[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - "Машина времени - как неисчерпаемый источник энергии" - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#314324 Date:01.07.2011 (08:21) ...
«Машина Времени» как неисчерпаемый источник механической энергии

В предыдущем сообщении о «Машине Времени» [ссылка] говорилось о безэнергетическом сжатии электрической энергии, где происходило исчезновение механической энергии в конденсаторе.
А теперь разберем безэнергетическое расширение электрической энергии в пространстве.
Данное устройство основано на безнергетическом расширении электрической энергии в пространстве за счет параллельного смещения заряженных пластин в направлении увеличения площади. В результате чего происходит увеличение пространственного заряда. Пространственный заряд – это произведение емкости на напряжение.
При этом временной заряд остается неизменным. Временной заряд – это произведение силы тока на время.
А так как механическая сила между пластинами зависит от пространственного заряда, то происходит увеличение механической силы. Это и приводит к увеличению механической энергии в конденсаторе. Механическая энергия – это произведение силы на расстояние между заряженными пластинами.
Подробнее об этом написано в книге А. К. Гапонова «О вечных двигателях, антигравитации и шаровых молниях».
Ссылка на книгу:[ссылка]
А. К. Гапонов
Anatoly5 | Post: 379596 - Date: 04.07.12(13:50)
Долженбыть создан закон о запрете скрытия сенсационных изобретениях и открытиях от народа. И корающей уголовной ответственностью,а не адменстравтивной. Вы не попуасы-но от Вас скрывают сенсационную информацию,как и от папуасов.Истенная информация-это не только огромные деньги,но и неограниченная власть над людми интелектуально обворованными.В древнем египте этим правилом пользовались люди у власти.Но сейчас век интернета.

Anatoly5 | Post: 379600 - Date: 04.07.12(14:36)
Мой друг прочти мою книгу-она упростит твои понятия и дать возможность вникнуть в суть пространств и времени.А по магнитной индукции четай труды Тесло.

Phazeus | Post: 379606 - Date: 04.07.12(15:50)
Ка щен ко.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Anatoly5 | Post: 379608 - Date: 04.07.12(16:10)
Ну ты достал.

Anatoly5 | Post: 379613 - Date: 04.07.12(16:32)
Видно, что ты работаеш против интересов науки в России и против новых технологий,изобретений и открытий в России.

Anatoly5 | Post: 379619 - Date: 04.07.12(17:03)
Да вопрос сложный-но я пошел ва банк после 40лет.молчания,что законы физики не ограничены и волшебны.Главное в чьих руках они находятся.Это зависит от вас.

Anatoly5 | Post: 379621 - Date: 04.07.12(17:22)
В юности я желал,чтобы наука работала на человека,роботы и В.Д.должны работать на человечество,а не одного олигарха-это катастрофа общества.

Phazeus | Post: 379622 - Date: 04.07.12(17:27)
Anatoly5 Пост: 379613 От 04.Jul.2012 (17:32)
Видно, что ты работаеш против интересов науки в России и против новых технологий,изобретений и открытий в России.
Нет, это ВЫ работаете против интересов Науки, причёи очевидно. Ничего конкретного вы не сказали. Вам задали вопрос по существу, как, якобы, изобретателю машины времени. Что такое время и так далее. Вы же на такое ответить не можете.
Вы предлагаете КУПИТЬ ВАШУ КНИГУ за вэбмани. Только и всего. Это же так очевидно. И кидаете кучу лозунгов, которые на фоне вашего реального поведения просто смешны. И таких как вы тут предостаточно. Такими как вы тут люди сыты по горло.

Либо вы продолжаете пиарить своё пустое имя, либо что-то привносите существенное, но этого от вам никто не дождётся...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Anatoly5 | Post: 379624 - Date: 04.07.12(17:50)
Вы ошибаетесь-книгу я специально не продаю,чтобы меня не позорили,а то что мне создали ад в России Вам конечно неизвестно,за мои научные противоречия.

Anatoly5 | Post: 379626 - Date: 04.07.12(18:31)
Какие могут быть ответы по Машине Времени,вы настолько отстали.Вы незнаете элементарных законов физики и у вас нет ни теорий ни формул для общения со мной.Начинайте изучение с законов Нютона.

Anatoly5 | Post: 379629 - Date: 04.07.12(19:07)
Ребята-какой пиар,я изобрел Машину Времени-это вершина человеческих знаний.А.К.Гапонов.

Anatoly5 | Post: 379630 - Date: 04.07.12(19:08)
Ребята-какой пиар,я изобрел Машину Времени-это вершина человеческих знаний.А.К.Гапонов.

missioner | Post: 379635 - Date: 04.07.12(19:41)
Ты,умник,если ты изобрёл эту машину то скажи,какой будет завтра результат гослото 5 из 36? С тебя достаточно если ты назовёшь хотя бы 12 чисел,среди которых будет 5 играющих. И тогда мы посмотрим,каков ты есть на самом деле словоблудник или изобретатель. Сайт Гослото:[ссылка]

Anatoly5 | Post: 379779 - Date: 06.07.12(10:39)
Работы Нютона иЭйнштейна дали огромный скачек в развитии механики. А в электричестве ошеломляющий прогрес дал Н.Тесло,но нашлись структуры,которые скрыли от человечества его открытия-но им помешал интернет.Тоже самое они хотят сделать и с моими открытиями.

loiki | Post: 379799 - Date: 06.07.12(14:45)
Каковы ваши прогнозы относительно цен на нефть и курса валют?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - "Машина времени - как неисчерпаемый источник энергии" - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт