[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Бестопливные электростанции рус. производства Акоил.ру - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | | | | | | | ][>
Post:#37134 Date:19.09.2006 (16:46) ...
Наши опять "надеюсь" первые!!!

[ссылка]
Новости компании

02.09.2006 В первые в мире созданы и испытаны энергомагнитные преобразователи электрической энергии, которые производят электрическую энергию различной частоты и напряжения, при этом, не потребляя никакого топлива.

Мощности электростанций, производимых в этом году будут от 50 кВт и до 10 МВт, а в 2007 году мощности электростанций будут от 1 кВт и до 100 ГВт.

Производство электростанций начинается в разных городах России, в странах Евросоюза и в других странах мира. Технологии запатентованы.


Мы начинаем подготовку массового производства бестопливных электростанций, работающих от энергии магнитных потоков.
Прежде чем ответить на ваши вопросы, вам необходимо послать нам заявку на вашем фирменном бланке со всеми реквизитами и телефонами. Обязательно нужно указать с какого вы города и страны. Далее в этой заявке вы должны указать, что именно вы хотите заказать, какую электростанцию, какой мощности, какой ток, напряжение, что именно вам нужно и под какие ваши задачи. Пока станции будут изготавливаться только под заказ и поэтому мы сможем изготовить любую конфигурацию, любой ток, напряжение и любые частоты и т.д.
С конца октября мы начинаем производить электростанции, мощностью от 50 кВт и до 10 МВт. В новом 2007 году мы начнём производить станции от 1 кВт и 100 ГВт.
Станция абсолютно не оказывает никаких проблем для экологии и человека. Работать может в любых климатических условиях. Также её можно устанавливать в автомобилях, морских судах, подводных лодках, самолётах и для полётов в космос. Может работать в вакууме и в других условиях, где обычные станции работать не могут. У нас имеется рабочая станция на 10 кВт мощности.
вован | Post: 38675 - Date: 04.10.06(11:32)
Scrooge
Никому не верьте(доверяй,но проверяй).
D.Motovilovу
Дмитрий,не нужно обижаться.Я прямой человек и не очень люблю закулисные интриги(хотя иногда приходится этим пользоваться).У нас много общего.Я то же начинал токарем,то же занимаюсь изобретательством(но ничего не патентовал,да и незачем это-пока есть Китай-все равно передерут).И наконец то же занимаюсь оккультными науками(только не Астрологией,а Черной Магией -это у нас семейное).Я всегда предупредаю других,но меня обычно не слушают.Но в конце концов я оказываюсь прав(в 9-ти случаях из 10).Кстати я очень смеялся когда читал про Вашу общественную деятельность(только без обиды)-я просто вспомнил фрагмент из фильма *Калина красная*.Когда Шукшин знакомится с родителями.Аналгия просматривается-не правда ли?
Так вот насчет команды-скорее всего у Вас только одни теоретики,а теория без практики-это пшик.
Насчет денег-если бы они у Вас были то Вы бы не на форумах общались , а занимались производством и усовершенствованием БГТ.
Кстати Вашу теорию на форуме никто не понимает поэтому и просят подробностей.Пока Вы не разложите все по полочкам Вас не поймут.
Что касается Акойла-еще будут письма и звонки в Ваш адрес с предложениями.А когда информация на этой ветке стане БОЛЕЕ удобоваримой(а Акойл,да и не только они отслеживают подобные форумы)от Вас избавятся-по крайней мере попытаются.Человеческая жизнь ростых людей стоит 2-3 штуки зеленых.Поверьте я Вас не пугаю.На Их месте я бы сделал именно так.
Поэтому я вижу только 2 выхода для Вас
1)Сотрудничать с Ними и получать гроши(а может быть и ничего).
2)Обнародовать Все и дать шанс собрать БГТ всем у кого *есть руки*.И войти в Историю Планеты.А Мы с парнями скинемся и памятник при жизни Вам поставим.Да и с Высокооплачиваемой работой у Вас проблем не будет.
Кстати Вы на данных ветках как почтальон Печкин-вам пришла посылка,только я вам ее не отдам,у вас документов нет.
Только без обиды-на критику не обижаются,критику принимают к сведению.
С Уважением Вован.
P.S.Вы не против если мы пообщаемся по мылу?

Lister | Post: 38683 - Date: 04.10.06(12:45)
Верить на слово не нужно никому. Верь только готовому девайсу. У кого девайс - тот и прав.

Ieronim | Post: 38694 - Date: 04.10.06(14:13)
продажа магнитных моторов это пирамида, гербалайф.
[ссылка] деньги осядут в Иоганесбурге, Швейцарии, USA где Perendev Power International AG уже создал сеть контор. Пострадают дилеры. Изобретатели и держатели приоритетов окажутся без денег и в таком шоколаде от которого не отмоешся. Сами виноваты.

Lister | Post: 38702 - Date: 04.10.06(15:24)
Наткнулся на интересную информацию в интересном месте . Цитирую:

--------------------------------------------------------
Александр Далечин:

Небольшой поиск по Болгарским форумам дал информацию о изобретателе "Болгарского MEG-а":
Dimiter Ivanov Chobanov,
Krushovene (139 км от Софии, 1200 жителей),
district Pleven, North-Central Bulgaria,
ZIP 5860,
тел.код 06554 from Bulgaria, 003596554 from outside.
Если не переданы эксклюзивные права, желающие могут тоже заключить договора на представительство и поставку. И потребителям выгоднее будет - больше разнообразия моделей и меньше цена.

вован | Post: 38707 - Date: 04.10.06(16:20)
Совершенно с Вами согласен.
Акойл похоже из той-же оперы.
Чтобы изобретение пошло в массы одной рекламы мало.Нужны презентации,апробации-причем в разных странах,в разных климатических условиях и т.д. и т.п..Само собой все должно освещаться СМИ.

VIRUS | Post: 38723 - Date: 04.10.06(17:41)
Могли бы уже сделать что-нибудь и засветить на выставке, заявить о готовности продать... А то все о предоплате хлопочут... Лохотрон!


_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
DMotovilov | Post: 38864 - Date: 06.10.06(23:07)
Насчёт предоплаты ко мне действительно сегодня обращались, "рускабель". Жизнь показывает, что она полна нахалов, тут я с листером согласен на все сто. Называется "русский бизнес". Вчера видел продажу "двухжелтковых яиц" (!).

А чёрный маг Вован мне не закон (не в обиду), я их повидал на своём веку, общался и с заместителем Лонго, и с Джуной, и с Дубицким, и с Мессингом, и с местными попами и ведьмами. ДН им не по зубам, помирился с теми, кто поумнее и кто понял кто есть who.

Кстати, лет 8 назад был в приёмной граждан президента. Приём вёл как обычно очень нахальный, почти матерный жлоб (они никак не другие, те же со времён кпсс). Но когда открыл базу данных на своём компе, вдруг вспотел и стал вежливым как кролик.

Ничего тайного для производителей у меня нет, всё выложено в интернете, патентах и заявке. При больших деньгах за 3 штуки зелёных можно как Аккойл нанять тёзку Чобоняна из Софии, разобраться и сделать всё в железе. Что касается вопроса пастбища и убиения коров жадными волками, то и тут опоздали: меня пасут уже лет 20 такие волкодавы (!).

Lolik-Bolik | Post: 38871 - Date: 07.10.06(00:40)
Похоже на патентную заявку болгарского друга Акойла (по болгарски еще не научился). Может inkomp с переводом поможет


СЪЩНОСТ НА ПЗ № 109554/22.05.06


Предназначение:
Предназначен е да преобразува магнитния поток на постоянния магнит в импулсен с определена продължителност на импулса така, че да може да изпълнява ролята на първична намотка в импулсен трансформатор(ИТ). Целта на преобразуването е извличането на енергията, съдържаща се в постоянния магнит и последващо преобразуване в електрическа.

Управление:
Управлението се извършва чрез несиметрично управляващо напрежение, като продължителността, амплитудата и честотата на повторение се определят като за работа на ИТ. При това индукцията на управляващите бобини(сумарно!), трябва да е не по-голяма от тази на постоянния магнит за работа в приемливата зона на размагнитване. Има се предвид, че управляващите бобини са свързани паралелно.

Магнитопроводи:
С цел намаляване влиянието на вихровите токове, дължащо се на комутация, нужно е магнитопроводите да се изработват от материал със силно изразени диелектрични качества и голяма магнитна проницаемост. Това дава възможност за работа във ВЧ режим.

Намотки:
Управляващите намотки са свързани паралелно. Разчетите за необходимите намотки се извършват съгласно правилата за изчисляване на ИТ, като се има предвид добавеният магнитен поток от постоянния магнит.



= 2 =
Постоянни магнити:
Формата на постоянните магнити е пръстеновидна и са надлъжно поляризовани.
В случая на илюстрацията са използвани два, концентрично разположени постоянни магнита. Параметрите им трябва да са такива, че зоната им на размагнитване да позволява устойчивост срещу размагнитващо въздействие, възникнало в процеса на експлоатация.

Взаимодействия на магнитни полета:
Характерно за работата на устройството е взаимодействието на два магнитни потока – на управляващите бобини(електромагнитно поле) и на постоянния магнит. До подаването на управляващия положителен импулс, магнитния поток на постоянния магнит е шунтиран през сърцевините на управляващите бобини. Т.е. той е “затворен”. След подаването на управляващия положителен, “отпушващ” импулс, сърцевините им се насищат, вследствие на което потока на постоянния магнит се “освобождава” и заедно с този на управляващите бобини, се пренасочва към намотките на работната(вторичната) намотка на ИТ. Индуцира се е.д.с., породена от сумата на двата магнитни потока – електромагнитен и този на постоянните магнити!
Следва подаването на отрицателен (фиксиращ) импулс, чрез който се елиминира въздействието на т.нар. “ефект на изключването”, като се осигурява максимално нарастване на използваната магнитна индукция в магнитопровода. Размагнитващия (фиксиращ) импулс не трябва до води до пълно размагнитване на постоянния магнит, а само до размагнитването, доколкото е възможно, на магнитопровода.

Блок за управление:
Предназначението му е да осигури нормалното работа на устройството в генераторен(електроподаващ) режим, в зависимост от предявените конкретни изисквания – входящи и изходящи ( напрежение, ток, честота, форма на изх.напрежение и др.). Формата, коефициента на запълване, честотата на повторяемост, се разчитат в зависимост от предявените изисквания от страна на потребителя, по изискванията за изчисляване на ИТ.

Полюси:
Те са оразмерени така, че да са в състояние да осигурят преминаването на сумарния магнитен поток.

Колектор:
В него се извършва сумирането и конфигурирането на общия магнитен поток, посредством използването на оптимална геометрия. Изчислява се като за ВЧ ИТ, имайки предвид специфичната вътрешна геометрия на обема. Предполага се, че сферичната форма ще сведе до минимум загубите от разсейване. Но не е задължителна.

Свързване към вторичната(работната) намотка:
Спазват се правилата за изчисляване на ВЧИТ.


взял отсюда

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
MSN | Post: 38873 - Date: 07.10.06(01:09)
Ничего тайного для производителей у меня нет, всё выложено в интернете, патентах и заявке.

Как бы так сказать.... м.м.м, тогда заявочку увидеть на БТГ-М

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
DMotovilov | Post: 38881 - Date: 07.10.06(07:21)
1. MSN, это неизбежно! Я подал заявление на досрочную публикацию заявки.

2. Коллега Дима Чобанян из Болгарин - просто чудо! Понятно, что это вольный или невольный перепев БТГ-М от 2003 года. Теория и предназначение - на уровне Стеорна или там Канарёва, Грицкевича, то есть их по существу нет. Конструкция данного БТГ несовершенна и полностью подпадает под мою заявку.



DMotovilov | Post: 38882 - Date: 07.10.06(07:32)
Ещё раз огромное спасибо за Болгарина! Теперь мне вполне ясен секрет безграмотного полишинеля "импульсного трансформатора" Аккойла. Ребята старались на пальцах, как могли, объяснить содранную ими схемку. Что ни день, то прорыв... Какие колоссы падают на глиняных ногах! Действительно, 666.

вован | Post: 38906 - Date: 07.10.06(17:38)
D.Motovilovy
Конечно я Вам не указ.Вы мне никто,даже не родственник.Вы просто одинокий озлобленный на себя и весь мир человек.Мне Вас искренне жаль,ну да я Вас предупредил.За приоритет будет(она уже идет)борьба,борьба без правил.Если я ошибусь на счет Вас то буду искренне рад.
P.S.Кстати ни Лонго(Царствие ему небесное),ни Джуна в подметки даже не годятся моему ДЕДу.


DMotovilov | Post: 38913 - Date: 07.10.06(19:09)
Вован, не тоскуй, ты ещё молодой.
За "приоритет" борятся хозлы, а мне он просто дан с неба, без борьбы. Не надо бороться за то, что у тебя есть.
Так что радуйся, хотя иеронимы и будут вопить, что меня нет, и что приоритет принадлежит их иерониму под ником Мотовилов.
Насчёт ДЕДА мобыть и так, но суть дела не меняется: лично мне и Сатана в подмётки не годится (почти не шучу). Старое Время обеих сил идёт к нулю.


DED | Post: 38952 - Date: 08.10.06(07:55)
Наверное это можно впихнуть сюда.

Вопросы и ответы по бестопливной электростанции

  Можно ли перевозить готовую и рабочую электростанцию на самолёте, будут ли излучения на приборы в самолёте?
Ответ: МОЖНО. БЕЗ ПРОБЛЕМ. Все ячейки сделаны так, что каждая из них работает исключительно в режиме "закрытый магнитный поток" N--S--N--S и т.д. поэтому магнитный поток всегда закрыт и нет магнитного излучения. Надо сказать и то, что магнитный поток работает в синусоидальном режиме для любого частотного режима от 1 герца, до десятков или сотен килогерц. Вот почему гармоничная составляющая очень малая. И прежде всего каждый футляр в ячейках сделан из железного листа, не только для безопасности, а также и технологически. Всё это не позволяет выходить каким-нибудь магнитным или другим излучениям из футляра изделия.
Можно ли перевозить электростанцию в рабочем режиме на любом транспорте?

Ответ: МОЖНО. БЕЗ ПРОБЛЕМ. См. предыдущий ответ. Её можно не только перевозить, но и употреблять как основное средство для движения на любом транспортном средстве - от автомобиля до самолета, корабля, подводной лодки или для космоса.
Сколько может весить станция на 5 кВт, на 10 кВт и на 1 МВт?

Ответ: В ТРИ-ЧЕТЫРЕ РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ БЕНЗИНОВЫЕ. Вся энергия находится в магнитной системе. В зависимости от частотного спектра, вес изделия оказывается очень малым. А это относится, как известно, и к самому трансформатору в целом. Основной объём изделия изготовлен из коммутирующих и вспомогательных устройств, а их вес мал. Так что полный вес изделия оказывается в три - четыре раза менше, чем любая другая электростанция (работающая на топливе) с одними и теми же параметрами, а при повышении частоты экономия в весе будет до шести - восьми раз.
От чего зависит вес? Можно ли уменьшить вес станции и что для этого нужно (другие материалы, мощные магниты или что?)?

Ответ: Основной ВЕС изделий зависит от используемых материалов и прежде всего от рабочей частоты. На сколько выше частота, на столько уменьшается вес изделий. Как пример; если изделие работает на частоте 100 килогерц тогда при мощности 25 - 35 киловат ВЕС БУДЕТ от 6 до 8 килограммов. А если она работает на 200 килогерц ВЕС БУДЕТ уже только около 3 - 4 килограммов.
Какую нужно мощность для запуска электростанции на 5 кВт и на 1 МВт, это будет аккумулятор или что? И сколько нужно времени для её запуска?

Ответ: ОЧЕНЬ МАЛАЯ. Для запуска изделий в зависимости от условий, работа мощности запуска может быть от нескольких ватт. Нет никакой зависимости от выходной мощности изделия, или это один кВт или тысяча кВт. Запуск производится от аккумулятора. Время запуска лишь несколько секунд.
Можно ли залить электростанцию компаундом?

Ответ: МОЖНО И НЕ МЕШАЕТ ЕГО РАБОТЕ. БОЛЕЕ ТОГО, МЫ ТАК И ДЕЛАЕМ. Это нужно не только для ее защиты, а скорее по технологии. Для герметизации, для звуковой изоляции и для улучшения электрической изоляции между деталями. Это надо сделать еще в процессе производства - заранее. Изготовить её постороннему человеку невозможно с теми же параметрами, есть НОУ ХАУ, которое не позволяет скопировать изделие.
Какой вольтаж можно делать, какие частоты можно делать? Можно ли делать постоянный ток или только переменный?

Ответ: ВСЕ, ЧТО УДОБНО И ВСЕ, ЧТО ХОТИТЕ. Изделие, это частотная машина. И как таковая она может работать на всяких частотах в зависимости от свойств и параметров материала, из которого она сделана. Энергетический выход может быть как переменный, так и постоянный. Вопрос относится к схеме изготовления.
Будут ли проблемы работы станции при морозах до - 70С или жаре до +100С ?

Ответ: НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ТЕМПЕРАТУРОЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. Рабочая температура изделия зависит единственно только для используемых элементов, из которых он построен, никаких других проблем нет.
Как влияет на работу электростанции перегрузка или замыкание в сети (будут ли при этом проблемы с самой станцией, она перегорит или остановится или что..?)?

Ответ: ЭТО НЕВОЗМОЖНО. НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Габаритная мощность изделия гарантирована от габаритов и мощности магнитопроводов. Пока не достигнута эта граница, изделие работает нормально. Но если эта граница достигнута и переходим через неё примерно в два раза больше номинала, она просто гаснет сама по себе. Нарушается баланс магнитных потоков и станция выходит из режима. И ВСЁ. В этом случае надо снова стартовать изделие. Это происходит автоматически после измерения и анализа происшедшего события. Если нет такой автоматики, тогда надо сделать старт в ручную.
Нужно ли тех.обслуживание такой станции?

Ответ: ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Техническая гарантия зависит единственно от гарантии поставляемых элементов, и если молотом не разломит кто-то, проблем не будет. Нужен только контроль за состоянием электроники и автоматики, но это можно делать через удалённый достут (интернет). Если рядом с работающей станцией будут находиться люди, то будут ли у них проблемы со здоровьем?

Ответ: НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ЛЮДЕЙ СО ЗДОРОВЬЕМ. Изделие практически не имеет никаких магнитных или звуковых излучений, за счёт чего нет никакой опасности для людей и экологии. Благодаря модульной настройке, изделие очень хорошо изолируется.
Может ли молния нарушить работу станции?

Ответ: МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ТОЛЬКО КОММУТИРУЮЩУЮ ВЫХОДНУЮ ЧАСТЬ. Выходная часть изделия и само изделие гальванически разделены. Благодаря технике безопасности они разделены от экранирующих материалов, которые должны заземляться к общей линии заземления. С этим решением обезопасена генераторная часть от коммутационной.
Может ли станция работать рядом с магнитными излучателями, будет ли проблема для самой станции?

Ответ: НА СТАНЦИЮ ЭТО НЕ ОКАЗЫВАЕТ НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ. Она надежно экранирована, как по постоянному магнитному полю, так и по переменному магнитному полю, потому что таковы технология изготовления изделия. Она не создаёт проблем для других устройств, и она не влияет на другие магнитные излучатели. Для всех видов магнитных излучителей она практически в полной нейтральности.
Есть ли пределы изготовления мощных электростанций, что для этого нужно?

Ответ: ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕТ ПРЕДЕЛОВ. Если есть какой то предел, то предел есть только в ТЕХНОЛОГИИ. Но со временем и это решится. На сегодня можно свободно разговаривать по изготовлению станций до 10 мегаваттов.
Какое дополнительное оборудование нужно для того, чтобы ток от станции поступал потребителю?

Ответ: КАК И С ОБЫЧНЫМИ ГЕНЕРАТОРАМИ. Каждый генератор включается в сеть через СИНХРОНИЗАТОР или ИНВЕРТОРЫ. Есть и другие устройства, но в нашем изделии, их всего два, синхронизатор и инвертор - этого вполне достаточно.
На сколько постоянен, будет ток от станции, не может ли быть сбоев в работе, он будет равный 220 вольтам, или он может быть проблемным и не постоянным?

Ответ: ТОК БУДЕТ ПОСТОЯННЫЙ,СБОЕВ НЕ МОЖЕТЬ БЫТЬ. Энергия берётся из постоянных магнитов, вот почему не может быть проблем с напряжением. Выход есть функция от магнитных потоков, а они постоянные. Следовательно и выход будет постоянный без проблем напряжения или сбоев.
Если станция 5 кВт, то и мощность, которую она будет выдавать тоже 5 кВт или немного меньше?

Ответ: НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО. Когда она собрана, у нее есть резерв в мощности. Это обязательно. Характеристики изделия ОХВАТЫВАЮТ ОЧЕНЬ ШИРОКИИ ДИАПАЗОН. Реальная мощность она в два раза больше, пока не выключится от перегрузок. Но только от перегрузок. У станции есть двойная электронная защита; на выход и внутренняя. Когда выключится - выключится только выходящая часть, а генератор не выключается. Он продолжает работать пока не устранятся причины отключения. При этом ожидании, она сама проверяет выход и если причина устранена, она предупреждает сигналом и через настроенное время она сама включает изделие в рабочий режим. Такое выключение и включение можно сделать и от ручного управления на пульте, но автоматика не выключается не в каком случае. При ручном управлении электроника контролирует правильность действия оператора и не позволяет грубое вмешательство в её работу, но никогда не выключает основной генератор.
Какая максимальная перегрузка страшна для станции, то есть заставит её отключиться? И на какое время возможна перегрузка, на 1 сек, или на сколько?

Ответ: НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫВАЕТ. У неё есть защитная программа. Как настроена так и работает. Но если эта программа не работает, изделие выключится при перегрузке в два раза превышающей номинальную мощность. При перегрузке КПД изделия будет малым и в конце-концов станция "угасает". Обратите внимание, - ГАСНЕТ, А НЕ ВЬIКЛЮЧАЕТСЯ. Есть большая разница. Респективная мощность изделия уменьшается,... уменьшается... и ВЬIКЛЮЧАЕТСЯ. Вот почему ничего не сгорит. Номинальное напряжение 380 Вольт, частота 50 Гц.
Показатель качества электроэнергии: установившееся отклонения не более 2% и длительность переходного отклонения не более 1 секунды. Возможно ли это?

Ответ: ВСЁ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Коэффициент стабилизации будет такой, какой будет задан на 0,5; 1,0; 1,5 или как хотелось бы. Возможности изделия по его характеристикам и схема построения более хорошие. Возможности при постояной нагрузке будет до 0,2 безпроблемно. При нагрузке до 50% от номинала отклонения будут не больше 1% от номинала, если это нужно. Запаздывание реакции изделия, всего от одного до трёх периодов выходной частоты. То есть при частоте 50 герц запаздывание будет от 20 до 100 миллисекунд. Это зависит от нагрузки и какая она - активная или реактивная. Схема обратная связи с выхода, цифровая, которая гарантирует характеристики изделия.
Станция имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки по выходному току с автоматическим возвратом в рабочий режим при снятии короткого замыкания или перегрузки в течении 1 секунды, так ли это или другие показатели?

Ответ: СМ. ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ. Время от короткого замыкания до автоматического возврата в рабочий режим программируется в произвольном диапазоне.
Сохраняет ли станция работоспособность при акустических шумах в диапазоне частот от 5 до 10000 Гц с уровнем звукового давления 130дБ?

Ответ: АКУСТИЧЕСКИЕ ШУМЫ, НЕЗАВИСИМО ОТ ДИАПАЗОНА, ВООБЩЕ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ИЗДЕЛИЯ. У неё нет ничего, что бы работало на механическом принципе, независимо от децибелов.
Станция является пожаробезопасным и взрывобезопасным изделием?

Ответ: ДА. ТОЧНО. У нее нет ни одной ячейки, где температура превышает 60 - 70 градусов по Цельсию, независимо от ситуации и режима работы, даже при коротком замыкании.
Какое максимальное атмосферное давление она выдержит, или для неё это не страшно, или какое давление для неё критическое? Может ли она работать в вакууме?

Ответ: НЕТ ПРОБЛЕМ. Всё зависит от используемых элементов и материалов. Можно построить станцию под любые требования. бестопливные, автономные, электростанции, Акойл, дилеры, Санкт, Петербурга, продажа, установка,электроэнергия, МЭГ, ЧОБИ-АК, дилер, автоматические, Санкт-Петербург, Чобанов, Дмитрий, sk

queet | Post: 38954 - Date: 08.10.06(08:17)
При цене 5000евро/кВт срок окупаемости 5кВт генератора составит примерно 70 лет (+- трамвайная остановка).
Да ещё и срок поставки 3-5 мес.
Короче -фигня это. Нет у них никаких генераторов.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | | | | | | | ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Бестопливные электростанции рус. производства Акоил.ру - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт