[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Передача энергии в любую точку планеты. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#393960 Date:27.09.2012 (06:58) ...
Данный эксперимент вместе с Ренатом и Гапоновым А.К. был проведен в Н.И.И.г Новосибирска в 1998г. Трансфоматор Тесла вместе с в.ч. генератором на аккумуляторах был помещен в большой металический ящик изолированный от земли. Опыты показали, что если касатся поверхности ящика проводом вторичного контура, состоящего из катушки, шара и лампочки, то она горит, независимо в какой точке ящика. Парадокс заключается в том, что потенциал ящика был очень мал. Этот эксперимент доказывает, что можно передавать электрическую энергию бес потерь в любую точку планеты.
Anatoly5 | Post: 394446 - Date: 30.09.12(04:34)
В тр.Тесла был открытый колебательный контур,что создавало большую напряженность поля - аналог, печь электровалновки. Я предлагаю закрытый резонансный контур, который заземляется. А т. к планета имеет большую поверхностную площадь,то происходит многократное уменьшение напряженности поля, которое становится безопасным для окружающих живых существ.

ПавелВикторович | Post: 394472 - Date: 30.09.12(09:38)
Толик продолжает отжигать. То его суперполе проходит через любое тело незамеченным, то оно оказывается вредным для органики. Определись. А потом уже тосты бери

_________________
Строю коммунизм
shkaf | Post: 394475 - Date: 30.09.12(09:46)
Передай ка толян энергии как твой кумир тесла на тунгуске устроил, скажем на белый дом в сша...)) или кишка тонка у тя ??

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
Anatoly5 | Post: 394517 - Date: 30.09.12(12:41)
Тесло демонстрировал дипль. Я предлагаю поле Абсолютного заряда - вчем и отличие. В лаборатории я исследовал резонанс на 230кгц, но затем уменьшал частоту и довел резонанс до 50кгц, что более безопасно и еслибы исследования продолжились я получилбы резонанс при 10кгц. Я вел исследования не для разрушений - а наоборот, для прогресса общества.

Anatoly5 | Post: 394530 - Date: 30.09.12(13:27)
Принцип теслы заключался в волновой передаче энергии - а уменя потенциальный,т.е. независящий от емкости планеты. Это совершенно разные решения.

Serg | Post: 394537 - Date: 30.09.12(14:57)
Anatoly5 | Post: 394446 - Date: 30 Sep 2012 04:34
В тр.Тесла был открытый колебательный контур,что создавало большую напряженность поля - аналог, печь электровалновки. Я предлагаю закрытый резонансный контур, который заземляется. А т. к планета имеет большую поверхностную площадь,то происходит многократное уменьшение напряженности поля, которое становится безопасным для окружающих живых существ.

А чем отличаются эти два контура? Желательно не в текстовом виде ответ, а в схеме. Хоть сами катушки.

ПавелВикторович | Post: 394539 - Date: 30.09.12(15:04)
Чушь не неси. Когда это Толян схемы рисовал? Он не умеет. Сам придумай чтонить...

_________________
Строю коммунизм
Anatoly5 | Post: 394582 - Date: 30.09.12(21:11)
Дальнейшие исследования привели к таким парадоксам, которые я немогу объяснить до сегодняшнего времени? Пример; Имеем генератор 230кгц. один провод заземлен, другой идет на лампочку, а с лампочки на шар. Рядом располохен другой шар, индуктивность, лампочка и заземление. При работе Л1 не горит, Л2 горит. Как в линейной цепи возникают разные токи???

bazarov | Post: 394587 - Date: 30.09.12(21:32)
в.ч. генератором на аккумуляторах был помещен в большой металический ящик изолированный от земли. Опыты показали, что если касатся поверхности ящика проводом вторичного контура, состоящего из катушки, шара и лампочки, то она горит, независимо в какой точке ящика.

Это чудесно . Анатолий я вам верю ибо замкнутый ящик ДОЛЖЕН передавать радиоволны меняя потенциал. Теперь всё сходится про емкость полостных сооружений.

Я ваш постоянный читатель. С удовольствием почитаю ещё про ваши эксперименты.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 394657 - Date: 01.10.12(03:57)
Дальнейшие измерения показали, что резонансный контур имеет КПД 135%. Возникал вопрос откуда извлекается энергия; из пространства или из вещества? Но решение его требует дальнейших исследований.

Печкин | Post: 394663 - Date: 01.10.12(06:07)
летели два напильника, один зелёный, другой шар, потом лампочка. согласно моей формуле с последнего симпозиума холодильник красный в синий горошек, кпд 500%, тяга 1000 кг. дарю своё открытие всему миру, пользуйтесь, неблагодарные

Anatoly5 | Post: 394672 - Date: 01.10.12(07:04)
Посоветовавшись с Ренатом, мы решили не сообщать о регестрации КПД-135%,чтобы не нервировать руководство.Ренат окончил школу с золотой медалью и он отлично знает З.С.Э. В данном случае энергия извлекаетсяиз других, еще неизвестных источниках энергии.Дальнейшие исследования обнаружили радиактивность, это могло быть связано либо с высоким напряжением, либо с извлечением энергии из вещества. Есть и более высокие уровни связывающие В.Д. с Энергией,Пространством и Временем.

Anatoly5 | Post: 394675 - Date: 01.10.12(07:37)
Также, как существует телепортация материи в Пространстве и Времени - так же существует телепортация энергии в Пространстве и Времени. А поэтому вопрос о Вечном двигателе - открыт.

missioner | Post: 394680 - Date: 01.10.12(08:27)
Anatoly5 Пост: 394675 От 01.Oct.2012 (08:37)
А поэтому вопрос о Вечном двигателе - открыт.
Ты же недавно рубаху рвал что давно этот вопрос закрыл и ВД у тебя в кармане.

ПавелВикторович | Post: 394682 - Date: 01.10.12(08:29)
как это вопрос о вечном двигателе открыт? Месяц назад ты уверял что закрыт. Во время длительного запоя и не такие телепортации бывают

_________________
Строю коммунизм
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Передача энергии в любую точку планеты. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт