[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#3454 Date:13.01.2005 (19:37) ...
"В 1984 году мы установили близ люцернового поля укрытия с 20 тысячами бумажных трубок,
плотно скомплектованных в цилиндрические барабаны диаметром по 24 см каждый...
Так вот, едва пчелы построили по пять - десять ячеек в трубочке (каждая из трубочек имела в
этот раз имела по 20 см в длину), как около укрытий заметно - во всяком случае для многим -
как бы изменилась среда: закладывало уши, кислило во рту, нередко отмечалось давление на
голову или головокружение. Эффект, как и при опыта с одним небольшим пучком трубчатых
гнездовий, при удалении от укрытий с круглыми ульями, ослабевал неравномерно. "Пучности",
или максимумы, отмечались на расстояниях в 13, 26, 51, 102 и особенно в 205 см: здесь как
бы висело некое вполне осязаемое покрывало из упругой паутины, проходя через которую,
многие испытывали, кроме паутинной упругости, зуда и мурашек, те же ощущения, что и вблизи
гнездовий, а порой даже более сильные."

Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.
GEN | Post: 39325 - Date: 10.10.06(15:11)
Доброй охоты всем!

Ivan, для тебя прикреплен архив.

Возвращаюсь к своей ячейке (параллельная ветка, пост №37284).
Она у меня уже модернизировалась. Ячейки расположены в вершинах шестиугольников, у которых радиус увеличивается по Фибоначчи. Запитаны ячейки по двойной спирали. Благодаря демпферам вверху и внизу ячейки, она (ячейка) может совершать возвратно-поступательные движения с определенной частотой вдоль своей оси. Ячейка с внешней стороны металлизирована. Тубус, повторяющий форму ячейки, также металлизирован. Демпферы-катушки соединяют поверхности ячейка/тубус. Как практик-испытатель понимаю, что получается некий излучатель. Схожесть системы моей и Леонова меня поразила. Но у него ячейка называется "Рабочее тело", которое вращается вокруг своей оси. Вряд ли у Гребенникова были такие навороты.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
Ivan | Post: 39415 - Date: 11.10.06(04:43)
GEN
Большое спасибо.
Теперь бы время- прочитать и это...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
GEN | Post: 39707 - Date: 12.10.06(09:59)
Доброй охоты всем!
Вот еще.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
skygot | Post: 39720 - Date: 12.10.06(11:03)
Возвращаюсь к своей ячейке (параллельная ветка, пост №37284).
Она у меня уже модернизировалась. Ячейки расположены в вершинах шестиугольников, у которых радиус увеличивается по Фибоначчи. Запитаны ячейки по двойной спирали. Благодаря демпферам вверху и внизу ячейки, она (ячейка) может совершать возвратно-поступательные движения с определенной частотой вдоль своей оси. Ячейка с внешней стороны металлизирована. Тубус, повторяющий форму ячейки, также металлизирован. Демпферы-катушки соединяют поверхности ячейка/тубус. Как практик-испытатель понимаю, что получается некий излучатель. Схожесть системы моей и Леонова меня поразила. Но у него ячейка называется "Рабочее тело", которое вращается вокруг своей оси. Вряд ли у Гребенникова были такие навороты.

1.Что наблюдается при включении ячейки? Есть ли какой-нибудь результат?
2. Меня несколько смущает факт, что Гребенииков с Золотаревым придерживаются вихревой теории пространства, Леонов же говорит, что проходил это "лет 30 назад", и что это вроде как ошибочное мнение. Тем не менее рабочие устройства есть и у того и у другого.
3. Я тоже думаю, что у Гребенникова небыло столь хитрой системы с вращением рабочего тела, хотя электричество на его платформе было. Кстати, если на крыльях насекомых действительно есть статика, то при махании ими получается тоже неоднородное электрическое поле, примерно как на электродах в устройстве Леонова. Осталось найти где они берут магнитное поле(если это так, конечно), хотя это может быть и магнитное поле земли - оно как раз перпендикулярно к получившемуся электрическому.

GEN | Post: 39780 - Date: 12.10.06(14:55)
Доброй охоты всем!

Skygot
"Что наблюдается при включении ячейки? Есть ли какой-нибудь результат?..."

Только подбираю материалы, отрабатываю схемы. каждый день что-то новое. Процесс трудоемкий, да и кусается по деньгам
Так что результатов пока нет, но надеюсь - будут.

"...при махании ими получается тоже неоднородное электрическое поле..."

Это я и взял за основу.

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
GEN | Post: 39785 - Date: 12.10.06(15:19)
Доброй охоты всем!
Народ, помогите сэкономить время. Кто-нибудь делал электрофор в домашних условиях? Собирал ли кто рабочую схему с применением электрофора на уровне "двух проводов и лампочки"?

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
skygot | Post: 39816 - Date: 12.10.06(16:38)
GEN
Простейший электрофор есть тут:[ссылка] А зачем он, если не секрет?

GEN | Post: 39823 - Date: 12.10.06(16:59)
Доброй охоты всем!

Миль пардон! В голове - каша. Не электрофор, а электрет!

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
Ivan | Post: 39849 - Date: 12.10.06(18:32)
Сходите на "тестатику" в ветку:" полцарства за электрет". Там Серж такие опыты описывал...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
GEN | Post: 39868 - Date: 12.10.06(20:28)
Доброй охоты всем!
Спасибо Ivan. Электрет там кипит, в голове моей тоже...

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
Ivan | Post: 40999 - Date: 18.10.06(18:58)
Torch
В дополнение к схемам Белоусова, по-моему...
http://www.testatika.com/forum/index.php?showtopic=28&st=725&gopid=4657&

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Метркувалдо | Post: 42816 - Date: 28.10.06(09:35)
Всем привет !
Кто неть знает параметры Леоновского девайса?Из чего рабочее тело,на сколько оно может быть мелким(как автор его изготовил),а то уж больно мощ вакумная пугающая. Ктото мож уже "сколотил" "Сверла" наоборот?
Иль сейчас все этим и заняты?
Я собрална на двигателе7000 об/мин срабочим телом -капрон+железная пудра отлитый конус два плоских магнита (от мебельных защелок)напруга1,500в150мА-чот нифига никакого эфекта.из чего же еще рабочее тело попробовать?

vo | Post: 43107 - Date: 29.10.06(22:25)
Мне кажется из полимера (с продильной упорядоченностью 6 атомн. циклами)(?)

Ivan | Post: 43114 - Date: 30.10.06(01:39)
Имеются в виду фуллерены? Так они же ядовитые..
Пробовал нафталин. Эффект-0.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
skygot | Post: 43124 - Date: 30.10.06(03:51)
Всем привет !
Кто неть знает параметры Леоновского девайса?Из чего рабочее тело,на сколько оно может быть мелким(как автор его изготовил),а то уж больно мощ вакумная пугающая.

Написал Леонову 2 письма недели три назад, на оба его ящика - ответов нет. Делаю многофазный вариант, раб. тело думаю отлить из смеси алебастр+ферритовый порошок(развалиться не должно, т.к. вращать его не надо).

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт