[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория сжатия Вселенной - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
wpiter | Post: 36131 - Date: 04.09.06(22:59)
Наша Вселенная - сжимающаяся черная дыра, в четырехмерной вселенной, одно из пространственных измерений которой, имеет для нас смысл времени, а материя локальные нелинейности (вихри), сопротивляющиеся сжатию. Скорость сжатия Вселенной не постоянна и уменьшается с течением времени, она равна скорости распространения света.36138 От 05.Sep.2006 (03:06)
а вы не в курсе почему на краях вселенной плотность энергии и эфира выше? я вот пока не пришел к ответу почему сие имеет место быть...


В курсе.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
bolt | Post: 36162 - Date: 05.09.06(10:58)
tera Пост: 36153 От 05.Sep.2006 (10:46)
а вы не в курсе почему на краях вселенной плотность энергии и эфира выше? я вот пока не пришел к ответу почему сие имеет место быть...

Если представить себя точкой по можно быстрее все воспринимать и делать. При расширение самого себя на обьем. Твое сознание разделяется на многие себя и возникает момент инерции взаимодействия на краях. Не можешь сразу осознать самого себя одномоментно. Поэтому мерность и время приближаясь к краю падает по закону золотого сечения. В нашем понимании в центре земли мерность +5.



Чушь полнейшая.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
tera | Post: 36167 - Date: 05.09.06(11:34)
bolt Пост: 36162 От 05.Sep.2006 (11:58)
tera Пост: 36153 От 05.Sep.2006 (10:46)
а вы не в курсе почему на краях вселенной плотность энергии и эфира выше? я вот пока не пришел к ответу почему сие имеет место быть...

Если представить себя точкой по можно быстрее все воспринимать и делать. При расширение самого себя на обьем. Твое сознание разделяется на многие себя и возникает момент инерции взаимодействия на краях. Не можешь сразу осознать самого себя одномоментно. Поэтому мерность и время приближаясь к краю падает по закону золотого сечения. В нашем понимании в центре земли мерность +5.



Чушь полнейшая.


Обьясните мне балбесу.Очень буду признателен.



_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
bolt | Post: 36170 - Date: 05.09.06(12:14)
Написал статью, а сайт дал сбой и все потерялось.
Короче, вселеная вращается и действуют центробежные силы.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
tera | Post: 36173 - Date: 05.09.06(13:00)
Короче, вселеная вращается и действуют центробежные силы.

Как я понял сила действия равна силе противодействия, или плотность в центре равна плотности всей вселенной.Но тогда плотность должна убывать. Тогда если посмотреть в центр галактики там должны будем увидеть что-то вроде черной дыры. Но ладно пусть так но как потом она сожмется. Видь вы писали что она пульсирует

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
bolt | Post: 36175 - Date: 05.09.06(13:29)
Как я понял сила действия равна силе противодействия.


При чем тут это?

плотность в центре равна плотности всей вселенной.


Не правильно. Плотность везде разная. В центре она может быть даже больше чем по краям. Но тут как бы вам теорию давать ни кто не собирается.

Тогда если посмотреть в центр галактики там должны будем увидеть что-то вроде черной дыры.


Типа этого.

Но ладно пусть так но как потом она сожмется. Видь вы писали что она пульсирует


Это маленький люфт. Туда сюда для вселенной чуть-чуть. Это для нас по времени ого-го.



_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
wpiter | Post: 40074 - Date: 13.10.06(22:32)
Важен процесс!

wpiter | Post: 44617 - Date: 06.11.06(14:00)
процесс важен!!!

wpiter | Post: 46698 - Date: 21.11.06(23:36)
fd

Как лишнее высказывание стереть?

Serg | Post: 46708 - Date: 22.11.06(00:44)
Вообще вселенная всамомделе живёт между выдохом и вдохом, если не принимать в значение пульсары о которых вы говорите!.

wpiter | Post: 51054 - Date: 25.12.06(21:06)
Прочитайте, как я открыл гравитационные волны-
Раздаю нобелевский результат

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория сжатия Вселенной - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт