[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - продается устройство "бесплатной ;) энергии" - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#401515 Date:19.11.2012 (20:25) ...
при проведении экспериментов было случайно изобретено (разработано)
устройство "бесплатной энергии", при включенном "устройстве"
приборы учета копеек/"мегабайт" не реагируют на увеличение нагрузки
(вернее ее вообще не видят ))).
устройство не дает радиоизлучения, и засечь его нельзя,
помех по питанию потребителям также нет.

схема не продается, продается только готовое устройство.
Ваши предложения и вопросы в личку.
[ссылка] С ув. Fazasss



тута видео работы...


MSN | Post: 402555 - Date: 29.11.12(06:36)
bogatyr Пост: 402186 От 26.Nov.2012 (12:24)
Цена 5 кВт?

Привет bogatyr, а шо это ты так засуетился ? Тебе то оно зачем ?
Ты ж там на своих мальдивах-карибах в электричестве не нуждаешься, тем более в тыренном, ась ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
MSN | Post: 402556 - Date: 29.11.12(06:44)
Achiever Пост: 402516 От 28.Nov.2012 (17:01)
Dynatron wrote:

Прилагаю схему перрота, питается инвертор от 12 вольт, диод который после транса изоляции на 300 ма, короче максимум 4 вата. Выход схемы- 300 ват, причем на вторичке 110 вольт, как и на первичке, выходной транс инвертора 1 к 1,2

Perreault Radiant Energy Power Receiver v0.5.jpg (144.3 Кб, 1347x836 - просмотрено 36 раз.)[ссылка]
[ссылка]

Динатрон вообще красава, 3,14zдiт и даже не улыбается.
Задвигает лохам на лабе искровой преобразователь с мизерным КПД, а на вопрос, а почему СЕ измеряется кусочком оплавленной канифоли, совершенно серьезно спрашивает, с наездом, чтобы кто-то просветил его, а как же нужно измерять радиантъ


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Izon | Post: 402557 - Date: 29.11.12(07:34)
Да, прошло уже почти полтора года с эпического момента шаркания пласкогубцами по недокрученному диску болгарки и громким заявлениям об СЕ. Динатрону совсем очко зализали, вот он и охамел. На все предложения провести конкретные замеры отвечает типа "сам дурак, ничего не понимаешь в новой физике". Жалкое и смешное зрелище. То плоскогубцами по кругу определял КПД, то шнурком, то кусочком канифоли, то лампочкой. Вокруг, конечно уже сложился ряд прихлебателей, которые готовы гавкать на любого, чье мнеие идет вразрез с мнением Гуру.
Честный исследователь бы признался, что погорячился с заявлениями об СЕ, мол, есть какой-то эффект, но надо выяснять. А так одно хамство. Кстати, перед этим у Динатрона уже было громкое изобретение об СЕ в бифиляре. Потом оказалось, что там банальный разряд конденсатора через межобмоточную емкость и СЕ иссякает за пару часов.

MSN | Post: 402574 - Date: 29.11.12(12:30)
to Izon
Вот именно это заявление о СЕ в бифилярке, тема называлась что-то типа "самозапитка от Динатрона", я первый и опроверг наличия-присутствия там СЕ, выложил эквивалентную схему устройства, описал процессы и указал что Динатрон изобрел по новой релаксационный генератор, что щелкать перестанет, когда кондер полностью разрядится. Оплевали. А щелкать-то и перестало через время Потом схлестнулся с еще одним чудо-сказочником под ником ДедИван №2 с Лабы, админ уже одернул, с тех пор я туда не ходок. Просто вижу что вся эта кампания по фальсификации делается с молчаливого согласия тамошнего админа Леонида, что наводит на некоторые, определенного характера мысли о целях и задачах того сайта. На Заряде к слову сказать ситуация не лучше, чего только стоит izТория про генератор Сюзанны. Попытался сказать что все это фейк чистой воды, - местное начальство записало в тролли. После всего задумываешься, а с какой целью создаются такие сайты ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Achiever | Post: 402576 - Date: 29.11.12(12:56)
"Цель у нас одна - коммунизм".
"Но на местах встречаются отдельные перегибы".



- Правка 29.11.12(12:56) - Achiever
vodoprovodchik | Post: 402577 - Date: 29.11.12(12:56)
Ну,,,обьяснения тому -почему тот или иной индивидуум поступает именно ТАК, а не иначе наукой не определено!
Ктото набивает свои шишки ...ктото учится на "шишках" других...КАРОЧЕ кто имел дело с элктролитическим выпрямителем?
Сильно интересно -какой максимальный ток можно с него выжать на 1кв/см поверхности ? Ёмкость , полученную таким образом определяют как 1 фараду.

bazarov | Post: 402602 - Date: 29.11.12(19:19)
MSN | Post: 402574 - Date: 29.11.12
После всего задумываешься, а с какой целью создаются такие сайты ?

Шоб доцентов всяких на чистую воду выводить ..

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
vodoprovodchik | Post: 402609 - Date: 29.11.12(20:44)
***Шоб доцентов всяких на чистую воду выводить smile..***
По моему ОНИ выводятся исключителъно дустом(отрава такая если никто не знает,,,когдато в хоз/магах свободно продавалась ) ! а чистая вода только страдает...а вот почему у яйцеголовых всегда найдётся выкрутас , чтобы не извинятъся за свою очередную х-ю ??...тоже , типо, загадка природы?! ..ну вот только с пол/часа дал ответ почему кондей удерживает заряд (на х-фаге) так нифига ! - всё одно - поють про " свободные колебания волны в клеточку..." и понеслась 3,14 -а по кочкам .
А ведь если практик грит,- что есть в реалии то много было,б добито/дожато до победного конца...
Ех -млин...придётся самому дожимать этот многофарадный конденсатор, - темка чрезвычайно интересная( НО, мне сейчас вообще без надобности- на всём готовом живу) , я тама уже нашёл пару позыбытых напрочь идей, которые кста проверены практикой. Дела то были в позапрошлом веке! Тама было лапшу особо не повешаешь...
Направление - разрядник оказывается можно и химический сделать и с очень большой частотой(патенты 1900годов. Теслой и близко не пахнет...как так, что он не успел слямзить такое дело?? ) .
Вращением разряда в магнитном поле занимался окаатца Лехер Эрнст (1.06.1856-19.07.1926) - австрийский физик-экспериментатор.
Жаль, что полное описание опытов пока не нашёл.
Складывается такое впечатление , что совремённый народ нихрена не знает как пользоваться поиском??!! Нонсенс...

Forex | Post: 402611 - Date: 29.11.12(20:52)
А шо Вы тут разгалделись ?

Я , так полагаю, если открыть ветку под названием "?" (вопрос)
И первым сообщением будет всего лишь : " . ! " то галдежу будет ещё больше ..


bazarov | Post: 402621 - Date: 29.11.12(22:24)
Вращением разряда в магнитном поле занимался окаатца Лехер Эрнст (1.06.1856-19.07.1926) - австрийский физик-экспериментатор.

Лахер... Шмахер.... Понапридумывают всякой ерунды, а ты потом мучайся...
[ссылка]
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
fazasss | Post: 404352 - Date: 15.12.12(13:42)
тута видео работы...


MSN | Post: 404406 - Date: 16.12.12(02:45)
faza, тебя посодють

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 16.12.12(02:49) - MSN
fazasss | Post: 405027 - Date: 21.12.12(11:59)
нее... не посодють!
" Прибор предназначен, "для проверки как аналоговых, так и цифровых, электронных изделий на помехоустойчивость" .
! Данный способ, показан исключительно для повышения квалификации работников Энергосбыта ! Применение данного прибора с целью хищения электроэнергии считается противозаконно. Приобретая такой прибор, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что не будите использовать его в криминальных целях."

так вот...


Forex | Post: 405035 - Date: 21.12.12(12:59)
Ну да... Типа покупая топор, вы автоматически соглашаетесь с условием никому не отрубать им голову ..

vihr | Post: 405141 - Date: 21.12.12(22:18)
Для тех,кто не курит... Гос.электросеть является государственной как до так и после счетчика эл.энергии,т.е. Вы покупаете не эл.энергию,а продукт ее воздействия,т.е свет,тепло ,звук,изображение и прочее.Поэтому согласно законодательству чубайса,Вы не имеете права включать как до,так и после счетчика электроэнергии любые,воздействующие приборы,не имеющие государственного сертификата соответствия,т.е не сертифицированные.Даже самодельную лампочку низзя... Так шта, не заблуждайтесь...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - продается устройство "бесплатной ;) энергии" - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт