[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#26452 Date:29.04.2006 (03:01) ...
Я вот подумал: что же мешает нам увидеть реальное положение вещей вокруг нас?
И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»
Лично я всегда почему-то скептически относился к этому закону- не знаю, почему.
Так вот: я сегодня подумал над этой проблемой.
Хочу поделиться со всеми моим выводом: для того, чтобы все, кто это увидил- понял, что ЗСЭ- это не преграда! Что мы можем абсолютно всё, надо только знать- как. Сейчас я попробую нас всех освободить от этих цепей закона, к- е на нас надели ещё в школе, а потом мы ими всю жизно гремим, как своими собственными.
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО- ЕДИНСВЕННАЯ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА! ВСЁ! К системаи внутри Вселенной он НЕ ПРИМЕНИМ, потому что внутри нашей Вселенной НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ! А это значит, что любые системы внутри системы Вселенной- открыты и взаимосвязаны за счёт обмена энергией самого разнообразного вида, а потому невозможно изолировать никакую систему- она ВСЕГДА БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ЧЕМ-ТО или кем-то. Именно поэтому идея резонанса- краеугольная в наших поисках свободной энергии. И её действительно- море и её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...
БЮВ | Post: 385297 - Date: 11.08.12(12:20)
valeralap Пост: 385285 От 11.Aug.2012 (13:04)

Так на понижение температуры тоже что-то затрачивается, только не тобой, а для тебя это выглядит как СЕ.
Ну не токо мной, и не совсем СЕ, но шарик то работу делает не своим нутром, и внешнее воздействие делает работу а не шарик.

_________________
Дайте мне точку опоры...
valeralap | Post: 385300 - Date: 11.08.12(12:28)
БЮВ | Post: 385297 - Date: 11 Aug 2012 10:20 valeralap Пост: 385285 От 11.Aug.2012 (13:04)

Так на понижение температуры тоже что-то затрачивается, только не тобой, а для тебя это выглядит как СЕ.smile
Ну не токо мной, и не совсем СЕ, но шарик то работу делает не своим нутром, и внешнее воздействие делает работу а не шарик. smile

Так это ты для СЕБЯ сделал открытие!...
А что в теории нет разве раздела полностью посвященного статическому потенциалу-СИЛЕ. Или трудно провести параллель?


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
БЮВ | Post: 385309 - Date: 11.08.12(12:49)
valeralap Пост: 385300 От 11.Aug.2012 (13:28)

Так это ты для СЕБЯ сделал открытие!...
Ну не для СЕБЯ, для чеечества стараюсь.
А что в теории нет разве раздела полностью посвященного статическому потенциалу-СИЛЕ. Или трудно провести параллель?
По моему пониманию (возможно ошибочному), СИЛА это когды движение, притом ускоренное, нет движения, нет СИЛЫ.

_________________
Дайте мне точку опоры...
dedivan | Post: 385312 - Date: 11.08.12(12:55)
Основное уравнение материи Е=m*c2
Нет тут никакой силы и не было.
Да и не видел ее никто нигде кроме как на картинке в учебнике.

_________________
я плохого не посоветую
valeralap | Post: 385325 - Date: 11.08.12(13:49)
dedivan | Post: 385312 - Date: 11 Aug 2012 10:55 Основное уравнение материи Е=m*c2 Нет тут никакой силы и не было.
Да и не видел ее никто нигде кроме как на картинке в учебнике.

Причем здесь учебник...В учебниках много чего есть чего нет в природе и в помине.
И тебе это известно не хуже чем мне. В выводы Эйнштейна ты и сам не веришь...
А простое наблюдение и различные космические-астрономические ляпы, которые валятся на головы ученных, заставляют задуматься.
С японцами ляп произошел и это факт. И где это тяготение? Простое наблюдение любых планет в солнечной системе, и нет не одной сенсации, что обнаружена именно планета в форме параллелепипеда. Почему?
Сатурн очень быстро вращается, по закону обратных квадратов раз уж тело оторвалось от поверхности оно должно уйти в безбрежный космос. А кольца выстроились по массе да еще заворачиваются по спирали. Если летит комета то за ней тянется след.
В атмосфере это имеет объяснение но космос ВАКУУМ, какое лобовое сопротивление там может быть если там пустота?
Мое мышление таково, для этого всего должна существовать первопричина. И я ее усматриваю в строении материи которая и концентрирует потенциальную силу.
А формулу Эйнштейна как и многое в науке считаю всего лишь следствием от глубоко спрятанных фундаментальных законов и принципов природы!...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
БЮВ | Post: 385328 - Date: 11.08.12(13:52)
dedivan Пост: 385312 От 11.Aug.2012 (13:55)
Основное уравнение материи Е=m*c2
Нет тут никакой силы и не было.
Да и не видел ее никто нигде кроме как на картинке в учебнике.
Ну дык и энергии ни кто не видел, токо результаты взаимодействия различных форм материи.

_________________
Дайте мне точку опоры...
valeralap | Post: 385332 - Date: 11.08.12(14:05)
БЮВ | Post: 385328 - Date: 11 Aug 2012 11:52 Ну дык и энергии ни кто не видел, токо результаты взаимодействия различных форм материи.smile

Солидарен с выводом БЮВ-а именно следствия, взаимодействий различных форм материи! Только это с грехом пополам, человечеством и освоено...
А фундамента в науке НЕТ!...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
mikle10 | Post: 385336 - Date: 11.08.12(14:12)
dedivan Пост: 385312 От 11.Aug.2012 (13:55)
Основное уравнение материи Е=m*c2
Нет тут никакой силы и не было.
Да и не видел ее никто нигде кроме как на картинке в учебнике.

Это какой энергии это уравнение? и ограничениея его использования какие?

БЮВ | Post: 385338 - Date: 11.08.12(14:19)
valeralap Пост: 385332 От 11.Aug.2012 (15:05)

А фундамента в науке НЕТ!...
Но ведь как то живем, и даже не совсем плохо.
Может дело в двоичности сознания, всЁ на биты разлагаем.

_________________
Дайте мне точку опоры...
FEME | Post: 385343 - Date: 11.08.12(14:35)
mikle10 Пост: 385336 От 11.Aug.2012 (15:12)
Это какой энергии это уравнение?


Да хоть для магнитного поля. Масса это деформированный участок эфира а скорость, это скорость такой деформации, т.е. скорость изменения магнитного поля.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
valeralap | Post: 385347 - Date: 11.08.12(14:45)
БЮВ | Post: 385338 - Date: 11 Aug 2012 12:19 valeralap Пост: 385332 От 11.Aug.2012 (15:05)

А фундамента в науке НЕТ!...smile
Но ведь как то живем, и даже не совсем плохо.
Может дело в двоичности сознания, всЁ на биты разлагаем.smile


Да все понятно- что живем, но могли бы давно летать на гравелитах и развиваться только созидательно так как основный вопрос энергия, не кого бы не интересовал.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
БЮВ | Post: 385348 - Date: 11.08.12(14:54)
valeralap Пост: 385347 От 11.Aug.2012 (15:45)

Да все понятно- что живем, но могли бы давно летать на гравелитах и развиваться только созидательно так как основный вопрос энергия, не кого бы не интересовал.
Размечтался. Дадут тебе гравилеты делать. Тебе исчо десяток эпштейнов подсунут, чтоб на бензине катался и не вякал.

_________________
Дайте мне точку опоры...
xx0 | Post: 385353 - Date: 11.08.12(15:08)
m*c2 это трэш еще тот а гравитация линейна, поэтому вся шизика не состоятельна

_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
gluk | Post: 385448 - Date: 11.08.12(22:38)
"...Основное уравнение материи Е=m*c2 Нет тут никакой силы и не было.
Да и не видел ее никто нигде кроме как на картинке в учебнике..."

Точно! Зато здесь видна скорость, и какая!

Ivan | Post: 385457 - Date: 12.08.12(02:25)
какая на хрен скорость? света в квадрате?Хде- в вакууме ? Такой скорости в вакууме у света нет и не бывает. Тогда о чем вообще эта формула? кг, помноженный на мс, да ещё в квадрате? Это вообще куда?И хде она, эта энергия? Даже при ядерном синтезе такой энергии не видно. Тогда о чем разговор?

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт