZ | Post: 404929 - Date: 20.12.12(13:55)
Это-же не я задавал вопрос Дастину
Тут не стоит вопрос веры, тут вопрос в том, кто-что выкладывает и объясняет выложенное... Динатрон ведь поясняет, и на вопросы отвечает, хотя ведь и не обязан это ...

Вот к примеру ДедаВаня у нас, - всё разжуёт, в рот положит, а вот подзатыльник дать что-б проглотил не может далеко тянуться

Удачи !

- Правка 20.12.12(13:58) - JohnZ
dedivan | Post: 404934 - Date: 20.12.12(14:12)
JohnZ Пост: 404921 От 20.Dec.2012 (12:39)
но по Динатрону вопрос спорный, т.к. он даёт все пояснения,

Ну поэтому его и не ругают.
На его схемах сразу видны ошибки, а он это объясняет-вот мол пока не получается, налаживаем блок...
Парень он хороший, зачем его расстраивать.
Пусть учится. Он все сам хочет.

_________________
я плохого не посоветую
JohnZ | Post: 404939 - Date: 20.12.12(14:58)
ДедаВаня, дык может эта, пройдёшься по его ошибкам, а ? Дабы не создавать "лишних" тем, можем здесь, в этой ветке. Название темы ни к чему не обязывает Динатрону видимо тут некогда появляться, супер-занят (в ХОРОШЕМ смысле есс-сно)

И в догонку к предыдущему посту.
В видео "Ответы на вопросы" Динатрон говорит о необходимости 2-х лучевого осцила, для настройки резонансов БТГ. Возникает вопрос - а как-же сам Тесла это делал, НЕ имея 2-х лучевика ? Пальцем ?
Кроме того, он предложил частоты (выше 12 мГц) при расчёте длинны вторички ТТ. Скорость света брать обще-используемую (300 тыс.км) или уточнённую (273...) ? Видимо в этом путаница, и поэтому резонанс не точный ?! Если это так, то ответ на первый вопрос очевиден.

Удачи !

- Правка 20.12.12(15:33) - JohnZ
shkaf | Post: 404945 - Date: 20.12.12(15:35)
В хорошем смысле динатрон занят бессмыслицей. Его цель СЕ..а СЕ так как он делает даже не просвечивает на горизонте.. даже чисто теоретический. Из кружки в кружку воду переливает.
Поскольку динатрон никого не слушает, его бессмыслица затягивается ровно настолько, насколько хочет сам ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ к его персоне.

он предложил частоты (выше 12 мГц) при расчёте длинны вторички ТТ.

а про 12 мгц динатрон тут на скифе подглядел и естественно ничего не поняв для чего это запорет тему.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 20.12.12(16:15) - shkaf
MSN | Post: 404948 - Date: 20.12.12(15:43)
Или настолько, насколько хватит у ".... дары приносящих" терпения и веры

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
JohnZ | Post: 404949 - Date: 20.12.12(15:45)
Скорее всего обстоятельства и необходимость ...
Если его приборы на входе и выходе не врут, результат у него есть, и вполне убедительный.

Удачи !

MSN | Post: 404950 - Date: 20.12.12(15:50)
to Dedivan
да причем тут ошибки. Я тут недавно проник на лабу и посмеялся над способами измерения Динатроном балланса установки (замыкал перемычкой выход и плавил не ней канифольку ). Знаешь что он мне ответил ?
ТЫ говорит умник расскажи нам всем здесь как измерять "холодное электричество".
Все, после этого разговаривать с человеком просто не о чём.
Замечается тенденция, оседлали конек "холодного электричества" лохотронщика Пети Линдеманна, и все в шоколаде. Оказывается приборов еще таких не придумали чтобы "холодное электричество" измерять

P.S.
1.-Суслика видишь ?
2.-Нет.
1.-И я тоже нет, но он есть !!!


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 20.12.12(15:53) - MSN
shkaf | Post: 404951 - Date: 20.12.12(16:00)
MSN Пост: 404950 От 20.Dec.2012 (15:50)
ТЫ говорит умник расскажи нам всем здесь как измерять "холодное электричество".
Все, после этого разговаривать с человеком просто не о чём.

Диагноз товарища саакова явно подтверждается (с) Более того, динатрон там доказывал всем, что он обычный электролитический конденсатор заряжал этим холодным электричеством!!!
От этого конденсатор накапливал не обычный заряд а какой то другой..типа радиантный и т д.. )))) Говорил что у его болгарки нет искр в коллекторе, а ничего что всего 90 вольт на болгарке вместо 220!!
Нормально это для электрика ?? Для сборища 001-лабовских придурков видимо это норма.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 20.12.12(17:48) - shkaf
JohnZ | Post: 404971 - Date: 20.12.12(20:32)
MSN Пост: 404950 От 20.Dec.2012 (15:50)
ТЫ говорит умник расскажи нам всем здесь как измерять "холодное электричество".

Ок. Опыт Теслы с лампочкой и подковой помнишь ? Что покажут приборы в ветвях ? А что должны-были показать ? Смекаешь к чему вопрос ?

Удачи !

- Правка 20.12.12(20:45) - JohnZ
MSN | Post: 404973 - Date: 20.12.12(20:42)
JohnZ Пост: 404971 От 20.Dec.2012 (20:32)
MSN Пост: 404950 От 20.Dec.2012 (15:50)
ТЫ говорит умник расскажи нам всем здесь как измерять "холодное электричество".

Ок. Опыт Теслы с лампочкой и подковой помнишь ? Что покажут приборы в ветвях ? Смекаешь к чему вопрос ?

Удачи !


Приборы покажут истинную правду
Смекаешь, что ты ничего в схемотехнике не смекаешь ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
shkaf | Post: 405017 - Date: 21.12.12(11:19)
тема- реальный прикол !!
А динатров в двойне не ведает что творит.
...он предложил частоты (выше 12 мГц) при расчёте длинны вторички ТТ.

При частоте 15 мгц длина волны 20 метров, достаточно всего пол волны т.е 10 метров.
Это значит что коаксиальный кабель в 10 метров в принципе уже волновой колебательный контур причем очень высокой добротности. Его можно скрутить без нарушения взаимодействия эм поля и проводника, это не получится в открытом проводнике.
По сути дела коаксиаль это бифиляр..

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 21.12.12(17:50) - shkaf
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Реально или прикол ? - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт