[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Передача энергии в любую точку планеты. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Post:#393960 Date:27.09.2012 (06:58) ...
Данный эксперимент вместе с Ренатом и Гапоновым А.К. был проведен в Н.И.И.г Новосибирска в 1998г. Трансфоматор Тесла вместе с в.ч. генератором на аккумуляторах был помещен в большой металический ящик изолированный от земли. Опыты показали, что если касатся поверхности ящика проводом вторичного контура, состоящего из катушки, шара и лампочки, то она горит, независимо в какой точке ящика. Парадокс заключается в том, что потенциал ящика был очень мал. Этот эксперимент доказывает, что можно передавать электрическую энергию бес потерь в любую точку планеты.
Anatoly5 | Post: 395171 - Date: 03.10.12(08:07)
Я не первый. То, что можно из резонансных контуров получать избыток энергии уже было эксперементально доказано Н.Тесла. Цитирую; Мне в голову пришла мысль, что если я смогу создать резонансную систему между луной и землей, то мощность передатчика может быть незначительной, а энергию из такой системы возможно извлекать колосальную. Произведя расчеты, какую энергию можно извлечь, я удивился. Из расчета следовало, что энергии, извлеченной из этой системы, достаточно, чтобы разрушить большой город... И только потом, прочитал в газетах о необычных явлениях, я понял, какое страшное оружие создал. Я, конечно ожидал, что будет сильный взрыв, но это был даже не взрыв - это была катастрофа. Н.Тесла. Статьи и лекции. Книга. Никола Тесла. Наследие великого изобретателя. Авт. Олег Фейгин. Москва 2012г.АНФ.стр115.

Anatoly5 | Post: 395176 - Date: 03.10.12(09:42)
Хочу напомнть, что резонансный контур Н.Тесла сжимает энергию в Пространстве и Времени, а поэтому существующими знаниями этого не объяснить. Это другой уровень. Начинайте исследования с первой моей заявки на изобретение. Желаю успехов.

Anatoly5 | Post: 395249 - Date: 03.10.12(17:52)
Шаровая молния не подпитывается от внешнего источника. Она имеет сжатую энергию, которую можно загонять в конденсаторы и соленойды. Цитирую из тойже книги стр.147-148. Сам изобретатель неоднократно подчеркивал, что в его опытах постоянно возникали огненные шары,прыгающие на большие расстояния.Изобретатель считал, что плотность энергии в шаровой молнии в сотни, если не в тысячи раз превосходят самые сильные из известных взрывчатых веществ. Это аккумуляторы будущего и будут использованы в транспорте, авиации и т.д. Аналогичный аккумулятор Тесла установил на кабриолете. Именно об этом я говорил много лет назад - официальная наука молчала?

Lepeton | Post: 395568 - Date: 05.10.12(13:37)
О свободной передачи энергии в любую точку планеты имею вопрос:
«Выйду босиком на перекресток грунтовых дорог
Смачно палец слюной намочу
И в небо высоко протяну…»
1.Ёбнет?
2.Ебанёт?
3.Закоротит?

Anatoly5 | Post: 395694 - Date: 06.10.12(05:45)
Для снятия энергии необходим резонансный контур настроинный на данную частоту.

Anatoly5 | Post: 395698 - Date: 06.10.12(07:52)
Схема снятия энергии следующая: провод с заземления идет на лампочку, с нее на индуктивную катушку, а с катушки на шар - все. Переменный потенциал планеты может равнятся одному вольту, а снимаемое напряжение в резонансном контуре может достигать, как двести вольт, так и много тысяч вольт. Все зависит от схемы резонансного контура.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Передача энергии в любую точку планеты. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт