[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Линейная скррость массы - пределов не имеет. - Стр.1
Anatoly5 | Post: 402873 - Date: 02.12.12(17:32)
Обратимся к предыдущим темам; Тайна Абсолютного Времени и Сжатие механической энергии во Времени - А.Эйнштейн.Мы обнаружили,что при вращении масса имеет предел скорости - скорость света.Таже мы не обнаружили замедление Времени! А теперь перейдем к линейным движениям.Пример:Берем две ракеты соединенных штнгой и раскручиваем до скорости близкой к световой.Отделяем их от штанги и они начинают двигатся в разные стороны.В этом случае скорости складываются арифметически!!!Где относительная скорость становится больше скорости света! Вывод:Вращательное движение - имеет предел скорости света. Линейная скорость массы - пределов не имеет!

Anatoly5 | Post: 402889 - Date: 02.12.12(20:48)
На основе логических исследованиях,можно утверждать 1.Что при относительной линейной скорости Больше скорости света,масса не увеличивается и время не замедляется.2.А также выполняетсяЗСИ, т.е произведение силы на время равно массе на скорость.Т.е. энергия Времени не аккумулируется в массе. В противном - все ведет к абсурду.

Anatoly5 | Post: 402892 - Date: 02.12.12(21:12)
Раньше армия ученых утверждала,что солнце вращается вокруг земли. А земля держится на трех китах,и т.д.Но,проходило время и логически доказывалась абсурдность.Так,что нужен диалог и брать вершины не горлом - а умом!

Anatoly5 | Post: 402900 - Date: 02.12.12(22:08)
Да,тема сложная,но именно исследование вращения,привело к данной тематике.Заблуждения временны - истина Вечна. К данному факту я пришел благодаря эксперементальных исследованиях в области сжатия электрической энергии во Времени,а затем на основе аналогии, сжатие механической энергии(при вращении),во Времени.

- Правка 02.12.12(22:47) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 402922 - Date: 03.12.12(10:03)
В своей работе Эйнштейн опирался на ЗСИ. Цитирую:Зависимость массы от скорости можно найти,исходя из предположения,что закон сохранения импульса справедлив. Учебник Физики за 10кл. Г.Я.Мякишев. Б.Б.Буховцев.Москва 1962г.стр.204.Проведенные мной эксперементальные исследования в электричестве, при сжатии энергии во Времени показали,что ЗСЗ - Нарушается,т.е. произведение емкости на напряжение не равно произведению силы тока на время. Аналогичное должно происходить и в механике,где ЗСИ - нарушается,т.е. произведение массы на скорость не равно произведению силы на время. Это и послужило противоречиям в наших взглядах на суть вещей.

Anatoly5 | Post: 402936 - Date: 03.12.12(12:11)
То,что масса может иметь скорость больше скорости света - известно давно! Цитирую:Итак,для того чтобы выяснить многовременная ли у нас Вселенная,нужно искать где-нибудь в космосе или микромире среди элементарных частиц объекты,скорость которых выглядит как сверхсветовая.И такие объекты,оказывается,давно уже известны астрономам! Некоторые светящиеся тела на звездном небе и вправду движутся быстрее света.В том,что это так,сегодня нет никаких сомнений: это не ошибка наблюдений,а твердо установленный факт!!! Смотрите книгу: Физика времени. Олег Арсенов.ЭКСМО. Москва.2010г. стр.46.

Ihtiandr | Post: 402944 - Date: 03.12.12(14:27)
Микротолик ты на досуге почитай всеми ненавстного А. Эйнштейна.
Потому что умный был мужик.
Если раскручивать два объекта и потом отпустить, то их взаимная скорость не будет выше световой. Потому что ты скорость будешь смотреть в системе координат одной из ракет. А они подчинены бынальному релятивизму.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 402954 - Date: 03.12.12(16:33)
Эйнштейн мне друг - но истина дороже. У меня есть его книги,которые я исследую.Раньше я думал как и ты. Но пришлось пересмотреть свои взгляды,после экспериментов с электричеством и открытием тайны Абсолютного электрического Времени и тайны Абсолютного механического Времени. На основании этого был сделан вывод,что при относительных линейных световых скоростях - Время не замедляется,масса не увеличивается и скорость массы может быть,как угодно большой. А поэтому астрономы и обнаружили массы двигающиеся больше скорости света.

Anatoly5 | Post: 402960 - Date: 03.12.12(17:11)
Ошибка Эйнштейна в том,что он предположил,что закон сохранения импульса справедлив.Из него он и вывел зависимость массы от скорости. Мои исследования показали,что в данном случае импульс не сохраняется. Подробнее можно ознакомится в моих предыдущих материалах.

Lisp | Post: 402968 - Date: 03.12.12(18:49)
Почитай! Будет полезно...
[ссылка]

- Правка 03.12.12(18:52) - Lisp
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Линейная скррость массы - пределов не имеет. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт