[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - пожалуйста, скажите, кто знает, что будет если .... - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#250453 Date:10.06.2010 (23:21) ...
Что будет если направить на встречу друг другу два вращающихся ( торсионных ) магнитных потока.
Догадываюсь что в центре между встречными потоками будет плоскость кулона.
Но вот сам вопрос.
Что влияет более на "плотность плоскости кулона" напряжение или же сила тока ???
в смысле, "относительный ноль", будет более явным при высоко напряжении или же при высокой плотности тока ????
PS
Очень надо !! ответ...
PPS
В яндексе и гуле искал ответ по ключевым словам, но к сожалению информации мало... можно даже сказать что её как таковой нет вообще.. !!
PPPS
.... может быть кто нибудь ставил практический эксперимент и готов поделится выводами ???


sergeij_dobrojanskij | Post: 390757 - Date: 09.09.12(17:37)
Вот ...
на скорую руку рисовал, но вполне концепция понятна.
думаю так лучше будет работать чем то что на приатаченном фото и статье в постинге выше.
Правда в изготовлении более трудоёмко
но, зато поле думаю, в намагничиваемом магнитопроводе-материале будет именно так как надо распределено.
(подсмотрел у колец из дыма )



больше будет похоже на "шапку Мономаха" чем на "Царь Колокол".
Так как при намагничивании всё это дело надо думаю будет перевернуть на 180 градусов и сверху чем то тяжёлым зафиксировать, ибо, что то улетит, или устройство или намагничиваемый тор.
_________________

изначальное размещение
тут[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
- Правка 09.09.12(17:37) - sergeij_dobrojanskij
sergeij_dobrojanskij | Post: 390759 - Date: 09.09.12(17:42)

Greyver
до сих пор на них так, безо всякой логики и разделения на Веру и Церковь (как организации)


тут дело в другом.
просто я сравниваю психологическое состояние истинно верующего и атеиста на личном опыте.

ЗЫ
если Вас смущает что можно быть и тем и тем - то не смущайтесь.
Погружение сознания в определённую позицию и после выход из неё - это лишь вопрос времени.
Занимаюсь этим от случаю к случаю с 15 лет.
И даже можно преуспел в создании некой веры- уверенности , прописывая всё же точку возврата ... для возвращения в изначальную стадию...
( просто пси-практика суггестия самогипноза, и аутотренинга )

Истииное же моё пси-состояние - атеист.




_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
sergeij_dobrojanskij | Post: 393439 - Date: 24.09.12(16:21)
Комментарий теории:
dreamer :
А почему а приорно полагается,что данная формула является отражением действительного взаимоотношения отмеченных в ней реальностей-массы тела и скорости света ? Не является ли она чистейшей воды образцом бездумного,необоснованного связывания не связанных в действительности друг с другом явлений ?



хм...
вообще то глупо считать энергию в ракурсе его скорости и массы.
вот к примеру ружейная пуля, имеет свою собственную энергию, ну если к примеру она из магния деланна, то можно её поджечь, и её энергия будут очень высока даже при условии что она находится в полном покое.
Но при выстреле этой пулей из ружья пороховые газы образовавшиеся в гильзе патрона - придадут также энергию этой самой пуле. Но энергия пули будет уже не являться её внутренней энергией, а будет приобретённой.
Собственно всё это чепуха, про пулю и магний, гильзы, патроны...
Важно другое.
Важно представить размер фотона, и ту кинетическую энергию которое ему придало излучающее тело, а после постарайтесь сопоставить размеры и энергию фотона, с расстоянием хотя бы до ближайшей звезды от нашего солнца.
Не возникнет ли у вас так сказать интуитивное сомнение в том, что, при таких размерах - фотон просто не может сам пройти такой путь расстояние как от звезды к звезде.
И не возникнет ли также у Вас вопрос , буквально гласящий следующее:
- ..не помогает ли с помощью течения "случайно", некая среда, возмущениям ( в нашем случае дискуса - фотонам ) распространятся значительно дальше, чем они бы смогли сделать с помощью приобретённой энергии от излучающего тела?

Если же рассматривать всё вот в таком ракурсе вопросов- сомнений, то возникает резонный вывод
Скорость света - это всего лишь скорость прохождения двух встречных потоков сквозь друг друга.
И для разной области галактики - думаю эта константа различна.
Более менее равномерные коэффициенты дуальных встречных потоков, можно наблюдать лишь в экваториальной плоскости.
Значительно ниже или же значительно выше экваториальной плоскости галактик , даже материя как таковая не существует.

http://www.newtheory.ru/post24336.html#p24336

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
- Правка 24.09.12(16:25) - sergeij_dobrojanskij
sergeij_dobrojanskij | Post: 395164 - Date: 03.10.12(04:04)
перво наперво, пришлось взять за верное такую мысль что
- время динамично.
и также в связи с этим своим свойством имеет течение ( движение, колебания, перемещение и.т.д подобие массе воды )
Так как если бы природа времени была статична, то тогда, все процессы ( атомные, волновые , фотонные и.т.д. ) бы были бы или мгновенны, или же не происходили вообще.
При условии что время имеет течение, а не колебания, пришлось сделать вывод что такой феномен который описан во множестве фантастических рассказах и также в научной литературе , и имеющий название парадокс - невозможен.
Так как если мы в среде которая имеет течение, в направлении противоположном естественному течению возвратимся назад, и попытаемся провозвестие некое действия повторно, для того чтоб изменить причинность в будущем, то, будущее изменится только от точки с момента изменения, и естественно будет продолжатся далее по вектору направления течения, но ....!
.... никоим образом , изменения в потоке, не смогу коснуться того отрезка ( догнать по течению) , в котором объект вносящий изменения был до совершения изменений.

Если рассуждать так, то , можно сделать осторожный но думаю верный вывод, что , при условии наличия течения у времени, парадоксы - не возможны.
Но, возможна возникновение отличной ( другой ) вероятности реальности от той которая могла бы быть у объекта, если бы он не возвращался назад по течению и перемещался бы с изначальной точкой потока в которой находился.


Пример, для более простого ( упрощённого) понимания .
На реке волны, возникающие под воздействием ветра с реки, разбиваются о прибрежную полосу, в некий момент , мы решились бросить в воду небольшой камешек который естественно спровоцирует всплеск воды и расходящиеся волны от точки возмущения.
Волны вызванные броском камешка, не смогут догнать именно ту рябь из прибрежных волн, которые были в той точке куда попал камень , и когда камень только соприкоснулся с водой.

Вывод.
Естественно, искажения будут иметь место, но, на изначальную вероятность, из которой отправлялся путешественник во времени - они ни как не повлияют.
А создадут некую другую ветвящуюся вероятность, о которой находящиеся в первичной вероятностной ветви- даже и не будут подозревать.


PS
При условии же колебательной ( периодические колебания ) природы у структуры времени - парадоксы всё же скорее всего будут место.
Но, так как в реальной жизни такие феномены как временные парадоксы- не наблюдаемы, а наблюдаемо более всё же нечто схожее с синхроничностью ( термин К.Г. Юнг )
то, есть все предпосылки думать что природа времени динамична и имеет всё же течение, ( поток) а не колебательную ( периодическо-импульсную) природу.

[ссылка]

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
- Правка 03.10.12(04:10) - sergeij_dobrojanskij
Greyver | Post: 395778 - Date: 06.10.12(17:39)
Издали это выглядело как светящаяся нить, плавными изгибами висящая в чёрном окружающем пространстве. При ближайшем рассмотрении она стала сильно смахивать на то, что лондонцы называют tube - "труба", оно же и метро. Сквозь отсутствующие стенки этой трубы просвечивали какие-то расплывчатые пятна света и теней. Я заглянул внутрь - навстречу ударил поток, пятна двинулись и начали приобретать всё более чёткие очертания, и когда поток полностью захватил и увлёк меня, пятна окончательно оформились - это были люди, они шли мимо меня, а я находился на улице... "Труба" развернулась в полномасштабный мир...

Во, позволил себе худо-жественое описание, другого нет.
Есессно, если ты могёшь прыгать между разными состояниями, то должен знать, что каждому такому состоянию соответствует своё субъективное видение мира. Поэтому то, как я увидел "время", чисто субъективно, можно наплевать и забыть. Однако, согласись, в многомерности требовать, чтобы поток времени охватывал ОДНОВРЕМЕННО ВСЕ МЕРНОСТИ, эт черезчур...
Так что, чтобы попасть в прошлое, необязательно барахтаться против потока, ни у кого силёнок на это не хватит, а вот выйти и зайти в любом месте можно (причём любому человеку, который "по образу и подобию"). И парадоксов тоже не возникает - если время это река, то "воду, которую ты трогаешь, является первой, что прибывает, и последней, что утекла..." (с) где-то так. А если преграда слишком большая, то поток просто потечёт по новому руслу...

ПС. На самом деле меня удивляет совсем другое - при явном столкновении с проявлением Духа остаться атеистом невозможно. Так что мой вывод - у тебя это не два разных пси-состояния (верующего и атеиста), а одно, но с разной ЛОГИКОЙ. А поскольку для логики любая вера выглядит как аппендикс, то ты как честный человек есессно выбираешь "атеизм", надеюсь не самый тупой его вариант.
ПВС.
... При условии же колебательной ( периодические колебания ) природы у структуры времени...

Масло маслянное, ... чтобы рассмотреть периодические колебания (движение) надо задействовать время - чтобы задействовать время, нужно рассмотреть периодические колебания - ...

_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
Lepeton | Post: 412037 - Date: 06.03.13(16:08)
пожалуйста, скажите, кто знает, что будет если ....
A.Берем Тесла Патент 512340 и его бифилярную катушку принимаем за 1
B.Собираем еще 6 штук аналогичных бифилярных, но в размере 0,32
C.К бифилярной катушке «1» в плоскости присовокупляем ещё 6 штук с пункта В
/изолировано/
D.Запитываем ТОКом катушку 1

Вопрос
1.Возникнет ли ЭМ индукция в шести катушках 0,32 и соответственно ТОК в них ?
2.Каков Ктр в данном случае?
3.Возможно ли запитать 6 катушек 0,32 периодическим импульсом ТОКа, «бегущим по окружности», чтобы возникла индукция в катушке 1
4.Что и как куда подключать?

PS не пинайте сильно, пожалуйста, ибо далек от электротехники как Гваделупа от Таиланда



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 06.03.13(16:14) - Lepeton
shkaf | Post: 412039 - Date: 06.03.13(16:32)

Lepeton:
не пинайте сильно, пожалуйста, ибо далек от электротехники

Ты молодец, респект, сказать правду это гораздо ценней любой самовыдуманой байки которыми страдают тут многие "cпецы" мудрецы.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
sergeij_dobrojanskij | Post: 420804 - Date: 22.06.13(11:29)
bazarov Пост: 420800 От 22.Jun.2013 (11:54)
Многоуважаемые всеми Влад и Белочка, мы в курсе вашей развитости во всех отраслях науки и техники, но нам сие не интересно. Поэтому давайте по теме иначе вычищу.

Продолжим....
Сейчас поясню в чём бред. Нучно установлено что при зарядке обычного аккумулятора от автомобиля тот становится тяжелее на несколько граммов. По видику это означает что такой аккумулятор сможет обеспечивать энергией весь город в течении дня. А то и недели. Нормально ?

А здесь уже температура электроны гоняет. С чего бы это?


Здрасте.
давно не был на сайте , хотя читал ленту.
PS
по теме.
первое видео - это стандартная модель представлений.
но даже и в этом случае несколько грамм появляющихся - дают энергию способную пусть питать не город...

но уж лампочку на 60 ватт часов пять точно будут раскалять...
это занятно.
но похоже что эти несколько грамм всего лишь разница в весе между химическими веществами до накачки их потоком и после накачки потоком.

второе же видео - полная ахинея.
какие дырки ???
Люди вспомните... одумайтесь !!!

... дырки были придуманы для объяснения обратной если можно так сказать инжекции, то есть именно были придуманы в реальности их же не существует.
.....
да при чем тут вообще электроны...
1. электроны всего лишь являются дрейфующими фракталами в среде.
2. и колеблются они в унисон с нечто ( некой средой).


всё это равносильно тому
как если бы некто пытался определить скорость течения реки и скорость распространения волн - по колебаниям песчинок на дне реки...

эх....
хочется поматюкатся в связи с пониманием в нонешнее время природы электричества, но да ладно...





_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
missioner | Post: 420820 - Date: 22.06.13(17:28)
sergeij_dobrojanskij Пост: 390757 От 09.Sep.2012 (18:37)
Вот ...
на скорую руку рисовал,...
Чем рисовал? Тож хочу такой рисовальщик поюзать..

sergeij_dobrojanskij | Post: 420822 - Date: 22.06.13(17:34)
missioner Пост: 420820 От 22.Jun.2013 (18:28)
sergeij_dobrojanskij Пост: 390757 От 09.Sep.2012 (18:37)
Вот ...
на скорую руку рисовал,...
Чем рисовал? Тож хочу такой рисовальщик поюзать..



3d max

----Autodesk 3ds Max 2009 32-bit---

русификатор тут [ссылка]

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
sergeij_dobrojanskij | Post: 421373 - Date: 03.07.13(00:38)

Mushroom
Земля обязательно нужна, позабудся о земле за лето. Пока земля не мерзлая. Без земли ничего не получится, нужен СТОК зарядов.
Без разделения зарядов не получится ничего, чтобы разделить заряды у тебя должен быть СТОК, как говорил Тесла нужен сток. Огромная энергия нас окружает, ей нужно куда -то стекать при работе.


вот недавно был на рынке, и там мужик продавал бензиновый электрогенератор.
Я специально долго разглядывал как он ( генератор) работает.
И знаете , довольно занятно, по размерам небольшой, но мощность выдавал примерно 2 киловатта, правда децебелит шумом немного сильно но, если нет рядом электричества розеточного - то самое то.

В итоге я поинтересовался у мужика, мол,
-а заземлять то надо этот генератор?

На что мужик мне ответил.

-Желательно, так как если не он не будет заземлен, то может, при при утечке тока из электроприборов на корпус - даже ... и поразить током на смерть!

-Но, оно и без заземления работает.

Добавил мужик продающий генератор.


Mushroom
Но самое главное – вырвать и выкинуть врагу в морду самую главную, внутреннюю блядь, которая живет у тебя в голове, и уже давно принимает все решения вместо тебя.



таки да получается...


Mushroom
Лебовски занимался кратностью волны, он вывел коффициент 311, я с ним спорить не стал, мой коэффициент 371.



не совсем понимаю о чем речь.
относительно чего 311 или 371 и что именно обозначает этот номер-число?
Размер или период или сопротивление или частоту среды 311 или 317 ?

Это размер фрактальной-скалярной ячейки поля нашей планеты ?

PS
так... мысли в слух.
........................................
золотое сечение применимо к геометрически точным и статичным формам или системам.
в динамической же среде ( эфире ) даже размеры скалярных ячеек - "плывут" ( меняются ) в зависимости от возмущений создаваемых сторонними глобальным источниками, то есть- солнцем, луной, плотностью плазмы после выбросов.

но это всё что я написал не имеет значения так как СТО и ОТО этого не учитывает , и это правильно.


PPS
а ... забыл внести ясность, про, объемное фрактально - скалярное поле....
для понимая этого, думаю, надо представить среду которая имеет не узлы напряжённости, а как бы объемную сетку напряжённости, которая, сетка , чем то отдалённо похожа на пчелиные соты.
и чем выше от планеты тем больше расширяются ячейки этих "сот".
всего лишь...




так же думаю, что размер ячеек ( сот) скалярного поля в близ поверхности нашей планеты, !примерно! равен периоду ( расстоянию) между атомами в кристаллических решетках кристаллов.
поэтому они и не могут разлететься ( ограничивается скалярной сеткой)
и также и не могут и сблизится.

примерно так я вижу невидимое.
и куда в этом всём выше написанном применить 311 или 371 я не знаю.


_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
- Правка 03.07.13(03:52) - sergeij_dobrojanskij
vodoprovodchik | Post: 421399 - Date: 03.07.13(13:23)
sergeij_dobrojanskij
В итоге я поинтересовался у мужика, мол,
-а заземлять то надо этот генератор?

На что мужик мне ответил.
-Желательно, так как если не он не будет заземлен, то может, при при утечке тока из электроприборов на корпус - даже ... и поразить током на смерть!
------------------------

Вот нашёл в инструкции
[ссылка] ///
Неправильная эксплуатация миниэлектростанции может стать причиной для удара током; не прикасайтесь к миниэлектростанции во время работы влажными руками.
///

Очевидно , что существует приличная ёмкость между выходной обмоткой и корпусом генератора и она зависит от разработки данного изделия .
Т.е сначала пуск , а потом включение в цепь изолированной кнопкой(после запуска прикасаться к работающему генератору опасно!!!!)

А если ген будет хорошо заземлён то тогда другие грабли - возможно поражение током от неисправных электроприборов через землю
Двойные грабли ! - кого хочешъ -выбирай!


sergeij_dobrojanskij | Post: 421402 - Date: 03.07.13(14:27)
vodoprovodchik

Очевидно , что существует приличная ёмкость между выходной обмоткой и корпусом генератора и она зависит от разработки данного изделия .
Т.е сначала пуск , а потом включение в цепь изолированной кнопкой(после запуска прикасаться к работающему генератору опасно!!!!)

А если ген будет хорошо заземлён то тогда другие грабли - возможно поражение током от неисправных электроприборов через землю
Двойные грабли ! - кого хочешъ -выбирай!


драсти !
давно не общались.


PS
по теме...
но тем не менее то генератор работает и без заземления!
ведь для снятия потенциала надо всего лишь разница меж потенциалами. Тогда можно снять напряжение а при должной мощности генератора и объемный ( сильный ) поток тока.

думаю что также в любом устройстве.
вот к примеру в самолётах же нет заземления...
а тем не менее электричество очень сильно в авиации используется.

да и если я не ошибаюсь заземлении то надо в основном для учёта потребления электроэнергии, и при желании, можно даже Вилкой Авраменко обойтись разделив фазу из розетки на два.
правда будет кажется 110 вольт в итоге ( после вилки Авраменко) или даже меньше, но мощность будет зависеть только от пропускной способности диодов и проводки.

PPS
хотя достоверно точно сказать не могу, так как не проводил таких экспериментов с сетевым напряжением в связи с его малой частотой пульсаций. Собственно теория всего лишь.

--------------
а... самое то важное - в случае генератора надо заземлять и корпуса подключенных к нему электроприборов.
Кажется так.

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
- Правка 03.07.13(14:30) - sergeij_dobrojanskij
vodoprovodchik | Post: 421408 - Date: 03.07.13(15:56)
sergeij_dobrojanskij

прифет!
н-да , отвалялся по больничкаммм, но ничё... откачали ,обогрели , подремантили .
Не, всё же самый крутой врачуган - эти Хирург и русская медсестра !!
У себя на родине уже раза 2 должен был перед Господом предстатъ...
--------------------------------
///
но тем не менее то генератор работает и без заземления!
///
дык куды,ж он денется? В таких бензогенераторах естъ интересная изюминка - насколько помню в роторе вмонтирован мощный диод. Когда он летит то ген вообще ничего не выдаёт, а летит он почемуто от перегрузки ??
Но конкретно в этом случае применение заземления опасно! и вообще желателъно всё затянуть в пластик.
Ударить может от корпуса генератора если подключена нагрузка в виде сети проводов т.е. уже висит какаято межпроводная ёмкость, а когда только заводят и без проводов то абсолютно безопасно.
---------------------------------
///
вот к примеру в самолётах же нет заземления...
///
Есть! и в самолётах и в вертолётах - это тонкий тросик стоит между колёсами на передней стойке. Он работаает в момент касания полосы. А вообще после приземления механик выбрасываает из лючка летателки железку на тросике - это и есть заземление.
----------------------------------
///
можно даже Вилкой Авраменко обойтись разделив фазу из розетки на два.
///

Не, потенциал на "вилке" набирается изза ёмкостных завязок собственно с самим источником. Я с этим когдато плотно занимался лет 10 назад (вообщем , рыбы нет)
----------------------------------
///
хотя достоверно точно сказать не могу, так как не проводил таких экспериментов с сетевым напряжением в связи с его малой частотой пульсаций. Собственно теория всего лишь.
///

я тоже возился с некоторой частотой, а не с сетевым. Лучше всего получаются эксы с ВЧ /от 1мгц и выше/...там уже работает волна.
С волной возиться както приятнее и безопаснее ...

sergeij_dobrojanskij | Post: 421409 - Date: 03.07.13(16:12)
vodoprovodchik


прифет!
н-да , отвалялся по больничкаммм, но ничё... откачали ,обогрели , подремантили .
Не, всё же самый крутой врачуган - эти Хирург и русская медсестра !!
У себя на родине уже раза 2 должен был перед Господом предстатъ...


о... во даже как...
выздоравливай! не дело это болеть !


вот к примеру в самолётах же нет заземления...

///
Есть! и в самолётах и в вертолётах - это тонкий тросик стоит между колёсами на передней стойке. Он работаает в момент касания полосы. А вообще после приземления механик выбрасываает из лючка летателки железку на тросике - это и есть заземление.


я имел ввиду в воздухе когда самолёт находится то всяк там нет заземления и в придачу вполне безопасно касаться металлических частей
которые контактируют с обшивкой


///
можно даже Вилкой Авраменко обойтись разделив фазу из розетки на два.
///


Не, потенциал на "вилке" набирается изза ёмкостных завязок собственно с самим источником. Я с этим когдато плотно занимался лет 10 назад (вообщем , рыбы нет)
----------------------------------


хм... странно у меня другие результаты с вилкой Авраменко.
Правда с Теслой Тран.
но всё же...
получалось через две вилки ( тупо параллельно соединённые) снять практически ту же мощность что и в стримере то есть после объедения выхода двух вилок получался опять таки стример практически такой же по мощности ( на вид ессно так как ампераж мерять при такой напруге - нечем) как и с горячего конца ТТ
а кондей просто увеличивал ток но ессно уменьшал частоту.



_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
- Правка 03.07.13(16:13) - sergeij_dobrojanskij
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - пожалуйста, скажите, кто знает, что будет если .... - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт