[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#26452 Date:29.04.2006 (03:01) ...
Я вот подумал: что же мешает нам увидеть реальное положение вещей вокруг нас?
И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»
Лично я всегда почему-то скептически относился к этому закону- не знаю, почему.
Так вот: я сегодня подумал над этой проблемой.
Хочу поделиться со всеми моим выводом: для того, чтобы все, кто это увидил- понял, что ЗСЭ- это не преграда! Что мы можем абсолютно всё, надо только знать- как. Сейчас я попробую нас всех освободить от этих цепей закона, к- е на нас надели ещё в школе, а потом мы ими всю жизно гремим, как своими собственными.
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО- ЕДИНСВЕННАЯ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА! ВСЁ! К системаи внутри Вселенной он НЕ ПРИМЕНИМ, потому что внутри нашей Вселенной НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ! А это значит, что любые системы внутри системы Вселенной- открыты и взаимосвязаны за счёт обмена энергией самого разнообразного вида, а потому невозможно изолировать никакую систему- она ВСЕГДА БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ЧЕМ-ТО или кем-то. Именно поэтому идея резонанса- краеугольная в наших поисках свободной энергии. И её действительно- море и её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...
jonifer | Post: 388597 - Date: 29.08.12(17:24)
а ты безграмотная тварь - я об этом уже говорил.

Anatoly5 | Post: 388603 - Date: 29.08.12(17:50)
Дедуля я могу с десяток дать В.Д. Ну например: плакучая ива, или внизу небоскреба разлогать воду на кислород и водород, а в верху их зажечь. Они превращаются в воду и падая с сотого этажа они производят избыточную механичкскую энергию. Есть и другие,но более сложные.

psih | Post: 388612 - Date: 29.08.12(18:50)
Anatoly5 Пост: 388603 От 29.Aug.2012 (18:50)
Дедуля я могу с десяток дать В.Д. Ну например: плакучая ива, или внизу небоскреба разлогать воду на кислород и водород, а в верху их зажечь. Они превращаются в воду и падая с сотого этажа они производят избыточную механичкскую энергию.


У меня есть подобное... правда там небоскребоподобная водонапорная башня. Снизу башни поток воды крутит турбину. Электролизом превращается в водород. По трубе поступает вверх. там сжигается и заполняет снова башню... Посчитал, что какой-то изъян должен быть, но пока еще его не нашел...

ПавелВикторович | Post: 388625 - Date: 29.08.12(19:36)
поток воды крутит турбину вот умора сначала построй электростанцию чтоб запитать такую мощь что ты там считал

_________________
Строю коммунизм
Anatoly5 | Post: 388918 - Date: 31.08.12(05:02)
Колесо Орфириуса - это сомоускоренная система. Если активное сопротивление невелико, то она она после импульса придет в самоускоренное вращение. данное устройство изготовленно и представляет собой систему колес.

ПавелВикторович | Post: 388920 - Date: 31.08.12(06:45)
давно уже придумал эту систему так что первенство в этом вопросе не у тебя. Одно колесо над другим, в свободном вращении, но связаны, на верхнем по кругу например магниты. Подносим магнит. вся эта хрень поедет в одну сторону, если магнит закрепить на тележке, (а колеса связаны с тележкой). Все времени нет собрать такую колесницу.

_________________
Строю коммунизм
sbal | Post: 388922 - Date: 31.08.12(08:30)
Изобретатели однако, первенство за Б-гом.
Не б-гохульствуйте

_________________
в пути...
bear | Post: 388924 - Date: 31.08.12(08:42)
psih Пост: 388612 От 29.Aug.2012 (19:50)
Anatoly5 Пост: 388603 От 29.Aug.2012 (18:50)
Дедуля я могу с десяток дать В.Д. Ну например: плакучая ива, или внизу небоскреба разлогать воду на кислород и водород, а в верху их зажечь. Они превращаются в воду и падая с сотого этажа они производят избыточную механичкскую энергию.


У меня есть подобное... правда там небоскребоподобная водонапорная башня. Снизу башни поток воды крутит турбину. Электролизом превращается в водород. По трубе поступает вверх. там сжигается и заполняет снова башню... Посчитал, что какой-то изъян должен быть, но пока еще его не нашел...


Если поднимать и водород и кислород, то ВД не будет - масса одна и та же. Если только водород, да самотеком, а кислород сверху забирать, то наверняка существует такая высота, при которой данная система начнет себя оправдывать - это математически. Если добавить физику (свойства материалов, количество воздуха на верху и т.д.) то еще вопрос - осуществимо ли. Может высота понадобится 100 км.... Нужны расчеты. Наверное посчитать несложно.

Pavel1 | Post: 388978 - Date: 31.08.12(12:54)
Anatoly5 Пост: 388603 От 29.Aug.2012 (18:50)
Дедуля я могу с десяток дать В.Д. Ну например: плакучая ива, или внизу небоскреба разлогать воду на кислород и водород, а в верху их зажечь. Они превращаются в воду и падая с сотого этажа они производят избыточную механичкскую энергию. Есть и другие,но более сложные.


Тольян, ты сначала загляни в справочник сколько надо энергии
для разложения капли воды на водород и кислород, и помнож все это еще
на КПД электролиза, а потом может быть отпадет желание заниматься пустозвонством.
Как ты можешь утверждать об изобретениях каких то машин времени,
вечных двигателей, если ты не знаешь элементарных вещей?



Anatoly5 | Post: 388983 - Date: 31.08.12(13:15)
Сколько ты затратил энергии на разложении воды - столько-же ты получиш тепловой энергии при сгорании. А вот механическая энергия здесь не учитывалась - в чем и парадокс! Как же так, армия академиков промахнулась? Такое открытие прокудахтали?

ПавелВикторович | Post: 388989 - Date: 31.08.12(13:43)
дебил, учитывай разницу в давлении при разложении и сгорании, на высоте разряжение и весь твой выигрыш в заднице у тебя

_________________
Строю коммунизм
Anatoly5 | Post: 388996 - Date: 31.08.12(14:09)
Павел будь поскромней и никогда не оскорбляй всех людей, которые высказывают свои точки зрения в науке. Не считай себя Богом - это глупо.

БЮВ | Post: 388997 - Date: 31.08.12(14:14)
ПавелВикторович Пост: 388989 От 31.Aug.2012 (14:43)
учитывай разницу в давлении при разложении и сгорании, на высоте разряжение
можно доставить в ковшике перевернутом, давление сохранится, да исчо и работу ковшик совершит.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Pavel1 | Post: 389007 - Date: 31.08.12(15:00)
Anatoly5 Пост: 388983 От 31.Aug.2012 (14:15)
Сколько ты затратил энергии на разложении воды - столько-же ты получиш тепловой энергии при сгорании. А вот механическая энергия здесь не учитывалась - в чем и парадокс! Как же так, армия академиков промахнулась? Такое открытие прокудахтали?


Тольян,
Сравни потенциальную энергию 1кг. воды на высоте 1км. и энергию
необходимую на разложение 1кг. воды, а также не забудь о низком КПД преобразований. Не поленись и открой справочник.
Чего вести базар о пустом.
Здесь нет никакого открытия. Солнышко греет водичка переходит в тучки,
а тучки в речки и на турбинки.


ПавелВикторович | Post: 389010 - Date: 31.08.12(15:04)
доставляй хоть в презервативе, реакция при разных давлениях - разные энергии. Говорю вам - колеса надо крутить, в разные стороны....

_________________
Строю коммунизм
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт