[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Реальный магнитный двигатель - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#200961 Date:21.09.2009 (02:25) ...
http://babelfish.yahoo.com/translate_url?doit=done&fr=bf-badge&trurl=http://www.peswiki.com/index.php/OS:George_Soukup_V-Track_Rotary_Magnet_Motor&lp=en_ru

Немец рекламирует своё творение и даже уже запатентовал, но на ролике он не работает. Здесь он в развёрнутом виде и вроде работает, но тележка не уезжает с магнитов Должна отталкиваясь с магнитов съехать.
dedivan | Post: 366334 - Date: 19.04.12(20:59)
То есть я еще и уговаривать должен?

_________________
я плохого не посоветую
Phazeus | Post: 366341 - Date: 19.04.12(21:15)
jonifer Пост: 366327 От 19.Apr.2012 (21:08)
Когнак и много водко на столе.
Пошёл после да?)

_______
Дееееед!! Нуууу дай СЕ ааааа.....

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Виталя | Post: 366735 - Date: 22.04.12(00:08)
Phazeus Пост: 366341 От 19.Apr.2012 (22:15)
Дееееед!! Нуууу дай СЕ ааааа.....


Строй советских военнопленных (ВОВ). Перед строем стоит немецкий офицер (слегка заикающийся) и говорит:
"-Кто путет карашьё арбайтен, тот фечером польючит - мьясо. А кто путет плёхо рапотайт, польючит - с-с-с-с-с... .
Реплика из строя:
-Сало!!!
-САЛУПУ!"


_________________
С ув. Виталий.
- Правка 22.04.12(00:09) - Виталя
Phazeus | Post: 366741 - Date: 22.04.12(03:16)
Так я задаю деду прямые вопросы, на которые необходимы ответы, чтобы продолжать рассуждения дальше. Только и всего. Без ТАКОГО диалога ПО СУЩЕСТВУ только анекдоты остаётся жарить...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 366743 - Date: 22.04.12(03:22)
Думал, крутил. Спрашивается, что дед имел в виду конкретно, это ясно? Ты вообще видел, о чём речь? Или ты ответ знаешь вместо деда? Тогда отвечай, а не предлагай мне "крутить магниты". Вопрос был задан более чем по существу. Не знает если, пусть так и скажет, мол, я не знаю, это мои предположения, проверьте. Ненавижу, когда кто-то боится признаться в том, что ничерта не делал, а лишь фантазирует, делая вид, что это у него всё есть собрано и вечняк пыхтит в подвале.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 22.04.12(03:24) - Phazeus
Phazeus | Post: 366745 - Date: 22.04.12(03:45)
Не жалуюсь. С черчением тоже порядок. Рисовать люблю, рыбалку. Так, а по существу то что?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
gluk | Post: 372313 - Date: 24.05.12(03:31)
Phazeus | Post: 366743

А чего ты хотел от деда, он строит свои фантазии на МКТ - отобрать движение у кого-нибудь. И он не одинок в своём желании. А делать надо совершенно другое - совершать работу. Но тут и камень преткновения, тут после системного образования сложно понять простоту задачи. Легче тупо искать СЕ в проволоке, частоте или импульсе, чем задуматься над сущностью производства энергии вообще. Диктат кинетического движения абсолютный и не позволяет думать о другом.

shkaf | Post: 372332 - Date: 24.05.12(08:45)
Puk.. ты сам то хоть понял че сказал ? Сказал ради того чтобы сказать, такой смысл у тебя щас получился.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
gluk | Post: 372380 - Date: 24.05.12(13:40)
shkaf | Post: 372332

Как ты выражаешься в мой адрес - говорит само за себя. А я понял что сказал. И, между прочим, тебе, умному, это адресовано. И мысль не сложная. Но тебе, водолею, трудно себя переубедить - как же, энергия не сущность и нет её в ведре!
Ты бы, эта, не корчил из себя юмориста, а задумался над проблемой адекватного мышления "на тему производства энергии".
Могу ещё раз "разжевать" свою мысль, если ты сам не справишься.

- Правка 24.05.12(14:24) - gluk
missioner | Post: 384599 - Date: 07.08.12(05:01)
Всё в порядке gluk ,продолжение ролика тут
[ссылка]


- Правка 07.08.12(05:15) - missioner
bes | Post: 387508 - Date: 23.08.12(12:34)
Сегодня ночью не спалось и я пил водку с зефиром в шоколаде.
И наткнулся на такое видео.
[ссылка] У меня вообще-то все есть, но повторять влом.
Может кто хочет попробовать?
Из тех видео, что есть в блоке я только попробовал бросать магнит в алюминиевый цилиндр.
65 мм он пролетает чуть больше чем за секунду.
Остальное я не пробовал, поскольку кончился зефир.


Svas | Post: 387735 - Date: 24.08.12(19:50)
bes Пост: 387508 От 23.Aug.2012 (13:34)
Сегодня ночью не спалось и я пил водку с зефиром в шоколаде.
И наткнулся на такое видео.
[ссылка] У меня вообще-то все есть, но повторять влом.
Может кто хочет попробовать?

Тоже не спалось этой ночью. Потратил несколько часов с разными вентиляторами, магниты по-всякому прикладывал, и нихера не работает. Только пальцы все поотшибал неодимами. Магниты правда лепил на пластилин, может на изоленту надо было?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 24.08.12(19:51) - Svas
missioner | Post: 387737 - Date: 24.08.12(19:58)
А что ты хотел то получить? У тебя же совсем не то что в теме топика...

Svas | Post: 387738 - Date: 24.08.12(20:00)
missioner Пост: 387737 От 24.Aug.2012 (20:58)
А что ты хотел то получить? У тебя же совсем не то что в теме топика...

последнюю видюшку проверял, очередной фейк

stasis2 | Post: 387740 - Date: 24.08.12(20:11)
У меня идея - электро магнитно поршневой двигатель , чем он плох ?
Скидываем головку обычного двс , точим поршня под пост магниты , вместо цилиндров втягивающие катушки , на валу Датчик Холла .
Мне сильно чувствуется что это устройство будет в несколько раз экономичнее любого типа эл двигателей .
Ибо сила втягивания будет определятся не столько энергией источника сколько ампервитками . ПЭДС отстутвует в принципе , при втягивании МП магнита и соленоида компенсируются -аналог бифиляра .


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Реальный магнитный двигатель - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт