[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#26452 Date:29.04.2006 (03:01) ...
Я вот подумал: что же мешает нам увидеть реальное положение вещей вокруг нас?
И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»
Лично я всегда почему-то скептически относился к этому закону- не знаю, почему.
Так вот: я сегодня подумал над этой проблемой.
Хочу поделиться со всеми моим выводом: для того, чтобы все, кто это увидил- понял, что ЗСЭ- это не преграда! Что мы можем абсолютно всё, надо только знать- как. Сейчас я попробую нас всех освободить от этих цепей закона, к- е на нас надели ещё в школе, а потом мы ими всю жизно гремим, как своими собственными.
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО- ЕДИНСВЕННАЯ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА! ВСЁ! К системаи внутри Вселенной он НЕ ПРИМЕНИМ, потому что внутри нашей Вселенной НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ! А это значит, что любые системы внутри системы Вселенной- открыты и взаимосвязаны за счёт обмена энергией самого разнообразного вида, а потому невозможно изолировать никакую систему- она ВСЕГДА БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ЧЕМ-ТО или кем-то. Именно поэтому идея резонанса- краеугольная в наших поисках свободной энергии. И её действительно- море и её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...
Vedoon | Post: 385031 - Date: 09.08.12(19:13)
а мне думается что физика - наука приближенная, искуственно оторванная от мира сего и не отражает действительности в целом. поэтому мы и наблюдаем "аномальное" поведение планет, спутников и т.д. применяя строгие формулы физики, особенно со всякими пренебрежимо мало и т.п. невозможно рассчитать и предугадать что угодно. для примера расскажу очередной эксперимент воплощенный в реальности.

Vedoon | Post: 385032 - Date: 09.08.12(19:18)
в школе физичка часто любила повторять про закон сохранения и сложения импульсов. приводила пример с двумя авто движущимися встречно со скоростью 80 кмч. при столкновении она утверждала будет взаимодействие как одного авто с бетонной стеной на скорости 160 кмч. я еще тогда заподозрил неладное на уровне интуиции. а теперь посмотрим сюжет разрушителей легенд. легенда опровергнута. вывода два. либо законы имеют сугубо частное применение к идеальным условиям которых в жизни не наблюдается. либо нас учили учат и будут учить бездари. при чем второй вывод справедлив и при первом.

Vedoon | Post: 385033 - Date: 09.08.12(19:20)
про теорию относительности еврея я вообще молчу.

Vedoon | Post: 385034 - Date: 09.08.12(19:22)
и вопрос. А РАНЬШЕ ТАКИЕ ОПЫТЫ ПРОВЕСТИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО? или они угрожают стройности теорий признанных "гениев"?

Vedoon | Post: 385035 - Date: 09.08.12(19:24)
есть еще одна гениальная фраза науки - исключение лишь подтверждает правило. это каким надо быть тупым чтоб поверить в такое.

Vedoon | Post: 385036 - Date: 09.08.12(19:27)
принято считать
аксиома
если покопаться в учебниках то здравомыслящему человеку становится понятно что все эти науки за уши притянуты из-за бессилия объяснить суть явлений.

Vedoon | Post: 385041 - Date: 09.08.12(20:05)
интересно а закон сохранения энергии выполняется для гравитационного взаимодействия?

Vedoon | Post: 385042 - Date: 09.08.12(20:12)
а тратится ли энергия если не совершается работа?

missioner | Post: 385049 - Date: 09.08.12(20:28)
Vedoon Пост: 385032 От 09.Aug.2012 (20:18)
в школе физичка часто любила повторять про закон сохранения и сложения импульсов. приводила пример с двумя авто движущимися встречно со скоростью 80 кмч. при столкновении она утверждала будет взаимодействие как одного авто с бетонной стеной на скорости 160 кмч. ...
Физичка не была блондинкой? Если это правда то вращая вал генератора в одну сторону одним мотором а статор в противоположную другим мотором мы можем получить с генератора в два раза больше энергий чем расходуем для привода моторов. Когда то я думал тоже над этим вопросом. Но пришёл тогда к выводу о логической ошибке в рассуждениях. Может тебе удастся реально проверить?

FEME | Post: 385050 - Date: 09.08.12(20:34)
missioner Пост: 385049 От 09.Aug.2012 (21:28)
Физичка не была блондинкой?

Физичка то была брюнеткой... Относительно взаимодействий при столкновении. А вот насчет затрат энергии на разгон, два тела разогнать до 80 кмч, или одно до 160 кмч, тут разница конечно есть. Но так и физичка, как я понял, про это как Зоя Космодемьянская умолчала.



_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 10.08.12(07:06) - FEME
detector | Post: 385053 - Date: 09.08.12(20:53)
Vedoon Пост: 385033 От 09.Aug.2012 (20:20)
про теорию относительности еврея я вообще молчу.

А если бы он был не еврей?
У тебя поменялось бы мнение,козел?

detector | Post: 385055 - Date: 09.08.12(21:49)
detector Пост: 385053 От 09.Aug.2012 (21:53)
Vedoon Пост: 385033 От 09.Aug.2012 (20:20)
про теорию относительности еврея я вообще молчу.

А если бы он был не еврей?
У тебя поменялось бы мнение,козел?

Поясню для тебя,сынок,свои слова.
НЬЮТОН тоже еврей.
Ты можешь опровергнуть хоть один из трех законов его?
Думаю,что нет.
Если взять современного еврея-Гравио,то это ,,уникальное,, явление.
Он еврей,но не жидяра порхатый,как Бухгатырь.

bazarov | Post: 385056 - Date: 09.08.12(21:57)
Ты можешь опровергнуть хоть один из трех законов его?

Я его законы не читал, но опровергнуть смогу.... Гравия тоже.... Да любого.... Нынче мода на опровержения.



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
detector | Post: 385057 - Date: 09.08.12(22:08)
bazarov Пост: 385056 От 09.Aug.2012 (22:57)
Ты можешь опровергнуть хоть один из трех законов его?

Я его законы не читал, но опровергнуть смогу.... Гравия тоже.... Да любого.... Нынче мода на опровержения.


Отлично!
С ув.

valeralap | Post: 385080 - Date: 10.08.12(04:42)
Какие законы надо опровергать КОГДА ИХ ОБЩЕ НЕТ!?
Если признать материальным пространство то термин ПОЛЕ лишается смысла не электрического не магнитного не гравитационного поля НЕТ! Это единое проявление движение МАТЕРИИ! Но материя называется в современной науке ВАКУУМОМ, что означает в буквальном смысле физическая пустота! Где рациональность мыслительная? Сама классическая наука по немая, что это абсурд, сделала приписку ВАКУУМ- -МАТЕРИЯ. Где рациональная логика? ФИЗИЧЕСКАЯ ПУСТОТА-МАТЕРИАЛЬНА!

И какова тогда роль Эйнштейна?

Различные космические ляпы за последнее время и количество опубликованных сенсаций на прямую указывает, что ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ нет и в помине!
Ньютон уважаемый человек и не его вина, что одной логики недостаточно для вывода в то время в которое он жил.
А об остальных "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ОТКРЫТИЯХ" В НАУКЕ И ГОВОРИТЬ НЕ ОХОТА....
Сплошное СПАГЕТТИ на уши.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт