[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опыты с пирамидами - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Post:#31913 Date:03.07.2006 (12:45) ...
Привет всем любителям непознанного, всем кто знает, что есть что-то большее, чем Кока-кола и чипсы
Предлагаю сообща проверить теории о влиянии пирамид и других форм на окружающий мир. Сразу вопрос тем кто занимался биолокацией. Что наиболее предпочтительней: рамки (то какие), маятники или биорадиометры?
Jonny275 | Post: 181591 - Date: 21.05.09(15:43)
C пирамидой можно провести такой эксперимент:

Как пирамида влияет на скорость хим. реакции?
В технаре делали опыт: в раствор тиосульфата натрия одной (сейчас уже не помню, давно это было)концентрации добавляли разное количество (в каплях) 1 нормального раствора серной кислоты (примерно 5% р-р). Через некоторое время (примерно 2-3 минуты раствор резко мутнел от выпадения коллоидной серы). Временной интервал (от 2 до 5 минут) зависел от концентрации кислоты. Можно сделать контрольный эксперимент вне пирамиды и внутри при равных начальных условиях и посмотреть есть ли временной сдвиг.

Alex_Lit | Post: 181594 - Date: 21.05.09(16:08)
У меня иногда создается впечатление, что результаты опытов со 100% идентичными устройствами у разных людей, с большой вероятностью, могут быть различными. Вопрос в "ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ". Возможно, по этой причине, у большинства "хитрые штучки" не работают. Вот, например, если человек на 100% ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, т.е., РЕАЛЬНО, уверен в успехе, у него ВД заработает или нет? Я думаю, заработает. Нам всем с детства внушили, что ВД не бывает и быть не может, поэтому 100% уверенности мы достичь не сможем, но все-таки. Возможно, из той же серии - эффект пирамиды. Ведь нам, опять же, с детства, рассказывали, что пирамида - тайна, покрытая мраком. Поэтому, возможно, она работает. Это - как исцелиться от иконы. Кроме микробов, на ней ничего нет, но если веришь и с верой коснешься... Вопрос, во что веришь...

Toxik | Post: 181598 - Date: 21.05.09(16:22)
Кошки, заходившие в пирамиду и издыхавшие там, вряд ли верили... Тем не менее становились мумиями. Так что тут дело не во влиянии веры, хотя может и это дает какой-то эффект...

Те, кто пробовал что-то экспериментировать с пирамидами и НЕ получил результата либо не ориентировали пирамиду по компасу, либо делали только "каркас" - стенки нужны обязательно, либо пирамидка из проводника - изолятор тоже обязателен.

Что до хитрых штучек - увы, просто часть горе-изобретателей выдают желаемое за действительное. Т.е. если "очень верить", то можно и неверной теорией народу мозги покомпостировать, и неработающий ВД за работающий выдать, и КПД процентов 200 намерять, причем сам автор рьяно ВЕРИТ что он прав - вот это влияет...

_________________
Лень-движитель прогресса.
ilnur | Post: 181599 - Date: 21.05.09(16:34)

Прошу Вас мне помочь. Есть идея построить пирамидальную теплицу, а её потом переделывать будет очень сложно.


Toxik | Post: 181601 - Date: 21.05.09(16:49)
Помочь теплицу строить?

Для начала - разметьте на земле квадрат, чтоб 2 стороны шли с севера на юг, другие 2 соответственно с запада на восток. Посмотрите, как в участок впишется.

Потом - водрузите 4 доски, длина которых= стороне квадрата (сторона теплицы получится равносторонним треугольником - не совсем египетская, но я именно с такими экспериментировал.)

Дальше - к этим доскам прибивайте лаги где-то через 80 см, обтягивайте пленкой, стеклите - что душе угодно. Вообще - стоит построить парник пирамидальный, и посмотреть есть ли толк, а потом и за теплицу браться... А то работы много, но стоит ли она того?

_________________
Лень-движитель прогресса.
Alex_Lit | Post: 181602 - Date: 21.05.09(16:52)
Toxik Пост: 181598 От 21.May.2009 (17:22)
Кошки, заходившие в пирамиду и издыхавшие там, вряд ли верили... Тем не менее становились мумиями.

Ну, я у тети в селе тоже такую мумию на чердаке как-то обнаружил. 20 лет пролежала, что интересно. Сам офигел... Так что дело не в пирамиде.

almaster | Post: 181603 - Date: 21.05.09(16:58)
Ну, я у тети в селе тоже такую мумию на чердаке как-то обнаружил. 20 лет пролежала, что интересно. Сам офигел... Так что дело не в пирамиде.


Так крыша ведь двухскатная! А это уже пол-пирамиды!

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
- Правка 22.05.09(13:04) - KomX
Toxik | Post: 181703 - Date: 22.05.09(09:23)
Немудрено, если зимой кошка издохла и сохла в виде ледышки, например, или у тети и вода не замерзает на чердаке?

Фишка с пирамидами в том, что ту же воду в стакане ЛЮБОЙ может попытаться заморозить, и, если все нюансы соблюдены, не замерзнет она. А почему - уже сложнее объяснить.

_________________
Лень-движитель прогресса.
Dvuger | Post: 246988 - Date: 24.05.10(00:23)
almaster Пост: 181603 От 21.May.2009 (17:58)
Ну, я у тети в селе тоже такую мумию на чердаке как-то обнаружил. 20 лет пролежала, что интересно. Сам офигел... Так что дело не в пирамиде.


Так крыша ведь двухскатная! А это уже пол-пирамиды!


Но кошка то целая, а не пол-кошки.

Forex | Post: 378497 - Date: 27.06.12(10:01)
Дэза...

listattt | Post: 378502 - Date: 27.06.12(10:13)
Как надо располагать по сторонам света?
Вершинами или сторонами?

Forex | Post: 378503 - Date: 27.06.12(10:14)
Toxik | Post: 181456 - Date: 20 May 2009 22:16
Да, видел в инете фото - на катушку транса Тесла установлена медная пирамидка, с нее вверх срываются 2 светящихся жгута, закрученных как спираль ДНК......
..... Да, искал в нете по этой теме - кроме той фотки сомнительного качества ничего не нашел,


Какие там пропорции хоть были ? Хотя бы примерно ? Из чего сделана? (целиком из метала, а может только ребра? ) А то Пирамиды разные бывают..
Давно хочу попробовать такую хрень ... Руки всё не доходят ..
Сделать пирамиду активной.. Тут фишка еще в том что у меня абсолютно управляемая Тесла. Регулируется всё. Вплоть до модуляции основной чвстоты с любой скважностью.. При стопроцентной модуляции дотягивает аж до 100 кГц.. При основной резонансной 2 мГц..( ну 100 кГц уже с завалом конечно, не успевает в Тесле сигнал нарастать ) Новая еще покруче будет.
Вот думал пощупать ея (пирамиду) на акустические звуковые и ультразвуковые резонансы...
Мож чё вылезет любопытного ...

- Правка 27.06.12(10:22) - Forex
Forex | Post: 378660 - Date: 27.06.12(19:14)
Понятно... Фотошоп.
На макушке Теслы, если бы такое и было, то переход от обострителя(макушки пирамиды) к спирали так бы не выглядел. Достаточно их насмотрелся.
Но... Я всё равно такую хрень поюзаю.

listattt | Post: 378745 - Date: 28.06.12(08:21)
Как пирамиду-то ориентировать по сторонам света?
Вершинами или рёбрами?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опыты с пирамидами - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт