[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.32
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
loiki | Post: 376039 - Date: 14.06.12(22:13)
в сети проскакивала инфа, что по факту в РФ не 140млн, а 90. Т.е. статистика может быть подправлена "для марафету".

писец, в таиланде, который по размерам едва-ли не меньше чем одна только мурманская обл - 75 млн. человек проживают.
(Не считая "понаехавших тут" с Бирмы, Лаоса и Камбоджи. Ну а также "белых обезьян", ессно.)
2-3 ребенка в семье - НОРМА.

Шизик, ты нам и дальше будешь вталкивать порожняк про х.евую жизнь там?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 14.06.12(22:17) - loiki
Phazeus | Post: 376049 - Date: 14.06.12(22:39)
rezoner Пост: 376030 От 14.Jun.2012 (23:00)
И , кстати, в сети проскакивала инфа, что по факту в РФ не 140млн, а 90. Т.е. статистика может быть подправлена "для марафету".
Так и есть. Там к тому же мигранты учитываются, причём вообще все. Регистрация даже не проверялась.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 376050 - Date: 14.06.12(22:40)
loiki Пост: 376039 От 14.Jun.2012 (23:13)
Шизик, ты нам и дальше будешь вталкивать порожняк про х.евую жизнь там?
Отвечу за шизика, не против? Думаю, это никого не волнует, какая ТАМ жизнь, людей интересует их Родина.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
sbal | Post: 376061 - Date: 14.06.12(22:55)
Phazeus Пост: 376050 От 14.Jun.2012 (23:40)
loiki Пост: 376039 От 14.Jun.2012 (23:13)
Шизик, ты нам и дальше будешь вталкивать порожняк про х.евую жизнь там?
Отвечу за шизика, не против? Думаю, это никого не волнует, какая ТАМ жизнь, людей интересует их Родина.


Вот с этим я соглашусь точно.
Даже и расписывать нет надобности.


_________________
в пути...
street | Post: 376065 - Date: 14.06.12(23:16)
rezoner Пост: 376030 От 14.Jun.2012 (23:00)
Что б не было спада населения, надо чтобы женщины не боялись рожать 2-3 ребенка.

А я о чём? Но Шизеус утверждает , что они не боялись вплоть до 85года. Снова вопрос: сколько лет СССР?

И чтобы старики доживали до "средней" продолжительности жизни в стране.

Старики в деревнях чаще всего имеют продолжительность больше средней.

С развалом союза оба фактора резко загнулись

Думаю , что наоборот. В связи с тем , что оба фактора резко загнулись - развалился союз. Исчерпал ресурс.


Не следует забывать, что и качество здоровья рожденных детей, от той же водки,

Что вы всё на водку валите? Да , чрезмерное употребление водки - вредит. А чрезмерное употребление просто жратвы(особенно современной) не вредит? Инет забит рекламой средств от похудания.



_________________
Главное в мелочах
street | Post: 376067 - Date: 14.06.12(23:22)
Phazeus Пост: 376015 От 14.Jun.2012 (22:43)
street Пост: 376001 От 14.Jun.2012 (22:19)
Население переезжало в города. И там росло. Всё так?
Да, росло И не потому, что только из деревень приезжало, в просто банально РОСЛО по всей стране Потом РЕЗКО (очнеь резко и круто) стало не расти, а наоборот. Это последствие ядерного взрыва?


Это последствия советов. Руководящей роли. В результате которой , население не задумывалось о будущем своих детей.
Население вообще ни о чём не задумывалось. Зачем? Там знают лучше.

_________________
Главное в мелочах
rezoner | Post: 376071 - Date: 14.06.12(23:25)
street Пост: 376065

Не следует забывать, что и качество здоровья рожденных детей, от той же водки,

Что вы всё на водку валите? Да , чрезмерное употребление водки - вредит. А чрезмерное употребление просто жратвы(особенно современной) не вредит? Инет забит рекламой средств от похудания.


Ну так и ожирение - тоже от водки
Под водку можно и собаку сьесть с потрохами вместо курицы
А если серьезно, то да. Еда уже не та, что в СССР.

ЗЫ. Хотя лично меня качество еды в магазинах не волнует. Яблоки отличные с рынка, орехи там же, остальное с огорода

- Правка 14.06.12(23:33) - rezoner
FEME | Post: 376072 - Date: 14.06.12(23:29)
street Пост: 376067 От 15.Jun.2012 (00:22)

Население вообще ни о чём не задумывалось. Зачем? Там знают лучше.

Так и не о чем было задумываться, главное вовремя в нужную очередь встать. Квартира, мебель, дача, огород, импортная одежда, протезирование зубов... Инициатива была наказуема.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 14.06.12(23:30) - FEME
detector | Post: 376073 - Date: 14.06.12(23:37)
Думаю , что наоборот. В связи с тем , что оба фактора резко загнулись - развалился союз. Исчерпал ресурс.
Вы ошибаетесь.
СССР не исчерпал ресурс.
Это те,кто были после Сталина,загнали его в жопу.

rezoner | Post: 376075 - Date: 14.06.12(23:47)
detector Пост: 376073 От 15.Jun.2012 (00:37)
Думаю , что наоборот. В связи с тем , что оба фактора резко загнулись - развалился союз. Исчерпал ресурс.
Вы ошибаетесь.
СССР не исчерпал ресурс.
Это те,кто были после Сталина,загнали его в жопу.


Я вот вспоминаю, что меня напрягало в СССР.
1) Очереди на кухню в 75-78гг.
2) Очереди на мясо и зеленый горошек в после 75г.
3) Афганистан (я там не был, сам факт)
4) Осознание того, что чиновники и их дети жрут и носят дефицит из спецкормушек и "березок".
5) ну и при Горбе тотальный дефицит и талоны.

street | Post: 376077 - Date: 14.06.12(23:49)
detector Пост: 376073 От 15.Jun.2012 (00:37)

Это те,кто были после Сталина,загнали его в жопу.


Мне сложно однозначно судить о том , что было до Сталина и при нём. Доступная информация противоречива , а очевидная мне , не простирается столь глубоко в прошлое.

Верю , в то , что вижу... Возможно , ошибаюсь.

_________________
Главное в мелочах
FEME | Post: 376081 - Date: 15.06.12(00:00)
street Пост: 376077 От 15.Jun.2012 (00:49)
detector Пост: 376073 От 15.Jun.2012 (00:37)

Это те,кто были после Сталина,загнали его в жопу.


Мне сложно однозначно судить о том , что было до Сталина и при нём.


Ну то что именно те кто остался после Сталина загнал в жопу, как говорит наш друг: Факт! Последний гвоздь вбили уж точно они.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 15.06.12(00:01) - FEME
Phazeus | Post: 376109 - Date: 15.06.12(08:51)
street Пост: 376065 От 15.Jun.2012 (00:16)
Шизеус утверждает
Факт того, что ты меня всё время оскорбляешь умышленно вот таким образом, говорит, что ты в высшей степени неадекватен и просто хам. Такое поведение демонстрируют алкоголики, гопники и просто умственнонеполноценные.

не боялись вплоть до 85года.
Когда рождаемость ПРЕВЫШАЕТ смертность, это означает только один факт: РОЖАЛИ. И не боялись, так как была уверенность в завтрашнем дне (даже гипертрофированная и чрезмерная порой). Тебе объяснить, как этот фактор влияет на рождаемость?

Старики в деревнях чаще всего имеют продолжительность больше средней.
Если не упиваются наркотиком, то само собой больше живут те, кто в более чистых условиях проживает, таких, как деревни.

Думаю , что наоборот
Научись сначала жить в оалу с логикой и фактами. Падение началось накануне развала СССР и было вызвано умышленным курсом на демонтаж экономики, идеологии и всех институтов Союза и развал целостности республик. Это называлось "перестройка" и имело только одну цель - уничтожение страны.

Что вы всё на водку валите? Да , чрезмерное употребление водки - вредит.
Любое употребление наркотического яда в любых количествах вредит. Прирост численности населеничя в СССР находился в строгом соответствии с уровнем подушевого потребления алкогльного наркотика. Это факт.

А чрезмерное употребление просто жратвы(особенно современной) не вредит?
Тебе говорнят про один фактор, а ты про другое.ю Тебе сказали конкретно про алкогольный наркотик.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 376110 - Date: 15.06.12(08:54)
FEME Пост: 376081 От 15.Jun.2012 (01:00)
Последний гвоздь вбили уж точно они.
И самое противное, что намеренно и целенаправленно. И потом ещё, получив награды и премии, рисовались в лондонах этим, говоря, вот какие мы крутые, как мы им "хребет сломали". Это высшей степени мерзость. Это никогда нельзя забывать и прощать.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
tera | Post: 376115 - Date: 15.06.12(09:23)
Phazeus Пост: 376110 От 15.Jun.2012 (09:54)
FEME Пост: 376081 От 15.Jun.2012 (01:00)
Последний гвоздь вбили уж точно они.
И самое противное, что намеренно и целенаправленно. И потом ещё, получив награды и премии, рисовались в лондонах этим, говоря, вот какие мы крутые, как мы им "хребет сломали". Это высшей степени мерзость. Это никогда нельзя забывать и прощать.
Сему посвящена аж целая глава, в откровении.
1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем
всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: 'сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!'
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10 стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.
11 И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает,
12 товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,
13 корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.
14 И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его.
15 Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая
16 и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,
17 ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали
18 и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!
19 И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!
20 Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.
21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.
22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.



_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 32

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт