[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Гравилет Дмитрия Еремина - Стр.15
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
Post:#6373 Date:08.05.2005 (21:58) ...
есть ли у кого дополнительная или свежая информация по Дмитрию Ерёмину и его гравилёту (http://www.skif.biz/index.php/?name=Pages&go=page&pid=95)?
ВАСЯ | Post: 38664 - Date: 04.10.06(09:48)
неужели так трудно зделать устройство с смещением фазы 90 градусов? или это непосильная,сверхсложная задача радиотехники ?
ни в одном справочнике нету такого генератора !
и при чём тут большая мощность ?

ктото пробовал подавать электро и магнитную компонету со сдвигами фаз ? хоть раз такое было?

там же ясно написано РАСКОМПЕНСИРОВАТЬ поля а не добавлять можности неограничено
у меня просто нету осцилографа чтобы добится эксперементально этого смещения потому спрашиваю схему везде

а катушку на ферите мотать необязательно (зависит от частоты) , просто мотаете спираль и обматываете ней круг, так как у Игнатьева ИМХО
в середину статику - а на катушку магнитное напряжение с сдвигом по фазе ! и всё ,
такого никто , никогда не пробовал делать ?

bolt | Post: 38668 - Date: 04.10.06(10:50)
ВАСЯ Пост: 38664 От 04.Oct.2006 (10:48)
а катушку на ферите мотать необязательно (зависит от частоты) , просто мотаете спираль и обматываете ней круг, так как у Игнатьева ИМХО
в середину статику - а на катушку магнитное напряжение с сдвигом по фазе ! и всё ,
такого никто , никогда не пробовал делать ?


Скорее всего не пробовали.
Я попробую чуть позже. Только статику пропущу по сферическому корпусу, а то я с катушками Тесла не в ладах. Да и магнитную компаненту хочу все же на феритах делать.

Тут еще фишка в управлении. Но это уже второе.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
ВАСЯ | Post: 38669 - Date: 04.10.06(10:52)
а ты знаеш как теоретически зделать фазовый сдвиг?

bolt | Post: 38671 - Date: 04.10.06(10:56)
А если статику пропускать по корпусу то и здвиг не нужен. Я так думаю.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
ВАСЯ | Post: 38704 - Date: 04.10.06(16:11)
а может всётаки зделаем "как книжка пишет"?
скачал 2-х канальный осцилограф вечером попробую если будет время зделать этот самый сдвиг

bolt | Post: 38758 - Date: 06.10.06(10:14)
ВАСЯ Пост: 38704 От 04.Oct.2006 (17:11)
а может всётаки зделаем "как книжка пишет"?
скачал 2-х канальный осцилограф вечером попробую если будет время зделать этот самый сдвиг


Тогда будет проблема с управлением.
Лично я не представляю, каким образом Игнатьев собирался управлять девайсом. Ясно что он об этом не думал, основное у него было просто режима висения добиться.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
Vladimir | Post: 38799 - Date: 06.10.06(15:12)
man1 Пост: 28829 От 23.May.2006 (17:29)
Vladimir, ну спасибо Владимир!
...Вообще-то на все пошло 6 месяцев и около 100 Долларов - проволка и транзисторы....

Не надо лапши. Я имел ввиду вот это фото. Видимого оборудования в комнатке на пару штук.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
tera | Post: 38835 - Date: 06.10.06(20:04)
ктото пробовал подавать электро и магнитную компонету со сдвигами фаз ? хоть раз такое было

Если магнитную компоненту с другого пространства гнать то и получим завихрения по часовой нафик от земли против часовой к земле. Принцып всех звездалетов а вот когда северное сияние вот тут эти всякие и застряют в нашем пространстве. Их хорошо отстреливать в данный период . Только так можно получить сдвиг фаз между элетро и магнитом.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
JnoVa | Post: 38860 - Date: 06.10.06(22:49)
Прокручивая в голове периодически статью о гравилёте Ерёмина, всякий раз останавливаюсь на словах о том, что в объект что-то втягивается, вроде создаётся собственная гравитация. Подумал, а что если попытаться воссоздать (по аналогии со схемой циркуляции единичных магнитных потоков, о которых рассказывал Эдвард Лидскалнин)такую схему на ферритовом кольце как у Ерёмина.Взял и на фпрритовом кольце намотал три обмотки. Но каждая обмотка была выполнена следующим образом: на полоске из мягкого материала(толщиной 2 мм и шириной 8 мм)намотал 95 витков провода ( это один виток вокруг кольца) в лаковой изоляции. Потом запитал эти обмотки через диоды от 3-фазного трансформатора с напряжением 18 В 50Гц. Кольцо поместил на электронные весы.В общем ничего необычного не произошло, только когда обмотки нагрелись (витков-то маловато), стал уменьшаться вес конструкции. А после отключения питания вес стал снова увеличиваться.При общем весе 209 гр, изменение веса незначительное - 2гр. И вспомнился ролик, где над столом парила катушка с проводом. Это всё сделано было наспех - просто нет пока времени заниматься этим.

JnoVa | Post: 38942 - Date: 08.10.06(00:14)

Vahet | Post: 4567 - Date: 14.03.2005 (00:10)

Загадка: Кольцо(ферит) радиус = Х, три катушки на кольце: кол-во витков:Y, частота/длинна напряжа = чего? Подсказка: НЛО?

Vahet | Post: 4828 - Date: 21.03.2005 (12:49)

Посмотрите схемку в приложении .
[ссылка]
Ничего не напоминает?


JnoVa | Post: 39079 - Date: 08.10.06(21:33)
Вот ещё в том же направлении.

[ссылка]
Для проведения эксперимента с вращением магнитного поля требуется трёх фазный электронный генератор (в диапазоне ГГц) связанный с мощным усилителем через развязку, по принципу типа оптопар. Катушки (желательно 6 катушек) должны быть намотаны по принципу статора электродвигателя, но обращенного не во внутрь, а во вне на материале типа феррита, но с более лучшими характеристиками. Внутри расположить постоянный электромагнит или даже два таким образом, чтобы силовые линии магнита внутри него проходили параллельно оси вращения выходя, изгибались и увлекались во вращательное движение в месте с вращающим магнитным полем статора. Это поможет создать именно вращающее магнитное поле, а не трёх источниковый СВЧ – генератор. Параметры возникающей силы должны зависеть от скорости вращения силовых магнитных линий на краю установки и от напряженности магнитного поля. Генератор думаю, что можно создать, но вот достаточной мощности усилитель на данный момент сомневаюсь, хотя как-то видел по телевизору эксперимент японцев, они подали переменный ток с частотой видимого света на катушку, и катушка испускала свет при этом сама оставалась холодной. Чтобы сделать расчёты для вращающегося магнитного поля, нужны только эксперименты, и не забывать о законе сохранение энергии. Полагаю, что движущееся магнитное поле подобно фотону может иметь массу, а в состоянии покоя нет, тогда были бы силы аналогичным центробежным. На счет частиц имеющие магнитный заряд идут ещё только споры, хотя Уруцкоев проводил интересные эксперименты, из которых следует, что в чернобыльской катастрофе главным подозреваемым является монополь (журнал Ломоносов N4 октябрь 2002 года «Следствие по делу монополя Дирака»). Использование 6 катушек позволяет сделать установку универсальной в зависимости от схемы соединение самих катушек при последовательном соединении двух противоположных частота вращения будет равна частоте генератора, а использования 6 катушек хотя и требует частоты генератора в 2 раза больше, но делает резкий режим запуска вращения боле устойчивым. Возможно, использования 6 фазного генератора со смещениям по фазам на 60 градусов в этом случаи сохранится устойчивость резкого запуска, частота вращения равна частоте генератора и мощность усилителей потребуется в 2 раза меньше.

При создании экспериментов мощных установок в том и другом случаи будут иметь свои плюсы и минусы для безопасности человека. Для создания двигателя идеальным решением было бы вращение магнитно поля. Кстати наши военные при наблюдении НЛО в виде тарелки диаметром 30 метров регистрировали электромагнитное поле частотой 2800 МГц. Так как вращающееся магнитное поле с огромной частотой вращения будет наблюдаться со стороны как СВЧ – излучение, то все наблюдаемые явлении при появлении НЛО говорят о том, что в основе его работы лежит вращение магнитного поля. Правда, при такой схеме требуются особые материалы, которых у нашей цивилизации ещё нет.
Ещё может быть возможна и комбинированная схема, когда вращающееся магнитное поле создаёт нужное искривление пространства, в котором не потребуется слишком бешеного вращения диска. Особенность такой схемы в том, что можно использовать два противоположно вращающихся диска с постоянной приемлемой скоростью и варьируя частотой и направлением вращения магнитного поля проходящего через пространство этих дисков управлять подъёмной силой аппарата. Кстати при наблюдении некоторых НЛО, о которых очевидцы утверждают, что наблюдали, как перед взлётом приходили во вращении части корпуса аппарата можно предположить, что они выполнены по комбинированной схеме.


tera | Post: 39386 - Date: 10.10.06(22:04)
Хотел бы поделится несколькими соображения. Проблема летательных аппаратов и ВД одни и тоже. Мы видим мир в моно мире а надо в стерео ЭГО зараза не позволяет. Вот уже года три не въеду как можно получить поле со сдвигом 90.
И так расклад с точки зрения изотерических знаний. Сначала основа фундамент.
1 Материя –эфир разной плотности (пока упростим до не могу). Не как не проявлен.
2 Двенадцать чистых космических качеств(энергия). В нашей третичной эфироматерии проявлена виде качеств( тепло свет гравитация итд при воздействие на эфир).В наших мирах проявлена виде двадцати четырех совмещенных качеств.
3 Дух который соединяет материю и энергию и чето там кумекает че получил. То есть мы.
4 Минус мерность пространства- движение энергии от бесконечности к точке
5 Плюс мерность пространство-все наоборот.
Описывать формулы цифры не буду пока это в процесс ну уж все слишком просто. Или я чето не понимаю или в натуре все просто.
У нас 12 совмещенных качества(до+-6 мерности) каждое пространство состоит из двух совмещенных качеств. При чем в каждом пространстве остальные качества можно выразить как шумовая характеристика. Седьмое пространство есть совокупность шести. 1 (пространство нижних сфер) 2 3 4(среднее наше пространство) 5 6 7(вышех сфер). При этом не забывайте что эти пространства находятся в одной и той же точке имеют одну и туже длину волны(интерференция).Но при наложении качеств по разному проявлены.Поэтому нами не ощутимы. Домовые барабашки живут с нами в одном пространстве но качество другие и все нету их а они есть. Поехали дальше. Любое воздействие ядерное электромагнитное световое приводит к возмущению в других пространствах. Для нас это проявлено так откуда столько воды почему ледники быстро тают образования торнадо течения в морях и океанах итд.
6 Подобие БОГА, для водорода это можно вы выразить так в каждом пространстве он имеет электрон и того семь.
И так энергия( святой дух (прана) ) с четырех мерного пространства это шесть проекций на трех мерное плюс время .
И так для того чтобы летать как НЛО надо производить накачку по шестью пространствам где седьмое(4) использовать как управление.
ВЫВОД: ЕСЛИ АКОИЛ ИЛИ ДРУГАЯ ФИРМА УЖЕ ИЗОБРЕЛА ВД ПОСТРОЕНЫЙ ПО ДРУГОМУ ПРИНЦЫПУ ТО ТЕОРИЯ НЕ ВЕРНА.
И так двенадцать катушек(6 + 6(180)) с разносом 60 (30) градусов и еще две для полета.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
bolt | Post: 39390 - Date: 10.10.06(22:16)
Хорошая травка, блин

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
ВАСЯ | Post: 39510 - Date: 11.10.06(14:30)
И так двенадцать катушек(6 + 6(180)) с разносом 60 (30) градусов и еще две для полета.


обьясни как катушки располагать ?или в нашем измерении только одну надо оставить ?
а как остальные соединить ?
что за АКОИЛ?

tera | Post: 39602 - Date: 11.10.06(20:32)
обьясни как катушки располагать ?или в нашем измерении только одну надо оставить ?

Ну вопервых обратно не понятки зачем вам катушки в другом пространстве распологать .Атом многомерен у него электрон вращается в семи пространствах.Просто все электроны умножаешь на семь и получаешь сколько у него реально. Взаимодействие происходит через центр атома. Если на атом воздействовать полем магнетным электрическим то в другом пространстве просходит компенсация.Все стремится к гармонизации. Если есть катушка которая создает + то должна быть катушка которая создает – на противоположном конце.Если относительно катушки остальные расположены +-30 градусов но пространства разнесены на 60 градусов.Иными словами все катушки распологаются по поверхности шара.Вся сущность в том чтобы нарушить гармонию в каждом пространстве на какой то угол что приведет и изменению вектора в точке и изменению вектора гравитационого потока в нашем пространстве который будет направлен куда нам надо. Кстати на месте посадки нло должен меняться изотоп атома тогда можно сказать что верный путь. Изотоп это всеволишь характеристика энергий атома в семи пространствах.
На этом принципе должны строится ВД устройства. Собирать поток в точку и проводить через наше пространство. Идея одного человека которого здесь мы все заклевали я считаю правильной. Надо научится управлять потоком семи пространств. Для этого достаточно расположить шесть катушек по шару с разносом 120 градусов. Обратно конструкция катушек это другой разговор.

Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Гравилет Дмитрия Еремина - Стр 15

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт