[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - "Машина времени - как неисчерпаемый источник энергии" - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
«Машина Времени» как неисчерпаемый источник механической энергии

В предыдущем сообщении о «Машине Времени» http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=304402#304402 говорилось о безэнергетическом сжатии электрической энергии, где происходило исчезновение механической энергии в конденсаторе.
А теперь разберем безэнергетическое расширение электрической энергии в пространстве.
Данное устройство основано на безнергетическом расширении электрической энергии в пространстве за счет параллельного смещения заряженных пластин в направлении увеличения площади. В результате чего происходит увеличение пространственного заряда. Пространственный заряд – это произведение емкости на напряжение.
При этом временной заряд остается неизменным. Временной заряд – это произведение силы тока на время.
А так как механическая сила между пластинами зависит от пространственного заряда, то происходит увеличение механической силы. Это и приводит к увеличению механической энергии в конденсаторе. Механическая энергия – это произведение силы на расстояние между заряженными пластинами.
Подробнее об этом написано в книге А. К. Гапонова «О вечных двигателях, антигравитации и шаровых молниях».
Ссылка на книгу:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3874/3874573_kniga.doc
А. К. Гапонов
Anatoly5 | Post: 379804 - Date: 06.07.12(17:04)
Да в этом нет ничего сложного.В еженедельнике Тайны 20века была статья, в которой дедушка у внучки под гипнозом узнал выигрошные номера Спортлото,но по его признанию не более 3х дней от розыграша.Продолжение данной сенсации изчезло.Вся информация находится в моих архивах.А также опыты Эдгара Кеси и мои опыты по гипнозу на острове Сахалин 1968-1969г Г.Александровск-Сахалинский.Наши Открытия принадлежат всем участникам экспериментам по равну.Конспект экспериментов и фамилия участников в нем находятся у меня.Я хочу его дать для всеобщего обозрения всему человечеству.

missioner | Post: 379822 - Date: 06.07.12(18:48)
То есть у тебя самого этой самой машины времени нет, а есть только некий дедушка у внучки. в каком то старом журнале.
Не смешно.
P.S.
А какого же чёрта тут мозги народу баламутишь?

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0 Продолжение:http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1619551263/0#0
rezoner | Post: 379825 - Date: 06.07.12(20:25)
Anatoly5 Пост: 379804 Я хочу его дать для всеобщего обозрения всему человечеству.

всему - не надо.
Дай первой сотне, записавшейся в очередь.

rezoner | Post: 379826 - Date: 06.07.12(20:27)
з.ы. Список очереди - у богатыря

Anatoly5 | Post: 379857 - Date: 07.07.12(06:21)
Блогодаря спонсорам были изготовлены 3 установки по сжатию энергии во Времени-это и есть первые Машины Времени,на которых и были проведены эксперименты,а гипнз-это подтверждение факта. Моя цель-заинтересовать одаренных людей для продолжения данных исследований.Мы находимся в начале удивительных открытий.

Anatoly5 | Post: 379875 - Date: 07.07.12(15:56)
Исследования гипноза показали,что человек может не только предсказывать будущее,но и телепортироваться,как в пространстве-так и во времени.Это связано с тем,что человек аккумулирует в себе сжатую энергию в Пространстве и Времени.

Никто | Post: 380035 - Date: 09.07.12(02:54)
"3 установки по сжатию энергии во Времени" - Эта, ууууууууууууууууууу....

Ребяты, апределитесь уж, ху ист ху, материалисты чи па....ты???

loiki | Post: 380041 - Date: 09.07.12(06:25)
Не, ну так если ничего сложного - то каким будет курс евро к рублю в пятницу?

И таки да - где-ж ты был, изобретатель, когда на кубани плотину рвануло?

- Правка 09.07.12(06:26) - loiki
mikle10 | Post: 380058 - Date: 09.07.12(11:51)
Anatoly5 Пост: 379875 От 07.Jul.2012 (15:56)
Исследования гипноза показали,что человек может не только предсказывать будущее,но и телепортироваться,как в пространстве-так и во времени.Это связано с тем,что человек аккумулирует в себе сжатую энергию в Пространстве и Времени.

Ну-ка, подробней, кто это показал?
Конкретно, фамилия и где и когда было исследовано!?

Как была зафиксирована телепортация?
Как было зафиксировано перемещение во времени?

и так для развития что такое гипноз?

- Правка 09.07.12(12:08) - mikle10
bazarov | Post: 380156 - Date: 09.07.12(23:21)
Уважаемый Анатолий Гпонов. У меня к вам просьба пройти по данной ссылке чтобы помочь разобраться в вашем опыте.
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=380144#380144 Будьте добры подсказать нам как и чем вы меряли данные по напряжению при сдвиге пластин конденсатора. То у нас все измерения улетают в погрешность измерительных приборов в миллионы раз. Будьте добры нам помочь.

За ранее благодарны за помощ.

bazarov | Post: 380260 - Date: 10.07.12(19:30)
Алё, Анатолий, Вы где?

Anatoly5 | Post: 380284 - Date: 10.07.12(20:47)
Машина Времени-это третий уровень сложности.Вам надо понять первый уровень-вечный двигатель,механический.Ранее я сообщал,что телепрограме,Не может быть,был показан сюжет о В.Д.25.06.09.г.где,диктор заявил,что в России появился В.Д. Показали лаболаторию идвух сотрудников в белых халатах и В.Д. размером с холодильник.Рубильник включили-установка загудела,рубильник выключили-утановка продолжала работать.Я узнал-это мое изобретение.Заявка 20081169376, 28.04.2008. Дата публикации заявки,10.11.2009г.Бюл.№31. Далее показали квадратоцыклы на В.Д. И в заключении сотрудники заявили,что на них А.Н. спустила палкана,как будто мы его изобрели.Мы хотели доказать,что В.Д. невозможен-но получилось непрдвиденное...После этой передачи А.Н. эту программу запретила.Выводы делать Вам.

bazarov | Post: 380299 - Date: 10.07.12(21:31)
Анатолий, как я понимаю ссылку или название передачи мы не услишим? К тому же я Вас не прошу поделиться секретами своих разработок, а просто помочь провети опыт по конденсаторам который сделали вы. Просто проверить меняется ли напряжённость на конденсаторе при сдвиге платин или нет. У нас даже бой за способ измерения начался.

К слову. Особо не обольщайтесь потому как некая община уже имеет приоритет на электростатический ВД. Нам остаётся только копировать без возможности извлечения прибыли. Всякие академики РАН и РАЕН мне побоку, потому как я вообще беларус. Меня физика интерисует а не кто кому должен и т.д.. Поэтому просьба помочь с замерами. Пока мы там не переругались за способ измерения...... Не дайте произойти мордобою русскоговорящего населения.

А второй уровень это что?

Anatoly5 | Post: 380412 - Date: 11.07.12(04:00)
Возьмите две пластины,размерами,как указано в книге.По бокам две полоски из сухого дерева.Зарядите пластины на 10кв.Пластины соедените с искровым разрядником иотрегулируйте так,чтобы при подеме одного конца верхней плстины на три милиметра,проскочила искра.затем повторите заряд исмещайте пластину по направляющим,затем делайте подсчеты.Желаю успехов.А.К.Г.

mikle10 | Post: 380421 - Date: 11.07.12(09:17)
mikle10 Пост: 380058 От 09.Jul.2012 (11:51)
Anatoly5 Пост: 379875 От 07.Jul.2012 (15:56)

Ну-ка, подробней, кто это показал?
Конкретно, фамилия и где и когда было исследовано!?

Как была зафиксирована телепортация?
Как было зафиксировано перемещение во времени?

и так для развития что такое гипноз?

Повторю свой вопрос.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - "Машина времени - как неисчерпаемый источник энергии" - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек