[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.31
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
Achiever | Post: 377868 - Date: 24.06.12(11:31)
devdred ты чем-то напоминаешь бабу.

rezoner | Post: 377871 - Date: 24.06.12(11:40)
devdred Пост: 377833 это задел товарища Сталина - вернее его положительного двойника 1936-1953 - то товарища Троцкого этот двойник приказал укокошить...

Откуда "дровишки" про двойника? Впервые слышу

tera | Post: 377872 - Date: 24.06.12(12:09)
Phazeus Пост: 377406 От 22.Jun.2012 (12:33)
А кто мог бы (Народ) - так у него в башке всё вверх дном давно...
Ну, давайте возьмем старый завет. Понятно, что если читать сию книжку что там писали 300 лет и сейчас то, все разится до не могу. Но куски, которые остались, многое говорят.
1 И сказал Господь Моисею, говоря:
2 объяви сынам Израилевым и скажи им: если мужчина или женщина решится дать обет назорейства, чтобы посвятить себя в назореи Господу,
3 то он должен воздержаться от вина и крепкого напитка, и не должен употреблять ни уксусу из вина, ни уксусу из напитка, и ничего приготовленного из винограда не должен пить, и не должен есть ни сырых, ни сушеных виноградных ягод;
4 во все дни назорейства своего не должен он есть ничего, что делается из винограда, от зерен до кожи.
5 Во все дни обета назорейства его бритва не должна касаться головы его; до исполнения дней, на которые он посвятил себя в назореи Господу, свят он: должен растить волосы на голове своей.
6 Во все дни, на которые он посвятил себя в назореи Господу, не должен он подходить к мертвому телу:
7 прикосновением к отцу своему, и матери своей, и брату своему, и сестре своей, не должен он оскверняться, когда они умрут, потому что посвящение Богу его на главе его;
8 во все дни назорейства своего свят он Господу.
9 Если же умрет при нем кто - нибудь вдруг, нечаянно, и он осквернит тем голову назорейства своего: то он должен остричь голову свою в день очищения его, в седьмой день должен остричь ее,
Итак первое, что бросается в глаза. Это слово НАЗОРЕЙ- приходящий на ЗОРЕ .
В брахманизме такой же принцип посвящение. Человек должен вообще держатся по далее от трупяков.
И так Христос говорили из назареи. А может он не из назареи , а и есть НАЗАРЕЙ- или пророк, учитель итд. В деяниях сего человека мы встречаем, что он четко говорит. Пришел я для живых , а не для мертвых. И когда его приглашают на похороны, он дает явный отказ. Только приходит к Лазарю и то в склеп на третий день.
Второе Сталин не едет на похороны своей матери. Здесь четко прослеживается элементы назорейства.
Иногда путают культ Митры, который пришел из Византии(малого Кавказа) в обиход Христианства. И то этот культ появился на Руси в 14 веке. Что дало преобразование в церковных обрядах. И посему попики с удовольствием ходят и стригут купоны с трупяков.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Phazeus | Post: 377876 - Date: 24.06.12(12:49)
Вот это одна из разновидностей шизофренических проявлений. Не помню уже какая, там дофига Резонерство, вроде, называется. Николай, это не про тебя

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
devdred | Post: 377927 - Date: 24.06.12(14:51)
rezoner Пост: 377871 От 24.Jun.2012 (12:40)
devdred Пост: 377833 это задел товарища Сталина - вернее его положительного двойника 1936-1953 - то товарища Троцкого этот двойник приказал укокошить...

Откуда "дровишки" про двойника? Впервые слышу
Ну во первых сам посуди 29 - Троцкий с зерном отправляется дущить америку - в итоге голодовка в СССР и последующая волна экономического кризиса у амеров и по всему миру. Тем временем в СССР репрессии гонят эшелонами в сибирь козачков и раскулачивают крепких крестьян и всё это до 36 года пока Сталин не ложится на операцию... И после операции Сталин вдруг начинает гонять жидов, и даже некоторым бывшим кулакам даёт свободу... Т.е. К 39 году репрессии перекинулись на жидов которые занимались репрессиями, ну главное при вскрытии Сталина в 53, у него не обнаружилось врождённых дефектов кои были обнаружены и описаны перед операцией - копыта, ой сросшихся пальцев, не нашли и руки по лине стали одинаковыми... от куда дровни ну хоть тут глянь или на говносайте мидгард было чтото... Ах да тут тоже

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
rezoner | Post: 377944 - Date: 24.06.12(15:43)
devdred Пост: 377927 Ах да тут тоже

Похоже на фантазии Дарьи Донцовой

Phazeus | Post: 377982 - Date: 24.06.12(18:22)
devdred Пост: 377927 От 24.Jun.2012 (15:51)

Это действительно фантазии. Нет таких фактов вообще
Но это не важно. Сталин стал полноценно править только с 37-39 годам. И то с оговоркой. До этого он не имел такой полноты власти и влияние "троцкистской" группы было очень велико. Смерть его, возможно, была насильственной (отравление). На это есть очень веские основания. Особенно после того, как он выступил на съезде с необходимостью "задуматься" над экономикой по марксу. Всё это, если поинтересуешься, есть, информации по этой тематики много.
Просто есть факт, что в период сталинского времени курс государства был в интересах Народа России и строилась система отличная от "марксизмов" всяких. И этот период показывал просто колоссальные результаты по всем основным показателям, несмотря на недолгий срок его правления и вторую мировую войну.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
rezoner | Post: 378016 - Date: 24.06.12(19:36)
Phazeus Пост: 377982 На это есть очень веские основания. Особенно после того, как он выступил на съезде с необходимостью "задуматься" над экономикой по марксу.

Ссылка на выступление есть под руками? какой съезд?

Phazeus | Post: 378077 - Date: 24.06.12(22:48)
rezoner Пост: 378016 От 24.Jun.2012 (20:36)
Ссылка на выступление есть под руками? какой съезд?
19 вроде, ну в 52 году. Его убьют спустя несколько месяцев. Он на этом съезде озвучил концепцию, которую он изложил в труде "Экономические проблемы социализма". Стенограмм этого съезда нет, их ещё при хрущёве изъяли. Только отрывки. Есть воспоминания свидетелей, но и того, что там, уже более чем достаточно, чтобы понять серьёзность вопросов, поставленных перед партией и съездом. Это как раз тот съезд, где его "просят остаться". Там столько баек напридумывали... Но надо смотреть именно в концептуальную составляющую.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 24.06.12(22:50) - Phazeus
tvmaster1975 | Post: 378110 - Date: 25.06.12(09:59)
devdred Пост: 377927 От 24.Jun.2012 (15:51)
У знакомого отец в НКВД работал. Рассказывал про репрессии. Соседи, например, поругались. Или один другому опохмелиться с утра не дал. Обиженный мог сообщить в НКВД всё, что вздумается, типа высказывался против советской власти и тд. И всё, забирали того человека, а то и всю семью.
Где-то читал, что нечто подобное происходит сейчас в США. Типа правовое государство...

- Правка 25.06.12(10:00) - tvmaster1975
mikle10 | Post: 378129 - Date: 25.06.12(11:49)
tvmaster1975 Пост: 378110 От 25.Jun.2012 (10:59)
devdred Пост: 377927 От 24.Jun.2012 (15:51)
У знакомого отец в НКВД работал. Рассказывал про репрессии. Соседи, например, поругались. Или один другому опохмелиться с утра не дал. Обиженный мог сообщить в НКВД всё, что вздумается, типа высказывался против советской власти и тд. И всё, забирали того человека, а то и всю семью.
Где-то читал, что нечто подобное происходит сейчас в США. Типа правовое государство...

Что он тебе еще рассказывал... а про оправдательные приговоры не рассказывал?
у меня родня тоже много где работала и много чего рассказывала, интересно что после соседа который написал тоже забирали за клевету....

Phazeus | Post: 378224 - Date: 25.06.12(17:36)
Дедвред, вот почитай , очень полезно знать:
[ссылка]

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
tvmaster1975 | Post: 378241 - Date: 25.06.12(19:35)
mikle10 Пост: 378129 Что он тебе еще рассказывал...
Что я слышал своими ушами, то и написал.
У меня дед из раскулаченных, если что.
Я про то, что всяческим журналюгам верить не надо. Они в погоне за прибылью и сенсацией всё, что угодно напишут. Свобода слова мля.
Одних историй жизни Ленина слышал три. Советскую, российскую и импортную. Последнюю по Дискавери года 4 назад смотрел, она, по-моему, наиболее адекватная...

Phazeus | Post: 378244 - Date: 25.06.12(19:57)
С каких пор "испортная" хрень, где вообще в последнее время ни грамм правды нет, адекватной стала? Не смеши меня. Ты лучше изучай документы, а не "истории".

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
tvmaster1975 | Post: 378247 - Date: 25.06.12(20:25)
Там во всяком случае говорили, что идея(коммунизма) правильная, он неправильно начал. Ну и тд. Да и чтобы судить надо смотреть. Просто у нас при союзе возвеличивали, при "демократии" обосрали. Победитель переписывает историю...
Давно ли на НТВ жаловались, что искажает историю СССР. Года 2 назад они показывали какой-то фильм, не помню. НТВ-шники отмазались, типа это был художественный вымысел. Вот и всё- вещай всякий бред, отмазка есть.

- Правка 25.06.12(20:26) - tvmaster1975
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 31

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт