[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Как сделать вихревой теплогенератор Потапова своими руками - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#2708 Date:27.11.2004 (23:15) ...
А вот, собственно, и весь вопрос.
Продается их просто куча (http://www.akoil.ru/ru/,[ссылка] http://www.tvg.ru/,[ссылка] и т.д.), да только дизайнер у них хреновый, сделано все как то "лапотно". Впечатление такое, что каждый пионер собрать сможет. Может у кого есть, хотябы примитивный набросок?
igorb4 | Post: 3848 - Date: 04.02.05(00:17)
"Форум - место, где проходят обсуждения и дискуссии на определенные темы."
“Определенные темы” - синоним – классифицированные темы, для удобства поиска и общения участников форума.
И не более того.
Для особо приближенных к форме 3
Да такие у нас в стране все окончившие институт
и выше рекомендуется умерить пыл.
Я думаю, что здесь таких нет и быть не может в принципе. Хотя бы потому что они уже должны быть на ракете, а мы тут на телеге тащимся А не к тому детскому саду от Потапова

Forex | Post: 3849 - Date: 04.02.05(00:24)
А что это такое - "форма - 3" :roll:

igorb4 | Post: 3850 - Date: 04.02.05(00:28)
А что это такое - "форма - 3" :roll:
Да, блин, самая низшая форма допуска. Её, наверное, каждый второй имеет. Её все студенты получают в институтах. Наверное, типа "на учете стоишь, прав никаких не имеешь, ничего толком ещё не знаешь и никуда пока ещё не допущен, одни обязанности"

Forex | Post: 3851 - Date: 04.02.05(00:42)
А , вспомнил , вспомнил... У меня тогда была вторая. Я уж отвык от этого.
Не думал , что сейчас тоже есть какие-то формы. Теперь я знаю только одну форму : Есть результат или нет. Все остальное - демагогия.

igorb4 | Post: 3852 - Date: 04.02.05(00:58)
А , вспомнил , вспомнил... У меня тогда была вторая. Я уж отвык от этого. Не думал , что сейчас тоже есть какие-то формы. Теперь я знаю только одну форму : Есть результат или нет. Все остальное - демагогия.
Ну, ты прям как будто из-за границы сейчас пишешь 8) Давненько видать уехал Причем, видимо, из Амэрики :roll: Потому как это их принцип - "результат". У нас же - "процесс"
"Результат - это смерть. Процесс - это жизнь."
Консонанс = стабильность. Диссонанс = движение.

Anonymous | Post: 3868 - Date: 04.02.05(17:20)
To Forex.
Может всё-таки поделитесь хоть какой-нибудь информацией.Поверьте,я не просто так спрашиваю.Мне это,можно сказать,просто необходимо!

Andr | Post: 3882 - Date: 05.02.05(18:33)
Alex28,
Вы посмотрите в нете получше, я встречал фирму, которая предлагает готовые разработки на основе вихревых систем, (вихри вроде создаются определенной вибрацией), к сожалению ссылки дать не могу, уж тысячи страниц назад это было, но не так и давно 2-3 месяца.

Andr | Post: 3884 - Date: 05.02.05(21:11)
Alex28
Вот еще вроде в тему
[ссылка]

Forex | Post: 3885 - Date: 05.02.05(21:51)
Действительно. Вот еще http://www.vortexosc.com/

Anonymous | Post: 3900 - Date: 07.02.05(11:52)
Спасибо всем за ссылки.

Legos | Post: 6207 - Date: 04.05.05(15:45)
Уважаемые , так кто нить толком может прояснить, этот воздушный электрогенератор реальность или недоделаная реальность ???
Давно хочу отказаться от монополистов.
Ищю все что можно.
Перво наперво интересует эта электростанция ( да к слову на заводе Дегтярева он снят с производства и испытаний)
так вот эта станция надежна или нет и есть ли где возможность приобрести киловат на 10, ???
Вот сдесь можно но только от 50 киловат при цене за киловат от 1100-1300 евро....
-----------------
и еще вот эти отопители надежны или нет ???
потому что собираюсь купить ( но правда узнав цену пока призадумался ..примерная цена 40 тысяч деревянных)на 220 вольт..
Буду благодарен за пояснения..
http://www.akoil.ru/ru/products/vhg/
-----------------
Сдесь-же и элетростанции:
http://www.akoil.ru/ru/products/psonair/

Umnikoff | Post: 6218 - Date: 04.05.05(18:32)
А ты сгоняй в Ижевск и посмотри, акойловцы говорят, что аппарат стоит и из воздуха электричество вырабатывает (демонстрация бесплатная). Но из форума пока никто не видел...

vwarm | Post: 10489 - Date: 11.10.05(14:26)
:?:

_________________
Sparen Sie Zeit, Geld und Nerven.
vwarm | Post: 10490 - Date: 11.10.05(14:27)
А ты сгоняй в Ижевск и посмотри, акойловцы говорят, что аппарат стоит и из воздуха электричество вырабатывает (демонстрация бесплатная). Но из форума пока никто не видел...



.......и гонять ни куда не надо!
только время потеряешь........

_________________
Sparen Sie Zeit, Geld und Nerven.
sergrushka | Post: 10495 - Date: 11.10.05(14:58)

.......и гонять ни куда не надо!
только время потеряешь........

Год назат я это же самое сообщил в этой ветке народу. Админ зачем-то удалил мой пост :shock:

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Как сделать вихревой теплогенератор Потапова своими руками - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт