[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#26452 Date:29.04.2006 (03:01) ...
Я вот подумал: что же мешает нам увидеть реальное положение вещей вокруг нас?
И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»
Лично я всегда почему-то скептически относился к этому закону- не знаю, почему.
Так вот: я сегодня подумал над этой проблемой.
Хочу поделиться со всеми моим выводом: для того, чтобы все, кто это увидил- понял, что ЗСЭ- это не преграда! Что мы можем абсолютно всё, надо только знать- как. Сейчас я попробую нас всех освободить от этих цепей закона, к- е на нас надели ещё в школе, а потом мы ими всю жизно гремим, как своими собственными.
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО- ЕДИНСВЕННАЯ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА! ВСЁ! К системаи внутри Вселенной он НЕ ПРИМЕНИМ, потому что внутри нашей Вселенной НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ! А это значит, что любые системы внутри системы Вселенной- открыты и взаимосвязаны за счёт обмена энергией самого разнообразного вида, а потому невозможно изолировать никакую систему- она ВСЕГДА БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ЧЕМ-ТО или кем-то. Именно поэтому идея резонанса- краеугольная в наших поисках свободной энергии. И её действительно- море и её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...
Anatoly5 | Post: 389159 - Date: 01.09.12(04:27)
Эти устройства будут антигравитировать. Это своего рода летательные апараты. Вы их скоро увидите - ничего сложного.

Anatoly5 | Post: 389200 - Date: 01.09.12(14:00)
Первое устройство с одним диском, я опубликовал:с.м. Гравитация и анти гравитация Колеса Орфириуса.

Anatoly5 | Post: 389210 - Date: 01.09.12(14:34)
Ну еще немного затормозите прогрес - и мы все умрем.

ПавелВикторович | Post: 389217 - Date: 01.09.12(15:01)
аааа, я то думаю что за дурень... А оно вон что..... Бабло ему надо очередной лохотрон. Теперь все встало на свои места. Нафига тебе исследования козел старый если ты уже создал колесо метровое? Продай его петру 1

_________________
Строю коммунизм
dedivan | Post: 389218 - Date: 01.09.12(15:05)
Дак это еще сам Петр1 такой указ выпустил.

Вот нифига и не может продать.

И откуда только Петя про доллары тогда знал?
Не иначе мировой заговор.....

_________________
я плохого не посоветую
Ihtiandr | Post: 389219 - Date: 01.09.12(15:21)
Вызывайте ему уже скорую. А то одним клоуном на Скифе меньше станет.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 389222 - Date: 01.09.12(15:34)
Друзя - ну как вм доказились до безумия, кто вам помог - это преступник

Anatoly5 | Post: 389224 - Date: 01.09.12(15:47)
Главная победа интеврнета Я С вами - Я вас в обиду не дам.

ПавелВикторович | Post: 389225 - Date: 01.09.12(15:51)
все, пиздец, точка невозврата, скорую вызывать поздно. Во что превратили скиф? В помойку для умалишенных, тут они проводят лучшие последние месяцы жизни. Где нормальные?

_________________
Строю коммунизм
dedivan | Post: 389228 - Date: 01.09.12(16:07)
Хоспис.
Админ решил благотворительностью заняться.
Нагрешил видать много....

_________________
я плохого не посоветую
Ihtiandr | Post: 389230 - Date: 01.09.12(16:13)
Нормальные, как я, на работе сидят и заботятся о колбасе насущной.
Скиф завял, потому что новых идей толковых нету. То, что за последние полвека было придумано и высказано, обсуждено тут на десять раз. Ничего нового толкового не появляется.
Что тут еще обсуждать? Мотать на десятый раз транс с магнитом в магнитопроводе. Дебилизировать на счет полетов Гребенникова? Или по старой доброй традиции дрочить на портрет Теслы? Ну может еще постить сюда статейки из очень желтой прессы про туркменского изобретателя, который у себя в подвале уран расщепляет на кислород и водород.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 389242 - Date: 01.09.12(17:43)
Ну, и где вопрос для человечества.

Anatoly5 | Post: 389246 - Date: 01.09.12(17:57)
Я - Гапонов-я дал миру неисчерпаемый источник энергии.

БЮВ | Post: 389259 - Date: 01.09.12(19:03)
Anatoly5 Пост: 389246 От 01.Sep.2012 (18:57)
Я - Гапонов-я дал миру неисчерпаемый источник энергии.
Эх, вспоминаю, как поп Гапон нас вел за собой, тож много чего обещал.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Anatoly5 | Post: 389265 - Date: 01.09.12(19:25)
Глупец не путай божий дар с яичницей.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт