[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Сжатие механической энергии во Времени-А.Эйнштейн. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#401989 Date:24.11.2012 (15:10) ...
Данный эффект был получен из условия предела скорости массы,врезультате чего произошло нарушение импульса в механике,т.е.произведение массы на скорость неравнялась произведению силы на время,где при незначительном изменнии массы на скорость, произведение силы на время стремилось к бесконечности за счет увеличения Времени при неизменной силе. Аналогичное происходит и в электричестве,где сжатая энергия во Времени,в конденсаторе происходит при неизменном произведении емкости на напряжение,а сила тока на время стремится к бесконечности,где главенствующее Время стремится к бесконечности. См.книга,А.К.Гапонов.О вечных двигателях, антигравитации и шаровых молниях. В интернете.стр.23-28.
Anatoly5 | Post: 402761 - Date: 01.12.12(16:11)
Масса определить возможно,но определить энергию не возможно.

БЮВ | Post: 402766 - Date: 01.12.12(17:34)
Anatoly5 Пост: 402761 От 01.Dec.2012 (16:11)
Масса определить возможно,но определить энергию не возможно.

Не Анатолий пятый, так не пойдет, гришь А, гри Б, раз нашел способ энергию из времени черпать, скажи чо тако ЭНЕРГИЯ, а заодно и чо тако ВРЕМЯ.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 01.12.12(17:35) - БЮВ
Anatoly5 | Post: 402768 - Date: 01.12.12(17:58)
Именно и это я хочу обьяснить в своих работах!

bazarov | Post: 402769 - Date: 01.12.12(17:58)
Кирпич умер, да здравствует Кирпич !!/Диаген /

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
БЮВ | Post: 402771 - Date: 01.12.12(18:04)
bazarov Пост: 402769 От 01.Dec.2012 (17:58)
Кирпич умер, да здравствует Кирпич !!/Диаген /

базароф умер, да здравствует Кирпич! /БЮВ/

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 01.12.12(18:05) - БЮВ
bazarov | Post: 402772 - Date: 01.12.12(18:07)
Не дождёшься....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 402773 - Date: 01.12.12(18:08)
Да,теория Эйнштейна нерассматривала вращатеельное движение. Мы его рассматриваем.

Anatoly5 | Post: 402774 - Date: 01.12.12(18:25)
Я даю знания истины - все другое от дъявола.

Ihtiandr | Post: 402776 - Date: 01.12.12(18:45)
Я даю знания истины - все другое от дъявола
Скромняшка!!!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
БЮВ | Post: 402778 - Date: 01.12.12(18:58)
Anatoly5 Пост: 402774 От 01.Dec.2012 (18:25)
Я даю знания истины - все другое от дъявола.
чо-то новенькое!

Может дашь определения в сжатой и четкой формулировке, чо тако ЭНЕРГИЯ, МАССА и ВРЕМЯ, чтоб истина нам, заблудшим в невежество, открылась.

ПС. токо из википедии или из Перышкина не передирать, нам нужны знания истины или истинные знания.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Greyver | Post: 402781 - Date: 01.12.12(19:24)
По-моему, вы тут теоремой Пифагора пытаетесь доказать теорему Нётер...

Так шо Анатолий не оригинален - то, что ЗСЭ соответствует линейному однородному течению времени, известно достаточно давно.

_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
bazarov | Post: 402800 - Date: 01.12.12(21:48)
а какой потенциал надо на движущейся пластине?

Большой. Чем больше, тем лучше.

А причём тут "движущаяся пластина"? Конденсатору пофигу движется ли он или нет. А вот расстояние - совсем не пофиг.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 402802 - Date: 01.12.12(22:13)
Ура - мультик появился!!
[ссылка]


Если быть точным, то разделение заряда происходит при поднесении заряженой пластыны. Отрицательные заряды перетекают в одну сторону, отричательные в другую. Остальные пластины заряжаются нахаляву. Это и есть момент о котором указывал Гениальный Анатолий когда про пластины с электризацией говорил. Но это только начало ....
[ссылка] [ссылка] Да-да-да ....



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 402813 - Date: 01.12.12(22:46)
Не, ну всё правильно... Масоны показывают что 1кг+1кг=2кг, но то что у них на весах все 4кг почемуто скрывают .... Ох уж эти мусоны с фокусами ....

Если не ошибаюсь первейшими весами был простой уголок. Его горизонтальност указывала на равенство. Выверенность большая была, даже в каменном и бронзовом веке .

Интересно, когда алюминиевый век наступит?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 01.12.12(22:46) - bazarov
bazarov | Post: 402819 - Date: 01.12.12(23:09)
TOP | Post: 402816 - Date: 01.12.12
Кстати о люминии - кондерные пластины делать просто - машинка ламинатор и ....

Это у вас там в Масонопатамии просто, а у нас ламинатор нужно только под заказ покупать. А потом его ещё и переделать под нужды. Сам сейчас ламинатором озадачен чтоб градусов 250 держал. А прилепить фольку к самоклейке - это мысль.... Но лучше на плёнку фольгу ламинировать, НО НЕЧЕМ.... Меня переменный конденсатор интерисует. Хочу опыт Анатолия повторить и замеры сделать с графиками. Если Гениальный Анатолий не врёт - хана всему....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Сжатие механической энергии во Времени-А.Эйнштейн. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт