[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.31
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
street | Post: 375972 - Date: 14.06.12(20:35)
Phazeus Пост: 375964 От 14.Jun.2012 (20:54)
Почитай внимательно, полезно будет[ссылка]

Ну , ты-то прочитал? Сколь там миллионов?
Я тебе другой пример приведу. Без конкретных цифр.
В середине семидесятых, там где я живу , в ближайшей округе, было лишь несколько деревень , которых не было уже как таковых, но про то , что они были , местные жители расказывали , как о части своей жизни.
Этих деревень не стало после войны. Какие-то сожгли немцы, какие-то партизаны, какие-то остались пусты уже после войны. Повторяю, их было не очень много(я так думал , в сравнении с тем , что видел), наверное, не более 15%(это моя , субъективная оценка, только то, что я знаю наверняка). К середине 80х таких пустых деревень стало побольше , но всё же не слишком прибавилось , наверное тогда их стало 20-25%. Но в оставшихся , примерно 75% , среди жителей не осталось молодёжи. Очень немного молодёжи осталось лишь на центральных усадьбах , тогда ещё существовавших колхозов и совхозов, а в остальных не осталось вообще. Только старики. Сегодня остались только(преимущественно) центральные усадьбы. И в них тоже теперь уже нет молодёжи. В основном старики.
Имеет ли значение сколько млн.?
Я рассказал тебе о том , что было , когда ты ходил в шахматный кружок. И о том , что происходило на самом деле, даже не задумывался.
О том , что было до войны , я однозначно сказать не могу, сам не видел. Но то , что народу было больше и вымирать он начал задолго до реформ 1990х, скорее всего....

_________________
Главное в мелочах
- Правка 14.06.12(20:40) - street
rezoner | Post: 375975 - Date: 14.06.12(20:39)
street Пост: 375972 Но то , что народу было больше и вымирать он начал задолго до реформ 1990х, скорее всего....

Это тебе надо посмотреть статистику по росту городов, тогда станет понятно, почему деревни "вымирали".

- Правка 14.06.12(20:40) - rezoner
Phazeus | Post: 375976 - Date: 14.06.12(20:40)
street Пост: 375972 От 14.Jun.2012 (21:35)
Ну , ты-то прочитал? Сколь там миллионов?
От 400 до 600 тысяч уголовников. Документы смотри:
[ссылка] это пример "жертв".

Без конкретных цифр.
Нет уж, давай ты изучишь документы и конкретные цифры, без бреда и пропаганды, не имеющей отношения к реальности. Изучай, что было реально, а не то, что тебе рассказывает "эхо москвы".

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
street | Post: 375979 - Date: 14.06.12(20:41)
Изучай, что было реально, а не то, что тебе рассказывает "эхо москвы".


Я рассказываю то , что вижу собственными глазами. И мне , в отличии от тебя не надо это изучать.
И если ты действительно хочешь узнать....
То отрывай свою ленивую задницу из насиженного места и собственными глазами посмотри, поговори с людьми. А не листай портянки интернета.

_________________
Главное в мелочах
- Правка 14.06.12(20:46) - street
street | Post: 375980 - Date: 14.06.12(20:44)
rezoner Пост: 375975 От 14.Jun.2012 (21:39)
street Пост: 375972 Но то , что народу было больше и вымирать он начал задолго до реформ 1990х, скорее всего....

Это тебе надо посмотреть статистику по росту городов, тогда станет понятно, почему деревни "вымирали".


Да , города росли. Но мы говорим о стране? И если тебе понятно, почему деревни вымирали, то может быть тебе также понятно, почему вымирали города? Чем занималось население(взрослое) городов? Где их потомство? Вот о чём я говорю.
Ах, да.... Чуть не забыл.
В СССР секса не было.


_________________
Главное в мелочах
- Правка 14.06.12(20:49) - street
Phazeus | Post: 375987 - Date: 14.06.12(20:57)
street Пост: 375979 От 14.Jun.2012 (21:41)
То отрывай свою ленивую задницу из насиженного места и собственными глазами посмотри, поговори с людьми.
Сделай это. Я как раз этим занимаюсь МНОГО ЛЕТ. И прекрасно представляю, что происходит в стране, а отличие от тебя. Выглядывать за забор рублёвский иногда нужно. полезно для жизни.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375991 - Date: 14.06.12(21:00)
street Пост: 375980 От 14.Jun.2012 (21:44)
И если тебе понятно, почему деревни вымирали, то может быть тебе также понятно, почему вымирали города
Есть такой термин - индустриализация и урбанизация. Население перетекало в города. Города РОСЛИ. Население постоянно РОСЛО. Это сейчас вымирают города по причине уже настоящего вымирания, а не потому, что народ переезжает на Марс.

Кстати, запомни. Сексом занимаются тупоголовые "потребители". В СССР Люди занимались Любовью. С тобой просто противно говорить, настолько ты низок и пуст Духовно. И слеп. И циничен.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
street | Post: 375995 - Date: 14.06.12(21:06)
Phazeus Пост: 375991 От 14.Jun.2012 (22:00)
Население перетекало в города. Города РОСЛИ. Население постоянно РОСЛО. Это сейчас вымирают города по причине уже настоящего вымирания, а не потому, что народ переезжает на Марс.

Эвон как,... То есть вымирание народа в деревнях , это не настоящее вымирание? Игрушечное? А вот теперь в городах - настоящее.

Города сейчас вымирают от того , что больше нетути деревни , которая их наполняла , по мере того , как эти самые города потихоньку вымирали изначально.

_________________
Главное в мелочах
Phazeus | Post: 375999 - Date: 14.06.12(21:15)
street Пост: 375995 От 14.Jun.2012 (22:06)
Эвон как,... То есть вымирание народа в деревнях , это не настоящее вымирание? Игрушечное? А вот теперь в городах - настоящее.
Бред не неси. Вымирание - когда население в стране СОКРАЩАЕТСЯ. А тогда население РОСЛО. Просто переезжали люди в ГОРОДА. Оставались бабульки, которые, увы, не могут жить вечно и иногда, к сожалению, умирают.
Ты намеренно выставляешь себя в такие идиотские положения, ты мазохист?

Города сейчас вымирают от того , что больше нетути деревни
Нет, они вымирают потому, что созданы условия соответствующие, о которых я писал тут сотню раз. Читай предыдущие посты, а не повторяй один и тот же бред как попугай, совершенно невменяемый. Ты либо тролль, либо просто умственно неполноценный.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
street | Post: 376001 - Date: 14.06.12(21:19)
Phazeus Пост: 375999 От 14.Jun.2012 (22:15)
А тогда население РОСЛО. Просто переезжали люди в ГОРОДА.

Население переезжало в города. И там росло. Всё так?



_________________
Главное в мелочах
rezoner | Post: 376004 - Date: 14.06.12(21:26)
street, не спорь, убыль населения началась в начале 90-х.
Точно по программе, озвученной Чубайсом "Чего вы волнуетесь ? Ну, вымрут 30 миллионов. Так они сами виноваты : не вписались в наши реформы".


street | Post: 376010 - Date: 14.06.12(21:36)
rezoner Пост: 376004 От 14.Jun.2012 (22:26)
street, не спорь, убыль населения началась в начале 90-х.

Статистически в цифрах и графиках - да.
Фактически , не надо быть семи пядей во лбу , чтоб понимать , что если рождаемость постоянно уменьшается прирост тоже уменьшается , то убыль вполне естесственно наступит. Вопрос лишь времени.

Сколько тебе лет? Я думаю не молод...
Сколько лет СССР? Дальше объяснять или по прежнему спокойнее в графики пялится?

_________________
Главное в мелочах
Phazeus | Post: 376015 - Date: 14.06.12(21:43)
street Пост: 376001 От 14.Jun.2012 (22:19)
Население переезжало в города. И там росло. Всё так?
Да, росло И не потому, что только из деревень приезжало, в просто банально РОСЛО по всей стране Потом РЕЗКО (очнеь резко и круто) стало не расти, а наоборот. Это последствие ядерного взрыва?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 376018 - Date: 14.06.12(21:47)
street Пост: 376010 От 14.Jun.2012 (22:36)
то убыль вполне естесственно наступит. Вопрос лишь времени.
Тебе Майкл10 дал ссылки на хорошие работы по демографии, если не ошибаюсь. Вот есть законы, когда есть естественные колебания производной динамики численности населения. И этот показатель не снижался плавно постоянно, в ПЕРИОДИСЕСКИ ТО РОС, то снижался. Не опускаясь ниже определённого уровня, который обуславливается рядом объективных факторов. Последний СКАЧЁК рождаемости и СПАД смертности был как раз в середине 80-х, это никакой не плавный спад. Это факт.
И потом "русский крест" - буквально за 2-4 года!!! Ты ЭТО понимаешь? Никакой это не "естественный" спад, а просто катастрофа демографическая (это официальный термин, который к этому периоду и применяется, наравне с периодами первой и второй мировых войн).

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
rezoner | Post: 376030 - Date: 14.06.12(22:00)
Что б не было спада населения, надо чтобы женщины не боялись рожать 2-3 ребенка.
И чтобы старики доживали до "средней" продолжительности жизни в стране.
С развалом союза оба фактора резко загнулись - женщины всё чаще матери-одиночки с 1-м ребенком, а мужики мрут от водки и отстрелов.
Не следует забывать, что и качество здоровья рожденных детей, от той же водки, стало хуже - некого в армию призвать. Так что график, с учетом здоровья населения, загнется еще круче вниз.
И , кстати, в сети проскакивала инфа, что по факту в РФ не 140млн, а 90. Т.е. статистика может быть подправлена "для марафету".

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 31

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт