[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.33
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ]
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
tvmaster1975 | Post: 378631 - Date: 27.06.12(18:11)
Породы коров.
Или Фурсенко
Сейчас думать не учат, к сожалению...

- Правка 27.06.12(18:12) - tvmaster1975
rezoner | Post: 378971 - Date: 29.06.12(15:52)
mikle10, глянь сюда
Русские Технологии Будущего - здесь и сейчас!

Этот сайт посвящён прорывным технологиям русских учёных. Некоторые из представленных на сайте изобретений ушли на много веков вперёд по отношению к современным широкоизвестным технологиям, поэтому их вполне можно назвать технологиями будущего. Тем не менее, о них замалчивают СМИ. Хотя, в виду той пользы для всех людей, которую несут данные разработки, СМИ должны говорить о них непрестанно…

На сайте представлено гениальное изобретение русского учёного Николая Викторовича Левашова – грибные экстракты. При достаточно невысокой стоимости, данные экстракты очень хорошо очищают и восстанавливают организм человека, помогают ему избавиться от многих проблем и продлить здоровую жизнь. Подробнее…

[ссылка]

mikle10 | Post: 378990 - Date: 29.06.12(18:11)
rezoner Пост: 378971 От 29.Jun.2012 (16:52)
mikle10, глянь сюда
Русские Технологии Будущего - здесь и сейчас!

Этот сайт посвящён прорывным технологиям русских учёных. Некоторые из представленных на сайте изобретений ушли на много веков вперёд по отношению к современным широкоизвестным технологиям, поэтому их вполне можно назвать технологиями будущего. Тем не менее, о них замалчивают СМИ. Хотя, в виду той пользы для всех людей, которую несут данные разработки, СМИ должны говорить о них непрестанно…

На сайте представлено гениальное изобретение русского учёного Николая Викторовича Левашова – грибные экстракты. При достаточно невысокой стоимости, данные экстракты очень хорошо очищают и восстанавливают организм человека, помогают ему избавиться от многих проблем и продлить здоровую жизнь. Подробнее…

[ссылка]


на мой взгляд развод

rezoner | Post: 378996 - Date: 29.06.12(18:48)
х.з.
Но можно попробовать. На месяц всего 110$.
К "сожалению", у меня нет показаний к применению

Показания к применению:
Обладает высочайшими иммуномодулирующими качествами;
укрепление иммунной системы;
антиоксидантное действие;
реабилитация после химиотерапии и радиотерапии;
противовоспалительное действие;
плохой сон;
нервное напряжение;
повышенные эмоциональные нагрузки;
неблагоприятная экологическая обстановка.

[ссылка]

- Правка 29.06.12(18:50) - rezoner
FEME | Post: 379002 - Date: 29.06.12(19:32)
Посмотрел я на состав этого экстракта, судя по кислотам это делается с помощью обыкновенного чайного гриба. Я тоже так делаю, не только чай и сахар в раствор для гриба добавляю но и различные травы, но хвощ полевой и иван-чай это всегда.

Просто нужно знать какой сбор из трав полезен, а я в этом плохо разбираюсь, нужны советы специалиста. А так любой настой из трав, сохраняет и свои полезные средства, и приобретает за счет гриба и аминокислот-вырабатываемых новые-уникальные свойства.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
mikle10 | Post: 379013 - Date: 29.06.12(21:12)
rezoner
По маточному молочку лучше спроси у Олег-Джана он в этом спец.....
а почему развод, там смесь сего со всем......
шиитаки так вообще один есть надо.....

devdred | Post: 379202 - Date: 01.07.12(17:19)
rezoner Пост: 378971 От 29.Jun.2012 (16:52)
mikle10, глянь сюда
Русские Технологии Будущего - здесь и сейчас!

Еврейские технологии - надо знать правду об ис источнике!!!


На сайте представлено гениальное изобретение русского учёного Николая Викторовича Левашова – грибные экстракты. При достаточно невысокой стоимости, данные экстракты очень хорошо очищают и восстанавливают организм человека, помогают ему избавиться от многих проблем и продлить здоровую жизнь. Подробнее…

[ссылка]
Проверенно!!! На проверку оказалось вода с галлюциногенными наркотиками!!! Байдятина сейчас все сайты где опровержения опубликованы дос-атаками задолбал!!!

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
rezoner | Post: 379752 - Date: 05.07.12(22:24)
Получил сообщение от Dmitri Baida на мой запрос по поводу сайта[ссылка]
В России действительно уже несколько лет выпускаются экстракты из грибов, выращиваемых под воздействием генератора Н.В. Левашова. На его сайте информации об этом не было, потому что вся продукция уходила на экспорт. Недавно Николай Викторович попросил производителей реализовывать часть продукции в России. Поэтому всё это только начинается, и информация на сайтах Движения вскоре появится. Я являюсь админом сайта Н.В. Левашова и знаю об этом точно…


mikle10 | Post: 379784 - Date: 06.07.12(11:37)
rezoner Пост: 379752 От 05.Jul.2012 (23:24)
Получил сообщение от Dmitri Baida на мой запрос по поводу сайта[ссылка]
В России действительно уже несколько лет выпускаются экстракты из грибов, выращиваемых под воздействием генератора Н.В. Левашова. На его сайте информации об этом не было, потому что вся продукция уходила на экспорт. Недавно Николай Викторович попросил производителей реализовывать часть продукции в России. Поэтому всё это только начинается, и информация на сайтах Движения вскоре появится. Я являюсь админом сайта Н.В. Левашова и знаю об этом точно…



что еще сказать... гуру помер, ученики капитализируют бренд

николай133 | Post: 379790 - Date: 06.07.12(12:50)
высказывание одного из Нобелевских лауреатов: " В дерьме что-то есть! Миллионы мух не могут ошибаться! "



_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 33

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт