[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Сжатие механической энергии во Времени-А.Эйнштейн. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#401989 Date:24.11.2012 (15:10) ...
Данный эффект был получен из условия предела скорости массы,врезультате чего произошло нарушение импульса в механике,т.е.произведение массы на скорость неравнялась произведению силы на время,где при незначительном изменнии массы на скорость, произведение силы на время стремилось к бесконечности за счет увеличения Времени при неизменной силе. Аналогичное происходит и в электричестве,где сжатая энергия во Времени,в конденсаторе происходит при неизменном произведении емкости на напряжение,а сила тока на время стремится к бесконечности,где главенствующее Время стремится к бесконечности. См.книга,А.К.Гапонов.О вечных двигателях, антигравитации и шаровых молниях. В интернете.стр.23-28.
Anatoly5 | Post: 402514 - Date: 28.11.12(16:25)
Вывод:Масса может аккумулировать в себе,как угодно большую энергию в виде Времени!Что теоретически доказано.А практически для этого можно использовать Устройства на падобии В.Д. см. книга.стр1-5.А.К.Гапонов. О вечных двигателях, антигравитации и шаровых молниях.

- Правка 28.11.12(17:54) - Anatoly5
БЮВ | Post: 402531 - Date: 28.11.12(20:56)
Анатолий пятый, а может проще представить себе транспортер летящий с субсветовой скоростью и лента у него движется с той же скоростью, получится ли наращение массы у Анатолия сидящего на ленте транспортера? А ежели Анатолий еще и побежит по ленте с субсветовой скоростью?

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 402597 - Date: 29.11.12(18:51)
Ty3_KPECT Пост: 402539 От 28.Nov.2012 (21:35)

2). Дайте четкое определение энергии, как ВЫ её понимаете


ну ты даешь! да хто тебе ответит на этот вопрос? Я и дохторам и кандидатам задавал его, токо мычали невразумительное. Так и не знаю до сих пор што тако энергия и с чем ее едят.
Надеюсь когда Анатолий пятый чо то бормотнет, ты сам дашь определение. Я его напечатаю и на стенку повешу.
И админ в шапку СКИФа помесит.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 29.11.12(18:52) - БЮВ
БЮВ | Post: 402599 - Date: 29.11.12(18:55)
Анатолий пятый ответь пож-ста какая скорость сближения фотонов при их встречном направлении.

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 402606 - Date: 29.11.12(20:22)
Ty3_KPECT Пост: 402603 От 29.Nov.2012 (19:54)
Нравится мне чем-то Базаров. Если бы не нравился, я его давно бы в пух и прах разнес на форуме и без его ведома.
Не ты Базарофа не кромсай, в пух можно, а в прах низя. Он будущее техническое светило Великой Бульбашии, перед ним лукашенки ниц будут падать. И про амперы он знает, грил что видел лично. А што тако ток электрический дык это нихто не знает, а он всеж догадывается.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 29.11.12(20:23) - БЮВ
bazarov | Post: 402619 - Date: 29.11.12(21:43)
Ty3_KPECT | Post: 402513 - Date: 28.11.12
Если рассчитать величину центробежной силы и сравнить её с величиной предела прочности различных материалов, то становится очевидным, что в природе нет такого материала, из которого можно было бы сделать кольцо, которое бы не разорвала центробежная сила, при вращении кольца вокруг собственной оси с такой частотой, при которой точки, принадлежащие кольцу, двигались бы со скоростью равной 0.99% от скорости света.

В 50-х года была вручена нобелевская премия за работы с радиоактивными газами. Один товарисчь объяснил свечение газов вылетом частиц при распаде у которых скорость движения превышала световую. Свечение объяснялось ионизацией газов по пути пролёта частичек.

Анатолий гений, Туз Трефовый двоешник . А БЮФ - ваапще .

Нравится мне чем-то Базаров. Если бы не нравился, я его давно бы в пух и прах разнес на форуме и без его ведома.

Во напугал .... Я тебя даже с зади не боюсь !!

Бойтесь !! Меня - много, а вы всего одни ....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 29.11.12(21:46) - bazarov
ПавелВикторович | Post: 402629 - Date: 30.11.12(00:00)
чем измерили скорость частичек и причем тут свечение газов? Где причинно следственные связи?

_________________
Строю коммунизм
bazarov | Post: 402630 - Date: 30.11.12(00:22)
чем измерили скорость частичек и причем тут свечение газов? Где причинно следственные связи?

Эти вопросы к нобелевскому лауреату. Около 2-х лет тому целую вырезку в виде картинки сюда выкладывал. За что купил - за то и отдал. Вот в задачке вопрос, почему 50 лет тому были сверхсветовые скорости и за это нобелевку давали, а теперь эту медальку Абаме только и вручили. Даже математик Перельман от этого значка отказался. Тфу .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 402655 - Date: 30.11.12(13:27)
Франсузкая академия наук запретила рассмотрение В.Д.Российская А.Н.создала группу по лже науке. патенты на В.Д. не выдаются - даже если они работают.Действительно ЗСЭ - это реальность,опровержению не подлежит,но как быть с другими видами энергии - эту тему скрывают все А.Н.Мира?Почему - кому это выгодно? Кто на подтанцовке в интернете? Нефть и бензин не вечны и людям потребуются новые источники энергии для выживания - я их нашел!

Anatoly5 | Post: 402659 - Date: 30.11.12(13:55)
Вмассу можно вносить бесконечное количество энергии - энергии Времени. А также можно извлекать - т.е. брать в долг. Для этого и существуют разнообразные конструкции Вечных Двигателей - где закон сохранения энергии выполняется на 100%!

Anatoly5 | Post: 402661 - Date: 30.11.12(14:27)
Вы так и непоняли, я открыл новый вид энергии. Энергия Времени!

Anatoly5 | Post: 402663 - Date: 30.11.12(14:49)
Кто понял - откинтитесь.

Anatoly5 | Post: 402667 - Date: 30.11.12(15:37)
Дайте контретику,доказательства,формулы и т. д.

Lepeton | Post: 402671 - Date: 30.11.12(17:12)
Anatoly5 Пост: 402667 От 30.Nov.2012 (15:37)
Дайте контретику,доказательства,формулы и т. д.


Пожалуйста
См.книга,А.К.Гапонов.О вечных двигателях, антигравитации и шаровых молниях. В интернете.стр.23-28.


aleksej2802 | Post: 402677 - Date: 30.11.12(18:55)
Anatoly5 Пост: 402661 От 30.Nov.2012 (14:27)
Вы так и непоняли, я открыл новый вид энергии. Энергия Времени!

Опоздал!!!!
Первооткрыватель-Козырев! Читай теорию свечения звезд!!!!
Там и формулы найдешь....

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Сжатие механической энергии во Времени-А.Эйнштейн. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт