[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#26452 Date:29.04.2006 (03:01) ...
Я вот подумал: что же мешает нам увидеть реальное положение вещей вокруг нас?
И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»
Лично я всегда почему-то скептически относился к этому закону- не знаю, почему.
Так вот: я сегодня подумал над этой проблемой.
Хочу поделиться со всеми моим выводом: для того, чтобы все, кто это увидил- понял, что ЗСЭ- это не преграда! Что мы можем абсолютно всё, надо только знать- как. Сейчас я попробую нас всех освободить от этих цепей закона, к- е на нас надели ещё в школе, а потом мы ими всю жизно гремим, как своими собственными.
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО- ЕДИНСВЕННАЯ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА! ВСЁ! К системаи внутри Вселенной он НЕ ПРИМЕНИМ, потому что внутри нашей Вселенной НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ! А это значит, что любые системы внутри системы Вселенной- открыты и взаимосвязаны за счёт обмена энергией самого разнообразного вида, а потому невозможно изолировать никакую систему- она ВСЕГДА БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ЧЕМ-ТО или кем-то. Именно поэтому идея резонанса- краеугольная в наших поисках свободной энергии. И её действительно- море и её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...
Anatoly5 | Post: 387511 - Date: 23.08.12(12:52)
Но я успел сообщить на весь мир, что я открыл человечеству неисчерпаемый источник энергии. с.м. мою книгу стр.1-5. а также журнал Техника Молодежи-12. 1987г. стр.1 колосс-неваляшка.

Anatoly5 | Post: 387514 - Date: 23.08.12(13:07)
Друзья недайте себя обалванить этим прохадимцам. Внимательно рассмотрите двойное вращение тела. Иначе Вы- Рабы. Я отвечу Вам на все вопросы - Россияне думайте, время еще есть.

Anatoly5 | Post: 387516 - Date: 23.08.12(13:21)
Россияне - вы видете, что меня блокируют за истину - которую Вам сообщаю. Вас интелектуально обваровали. А где должен находиться вор?

psih | Post: 387521 - Date: 23.08.12(13:48)
Anatoly5 Пост: 387511 От 23.Aug.2012 (13:52)
Но я успел сообщить на весь мир, что я открыл человечеству неисчерпаемый источник энергии. с.м. мою книгу стр.1-5. а также журнал Техника Молодежи-12. 1987г. стр.1 колосс-неваляшка.


Господа пророки! Становитесь в очередь! Не толкайтесь и не отдавливайте ноги друг-другу пролезая вперед!

колосс-неваляшка это пример накопленой энергии (то бишь), которая управляется малой. Зарядил его энергией тот, кто установил систему в заданное равновесие. Т.е. приложил энергию вовсе не одного пальца... Выйдет из равновесия. Свалится кому-нибудь на голову выделит эту энергию. После этого уже не сдвинешь...

Anatoly5 | Post: 387662 - Date: 24.08.12(05:57)
Я сделал экспериментальную установку с маховиками, которую приводил во вращение мизинцем. Истина - на Века.

Forex | Post: 387672 - Date: 24.08.12(10:17)
Если ЗСЭ - ложь, то тогда энергия должна иметь свойство возникать из ниоткуда.( ну и исчезать в никуда). Тогда сразу возникает закономерный вопрос : Каким образом и каков механизм возникновения энергии из ниоткуда ?
__ А то ля-ля тополя травить как известно дело не хитрое ...


Anatoly5 | Post: 387684 - Date: 24.08.12(12:06)
В.Д. - это устройство, которое может либо вносить энергию в вещество, либо извлекать. Врезультате - преобразование самого объекта.

gluk | Post: 387691 - Date: 24.08.12(13:48)
"...Каким образом и каков механизм возникновения энергии из ниоткуда ?"

Если сильно не отдаляться от существующих идеализаций, то энергия природой есть результат изменения пространства. Не даром же первой мерой является мера протяжённости.

psih | Post: 387694 - Date: 24.08.12(14:09)
Anatoly5 Пост: 387662 От 24.Aug.2012 (06:57)
Я сделал экспериментальную установку с маховиками, которую приводил во вращение мизинцем. Истина - на Века.


Мизинец - не актуально. Подключите маховик свой к двигателю. Энергию маховика утилизируйте и используйте для раскручивания. Тогда это будет претендовать на что-то. Пока ваш мизинец с Истиной не ассоциируется


Если сильно не отдаляться от существующих идеализаций, то энергия природой есть результат изменения пространства. Не даром же первой мерой является мера протяжённости.


В "Кванте" была статья, как один обыватель используя поверхностные знания о существующих физических законах "Пятно пуасона" "доказал", что человека, находящегося за колонной пристрелили за счет волнового эффекта. Типа пуля проявила волновые свойства и смогла оказаться точно по центру непрозрачного диска...

Anatoly5 | Post: 387780 - Date: 25.08.12(05:55)
Внесение и иэвлечение энергии из массы - это новый вид энергии, о котором сообщал Н.Тесла. Эта энергия может изменять либо внутреннее Время массы,или живой материи, либо изменять геометрический объем объекта, либо другие - еще неизвестные свойства материи.

psih | Post: 387806 - Date: 25.08.12(13:25)
Anatoly5 Пост: 387780 От 25.Aug.2012 (06:55)
Внесение и иэвлечение энергии из массы - это новый вид энергии, о котором сообщал Н.Тесла.


Это верно. E=mc^2 многим не дает покоя... Что только не придумали. И атомные электростанции и термоядерный реактор, чтобы подобраться... в результате имеем фукусиму и обратный отток к традиционным энергоносителям. Это в реале. Никто не знает, что делать. Зато есть пророки, которые истошно вопят об очевидном...

Anatoly5 | Post: 387810 - Date: 25.08.12(15:29)
Вы правы, вот почему я обращался в институт ядерной физики в 1988г. Но они не поняли.

БЮВ | Post: 387819 - Date: 25.08.12(16:31)
Anatoly5 Пост: 387780 От 25.Aug.2012 (06:55)
Внесение и иэвлечение энергии из массы - это новый вид энергии, о котором сообщал Н.Тесла. Эта энергия может изменять либо внутреннее Время массы,или живой материи, либо изменять геометрический объем объекта, либо другие - еще неизвестные свойства материи.

если исходить из вакуум-вещество то даже атом нельзя изьять из вселенной без ее полного разрушения, что естественно вселенная не позволит. Но если исходить из эфира, порождающего вещество, то черпай энергии ского угодно, эфира в бесконечности бесконечно много. Нужно попробовать, а там будь что будет.

_________________
Дайте мне точку опоры...
gluk | Post: 387833 - Date: 25.08.12(17:12)
БЮВ | Post: 387819 "...если исходить из эфира, порождающего вещество, то черпай энергии ского угодно..."

Много начерпал? Подскажи, пожалуйста, модель черпака. Заранее благодарен.

Anatoly5 | Post: 387853 - Date: 25.08.12(19:34)
Энергия вакума - это гипотиза. Обратимся к кимге: Методологические принципы физики.стр.258. цитирую: древние константировали, что движение имеет несколько основных форм - не только перемещение, но и изменение свойств и коренное преобразование самого объекта, его превращение. Стр.256 цитирую: За убеждение в неограниченной применимости понятий механики Ньютону приходилось платить ценою отказа от общей идеи сохранения движения. Коментирую: древние знали В.Д. - т.е. двойное вращение тела. Еще прииер: В.Бегичева. Загадки технологий и изобретений. стр.357. ВЕЧЕ.Москва,2004г. Непер. изобретение круглой подвижной колесницы и движимой теми, кто находится внутри ее, причем это движение будет осуществлятся значительно легче и быстрее, чем перемещение такого же числа людей другим способом.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт