[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Изготовляем генератор Николы Теслы. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#361714 Date:31.03.2012 (22:27) ...
Влад, не могли бы вы подробнее о катушке рассказать. То непонятно как именно она должна выглядеть.
Влад | Post: 375129 - Date: 11.06.12(11:13)
И мало просто сказать что хотел автор схемы отжать от своего чюда, нужно еще и понимать а свершится ли это чудо по его написаной сюреалистичной схемке с таким же описанием.

Я думаю вы просто не понимаете сути происходящего.Это рабочая схема передатчика на 160м диапазон.Выходной колебательный П-контур в этой схеме заменен другим колебательным контуром,а УНЧ используется как второй генератор частотой 50 Гц.Так что говорить о какомто сюрреализме не приходится. Я еще раз повторю для особо одаренных "ученых", я просто выложу эту схему на радиолюбительские форумы и это устойство будет собрано,но вопрос в другом: -где будете вы все ученые? Подумайте над этим.


- Правка 11.06.12(11:13) - Влад
СовсемДикий | Post: 375147 - Date: 11.06.12(12:55)
Влад, не пугайте нас радиолюбителями, у на здоровье уже не то. И дайте нормальное описание.

Влад | Post: 375165 - Date: 11.06.12(14:08)
Вы поймите одну простую вещь, вы можете использовать любую схему АМ передатчика, на лампах, на транзисторах или микросхемах, единственное условие это включение не резонансной катушки по приведенной мной схеме и использование УНЧ в качестве второго генератора. То есть два генератора должны иметь одинаковую выходную мощность. Позже я расскажу как из этого устройства сделать источник безплатной энергии для отопления домов, для питания электрических и электронных устройств.
Несколько слов для физиков. Если взять длину волны первого генератора равной 3 метра, а второго генератора 8 Гц то вы создадите «черную дыру» диаметром 1 м. На самом деле это конечно всего лишь эл.могнитные колебания не опасные для человека. Кстати это устройство создания черной дыры может стать основой голографических телевизионных приемников.


Влад | Post: 375700 - Date: 13.06.12(22:11)
Я теперь понимаю почему Атланты вымерли ... Они просто ухуели от слабоуми-я-а ...smile smile smile



Предупреждений было много,
И зря мы не боимся Бога:
Уже ведь гибнут города…,
Уже бунтует рек вода…,
Уже горят леса подчас…, -
Никак беда любая нас,
Изжить причину не научит…,
Так значит, зло - своё получит?

Потоп, вулкан, землетрясенье…,
Любого бедствия явленье,
Невеждам движутся во след,
Давая Вечного совет:
"Люди! Опомнитесь! Прошу!
Иначе, встряску разрешу,
Какую ваш не видел свет,
На сроке в миллионы лет...!!!"

FEME | Post: 375704 - Date: 13.06.12(22:17)
А что, Бога нельзя просто любить? Нужно непременно боятся и пресмыкаться как раб?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Forex | Post: 375833 - Date: 14.06.12(13:20)
Когда бояться - это означает что внутренне однозначно НЕНАВИДЯТ !

- Правка 14.06.12(13:32) - Forex
Влад | Post: 375835 - Date: 14.06.12(13:44)
Когда бояться - это означает что внутренне однозначно НЕНАВИДЯТ !

Именно за ненависть свою к Богу вы и умрете.

Влад | Post: 375921 - Date: 14.06.12(17:34)
Конструкцию катушки выложил,чуть позже расскажу как без преобразования извлекать энергию из эфира.

Влад | Post: 375942 - Date: 14.06.12(18:57)
Чтобы было понятно о чем речь.

При поддержке компаний Pierce-Arrow Co. and General Electric в 1931, Тесла снял бензиновый двигатель с нового автомобиля фирмы "Pierce-Arrow" и заменил его электромотором переменного тока мощностью в 80 л.с. без каких бы то ни было традиционно известных внешних источников питания.
В местном радио магазине он купил 12 электронных ламп, немного проводов, горстку разномастных резисторов, и собрал все это хозяйство в коробочку длиной 60 см., шириной 30 см. и высотой 15 см. с парой стержней длинной 7.5 см. торчащих снаружи. Укрепив коробочку сзади за сиденьем водителя он выдвинул стержни и возвестил "Теперь у нас есть энергия". После этого он ездил на машине неделю, гоняя ее на скоростях до 150 км/ч.
Поскольку на машине стоял двигатель переменного тока и не имелось никаких батарей, справедливо возникает вопрос, откуда же в нем бралась энергия?
Популярные комментарии привлекали обвинения "в черной магии" (как буд-то такое объяснение сразу расставляло все точки над "i"). Чувствительному гению не понравились скептические комментарии прессы. Он снял с машины таинственную коробочку, и возвратился в свою лабораторию в Нью-Йорке и тайна его источника энергии умерла вместе с ним.

Влад | Post: 375954 - Date: 14.06.12(19:35)
Приведенная вами схема полная чушь.Что касается колличества ламп, то во времена Теслы они только начали изготавливатся (Триоды)и обладали малой выходной мощностью.Отсюда и колличество 12 штук.

kand | Post: 375956 - Date: 14.06.12(19:39)
Надо заметить, что она не моя ...
Так покажите правильную схему ...
С рамочкой диаметром 70 мм так и непонятно ...

_________________
Если что-то может сломаться, то оно всегда сломается
Влад | Post: 375962 - Date: 14.06.12(19:51)
Это схема АМ передатчика диапазона 160 метров РАДИО 1980г N 3

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
kand | Post: 376112 - Date: 15.06.12(08:58)

Так и в этой схеме всего 4 лампы, а не 12.
Если можно Тесловский исходник на триодах ....
Так все-таки о рамочке диаметром 70 мм ...


_________________
Если что-то может сломаться, то оно всегда сломается
- Правка 15.06.12(14:44) - kand
Влад | Post: 376147 - Date: 15.06.12(11:35)
Итак продолжим.
Отрежте кусок провода диаметром 1-1,5мм длиной 45 см и проденьте его как показано на рисунке. Зачистите концы этого провода от изоляции и подключите вольтметр,в режиме полного резонанса вольтметр должен показывать напряжение 220 вольт переменного тока.Устанавливается подборкой длины провода.Теперь выключите генератор и соедините точки А и В через тумблер с первичной (сетевой)обмоткой силового трансформатора. Включите генератор и после его прогрева замкните тумблером цепь и сразу выдерните вилку сетевого шнура из розетки.Генератор продолжит работать в автономном режиме.Теперь выкрутите предохранители на счетчике эл.знергии вашей квартиры или домовладения и снова включите вилку сетевого шнура генератора в розетку. У вас теперь свой автономный,безплатный источник эл.энергии.Вам больше никогда не надо будет платить за электричество всяким «Чубайсам» и за тепло всяким «Путиным». Это мой подарок обездоленому и униженому ублюдками народу ВЕЛИКОЙ РУСИ.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
bobik | Post: 376162 - Date: 15.06.12(12:22)
Влад Пост: 375129 От 11.Jun.2012 (12:13)
но вопрос в другом: -где будете вы все ученые? Подумайте над этим.


Влад Пост: 375165 От 11.Jun.2012 (15:08)
Несколько слов для физиков.
Ну наверно, не на тот форум забрёл? Где они - учёные-физики - нет тут таких!

Я конечно уйду,но сначала я этих умников окуну в их дерьмо.

Влад, выделяй другим цветом свои комменты! Чтоб было понятно чей текст.

_________________
Нильс Бор: "Ваша идея безумна. Вопрос лишь в том, достаточно ли она безумна, чтобы быть правильной!"
- Правка 16.06.12(06:32) - bobik
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Изготовляем генератор Николы Теслы. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт